Центробанк Китая призывает банки принять технологию блокчейна - Page 116 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Центробанк Китая призывает банки принять технологию блокчейна

Recommended Posts

On 19.10.2022 at 12:19, maior99 said:

Цифровой юань это все же не крипта, да и блокчейн они говорили внедрять не из за цифрового юаня, а типа на нем проще и безопаснее ту же информацию хранить, об этом многие банки говорили, но так ни кто и ен сделал. 

Конечно это не так крипта которой мы пользуемся на данный момент, хотя некоторые централизованные стейблы могу попахивать на подобное. Но точно не полностью, а так за счёт своей цифровой нац валюты он могут взять всё финансовое направление страны под контроль

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoZ said:

Конечно это не так крипта которой мы пользуемся на данный момент, хотя некоторые централизованные стейблы могу попахивать на подобное. Но точно не полностью, а так за счёт своей цифровой нац валюты он могут взять всё финансовое направление страны под контроль

Ну так стейлбкоины не являются цифровыми деньгами, по крайней мере официально. Пока даже не слышно что бы  эти цифровые деньги хоть на одном популярном блокчейне кто то выпускать решил бы, хотя не, тенге вроде планируют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maior99 said:

Ну так стейлбкоины не являются цифровыми деньгами, по крайней мере официально. Пока даже не слышно что бы  эти цифровые деньги хоть на одном популярном блокчейне кто то выпускать решил бы, хотя не, тенге вроде планируют.

Так я об этом и говорю что они не являются теми же цифровыми валютами, но почти схожи на них. Хотя это криптовалюты, но на криптовалюты как мы знаем наши стейблкоины не похожи - это конечно касаемо централизованных, где при необходимости блочнут кого угодно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoZ said:

Так я об этом и говорю что они не являются теми же цифровыми валютами, но почти схожи на них. Хотя это криптовалюты, но на криптовалюты как мы знаем наши стейблкоины не похожи - это конечно касаемо централизованных, где при необходимости блочнут кого угодно

Я вас немного не понимаю. Цифровые валюты это одно, под эти термином и принято понимать тот же цифровой юань, рубль и прочие. А Биткоин, эфир и прочее это крипта. Стейлы, на мой взгляд, где то по середине стоят. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2022 at 21:14, CryptoZ said:

Вот об этом я и говорил, а то что касается нашей вот нынешней крипты то здесь уже вряд ли они получат 100% контроль. Но увы как видим они уже начинают по малому ломать всех из топов, которые становятся подконтрольными за исключением Битка и дефи проектов

а зачем им проекты и монеты ? главное получить контроль над биржами и они уже это получают конечно начинают они именно с топовых бирж таких как бинанс но потом и о мелких площадок тоже доберутся .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2022 at 02:56, maior99 said:

Я вас немного не понимаю. Цифровые валюты это одно, под эти термином и принято понимать тот же цифровой юань, рубль и прочие. А Биткоин, эфир и прочее это крипта. Стейлы, на мой взгляд, где то по середине стоят. 

Говорю что национальные цифровые валюты почти не похожи на нынешнюю крипту, ведь с первым они имеют отношение к определённому государству, а с криптой иначе. Где есть ещё и децентрализация, но вот здесь уже со стейблами плюс другой криптой та самя децентрализации ставится под сомнение, ведь её нет из-за чего теже стейблы ближе к нац цифровой валюте, а не крипте, которая была создана быть децентрализованной и принадлежат обществу

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoZ said:

Говорю что национальные цифровые валюты почти не похожи на нынешнюю крипту, ведь с первым они имеют отношение к определённому государству, а с криптой иначе. Где есть ещё и децентрализация, но вот здесь уже со стейблами плюс другой криптой та самя децентрализации ставится под сомнение, ведь её нет из-за чего теже стейблы ближе к нац цифровой валюте, а не крипте, которая была создана быть децентрализованной и принадлежат обществу

А кто то реально считает что цифровые деньги это крипта? Лично я так ни когда не считал и не считаю. Цифровые деньги это некий гибрид, но я бы не стал говорить что они близки к крипте, да используется некое подобие блокчейна , но оно не глобальное. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

А кто то реально считает что цифровые деньги это крипта? Лично я так ни когда не считал и не считаю. Цифровые деньги это некий гибрид, но я бы не стал говорить что они близки к крипте, да используется некое подобие блокчейна , но оно не глобальное. 

