Jump to content

Recommended Posts

On 29.10.2019 at 00:02, Slava Yurkov said:

У обменника очень интересное и забавное название, но да ладно, главное чтобы все исправно работало. Потом при надобности попробую совершить обмен по данному сайту

транзакции там проходят как то уж очень долго, как по мне, ждать лишние 4-7 мин - не для меня
Всегда использую другие обменники и пытаюсь обходить данный стороной 

Сам по себе обменник хороший, но то, что там такие долгие транзакции - меня смущает
А так, да курс там почти всегда отличный, и если есть лишнее время, чтобы совершить транзакцию - рекомендую данный обменник 

Очень смешное название у обменника. Главное чтобы работал исправно. Я бы не стал там обменивать большие суммы. Лучше использовать проверенный сайты.

Обменник классный, но есть сомнения что при обмене больших сумм будет все не очень, но думаю у него есть будущее).

1 hour ago, parta3002 said:

Очень смешное название у обменника. Главное чтобы работал исправно. Я бы не стал там обменивать большие суммы. Лучше использовать проверенный сайты.

Прикольное название,и обменник сам впринципе тоже неплох,но вот я пока пользоваться не буду,ибо я пользуюсь обменниками с максимально выгодным курсом.

Хороший обменник, лично пользовался и в случает чего поддержка всегда онлайн помогала решить проблему, так что не за что его гнобить) А курс уж как попадёт

53 minutes ago, &Авито& said:

Хороший обменник, лично пользовался и в случает чего поддержка всегда онлайн помогала решить проблему, так что не за что его гнобить) А курс уж как попадёт

Да я тоже если честно считаю этот обменник один из самых лучших, я его первый раз увидел когда был на Betschenge хотел криптовалюту обменять. И стез пор пользуюсь им довольно часто.