Вопрос по поводу верификации - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Francuabonoparto

Вопрос по поводу верификации

Recommended Posts

4 hours ago, displayman228 said:

Конечно нужно, это большая сумма, на любой наверно бирже придется проходить верификацию, и тем более полную, которая будет долго проходить, а такие суммы при переводах могут заморозить, и пока не покажешь откуда эти деньги не разморозят тебе счёт.

Ага и еще присудят двадцать лет расстрела. На вменяемых биржах эта сумма не считается значительной и зачастую не превышает дневной лимит вывода даже для неверифицированных пользователей)

https://paxful.com/ru?utm_source=custom_cryptotalk&utm_medium=ntag_paid_display&utm_campaign=GLOBAL_ALL-RU-AQ-banner-offer-paxful-20200610-cryptotalk_forum

36 minutes ago, nico28 said:

Как по мне если ты не превышаешь лимиты по суммам вывода в день, месяц - То данная верификация не нужна, я долгое время работаю без нее на одной бирже, проблем не было, а в случае чего пройти можно ее без проблем.  

По лимитам согласен. Но мне было бы гораздо спокойнее если пройти верификацию. Мне кажет что ето дает преимущество над неверифицировными пользователями. Вот если биржу взломают ,то возможно что компансацию получат те кто верифицирован. Ну или по крайней мере они первыми ее получать. Кароче как не крути ну с верификацией как то надежнее

3 minutes ago, corrao25 said:

По лимитам согласен. Но мне было бы гораздо спокойнее если пройти верификацию. Мне кажет что ето дает преимущество над неверифицировными пользователями. Вот если биржу взломают ,то возможно что компансацию получат те кто верифицирован. Ну или по крайней мере они первыми ее получать. Кароче как не крути ну с верификацией как то надежнее

У меня мнение совершенно противоположное. Никогда стараюсь не вносить существенные суммы как раз на верифицированные аккаунты. Вы передаете данные о себе, то есть биржа может увидеть, что Вы являетесь гражданином страны весьма далеко расположенной от юрисдикции биржи и отжатие депозита у Вас скорее всего останется без каких либо последствий, да и сослаться в крайнем случае можно на какие либо санкции.

https://paxful.com/ru?utm_source=custom_cryptotalk&utm_medium=ntag_paid_display&utm_campaign=GLOBAL_ALL-RU-AQ-banner-offer-paxful-20200610-cryptotalk_forum

22 hours ago, corrao25 said:

Думаю есть лимит в день .Если на бирже лимит на вывод 10к в сутки то вывод частями вам не поможет. Да и зачем сразу такие деньги выводить . За два дня можно вывсести и все дела. Мне бы было страшно одним переводм сразу 10к выводить. А вдруг куда то не туда пойдет

Внимательным нужно быть и тогда можно и не такие суммы отправлять. А если частями начать вывод, тогда только представьте себе сколько раз придется заплатить комиссию, как по мне это не вариант.

Конечно нужно , довольно большая сумма , а при маленьких суммах если биржах запрашивает верификацию то лучше меняйте биржу, за криптой стоит анонимность .

41 minutes ago, Kriptoman2k20 said:

при маленьких суммах если биржах запрашивает верификацию то лучше меняйте биржу, за криптой стоит анонимность

Поддержу высказывание. Я когда 2fa на бирже mxc.com установил и не записал секретный код, то обратившись в поддержку, у меня стали требовать kyc. Просто забил на остатки средств и ушёл с биржи.

1 hour ago, Potapov said:

Внимательным нужно быть и тогда можно и не такие суммы отправлять. А если частями начать вывод, тогда только представьте себе сколько раз придется заплатить комиссию, как по мне это не вариант.

Если у вас как у неверифицированого пользователя есть лимит на вывод ,то как вы сможете етот лимит привысить ? Биржа вам просто етого не позволит сделать . Частями  если выводит то получится одно и тоже.если мы говорим про вывод фиата на карточку. Там же процент берут  . А если мы говорим про вывод крипты на другую биржу ,то тут есть вариант воспользоватся для перевода монетами с маленькими комиссиями. Но и тут есть лимит на вывод в день

Думаю на всех биржах при выводе такой суммы будет просить верификацию. если нет то меня бы это как минимум насторожило.

