Как успешно стартовать в крипте? - Page 108 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VasSkaut

Как успешно стартовать в крипте?

Recommended Posts

10 hours ago, Pottom said:

Смотреть гайды и читать книги по трейду. Я так правда не начинал, и говорят что не сольешь вложения сразу. Но я пошел немного по другому пути, я полез сразу в практику и учился на своих ошибках, и соответственно посливал не один депозит.

Да, Вы терпеливый. Я предпочитаю сначала солому постелить - насколько это вообще возможно, конечно. Если бы начал как Вы, то после первой же неудачи ушел бы из крипты))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cryzol said:

Любую цель можно разобрать на составляющие и достигая их, прийти в финальную точку. Так даже проще двигаться, когда знаешь, как именно получить желаемое. 

Проблема большинства новичков в том, что они вообще не знают чего именно они хотят. Приходят по совету друзей или после рекламы и чего они хотят? денег само собой, но лишь единицы готовы долго учиться и работать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 13:13, Reterr said:

Это нужно в любом начинании. Цель тоже нужно выбирать исходя из вашей отправной точки. Я против того, чтобы ставить перед собой несбыточные цели, лучше постепенно двигаться по направлению к собственной мечте. 

Но и тут тоже не нужно быть упертым как баран, если видите что цель недостижима или же условия изменились и у вас уже другие ориентиры, то выбранную изначально цель можно и нужно скорректировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большей степени конечно же зависит от ваших знаний и как раз таки от везения, поэтому посмотрим, что же у вас все таки получится, бояться не стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда ты не облажался с тем, что слил все накопленные для инвестиций деньги за один раз, то можно считать, что успешно стартовал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 20:36, Berkon said:

Для успешного старта в крипте нужно не торопиться инвестировать куда-то свои деньги. Любой проект нужно сначала проанализировать, найти точку входа на графике, определить стратегию вашей торговли.

новичков вряд-ли понимает как находить точку входа, определять свою стратегию)) все это приходит с опытом, я думаю потери в начале все равно нужны, вы должны изучать теорию, как крипта работает, как торговать и анализировать, но не менее важно применять эти знания на практике, учиться на своих ошибках, именно такой опыт - самый лучший, именно по такой стратегии развития человек создает свою стратегию и в целом переходит из новичка во что-то большее

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PashaHP said:

новичков вряд-ли понимает как находить точку входа, определять свою стратегию)) все это приходит с опытом, я думаю потери в начале все равно нужны, вы должны изучать теорию, как крипта работает, как торговать и анализировать, но не менее важно применять эти знания на практике, учиться на своих ошибках, именно такой опыт - самый лучший, именно по такой стратегии развития человек создает свою стратегию и в целом переходит из новичка во что-то большее

Но ведь можно же сделать все и без потерь, верно? Т.е. потери не то, что нужны, но могут быть и это нормально, если будут. Все мы учимся и каждый проходит этот путь по-своему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 14:24, Jampjer said:

Но и тут тоже не нужно быть упертым как баран, если видите что цель недостижима или же условия изменились и у вас уже другие ориентиры, то выбранную изначально цель можно и нужно скорректировать. 

Нет невыполнимых целей в крипте, есть те, для реализации которых неверно составлен план. В этом я убедился самостоятельно, когда мне все вокруг кричали что я никогда не смогу заработать в крипте без вложений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, AsciCode said:

Но ведь можно же сделать все и без потерь, верно? Т.е. потери не то, что нужны, но могут быть и это нормально, если будут. Все мы учимся и каждый проходит этот путь по-своему. 

Да, ту самое главное анализировать свои ошибки и не повторять их в будующем. А так что у каждного не спервого раза может получится это нормально (точнее вообще ни у кого почти, с первого раза не получается).

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cryzol said:

Когда ты не облажался с тем, что слил все накопленные для инвестиций деньги за один раз, то можно считать, что успешно стартовал. 

Именно по этому перед тем, как вкладывать крупные суммы стоит пройти качественное обучение. Чем лучше обучение вы пройдете, тем лучше это скажется на вашей торговле. Не забывайте об этом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 08:29, Reterr said:

Проблема большинства новичков в том, что они вообще не знают чего именно они хотят. Приходят по совету друзей или после рекламы и чего они хотят? денег само собой, но лишь единицы готовы долго учиться и работать. 

