Как успешно стартовать в крипте? - Page 101 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VasSkaut

Как успешно стартовать в крипте?

Recommended Posts

Смотреть различные обучения на ютубе и других сайтах, следить за криптовалютой, начать делать первые действия. Главное это не торопится и делать все обдуманно. Удачи всем

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rotary said:

Ну нужно в принципе заходить с нормального капитала и притом когда начинаете вкладывать нужно в какой-то мере забыть про свои вложение и тогда на долгосрочно вы всегда выйдите в прибыль.

Холд - один из неплохих вариантов заработка. Но и тут есть такие нюансы, как найти правильную точку входа. А то получится что год назад купил биток по 60к, а сейчас 30, не совсем выгодно ведь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На аирдропах успешно стартовать. Я искал дропы от ноунеймов, кто-то не выплачивал, но порой попадались честные ребята. От йобита сейчас добротный дроп

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Rotary said:

Ну нужно в принципе заходить с нормального капитала и притом когда начинаете вкладывать нужно в какой-то мере забыть про свои вложение и тогда на долгосрочно вы всегда выйдите в прибыль.

Немного размыто, но я бы всё-таки посоветовал побольше информации искать, а потом уже работать с депозитом, для начала небольши 100 - 200 долларов где-то. Потом уже к большим суммам приходить и зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Smolyi said:

Немного размыто, но я бы всё-таки посоветовал побольше информации искать, а потом уже работать с депозитом, для начала небольши 100 - 200 долларов где-то. Потом уже к большим суммам приходить и зарабатывать.

Это хороший совет - не стоит начинать с больших сумм так как велика вероятность потерять весь свой депозит из-за нехватки опыта, практики и знаний. Как не крути, лучше в начале вкладывать поменьше

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, DenKZ said:

Для начало нужно  пойти и поучиться у профессионалов которые в крипте уже не 1 год, они могут помочь  как правильно стартануть

Привет!

Подобные пользователи вряд-ли вам станут вам помогать бесплатно, потребуется им заплатить, причём иногда хорошую сумму денег, но в интернете и так есть огромное количество бесплатной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 16:01, Fafena said:

Я считаю для успешного старта лучше найти успешного наставника в этой теме и обладать хорошей суммой для инвестиций, трейдинга, стейкинга. Наставник направит в каком направлении двигаться и подскажет лучшие варианты. Ну и наставник наставником - самому самообразовываться в этом вопросе....

Деньги не всегда имеют первостепенную ценность, если бы это было не так, то не было бы тех людей, кто добился результата с нуля. Деньги просто нужно научиться добывать из разных источников, порой даже словом, ведь любой проект всегда строится только на доверии и чем больше доверия и отдачи, тем больше зарабатывает и сам проект. В остальном же, особое внимание стоит уделять тому, что бы распоряжаться деньгами и делать данное грамотно, ведь тот кто не умеет работать со своими деньгами, уже как не крути, обречен на провал. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старайся больше следить за рынком, биржами. Также смотри гайды, их полно на многих площадках. После просмотра попробуй с небольшой суммы. Удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bych1 said:

Привет!

Подобные пользователи вряд-ли вам станут вам помогать бесплатно, потребуется им заплатить, причём иногда хорошую сумму денег, но в интернете и так есть огромное количество бесплатной информации.

Тогда можно сразу с уверенностью сказать что это скам. Но мне кажется тут больше всего работает другое, кое что обыденное и простое, что не требует особого понимания и вообше смысла 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 21:18, Палермо said:

Изучай как можно больше материалов по теме криптовалют. Их полно на просторах интернета, так что с инфой проблем не будет. Главное, чтоб у тебя было желание этим заниматься и будет тебе успех.

Именно так. Ещё могу добавить, что лучше не затягивать с переходом к практике, тем более что некоторые биржи на рынке сейчас предоставляют демо-счета новичкам, чтобы они тренировались торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Seylor said:

Привет!

Подобные пользователи вряд-ли вам станут вам помогать бесплатно, потребуется им заплатить, причём иногда хорошую сумму денег, но в интернете и так есть огромное количество бесплатной информации.

Ну я тоже очень скептически отношусь к платному способу получения знаний, все таки, как вы и сказали в интернете полно бесплатной информации, единственный минус - придется потратить чуть больше времени на ее поиск 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 21:18, Палермо said:

Изучай как можно больше материалов по теме криптовалют. Их полно на просторах интернета, так что с инфой проблем не будет. Главное, чтоб у тебя было желание этим заниматься и будет тебе успех.

Да, можно почитать книгу, но в книгах есть много воды. Лучше пройти достойный курс с практикой, чем уделять книгам месяца. Это моё мнение, но я думаю, что это так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Smank said:

Да, можно почитать книгу, но в книгах есть много воды. Лучше пройти достойный курс с практикой, чем уделять книгам месяца. Это моё мнение, но я думаю, что это так.

Ну да, думаю, что книги могут не подойти очень многим. Воспринимать информацию таким образом довольно сложно, Курсы все-таки будут более универсальны.

4 hours ago, Makasi said:

Именно так. Ещё могу добавить, что лучше не затягивать с переходом к практике, тем более что некоторые биржи на рынке сейчас предоставляют демо-счета новичкам, чтобы они тренировались торговать.

Ого, это замечательная возможность начать этим заниматься. Можете ли вы посоветовать какую-то одну биржу, которая будет лучше всего на ваш взгляд?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Smank said:

Да, можно почитать книгу, но в книгах есть много воды. Лучше пройти достойный курс с практикой, чем уделять книгам месяца. Это моё мнение, но я думаю, что это так.

