Электронные деньги и их преимущества - Page 80 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
monak

Электронные деньги и их преимущества

Recommended Posts

50 minutes ago, Zverr said:

Для кого-то лучше всего хранить свои средства наличными, кому-то лучше всего хранить из в электронном варианте, кому как ведь.

Это да, большинству старшего поколения удобно хранить в виде наличных, но это скорее от того, что они не знают, что можно по другому, и что это по другому, намного удобнее, нежели постоянно пересчитывать бумажки 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 23:40, _Art_ said:

И правда, бумажные деньги сильно уступают во многих планах, но вот с сохранением я бы поспорил.Мне кажется утерять пароль или же отдать его мошеннику каким-нибудь образом(Например поймать вирус) гораздо легче, чем потерять бумажные деньги

Всем привет,в интернете просто гораздо легче вас заскамить,чем за фиатные деньги,однако такие мошенники еще ходят по квартирам и пытаются обманывать пожилых людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Vadyanos said:

Я кст ничем в последнее время ничем не пользуюсь кроме как электронных денег ,бывает лишь вывожу что бы было на что есть,а так всё инвестирую,электронные деньги хороши что на этом можно зарабатывать⠀

Электронные деньги, это, если что, не только криптовалюта, скорее даже это не криптовалюта, а то, что лежит у вас на дебетовой карте. Все постоянно держать в крипте тоже не есть хорошо, сильно рискуете в один день потерять большую часть своего пирога 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nosmia said:

Преимущества очевидны - нет необходимости таскать с собой бумагу, - но безопасность спорна. Вы скорее потеряете свой денежный счет, чем потеряете эквивалентную сумму на своем реальном счете.

Вы хотите сказать, что бумажные деньги проще защитить, нежели электронные? Мне кажется, если уделить защите достаточное время и воспользоваться всеми доступными инструментами безопасности, то для электронных денег эта задача проще. Как никак, в метро у вас никто электронные деньги не вытащит 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 18:20, Vadyanos said:

Я кст ничем в последнее время ничем не пользуюсь кроме как электронных денег ,бывает лишь вывожу что бы было на что есть,а так всё инвестирую,электронные деньги хороши что на этом можно зарабатывать⠀

Было на днях проишествие так сказать, в магазине накрылась вся система оплаты картой, не заплатишь и все тут, хоть убейся. Так что я с того времени твердо решил, что буду носить хоть немного налички у себя в кошельке 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё не мало важным критерием, считаю адекватную тех. поддержку, готовую помогать своим клиентам, ведь иногда случаются ситуации, когда ты нуждаешься в них как никогда раньше.⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BillyJeenn said:

Ещё не мало важным критерием, считаю адекватную тех. поддержку, готовую помогать своим клиентам, ведь иногда случаются ситуации, когда ты нуждаешься в них как никогда раньше.⠀

В наше время это уже даже скорее не критерий для площадки, а обязанность. Если нормальной поддержкой не располагают, значит это будут знать скоро все потенциальные клиента, а соответственно и пользоваться этим никто не будет 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, adelain09222 said:

У электронных денег преимущество конечно же в том, что их в любой момент можно отправлять в любую точку мира, тем более за какие-то доли секунды.

ну не всегда перевод доходит за пару секунд, бывает и до 3 раюочих дней может растянуться, но главны преимуществом - леса остаются целыми

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Peryytew said:

ну не всегда перевод доходит за пару секунд, бывает и до 3 раюочих дней может растянуться, но главны преимуществом - леса остаются целыми

Но это если вы будете в том же эфире переводить, выбрав там самую минимальную комиссию на транзакцию, а так более нескольких часов идти не может 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, NmayallyN said:

Но это если вы будете в том же эфире переводить, выбрав там самую минимальную комиссию на транзакцию, а так более нескольких часов идти не может 

ну в крипте можно и в вейвс перевести за пару минут, но я говорил что электронные деньги будут идти до 3 рабочих дней, а не крипта.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, _megajambo_1 said:

Электронные деньги очень легко и удобно хранить, однако их также легко и просто можно украсть если ты их хранишь на каких то не сильно защищенных кошельках.

Электронные деньги это же не только крипта, но еще и банковские счета, но пусть даже про крипту только речь вести будет. Мне кажется, что не шибко сложно будет выбрать себе хороший популярный кошелек и выставить в нем все способы защиты 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/5/2020 at 9:24 PM, sahauv2001 said:

Огромный минус электронных денег - это отсутствие гарантии сохранности денег. Если аккаунт от кошелька ненадежно сохранен, то твой пароль может с легкостью попасть в руки злоумышленников, и все твои накопления благополучно перейдут в чужие руки.

