Brave - 7$ за рефа + абуз - Page 281 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Warlockkk

Brave - 7$ за рефа + абуз

Recommended Posts

On 04.05.2022 at 19:13, adddin555 said:

так ведь сейчас заработанные монеты даже и не выведешь на сколько мне известно вот в чем проблема.поэтому я и говорю что гражданам РФ тем кто до сих пор пользуется этим браузером пора уже его удалять.

В этом и действительно вся сложность. Я как-то в последствии поздно узнала и у меня осталось около 20$ просто в фантики превратились. Обидно, немного. Но, действительно лучше гугла ничего нет. Хоть он и не предлагает никакой другой заработок. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 11:06, Belosnezhka said:

В этом и действительно вся сложность. Я как-то в последствии поздно узнала и у меня осталось около 20$ просто в фантики превратились. Обидно, немного. Но, действительно лучше гугла ничего нет. Хоть он и не предлагает никакой другой заработок. 

Так тот же brave построен на движке хрома, да и поисковик там так же во многом гугловский. А вообще проект был крутой, заабузили его пользователи из СНГ конечно капитально, не зря они начали потом ограничения вводить.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, klon68 said:

Так тот же brave построен на движке хрома, да и поисковик там так же во многом гугловский. А вообще проект был крутой, заабузили его пользователи из СНГ конечно капитально, не зря они начали потом ограничения вводить.

да все как всегда портят только абузеры и если бы не они я уверен что на браузере до сих пор бы платили за рефералов при чем так же щедро как было раньше.но что случилось то случилось и изменить уже к сожалению  мы ни чего не сможем.я поэтому и перестал пользоваться брейвом и удалил его.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adddin555 said:

да все как всегда портят только абузеры и если бы не они я уверен что на браузере до сих пор бы платили за рефералов при чем так же щедро как было раньше.но что случилось то случилось и изменить уже к сожалению  мы ни чего не сможем.я поэтому и перестал пользоваться брейвом и удалил его.

Если есть возможность то почему не поабузить, то ? Вот лично вы что не занимались что ли этим? Лично я на этой теме баксов 300 сумел поднять чистыми и при возможности повторил бы, они как просекли фишку так, ужесточили проверки, вот после этого абузить стало сложно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 10:03, klon68 said:

Ну в США на нем и сейчас можно зарабатывать, они платят за просмотр рекламы. То что у нас он не сильно распространен это да. Сколько народу его поустанавливало для абуза и все потом удаляли.

Абуз в нем весьма шикарный был в свое время. Можно было неплохие средства выручить. Сейчас просто как и многие платежки работают на более узкий рынок, чтобы остаться при своем бизнесе. Ладно хоть еще браузер пользуется поддержкой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dyglas1235 said:

Абуз в нем весьма шикарный был в свое время. Можно было неплохие средства выручить. Сейчас просто как и многие платежки работают на более узкий рынок, чтобы остаться при своем бизнесе. Ладно хоть еще браузер пользуется поддержкой.

Ну я лично этим браузером и не пользовался, мне он просто неудобным был. Кстати тема с абузом реально долго жила, я думал через пару месяцев прикроют, а там вроде больше года можно было с ними работать.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 20:46, Dabbo said:

К сожалению реферальную систему уже закрыли, но я скажу про сам браузер, пользовался им на основе около 3 месяцев и показал себя крайне быстрым браузером, но весит много и его блокировщик рекламы слишком много себе позволяет.

Я уже просто использую брейв для своего комфрта, да оплата понерфлена и юридически я в своей стране не могу использовать этот браузер для монетизации. Но, я могу им просто пользоваться и это нигде не запрещено. В плане рекламы и комфортного досуга в инете - я более удобного браузера не встречал. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 17:23, Fetod said:

Обычный браузер в котором нет рекламы ,есть приватный режим, слышал что платят очень хорошо , но за месяц пользования им я получил 0.25 центов, так что решать вам .