Конечно нет, там есть схожие черты, но крипта и цифровые деньги это две разные веши, это говоря про нац валюты и всем что связано с государством, а в самой крипте всё может работать иначе. Хотя их относят к одному и тому же термину цифровые валюты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maior99 said:

А кто то реально считает что цифровые деньги это крипта? Лично я так ни когда не считал и не считаю. Цифровые деньги это некий гибрид, но я бы не стал говорить что они близки к крипте, да используется некое подобие блокчейна , но оно не глобальное. 

Для меня это все разные вещи. И если ранее власть пыталась как то обуздать крипту, но у нее ни чего не получилось,  потому и решила внедрить цифровую валюту.  Главная цель создать нечто подобное на крипту и предоставить это населению. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kissfm11 said:

Для меня это все разные вещи. И если ранее власть пыталась как то обуздать крипту, но у нее ни чего не получилось,  потому и решила внедрить цифровую валюту.  Главная цель создать нечто подобное на крипту и предоставить это населению. 

конечно же это разные вещи. но до сих пор не все это понимают. Я не думаю, что власти через цифровые деньги, пытаются заменить крипту. Скорее они просто видят что технологии не стоят на месте и внедряют их. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoZ said:

Конечно нет, там есть схожие черты, но крипта и цифровые деньги это две разные веши, это говоря про нац валюты и всем что связано с государством, а в самой крипте всё может работать иначе. Хотя их относят к одному и тому же термину цифровые валюты

Я все же остаюсь при своем мнении, что цифровые деньги это наше будущее, да может это не скоро будет, но будет обязательно. А вот технологию блокчейна почему то банки не спешат внедрять в свои продукты. даже говорить об этом перестали. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 03:55, maior99 said:

Я все же остаюсь при своем мнении, что цифровые деньги это наше будущее, да может это не скоро будет, но будет обязательно. А вот технологию блокчейна почему то банки не спешат внедрять в свои продукты. даже говорить об этом перестали. 

Да за блокчейном стоит будущее, а там с нынешней криптой то есть как Битком и тд, то и здесь есть своё будущее и даже достаточно хорошее, если что-то его не остановит. А так с банками там идут разработки и по сей день, но сейчас пресса занята другим да и пока крипта не начнёт стрелять они мало чего позитивного напишут

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoZ said:

Да за блокчейном стоит будущее, а там с нынешней криптой то есть как Битком и тд, то и здесь есть своё будущее и даже достаточно хорошее, если что-то его не остановит. А так с банками там идут разработки и по сей день, но сейчас пресса занята другим да и пока крипта не начнёт стрелять они мало чего позитивного напишут

Я вот не уверен. что за блокчейном будущее. Блокчейну уже не год и не два, даже разговоры о его внедрении в банковский сектор ведутся уже лет пять, но на практике нет этих внедрений и не факт что будут в будущем. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Я вот не уверен. что за блокчейном будущее. Блокчейну уже не год и не два, даже разговоры о его внедрении в банковский сектор ведутся уже лет пять, но на практике нет этих внедрений и не факт что будут в будущем. 

Так не все банки готовы вкладывать средства в блокчейн. А та основная масса кто это делает, то они могут делать все не публично, чтобы информация не дошла до конкурентов. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 07:01, kissfm11 said:

Так не все банки готовы вкладывать средства в блокчейн. А та основная масса кто это делает, то они могут делать все не публично, чтобы информация не дошла до конкурентов. 

Не обязательно банк должен вкладывать. Банки используют много стороннего ПО и разработчики этого ПО могли бы на сонове блокчейна делать свои продукты и предлагать уже готовые банкам, но и этого мы не видим. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 11:02, Nikita01uz said:

Да китайцы укуренные, то запрещают крипту и блокируют всё, теперь они хотят внедрить в Центробанки.

Они хотели внедрить до того как заблокировали ее ,сейчас у них уже и цифровой юань есть но то что они запретили биткоин да и вообще крипту я конечно же не одобряю да и думаю в стране этот закон тоже не был популярным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2023 at 14:35, maior99 said:

Не обязательно банк должен вкладывать. Банки используют много стороннего ПО и разработчики этого ПО могли бы на сонове блокчейна делать свои продукты и предлагать уже готовые банкам, но и этого мы не видим. 

