Brave - 7$ за рефа + абуз - Page 285 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Warlockkk

Brave - 7$ за рефа + абуз

Recommended Posts

17 hours ago, Osmanoglu said:

Если брать в расчет заработков на крипто-браузеров, то их немного и кроме крипто-таба на майнинге - не особо сейчас что-либо актуально. Но, для этого нужно неплохое железо быть. Нагружает для майнинга вполне не слабо.

Не люблю я всё это дело с майнингом где ставишь под удар своё железо, лучше в каких-то проектов где с уверенностью не потеряешь свои средства.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 13:52, Covalciuc123 said:

Не люблю я всё это дело с майнингом где ставишь под удар своё железо, лучше в каких-то проектов где с уверенностью не потеряешь свои средства.

Да есть такое, в такие проекты просто выгодно приглашать. Кто-то там напрягает железо, платит за это электроэнергию, а вы просто довольствуетесь реф.комсой в этом плане. Это просто идеальные условия и заработки весьма на легке. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 10:37, Covalciuc123 said:

Поделитесь и с нами в каких проектах зарабатываете если говорите что есть более лучшие заработки на перспективу, а то хочется чтобы не терять свои средства.

Да в разных проектах все равно зарабатывается. Но, касательно абузов - они всегда были весьма доходны, только нужно уметь абузить верно. Чаще всего приходится привлекать буксы и надо смотреть на ценник.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 21:25, Mak_Dak said:

Да сейчас мало стоющих продуктов на рынке по заработку. Поэтому лучше всего просто использовать проверенные методы зааработка. Чаще всего предлагают просто условные заработки. Или даже не долгосрочные в этом плане.

Хайпов и прочего недолгосрочного - действительно много на рынке. Но, касательно этого проекта, были хорошие перспективы. Которые в один миг ушли просто со многими санциями. И им бы партнёрство наладить с другими биржами или кошельками. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 13:52, Covalciuc123 said:

Не люблю я всё это дело с майнингом где ставишь под удар своё железо, лучше в каких-то проектов где с уверенностью не потеряешь свои средства.

А почему именно вы под удар ставите железо с майнингом?

Тут, все от вас зависит, если вы даете слишком большую нагрузку, то да. Если так просто на гуманной мощности использовать майнинг, то не особо это во вред. Как в игрушку поиграть для компа. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 11:52, Covalciuc123 said:

Не люблю я всё это дело с майнингом где ставишь под удар своё железо, лучше в каких-то проектов где с уверенностью не потеряешь свои средства.

Майнинг выгоден сейчас лишь тем,  у кого неплохое железо. Но, касательно возможностей заработка именно через браузер - ну не рекомендую. По идее не дают такого разгона в плане доходности. Да и вообще заработок в браузерах - идея уже не нова и не развивается как по мне.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 11:55, Belosnezhka said:

Хайпов и прочего недолгосрочного - действительно много на рынке. Но, касательно этого проекта, были хорошие перспективы. Которые в один миг ушли просто со многими санциями. И им бы партнёрство наладить с другими биржами или кошельками. 

Партнерства сейчас действительно не хватает в этом браузере. У них ничего не получается толкового по сути, ничего не выходит, никакого взаимодействия на крпито-рынке. Поэтому пока с их монетой не особо все хорошо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 20:19, Osmanoglu said:

Партнерства сейчас действительно не хватает в этом браузере. У них ничего не получается толкового по сути, ничего не выходит, никакого взаимодействия на крпито-рынке. Поэтому пока с их монетой не особо все хорошо.

У них его никогда не будет, чаще всего они просто сейчас в убытке, мне кажется, незначительном но все же.  Идея уже не нова и развивать ее стало все сложнее. А монету развивать, когда у них пол рынка тоже отрезано - вообще не вариант также. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 15:29, Buglemen said:

Да есть такое, в такие проекты просто выгодно приглашать. Кто-то там напрягает железо, платит за это электроэнергию, а вы просто довольствуетесь реф.комсой в этом плане. Это просто идеальные условия и заработки весьма на легке. 

Главное что есть такие способы заработка, просто кому-то удобнее майнинг включать а кому-то строить свою команду, это уже кому как.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению реферальную систему уже закрыли, но я скажу про сам браузер, пользовался им на основе около 3 месяцев и показал себя крайне быстрым браузером, но весит много и его блокировщик рекламы слишком много себе позволяет.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Covalciuc123 said:

Главное что есть такие способы заработка, просто кому-то удобнее майнинг включать а кому-то строить свою команду, это уже кому как.

Да тут одно другому все равно не мешает. По идее, кто умеет партнерские программы строить -  все равно без своего куска хлеба не останется.  У кого есть на чем манить - также. И то и другое еще долгое время актуально. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 11:55, Belosnezhka said:

Хайпов и прочего недолгосрочного - действительно много на рынке. Но, касательно этого проекта, были хорошие перспективы. Которые в один миг ушли просто со многими санциями. И им бы партнёрство наладить с другими биржами или кошельками. 

Наверное не могут себе просто это позволить, хотя, с другой стороны ну если так все плохо с кошельком uphold, сделайте просто функционал и партнерство с какими-то биржами. И все, проблем с выводом совершенно нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 19:43, Buglemen said:

У них его никогда не будет, чаще всего они просто сейчас в убытке, мне кажется, незначительном но все же.  Идея уже не нова и развивать ее стало все сложнее. А монету развивать, когда у них пол рынка тоже отрезано - вообще не вариант также. 

