IOST Bounty - 100 000 монет - Page 3 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

IOST Bounty - 100 000 монет

Recommended Posts

On 10/29/2019 at 2:37 PM, Vladislavchik said:

А как вывести деньги с форума? Я ничего не понял! Подскажите пожалуйста! Прошууууу! 

Про какой форум вы говорите?) Если про этот форум где вы только что написали сообщение, то надо просто подключить его к бирже, и далее просто ждать зачисления саттошей за каждое написанное вами сообщение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напишите пожалуйста это работает или нет?? Просто я сейчас чекаю эту тему и вижу много не состыковок у этой темы. Подскажите, а то написаны одни бонусы, а получаешь другие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kirillkarp said:

Напишите пожалуйста это работает или нет?? Просто я сейчас чекаю эту тему и вижу много не состыковок у этой темы. Подскажите, а то написаны одни бонусы, а получаешь другие. 

Не работает. В шапке же написаны сроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/8/2019 at 2:04 PM, DIMA1233 said:

Блин,не успел,жалко

 

А вы ничего и не потеряли). Потому что дали всего монет на сумму на 300 рублей. То есть вообще мало, но все таки приятно. А то я уже и так потерял времени на бирже Bitsdaq, ради 2000 монет, которые стоят 50 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 12:13, NikitaMavrin said:

Часто бывает, что реклама в телеграмме аирдропов бывает обманчивая, и такие каналы часто рекламируют скам, что бы заработать. 

А чем лучше доверять каналу телеграм чем тому же ноунейму с пустым акаунтом на форуме который просто продвигает свою рефку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх , жаль не успел прочитать пост раньше, раздача закончилась и все кто участвовал получили свои монеты. Буду следить за ними дальше, может устроят ещё раздачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

только увидела тему, что-то не пойму, смогли заработать или нет? а то вопросы задают, а ответов нету. или реально ничего толкового ни у кого не вышло?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dima2930 said:

Блин я уже не успел( Кто сколько заработал? И вообще выплаты были?

Шутка такая? Баунти было 1 ноября вроде как. Четыре месяца прошло, а давали копейки, победители  первые три места от3 до 5к iost что максимум дало 290к сатошей. Остальные ясно что в разы меньше.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 21:16, cryptomaniak said:

100 000 IOST (монета торгуется на биржах https://coinmarketcap.com/currencies/iostoken/ )

1. Регистрируетесь по ссылке или по рефке в моей подписи

2. Связываете свои аккаунты в Telegram, Twitter, Reddit

3. Указываете адрес своего кошелька для получения вознаграждений в меню « Учетная запись»

4. Добавляете кошелек от любой биржи (например, Yobit), где есть эта монета

5. Все награды будут распределены после окончания кампании.


До окончания баунти осталось 3 дня.

Сколько развелось этих баунти и аирдропов. Мне кажется можно уходить с работы и заниматься одними Баунти и дропами) 

За месяц можно, что-нибудь заработать если в каждом принимать участие?


не переходи по ссылкам, если хочешь и дальше быть бедным
💥 HyipHouse.com 💥 

💥 https://t-url.ru/hyiphouse 💥 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 05:03, alex911 said:

Сколько развелось этих баунти и аирдропов. Мне кажется можно уходить с работы и заниматься одними Баунти и дропами) 

За месяц можно, что-нибудь заработать если в каждом принимать участие?

Смешно даже очень. Баунти программы не вечность. Они могут даже закончиться сразу т.е не станет модными и ты останешься в минусе. Лучше надо это знать как доп. способ заработка. 


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 09:03, alex911 said:

Сколько развелось этих баунти и аирдропов. Мне кажется можно уходить с работы и заниматься одними Баунти и дропами) 

За месяц можно, что-нибудь заработать если в каждом принимать участие?

Кто смог на дропах и баунти заработать в прошлом году хотя бы пару тысяч баксов?  Ну а за месяц можно только свои соц сети захламить и своё время убить , а результат копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль пропустил данный дроп, так может быть и поднял бы какие то деньги. А так сейчас множество скамов, которые даже копейку жлобятся заплатить. Обещают курс за криптовалюту выше облаков, а на самом деле ниже подвала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх, жаль не успел, проект то интересный, да и вроде с доверием в порядке, не похоже на скам.  Надеюсь, что они будут еще проводить различные дропы

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх, жаль не успел, проект то интересный, да и вроде с доверием в порядке, не похоже на скам.  Надеюсь, что они будут еще проводить различные дропы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересное было баунти нормально получилось заработать на приглашения реффералов.  Что там кстати сейчас с проектом?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работает ли проект сейчас? Будут ли баунти компании от IOST в будущем ещё, или же эта компания была последней, т.к. прошло много времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я по моему учавствовал кто знает можно ни их вывести или что нужно что бы обменять их кто уже это проделывал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 17:16, cryptomaniak said:

100 000 IOST (монета торгуется на биржах https://coinmarketcap.com/currencies/iostoken/ )

1. Регистрируетесь по ссылке или по рефке в моей подписи

2. Связываете свои аккаунты в Telegram, Twitter, Reddit

3. Указываете адрес своего кошелька для получения вознаграждений в меню « Учетная запись»

4. Добавляете кошелек от любой биржи (например, Yobit), где есть эта монета

5. Все награды будут распределены после окончания кампании.


До окончания баунти осталось 3 дня.

Надо зайти,если тема ещё актуальна конечно!Нет смотрю что лавочка давно прикрылась.Автор выкладывай почаще айрдропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень "грустно", что не успел поучаствовать в этом airdrop, и ''зафиксировать прибыль''. Сколько аирдропов еще будет? Мне кажется, кол-во аирдропов каждым годом растет в геометрической прогрессии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...