Как успешно стартовать в крипте? - Page 105 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VasSkaut

Как успешно стартовать в крипте?

Recommended Posts

Никогда еще , ни в каком деле у меня не получалось ни разу начинать стартовать успешно в начале своего пути

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 18:51, Velikiu said:

Конечно платить нужно, а как иначе. Можно найти бесплатные курсы где вам говорят, ну это трейдинг, а это инвестиции, курс окончен) Я такого мнения, что грамотный наставник полностью окупится в будущем, просто нужно вложиться.

я вообще никогда не покупал курсы, не думаю, что это прям необходимо, я не соглашусь с вами, информации в открытом доступе достаточно, чтобы начать и продолжить развиваться постоянно, один ютуб чего стоит, сейчас нужно пользоваться тем, что есть интернет и миллион статей и видосов, где тебе все подробно объяснят и научат, ты можешь даже быть лучше, чем человек с образованиям, в профессии на которую он несколько лет учился, что еще нужно говорить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Rojo50 said:

Стартовать всем друзьям советую с баунти. Аирдропы искать в свободное время, но на баунти тратить хотя бы по часу в день. Поиск, чтение условий, потом проверка на скам, для новичка этого уже будет достаточно при старте.

кто же ноунейма возьмет на баунти компанию) да еще и не разбирающегося в криптовалютах, .. Да и аирдропы ) Для удачного старта нужны серое вещество в голове и наличие финансов для инвестиций)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 06:13, Kosan said:

Инвестировать можно по-разному и в разные монеты: кому действительно удобно сделать крупное вложение в топовые монеты. Одной верной схемы нет. Вот если хочется развиваться в трейдинге, то есть смысл в начале пути совершать некрупные сделки: так безопаснее в случае неудачи. 

Тут с вами полностью солидарен и если человек реально умеет обращаться с деньгами, то ему не составит труда перейти в другую сферу и уже там начать развиваться и осваиваться. Самое главное - это то, что он понимает и осознаёт все риски и нюансы с с денежными манипуляциями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/20/2022 at 9:55 AM, Rehaam764 said:

Я советую вам присоединиться к каналам Telegram, где вы найдете много хороших способов заработать деньги, включая аирдропы, и тогда вы сможете работать в области инвестирования или начать бизнес в торговле в дополнение к вашей работе на этом форуме, что поможет вам получить более ценный информация о крипте

Сейчас так много каналов, которые делятся аирдропами, но большинство из них используют мошеннические аирдропы. Я бы посоветовал вам следить только за каналами, которые администраторы тратят много времени на проверку качества аирдропа, которым они делятся, чтобы вы не тратили большую часть своего времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pottom said:

Стоит многое изучить, прежде чем заходить на рынок и трейдится, многие новички теряют свои первые депозиты, потому что сразу начинают торговать, узнав информацию от первых источников, можете попробовать поторговать на демо счете

Ну не знаю может конечно и стоит поторговать на демо счете или посмотреть  и почитать какаю либо инфу, но самое главное опыт можно набить только в полях, а не ошибается тот кто нифига не делает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kosan said:

Так и есть. Поэтому надо набивать руку неспеша, постепенно пробуя что-то новое. Многие хотят взять крипту нахрапом, но тут надо двигаться медленно - пользы будет в разы больше. 

Именно так, потому что нахрапом в крипте можно только залететь в какой-то рискованный проект с большой обещанной прибылью и потерять там свои деньги. Для успеха нужно уметь анализировать каждый проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PashaHP said:

я вообще никогда не покупал курсы, не думаю, что это прям необходимо, я не соглашусь с вами, информации в открытом доступе достаточно, чтобы начать и продолжить развиваться постоянно, один ютуб чего стоит, сейчас нужно пользоваться тем, что есть интернет и миллион статей и видосов, где тебе все подробно объяснят и научат, ты можешь даже быть лучше, чем человек с образованиям, в профессии на которую он несколько лет учился, что еще нужно говорить?

Да нечего  и сказать, cобственно. Если же и есть курс который несет действительно полезную инфу, то я бы купил, а так нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Djun1589 said:

кто же ноунейма возьмет на баунти компанию) да еще и не разбирающегося в криптовалютах, .. Да и аирдропы ) Для удачного старта нужны серое вещество в голове и наличие финансов для инвестиций)

Согласна, сейчас лучше начинать уже с деньгами, потому что каких то нормальных дропов уже сложно найти, и все на конкурсной основе. Сейчас много всяких бонусов, от кошельков и бирж на депозиты, можно начинать с этого 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Machkeri said:

Именно так, потому что нахрапом в крипте можно только залететь в какой-то рискованный проект с большой обещанной прибылью и потерять там свои деньги. Для успеха нужно уметь анализировать каждый проект.