Книги просто берите не все подряд на заданную тему, а лучшие в своем сегменте. Тогда у Вас на руках будет только рабочая информация, факты, которые можно сразу применять и бонусов схемы ведения торгов. Пустой литературы действительно много на рынке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 21:55, igoryok63 said:

Доброго времени суток. Я считаю что наставник в этой сфере ой-как необходим, ведь начальный опыт крайне полезен, особенно если вы в первые в этой сфере, но так-же мне кажется, что наставник может вас так-же подвести, ведь он может морально давить при вашей первой работе, а обучаясь самостоятельно, вы можете самостоятельно создавать себе карьеру.

Ну хороший наставник никогда так делать не будет. Он будет лишь обучать вас таким образом, чтобы это никак не сказывалось на вашей самостоятельности. Т.е., чтобы Вы сами думали своей головой, а не полагались во всем на своего наставника.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начни с простого, тоисть посмотри баззовые гайды, обучения, который тебе помогут. Далее советовал бы начать практику, но с небольшого старта, тоисть пытайся заработать, с маленькой суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Палермо said:

Ого, это замечательная возможность начать этим заниматься. Можете ли вы посоветовать какую-то одну биржу, которая будет лучше всего на ваш взгляд?

Я, если честно сам не пробовал демо-счеты, как-то скопил достаточный депозит и стал развиваться уже на своих денбгах, но на этом сайте можно понастраивать поиск различных бирж, в том числе глянуть что-то с демо-счетом https://crypto.ru/kriptovalyutnye-birzhi-s-demo-schetom/

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Smank said:

Да, можно почитать книгу, но в книгах есть много воды. Лучше пройти достойный курс с практикой, чем уделять книгам месяца. Это моё мнение, но я думаю, что это так.

Книга любая по сути не может дать тебе сразу нормальную информацию, даже в больших художественных книгах половина книги это просто вода и ничего больше , а смысла ноль

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Amon920 said:

Ну хороший наставник никогда так делать не будет. Он будет лишь обучать вас таким образом, чтобы это никак не сказывалось на вашей самостоятельности. Т.е., чтобы Вы сами думали своей головой, а не полагались во всем на своего наставника.

Конечно такой наставник может и сам зарабатывать и находить время вас частично обучать, а так-же искать проекты для совместного заработка. Но он должен так-же заслуживать уважения и если он скажет пару слов, то это ничего не даст. Нужно обучаться полагаясь частично на него и внимательно слушать то, что он вам рекомендует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал, в первую очередь, cначала найти хорошего эксперта\наставника в криптомире. Он вам и подскажет, всему обучит что знает, поможет с выбором пути и будет всячески поддерживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bones said:

Советую начинать изучать теорию. Далее ожидать какой-либо крупный айдроп, полученные с него деньги уже использовать в качестве первого банка в криптовалюте. Если вы их потеряете ничего страшного , с первого раза мало у кого получается. Советую вносить по началу деньги, которые не жалко будет потерять.

Ну помимо теории в ваших руках интернет, где можно найти что угодно. Главное фильтровать информацию, ибо там много ненужной информации, на которую вы просто потратите время. И да с первого раза не получится, но это не значит, что надо сдаваться.

6 minutes ago, Velikiu said:

Я бы посоветовал, в первую очередь, cначала найти хорошего эксперта\наставника в криптомире. Он вам и подскажет, всему обучит что знает, поможет с выбором пути и будет всячески поддерживать.

Наставник это конечно не плохо, вот только проблема найти такого эксперта. И не наткнуться на мошенника, который будет тебя использовать. А так информация в интернете тебе в помощь.

2 hours ago, Dim360 said:

Книга любая по сути не может дать тебе сразу нормальную информацию, даже в больших художественных книгах половина книги это просто вода и ничего больше , а смысла ноль

Соглашусь, в большинстве подобных книг воды больше, чем сути. Как по мне видеоролики на ютубе более информативны и информация воспринимается лучше. Также телеграм и инстаграм тоже пойдут, там можно тоже найти что-то полезное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 17:17, Yita said:

На моей памяти было и такое , что успешно стартовать на криптовалюте было абсолютно реально, когда у новичка это реально получилось..

Новичкам везет. Вот по этому стоит пробовать заработок на криптовалюте. Никогда не знаешь, сможешь реализовать себя в этой сфере или не, всё нужно пробовать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для успешного старта в крипте нужно: во-первых, озаботиться вопросами безопасности и защитить свои кошельки; во-вторых, накопить стартовый капитал; в-третьих, выбрать проект для инвестирования и провести его анализ перед вложением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Carmon said:

Минимальные инвестиции должны составлять 50 долларов, и у вас есть немного знаний, как распределить их больше, чем по крайней мере на пять монет, где вы можете анализировать рынок, а также понимать, как работает торговля.

Это верно. Но минимум 50 долларов тоже такое себе если честно, потому что так ты мало как можешь стартануть, так лучше не делать, проще на сотку залететь и всё 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Machkeri said:

Для успешного старта в крипте нужно: во-первых, озаботиться вопросами безопасности и защитить свои кошельки; во-вторых, накопить стартовый капитал; в-третьих, выбрать проект для инвестирования и провести его анализ перед вложением.

Наконец-то увидел комментарий про безопасность, а ведь это самое главное. Ко всему нужно подходить осмотрительно, детально изучить, если упустить хоть одну маленькую деталь, все пойдет крахом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...