Так надо дальше копать: сколько денег, для чего, как много? Ответы на эти вопросы и есть тот самый план, к которому надо идти. Уже проще будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успешно стартовать все таки можно будет где угодно, что главное просто следует осторожно работать в этой теме, и как раз таки тогда все будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bmetsin said:

Успешно стартовать все таки можно будет где угодно, что главное просто следует осторожно работать в этой теме, и как раз таки тогда все будет. 

Да, осторожность и внимательность важна, чтобы не допустить какую-нибудь глупую ошибку. А еще помимо этого важна усидчивость и трудолюбие. Без этих качеств будет очень и очень сложно успешно стартовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успешно стартовать в крипте можно лишь начав суммы' которую не жалко потерять" и изучая матчасть' видео полно на ютубе" делать первые шаги в торговле"  и на собственных ошибках создать свою стратегию".

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Akliksn said:

Так надо дальше копать: сколько денег, для чего, как много? Ответы на эти вопросы и есть тот самый план, к которому надо идти. Уже проще будет. 

Я пытаюсь выработать у себя привычку саморефлексии, то есть после каждого серьезного результата как положительного так и отрицательного я спрашиваю себя, какие мои действия к нему привели и что я мог бы изменить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Reterr said:

Нет невыполнимых целей в крипте, есть те, для реализации которых неверно составлен план. В этом я убедился самостоятельно, когда мне все вокруг кричали что я никогда не смогу заработать в крипте без вложений. 

Вы молодец, я считаю что если вы начали свой путь без вложений и получили определенный результат, то это уже успех. Но кто-то скажет, что вы слишком долго шли к своему результату, и поэтому скажут что это был неуспешный старт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jampjer said:

Вы молодец, я считаю что если вы начали свой путь без вложений и получили определенный результат, то это уже успех. Но кто-то скажет, что вы слишком долго шли к своему результату, и поэтому скажут что это был неуспешный старт. 

Согласен с Вами. Деньги не решают, получится у тебя или нет, но точно помогают комфортно стартовать. А вот без них справляются единицы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Akliksn said:

Согласен с Вами. Деньги не решают, получится у тебя или нет, но точно помогают комфортно стартовать. А вот без них справляются единицы. 

Вообще в крипте можно и без денег стартовать, благо для этого есть многие проекты, которые раздают средства за легкие задания, которые может выполнить каждый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Akliksn said:

Согласен с Вами. Деньги не решают, получится у тебя или нет, но точно помогают комфортно стартовать. А вот без них справляются единицы. 

Это фат, так как не думаю что если будете входить с маленькой суммой что сможете на этом далеко уйти, лучше с нормального начинать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что для успешного старта в криптовалюте вам стоит начать с изучения теории, а подальше не спешить вкладывать свои деньги, а стараться заработать с полного 0. Именно так у вас появится интерес и желание заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие бы не были способы для того , чтобы успешно можно было стартануть , их не так много все равно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, вам стоит попробовать злоупотребить фьючерсными контрактами. Это очень выгодно, и этому есть достаточно доказательств. Но как бы они ни были прибыльны, они не прибыльны, поэтому с ними нужно быть осторожными. Главное уметь анализировать рынок, немного удачи с собой и внимательно следить за своей направленностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grod said:

Прежде чем начинать - нужно изучить! Самое главное не попадись на начальных этапах в руки мошенников, которые продают Вип-чаты, курсы и тд. С этим всем ты быстро потеряешь свой первоначальный капитал.

Мне кажется, что если новичок пришел на наш форум с таким вопросом, то он уже автоматом хорошо стартовал. Многих ошибок точно избежит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grod said:

Прежде чем начинать - нужно изучить! Самое главное не попадись на начальных этапах в руки мошенников, которые продают Вип-чаты, курсы и тд. С этим всем ты быстро потеряешь свой первоначальный капитал.

Согласен, не стоит тратиться на онлайн школы, которые стоят денег, если у тебя их не так много. Конечно если это не ударит по твоему бюджету и начальному капиталу, то можно попробовать, но там много скама бывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grod said:

Прежде чем начинать - нужно изучить! Самое главное не попадись на начальных этапах в руки мошенников, которые продают Вип-чаты, курсы и тд. С этим всем ты быстро потеряешь свой первоначальный капитал.

Курсы это ещё нормально, они могут дать необходимые знания, если не лениться, и делать всё, что там говорится. А вот вип чаты это полный бред, не понимаю людей, которые покупают это. Но если вип чат будет продавать какой-то долларовый миллионер или даже миллиардер, тогда конечно можно задуматься над этим предложением, но только если он будет стоить не более 200 долларов))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...