В ру сегменте пока что в этом направлении действия со стороны банков достаточно слабы, но вот в штатах или странах Европы наоборот ищут блокчейн разрабов да и что-то там запускают в том числе и в самой Азии тоже

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoZ said:

В ру сегменте пока что в этом направлении действия со стороны банков достаточно слабы, но вот в штатах или странах Европы наоборот ищут блокчейн разрабов да и что-то там запускают в том числе и в самой Азии тоже

Вот тут с вами не согласен. Во всем мире, в банковской сфере, нет ни какого сильного запроса на внедрение блокчейн технологий, это не только РФ касается, а и западные банки и страны то же. Кстати, если брать  именно удобство банковских продуктов, сервиса то тут РФ да и ряд других стран СНГ просто наголову сильнее западных банков, где даже пинкод на карте можно поменять только после визита в банк. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 14:17, maior99 said:

Я вот не уверен. что за блокчейном будущее. Блокчейну уже не год и не два, даже разговоры о его внедрении в банковский сектор ведутся уже лет пять, но на практике нет этих внедрений и не факт что будут в будущем. 

На практике они есть, но дошли до тестового режима да и внедрять они эти технологии так быстро не могут, надо в этом плане решить много вопросов в особенности с законодательством. А там дальше со временем те кто раньше внедрят подобные технологии тем более ещё будут иметь дело с традиционными криптовалютами могут выйти в плюс от этого

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2023 at 10:11, maior99 said:

Вот тут с вами не согласен. Во всем мире, в банковской сфере, нет ни какого сильного запроса на внедрение блокчейн технологий, это не только РФ касается, а и западные банки и страны то же. Кстати, если брать  именно удобство банковских продуктов, сервиса то тут РФ да и ряд других стран СНГ просто наголову сильнее западных банков, где даже пинкод на карте можно поменять только после визита в банк. 

Я согласен что в плане удобства, то европейские банки тут реально отстают. Вот только западные банки утверждают что они в плане безопасности на высокой отметке, вот только взломы банковских карточек, то у них все равно есть, и взламывают хакеры со стран СНГ. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoZ said:

На практике они есть, но дошли до тестового режима да и внедрять они эти технологии так быстро не могут, надо в этом плане решить много вопросов в особенности с законодательством. А там дальше со временем те кто раньше внедрят подобные технологии тем более ещё будут иметь дело с традиционными криптовалютами могут выйти в плюс от этого

Да слишком все долго. Первые разговоры о внедрении блокчейна в банковский сектор, я услышал. году так в 2016, за это время банки бы уже и все разработали и внедрили , если бы это реально было бы им интересно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kissfm11 said:

Я согласен что в плане удобства, то европейские банки тут реально отстают. Вот только западные банки утверждают что они в плане безопасности на высокой отметке, вот только взломы банковских карточек, то у них все равно есть, и взламывают хакеры со стран СНГ. 

Взламывают, крадут, банкротятся - все банки одинаковые ,что бы они там не говорили. Многие говорят, что блокчейны могут помочь банкам, ая вот в этом не уверен, сам блокчейн ток ак будто прям супер надежный. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2023 at 14:11, maior99 said:

Вот тут с вами не согласен. Во всем мире, в банковской сфере, нет ни какого сильного запроса на внедрение блокчейн технологий, это не только РФ касается, а и западные банки и страны то же. Кстати, если брать  именно удобство банковских продуктов, сервиса то тут РФ да и ряд других стран СНГ просто наголову сильнее западных банков, где даже пинкод на карте можно поменять только после визита в банк. 

Да это так и есть, в большом количестве никто не занимается внедрением блокчейн технологий, но по сравнению с ру сегментом в других частях света, банки больше взаимодействуют с блокчейн технологиями как и с криптовалютами тоже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, CryptoZ said:

Да это так и есть, в большом количестве никто не занимается внедрением блокчейн технологий, но по сравнению с ру сегментом в других частях света, банки больше взаимодействуют с блокчейн технологиями как и с криптовалютами тоже.

То что в какой то стране один - два банка предлагают своим клиентам хранить крипту не означает что они крипту используют по полной. У нас бы так же банки такое предлагали бы если бы не строгий запрет со стороны ЦБ. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, maior99 said:

То что в какой то стране один - два банка предлагают своим клиентам хранить крипту не означает что они крипту используют по полной. У нас бы так же банки такое предлагали бы если бы не строгий запрет со стороны ЦБ. 

Тем более как показывает практика, что все это не более чем частные банки. Так, что посмотрим как все это дело будет развиваться далее, если бы за все это дело взялись именно гос.банки, то ситуация двигалась лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
×
×
  • Create New...