Сейчас с этим активно разбираются, создавая холодные кошельки, привязывают двухфакторный доступ и т.д., что очень даже неплохо позволяет сохранить ваши электронные средства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное и самое важное преимущество это возможность в секунду переводить деньги ,ну и конечно электронные деньги на много тяжелее украсть чем фиатные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, YadalatoAtomu said:

Сейчас с этим активно разбираются, создавая холодные кошельки, привязывают двухфакторный доступ и т.д., что очень даже неплохо позволяет сохранить ваши электронные средства

Тут двухфакторку мало кто может обойти, если кто вообще и может, но а если использовать в связке с холодным кошельком, то это вообще максимальный уровень защиты 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня главное преимуество электронных денег это уход от налогов, ну и конечно же безопасность, это же лучше чем просто хранить бумажки дома

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2021 at 20:32, Peryytew said:

ну не всегда перевод доходит за пару секунд, бывает и до 3 раюочих дней может растянуться, но главны преимуществом - леса остаются целыми

Насчет лесов-это да, несомненный плюс, но с другой стороны увеличивается энергопотребление если будут больше пользоваться электронными деньгами, а это тоже не так хорошо, хотя будет нормально если будут добывать энергию за счет солнечных батарей и ветряков.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2021 at 11:11, adelain09222 said:

У электронных денег преимущество конечно же в том, что их в любой момент можно отправлять в любую точку мира, тем более за какие-то доли секунды.

Здравствуй. Ну если говорить про наличные деньги, которые переели в электронных формат, то у них явно больше преимуществ, чем у наличных денег. Удобство в оплате различных товаров и услуг, удобство в переводе денег, да и попросту не нужно носить с собой кошелек, можно взять только телефон, то есть компактность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, JleBiyPatrik said:

Тут двухфакторку мало кто может обойти, если кто вообще и может, но а если использовать в связке с холодным кошельком, то это вообще максимальный уровень защиты 

На самом деле встречал несколько таких случаев, что двухфакторку взламывали, а сейчас они ещё и учащаются, т.к. от приятелей начал всё чаще слышать жалобы. Да, с холодным кошельком получится очень хороший уровень безопасности, но насколько я знаю двухфакторке есть замена. Если не изменяет память, то это u2f, который вроде как должен быть лучше, чем 2fa

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, YadalatoAtomu said:

На самом деле встречал несколько таких случаев, что двухфакторку взламывали, а сейчас они ещё и учащаются, т.к. от приятелей начал всё чаще слышать жалобы. Да, с холодным кошельком получится очень хороший уровень безопасности, но насколько я знаю двухфакторке есть замена. Если не изменяет память, то это u2f, который вроде как должен быть лучше, чем 2fa

Ну вроде как да, это лучше, но по сути вроде как для u2f тоже нужно покупать дополнительное оборудование, которое тоже не копейки стоит. Так что лучше уж сразу взять холодный кошелек, от того же сейфпала, у них не дорогие они 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобно отправлять и получать деньги анонимно, государство крипту пока не контролирует, также крипта практически аннулирует инфляцию, что показал биткоин ежегодной практикой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же предпочитаю хранить свои средства в электронном варианте, потому что я считаю, что хранение таким образом выглядит более безопасным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, но так же есть и минусы. В век технологий можно взломать любой электронный кошелек. Тем более самые обычные обыватели сети интернет не соблюдают в большинстве своем кибербезопасность, так что их будет еще легче взломать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kampramiz said:

Лично для меня уже давно электронные деньги вышли на передний план, это гораздо удобнее и практичнее наличных денег, не нужно с собой ничего таскать кроме карточки или телефона.

Не знаю как электронные, но для меня лучше банковские карты, а не электронные кошельки, так как через карту можно оплатить вообще везде 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен полностью, электронные деньги более удобны во все, они есть почти в каждом магазине. Во-первых, не надо считать самому . Во-вторых, наличка (особенно монеты) могут теряться, а на карте они всегда сохранятся и никуда не потеряются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, 7_71 said:

Насчет лесов-это да, несомненный плюс, но с другой стороны увеличивается энергопотребление если будут больше пользоваться электронными деньгами, а это тоже не так хорошо, хотя будет нормально если будут добывать энергию за счет солнечных батарей и ветряков.

ну я думаю что проблема с энергией решится, все таки мир к 2025 году больше будет переходть на электрокары,  поэтому проблему  с нехваткой электроэнергией придется тоже решать и думаю будет глупо заряжать эти авто от энергии из атомной станции или нефтяной энергии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...