И, самое главное, не лениться это делать: на анализе вообще строится работа на бирже. Так что лучше сразу привыкать к этому формату и давать себе время разобраться в вопросе прежде, чем сливать деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, romayk said:

Никогда еще , ни в каком деле у меня не получалось ни разу начинать стартовать успешно в начале своего пути

В начале любого начинания не стоит ждать успеха. Может кому-то и повезет, но это исключение из правил. Старт будет всегда сопряжен с неудачами, а успех придет только со временем, с получением знаний и опыта.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что для успешного занания достаточно получить теоретическую базу и без рисков начать работать на бирже: выбирать топовые монеты, инвестирвоать небольшими суммами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 14:01, Gantatu said:

Первое, о чем следует подумать, когда дело доходит до знакомства с криптовалютой, - это понять, о чем идет речь, прежде чем что-либо начинать, и я считаю, что эта платформа создала для этого хорошие возможности, знайте все об этом, от связанных с этим рисков. , преимущества, лучший кошелек, как защитить его от мошенников и хакеров и многое другое. 

Правильно, часто люди приходят в крипту с завышенными ожиданиями, они или специально игнорируют потенциалтные риски или же им просто про них никто не рассказывает и в итоге они быстро сливают деньги и разочаровываются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Borya Borya said:

Не стоит забывать про ту же практику, так как можно просто будет все знать а на деле все же может пойти не так 

Ну, все знать и невозможно - всегда надо развиваться. Согласен, что нужна практика. Иначе просто знания не эффективны и только заполняют хранилище. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стартовать максимально успешно и без даже минимальных затрат , честно говоря новичку это реально ли ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maonlos said:

Ну, все знать и невозможно - всегда надо развиваться. Согласен, что нужна практика. Иначе просто знания не эффективны и только заполняют хранилище. 

Отличное совмещение практики и теории - вот настоящий секрет успеха. При том - не только в крипте, это касается буквально любого дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Formylyar said:

Стартовать максимально успешно и без даже минимальных затрат , честно говоря новичку это реально ли ?

Очень сложный вопрос, есть масса примеров, которые подтверждают что это реально и примеров, которые показывают что это не возможно, скорее всего все зависит от ваших усилий и стараний которые вы приложите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 12:51, Berkon said:

А я бы наоборот не советовал с них стартовать, это лишь временные бонусы, а лучше начинать с биржи, где ты постепенно получить опыт и постонный доход. 

Согласен, знаю много ребят которые отсеялись из криптомира когда краны перестали приносить какие нибудь нормальные деньги, хотя им нужно было в свое время переходить и работать на бирже, начинать трейдить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 20:41, Katya_belka said:

Согласна, сейчас лучше начинать уже с деньгами, потому что каких то нормальных дропов уже сложно найти, и все на конкурсной основе. Сейчас много всяких бонусов, от кошельков и бирж на депозиты, можно начинать с этого 

Как вариант такой подход использовать , с привлечение даже родственников , И крутить деньги через кошельки типа цельсиус где такие бонусы до сих пор раздают 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы начать инвестировать в криптовалюты, нужно иметь хорошую сумму, а начать с 5 долларов, например, у вас не получится, потому что вы не получите хорошей прибыли даже через 5 лет. Вы можете начать собирать криптовалюты бесплатно, и после того, как вы получите не менее 200 долларов, вы можете начать инвестировать в криптовалюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jampjer said:

Согласен, знаю много ребят которые отсеялись из криптомира когда краны перестали приносить какие нибудь нормальные деньги, хотя им нужно было в свое время переходить и работать на бирже, начинать трейдить. 

Краны тоже разные бывают. Есть краны, где нужно собирать монеты каждые 5 минут, такие краны я бы избегал. А есть краны, где собирать нужно раз в час, и вот на таких кранах можно собирать, ибо не нужно тратить много времени, у всех найдётся 30 секунд раз в час, почему бы и нет) Но наступает момент, когда понимаешь, что краны это фигня, приносят они копейки, нужно двигаться к более серьёзному делу, которое будет приносить в сотни раз больше денег :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jampjer said:

Согласен, знаю много ребят которые отсеялись из криптомира когда краны перестали приносить какие нибудь нормальные деньги, хотя им нужно было в свое время переходить и работать на бирже, начинать трейдить. 

Просто многие хотят получать деньги не делая при этом ничего. А когда возникает понимание, что надо работать, то и сливаются. Возможно, это такая форма естественного отбора в мире крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gopenik said:

А так потмоу что проще, лучше не делать ничего , потому что так например для меня просто легко и просто можно заработать на крипте и не работать, но по итогу ничего тут такого интересного и нет 

Проще ведь не значит лучше. На одной крипте далеко не уедешь Особенно, если хочешь квартиру купить и машину. Крипта тут в помощь скорее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jampjer said:

Согласен, знаю много ребят которые отсеялись из криптомира когда краны перестали приносить какие нибудь нормальные деньги, хотя им нужно было в свое время переходить и работать на бирже, начинать трейдить. 

"Мир меняется, и выживает тот, кто меняется вместе с ним" не помню честно говоря откуда фраза, но здесь она тоже подходит, крипта не стоит на месте, что-то новое появляется, что-то старое пропадает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это часто задаваемый вопрос в нескольких форматах, и ответ один и тот же: вы должны учиться и набираться опыта в торговле, нет никакого образовательного ресурса, который сделает вас профессиональным трейдером. На рынке бывают разные ситуации, и у каждого свой способ торговли, поэтому вам нужно изучить основы торговли, а затем создать свой собственный способ торговли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...