Там ограничение на 5 реклам в час по моему. Можно неплохо зарабатывать, но надо быть активным и подрубать реф.систему. Касательно множество стран вроде все заблочено и смысла работать за рефские и вообще выплаты для многих просто нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 00:25, klon68 said:

Так тот же brave построен на движке хрома, да и поисковик там так же во многом гугловский. А вообще проект был крутой, заабузили его пользователи из СНГ конечно капитально, не зря они начали потом ограничения вводить.

Да я об этом и говорила, что тот же самый хром, только в обертке Брейва получается. Сейчас в принципе технология гугл широко и везде используется. Поэтому следовало ожидать, что браузеры такие выпускают на базе хрома. Но, конечно же жаль, что такими варварскими методами в итоге одни получили все, а другие совершенно сейчас ничего. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Belosnezhka said:

Да я об этом и говорила, что тот же самый хром, только в обертке Брейва получается. Сейчас в принципе технология гугл широко и везде используется. Поэтому следовало ожидать, что браузеры такие выпускают на базе хрома. Но, конечно же жаль, что такими варварскими методами в итоге одни получили все, а другие совершенно сейчас ничего. 

да 90% всех браузеров работает на базе хрома просто потому гугл сделали  все коды общедоступными и каждый может ими пользоваться бесплатно. Вообще слышал, не ручаюсь что правда, что в браве недавно нашли код скрытого майнинга.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 19:07, klon68 said:

да 90% всех браузеров работает на базе хрома просто потому гугл сделали  все коды общедоступными и каждый может ими пользоваться бесплатно. Вообще слышал, не ручаюсь что правда, что в браве недавно нашли код скрытого майнинга.

Недавно у хрома была проблема какая-то с аппаратным ускорением. Появлялись белые квадраты вот ни с того ни с сего. В принципе у многих пользователей эта проблема была. Ладно хоть решилась сейчас. А то приходилось отключать вообще эту фунцию. Впрочем гугл всегда удивляет подобным. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал ранее про этот браузер, но так и не воспользовался. По моему на ровне с ним в то время netbox или как он там назывался, этот браузер все пиарили. Но, я отдаю предпочтение более стандартным браузерам. Без лишних наворотов, которые лишь мешают работе в нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 10:51, Belosnezhka said:

Да я об этом и говорила, что тот же самый хром, только в обертке Брейва получается. Сейчас в принципе технология гугл широко и везде используется. Поэтому следовало ожидать, что браузеры такие выпускают на базе хрома. Но, конечно же жаль, что такими варварскими методами в итоге одни получили все, а другие совершенно сейчас ничего. 

На базе гугла уже много что создается. Это если сравнивать с криптой, тот же эфир. На котором уже многое что выпущенно и создано. В целом браузер неплохой, но его можно улучшить. Ну и монетизировать более разумно с выходом на глобальный рынок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 11:18, Belosnezhka said:

По скринам весьма интересный браузер, но судя по комментариям которые я читаю, кажется с него уже ничего не заработать? Или это только для определенных стран сейчас такие ограничения? 

У меня такой же вопрос, стоит сейчас пробовать это всё или только время потеряю и ничего больше, кто в курсе,, можно на этом сейчас заработать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 17:07, klon68 said:

да 90% всех браузеров работает на базе хрома просто потому гугл сделали  все коды общедоступными и каждый может ими пользоваться бесплатно. Вообще слышал, не ручаюсь что правда, что в браве недавно нашли код скрытого майнинга.

А вполне может быть кстати и заправду. Не знаю так ли это, но у меня брейв реально даже от 5-ти открытых вкладок в последнее время уже существенно комп нагружает. Захожу через обычный хром - намного лучше картина.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую обычный браузер яндекс, да и в принципе доволен. Иногда пригождается работа в хроме. Сейчас подобные браузеры не особо вижу смысл устанавливать, поскольку судя по комментам, я так понимаю, что монетизации особо с него сейчас нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 17:07, klon68 said:

да 90% всех браузеров работает на базе хрома просто потому гугл сделали  все коды общедоступными и каждый может ими пользоваться бесплатно. Вообще слышал, не ручаюсь что правда, что в браве недавно нашли код скрытого майнинга.