А какое партнерство может быть, если у них один кошелек uphold ипользуют? Даже бы могли другие средства вывода интегрировать на свою плоащадку, но нет, этого не делают. Поэтому и получаем никаких возможностей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2022 at 15:43, Buglemen said:

Да тут одно другому все равно не мешает. По идее, кто умеет партнерские программы строить -  все равно без своего куска хлеба не останется.  У кого есть на чем манить - также. И то и другое еще долгое время актуально. 

Ну если разобраться то почему бы и нет,, я к примеру к майнинге не очень то хорошо отношусь, всегда прохожу мимо, как-то это не моё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 11:52, Covalciuc123 said:

Не люблю я всё это дело с майнингом где ставишь под удар своё железо, лучше в каких-то проектов где с уверенностью не потеряешь свои средства.

Я вот про этот браузер также слышала, майнила одно время - успеха всё равно и больших денег не дал. Пробовала тут заработать - тоже не особо актуально оказалось. Монеты так и не смогла обналичить. Что-то я явно не так сделала с этим заработком. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Covalciuc123 said:

Ну если разобраться то почему бы и нет,, я к примеру к майнинге не очень то хорошо отношусь, всегда прохожу мимо, как-то это не моё.

Но, тут разбираться особо не нужно, просто включаете комп, настраиваете майнинг и все.

Надо только мощное железо ну и рассчитать доходность вашу, чтобы электроэнергия не шла вам в минус к основной сумме. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 19:43, Buglemen said:

У них его никогда не будет, чаще всего они просто сейчас в убытке, мне кажется, незначительном но все же.  Идея уже не нова и развивать ее стало все сложнее. А монету развивать, когда у них пол рынка тоже отрезано - вообще не вариант также. 

У них не развилась эта идея и поэтому у них не пошло. Видимо тут только ожидать того, что токен пойдет в рост, но я не откупаю, просто с одного крана зарабатываю и ищу для него хоть какую-то адекватную реализацию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 18:44, Verin said:

К сожалению реферальную систему уже закрыли, но я скажу про сам браузер, пользовался им на основе около 3 месяцев и показал себя крайне быстрым браузером, но весит много и его блокировщик рекламы слишком много себе позволяет.

Все перекрыли, с другой стороны этот токен еще торгуется на других биржах и рекламу они показывают независимо от региона проживания Ру или нет. Можете смотреть рекламу, а вот вывод для вас - уже не нужен. Так админы думают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, не питайте сейчас иллюзий, абуз уже в этом плане невозможен, можно другие уже ситуации по крипто-рынку с абузом рассмотреть, чаще всего что-нибудь да надете, но только не здесь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 14:35, Osmanoglu said:

У них не развилась эта идея и поэтому у них не пошло. Видимо тут только ожидать того, что токен пойдет в рост, но я не откупаю, просто с одного крана зарабатываю и ищу для него хоть какую-то адекватную реализацию.

А смысл откупать? Его получали многие на халяву, а думаю, что поддерживали его только за счет того, что у них с рекламы идет доход и его выкупают за эти же доходы. Видимо такая идея в нем поддержки. Остальное - ну как повезет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 18:44, Verin said:

К сожалению реферальную систему уже закрыли, но я скажу про сам браузер, пользовался им на основе около 3 месяцев и показал себя крайне быстрым браузером, но весит много и его блокировщик рекламы слишком много себе позволяет.

Да уже все позакрывали и главное, что не доработали методы вывода с этого браузера. Вы пользовались в районе 3 месяцев, как он вам? Есть ли более лайтовей браузеры для устройств? Как считаете? Чтобы менее нагружали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dyglas1235 said:

Да уже все позакрывали и главное, что не доработали методы вывода с этого браузера. Вы пользовались в районе 3 месяцев, как он вам? Есть ли более лайтовей браузеры для устройств? Как считаете? Чтобы менее нагружали.

Да нет в этом браузере ничего крутого. Его использовали тупо ради того что бы абузить по рефке и все. А так банальный хром с небольшими изменениями от команды и все, не думайте что там что-то особенное есть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2022 at 14:13, dyglas1235 said:

Ребят, не питайте сейчас иллюзий, абуз уже в этом плане невозможен, можно другие уже ситуации по крипто-рынку с абузом рассмотреть, чаще всего что-нибудь да надете, но только не здесь.

Абуз в другом плане уже действенен, в других проектах, вернее. Но, не с этим браузером. Тот же криптотаб установите на нормальное железо, на разных ноутах по своей рефке и майните себе спокойно. Зарабатывайте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2022 at 16:17, Buglemen said:

А смысл откупать? Его получали многие на халяву, а думаю, что поддерживали его только за счет того, что у них с рекламы идет доход и его выкупают за эти же доходы. Видимо такая идея в нем поддержки. Остальное - ну как повезет. 

Я про это также и говорю, смысла просто нет. По идее даже не стейка, ни холда у них в браузере нет, хотя могли бы также продумать, чтобы ценность монеты больше сделать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2022 at 18:44, klon68 said:

Да нет в этом браузере ничего крутого. Его использовали тупо ради того что бы абузить по рефке и все. А так банальный хром с небольшими изменениями от команды и все, не думайте что там что-то особенное есть.

Хром бы также неплохо, если бы добавил больше поддержки крипты, именно команда гугл. Может свою софтину разработали бы для крипты, может еще что. А так пока они в стороне как-то с поддержанием крипты относятся. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...