Трейдинг моя жизнь - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Sanjar89

Трейдинг моя жизнь

Recommended Posts

Годом ранее я не знал что такое трейдинг и трейдер.Потом узнав и интересовавшись этой темой трейдинг стал частью моей жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей тоже, я узнал про трейдинг ещё в школе, и с того момента мысли о нём меня не покидают, я.. люблю его

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу сказать что трейдинг прям моя жизнь,но то что он занимает важную роль в ней это правда .Сейчас уже трудно представить себя без биржи и крипты хотя буквально два года назад я понятия не имел что это такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не только трейдинг но и вообщем крипто мир очень сильно поглотил меня и я уже не могу представить свое дальнейшее существование без монет ,майнинга и трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня тоже трейдинг стал частью

жизни. К сожалению, он пока не позволяет мне обеспечить себя стабильным доходом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да... как говорится: любовь с первого взгляда. Я все-таки не очень большой фанат трейдинга, а скорее фанат "инвестинга", но привычка смотреть на графики каждое утро уже превратилась в норму. Эдакая небольшая зависимость, можно сказать, которая усиливается пропорционально бычьему тренду.

Edited by Goldennbit
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен, что вкусы и предпочтения меняются. Для меня это все же хобби. Для тех, кто зарабатывает на жизнь-работа. В повседневной жизни много других увлечений, что бы заполнять все время и посвятить жизнь трейдингу. А может я такой непостоянный и изменчивый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоейдинг это хороший способ заработка. Если он приносит хороший доход, можно связать его со своей жизнью. Выход на пенсию, как раз чем то интересным можно заняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг будет ваша жизнь, когда ты сможешь научиться зарабатывать. Хочу сказать это очень не просто. Все в мире все движения рынка, так все от много зависит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично знакома с людьми, которые живут на деньги от трейдинга. Правда сама я пока не могу жить исключительно на деньги заработанные на бирже из-за не достаточного для этого депозита, но это все поправимо. Сначала предпочитаю выработать свои собственные стратегии и тактики а уже потом торговать на полную.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я тоже тратил свое время на всякие развлечения, потом нашел свое любимое хобби как трейдинг, теперь всё свое свободное время посвящаю ей.

Edited by dmytraga

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dmytraga said:

Раньше я тоже тратил свое время на всякие развлечения, потом нашел свое любимое хобби как трейдинг, теперь всё свое свободное время посвящаю ей.

Со временем можно научиться все совмещать. да и за заработанные средства покупать развлечения. Например можно купить мощный комп или ноутбук а потом уже совершенствоваться дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг можно соединить в нашей жизнью, главное научиться там зарабатывать. Тогда есть смысл его вносить в свою жизнь. Трейдинг не для всех, наверное для тех, кто готов вечно обучаться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, 7om said:

По факту у меня такая же история, только я не уделяю все свое свободное время трейдингу, так как это плохо может сказаться на работе.

Я тоже работаю по графику 5/2, с 8 утра до 5 вечера, как прихожу с работы, начинаю изучать мир криптовалют и работать, а по выходным уделяю вообще очень много времени для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Serg8667 said:

Трейдинг можно соединить в нашей жизнью, главное научиться там зарабатывать. Тогда есть смысл его вносить в свою жизнь. Трейдинг не для всех, наверное для тех, кто готов вечно обучаться.

Обучение достаточно муторное дело. но, это только в том случае если тебя заставляют учиться и сидеть в душной аудитории! Когда занимаешься любимым делом, то появляется стремление к вечному росту! Я думаю мне в этом случае трейдинг  очень подойдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже больше двух лет в мире криптовалют и сейчас вообще не могу представить как бы я жил без бирж и трейдинга,трейдинг стал не только способом дополнительного заработка но и моим хобби.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего себе, тут ребята очень сильно влюблены в трейдинг). Я лично могу сказать, что начал неплохо зарабатывать на нём, но не могу сказать что очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нельзя сказать что трейдинг у меня это смысл жизни, скорее как и у вас тоже ее часть. Все таки практически половину моего заработка я получаю именно с трейдинга 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да трейдинг криптовалют сейчас тоже занимает часть меня потому что я посвящаю этому делу очень много времени. И мне это нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимаюсь трейдингом чуть больше года, но он уже успел прочно войти в мою

жизнь. Теперь осталось ещё начать стабильно зарабатывать на трейдинге, и все будет замечательно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, когда вы добьетесь хорошего результата в области трейдинга, у вас будет это как жизнь в трейдинге. Это заменит вам работу и будите, торговать с удовольствием. Главное добиться такого результата.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу сказать что трейдинг это моя жизнь потому что это не главное. Конечно он занимает важное место в моей жизни но не главное

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже 11 год в рынках, сперва это казалось каким-то способом вылезти из того что называется "повседневная жизнь", но далее это переросло во что-то большее. Сейчас это не просто выход из ситуации, это реально смысл жизни, то к чему хочется идти и добиваться, даже если на это уйдет 10 или 20 лет. Многое в последнее время меня сильно изменило, начал понимать то, чего не понимал 10 лет, начал делать то, чего не делал порядка около 9-ти лет, только по тому, что стал больше учиться и больше посвящать времени данному. Сейчас я смотрю на рынки, не как на спекулятивный способ существования, а скорее как на возможность построения и наращивания капиталов, именно создание капиталов, а не просто как работа, которая приносит тебе доход. Если смотреть на это дело как на замену обычной работе, мол уйду в трейдинг и стану получать по 1 000$ в месяц, это не даст счастья, чем больше получаешь, тем больше тратишь, а дальше то что? Если ты не умеешь увеличивать то что уже имеешь, то как тогда становиться в этом деле богаче?

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2021 at 15:35, marakuja said:

Занимаюсь трейдингом далеко не на постоянке, тем более отдаю предпочтение больше инвестициям, но смысл жизни в трейдинге не вижу 😄 

Ну чем больше занимаешь той или иной деятельностью, которая важно - должна тебе нравиться, она стает твоим пристрастием по жизни).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только начало что-то получаться и несколько месяцев баланс не только не слит, но и наращивается, с тех пор трейдинг занимает мои мысли не только днём, но и сниться по ночам) и я не шучу)

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...