Всё может быть. Если в криптотаб браузере об этом по сути активно заявляют, что туда вставляют майнер, что можно фармить. То, в нём может скрываться скрытый майнер. Другое дело, что доход у них с этого думаю сильно не поправляется. С этого кода. И если браузер не запущен, я так понимаю, что тайно ведь ничего не майнится? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Osmanoglu said:

А вполне может быть кстати и заправду. Не знаю так ли это, но у меня брейв реально даже от 5-ти открытых вкладок в последнее время уже существенно комп нагружает. Захожу через обычный хром - намного лучше картина.

Ну поишите инфу по этому поводу. А вы продолжаете им до сих пор пользоваться? Можете хоть сказать из-за чего? Я даже когда его абузил плотно в нем не сидел. что уж говорить про сейчас, сразу же удалил как стало не актуально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 21:24, Covalciuc123 said:

У меня такой же вопрос, стоит сейчас пробовать это всё или только время потеряю и ничего больше, кто в курсе,, можно на этом сейчас заработать?

Нет, не стоит, сейчас если вы находитесь в странах СНГ, то скорее всего у вас нет сейчас возможности вывести эти средства. Все идет через кошелек UPHOLD, а им воспользоваться не каждый еще может. Да и верификацию там пройти по моему надо. Не стоит того, разве что браузером просто для удобства можно использовать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/13/2022 at 7:24 PM, Covalciuc123 said:

У меня такой же вопрос, стоит сейчас пробовать это всё или только время потеряю и ничего больше, кто в курсе,, можно на этом сейчас заработать?

Думаю нет, зачем устанавливать браузер только ради того, чтобы просто в нем не заработать? Поэтому есть другие средства заработка. В целом можно использовать другие. Но, именно с заработком крипты - их не так много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 14:31, Buglemen said:

Нет, не стоит, сейчас если вы находитесь в странах СНГ, то скорее всего у вас нет сейчас возможности вывести эти средства. Все идет через кошелек UPHOLD, а им воспользоваться не каждый еще может. Да и верификацию там пройти по моему надо. Не стоит того, разве что браузером просто для удобства можно использовать. 

Спасибо большое за ответ, тогда и не буду тратить на это время, а то как-то привлекательно выглядит,, если ещё и верификацию надо пройти то тогда я пройду мимо них.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Covalciuc123 said:

Спасибо большое за ответ, тогда и не буду тратить на это время, а то как-то привлекательно выглядит,, если ещё и верификацию надо пройти то тогда я пройду мимо них.

На то и форум, чтобы общаться и получать советы.

Да, в принципе. Да и монета реально хорошо держалась когда биток еще падал в феврале, марте месяце. Сейчас может это просто щиток. Если крипта долгое время не вырастет к битку выше 20к. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 21:25, Mak_Dak said:

Использую обычный браузер яндекс, да и в принципе доволен. Иногда пригождается работа в хроме. Сейчас подобные браузеры не особо вижу смысл устанавливать, поскольку судя по комментам, я так понимаю, что монетизации особо с него сейчас нет.

Монетизации действительно сейчас нет и не будет думаю. У них только выход на Европейский рынок, его сейчас и обслуживают. Можно только функционалом пользоваться, если вам нравится смотреть без рекламы фильмы или сайты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Buglemen said:

На то и форум, чтобы общаться и получать советы.

Да, в принципе. Да и монета реально хорошо держалась когда биток еще падал в феврале, марте месяце. Сейчас может это просто щиток. Если крипта долгое время не вырастет к битку выше 20к. 

Даже и не интересовался что за монета и сколько она стоит, а вы сами заработали на этом, этим способом?,, а что насчёт форума то действительно очень помогает во всём разобраться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Covalciuc123 said:

Даже и не интересовался что за монета и сколько она стоит, а вы сами заработали на этом, этим способом?,, а что насчёт форума то действительно очень помогает во всём разобраться.

Ранее заработал на абузе, а сейчас просто кошелек Uphold в пределах страны, которой проживаю - просто заблочен. Поэтому сейчас вообще никак мне лично не заработать при всем желании. Если есть какие у вас браузеры на примете с заработком - поделитесь рекомендацией. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...