On 28.10.2019 at 13:49, vl77lp said:

На нормальных биржах, хорошим тоном считается лимит в 2 битка без верификации, только Хуйоби исключение, там 0,1 битка. Если биржа или какой либо сервис зареган в ЕС, там был лимит без верификации 3000 евро.

На многих биржах без верефикации сейчас не вывести,на okcoin например.В верефикации нет ничего страшного,это то же самое что банку отправить копию паспорта,другого подтверждения личности ещё не придумали.

АКЦИЯ за установку кошелька и ввод промо кода 2.5$промокод DIMASKD Жми на промокод.

36 minutes ago, vcbcv89 said:

Да, совершенно верно и я искренне не понимаю почему люди так бояться, и говорят что сливать свои личные данные, серьёзно что ли? Банк тоже могут взломать и что все данные разлетятся

Сложно представить, что там такого в паспортных данных, что такой страх у людей панический. Фамилия смешная, или еще что-то. Никогда анонимно не бросаю свои деньги где попало. Должно быть всем ясно, что деньги мои, и только мои.

3 minutes ago, vcbcv89 said:

Ну да, чтобы потом не было никаких проблем, а то как заинтересуется государство потом иди бегай и доказывай что это твои деньги и как ты их получил, так что советую всем проходить

Если рассматривать крипту как средство сверхобогащения на нехитрых трейдах и инвестировании, то налоги не должны смущать. Они не такие большие. А как потом тратить деньги? Как объяснить, что инженер купил яхту?))

1 minute ago, vcbcv89 said:

Ахаха, ну это да, вон в Беларуси вообще всё легально и это можно даже не платить налоги, в отличии от России да? Я просто сам не из РФ поэтому точно не могу знатЬ, но судя что пишут

Если загнать деньги на лицензированные площадки в Беларуси, пройти обязательную верификацию и начать торговать, то налоги не надо платить, да. Но у этих брокеров очень мало монет на торговлю. Многими трейдерам это не понравится.

1 hour ago, vcbcv89 said:

А я знаете вообще как делаю? Как прошёл верификацию, так я прост один раз отправляю немножко чтобы проверить вывод, а потом сразу всю сумму, а так постоянно отправлять лень как-то

Я таким способом тестирую кошельки,когда перекидываю крипту с биржи на биржу,когда арбитражу. Всю сумму сразу не кидаю. Я в основном перевожу доги у которых минимальная косма.Иногда перевожу по 20-30к догов то сразу всю сумму не перевожу тоже. Зачем рисковать. Комса минимальная ,там 3-5 догов,могу и на 2-3 части сумму разбить

30 minutes ago, dimaskd said:

На многих биржах без верефикации сейчас не вывести,на okcoin например.В верефикации нет ничего страшного,это то же самое что банку отправить копию паспорта,другого подтверждения личности ещё не придумали.

А ok.coin что относится к нормальным биржам? В том то и дело, что обязательная верификация или на откровенном скаме или на и нафик ненужных биржах)

Just now, vcbcv89 said:

Оккоин конечно, это хорошая авторитетная биржа, мне кажется это лучше проверять на том коинмаркеткап, там можно просмотреть все специальные характеристики в цифрах, и так определять

Чем она авторитетная? Если не ошибаюсь это клон Окекса, который действительно крупный, да и все, делать там совершенно нечего, последний раз там чет продавал больше года назад.

1 minute ago, vcbcv89 said:

А я думал это просто домены разные как с йобитом история, а это что получается 2 разные биржи что ли? У них даже дизайн по-моему абсолютно такой же или как? Я просто не сразу это понял

Может путаю, но там даже под одними данными можно заходить и туда и туда. Но вроде было не просто зеркало, пары отличились, разумеется это не точно), нефик там реально ничего делать, разве случайно какой шиток появится, который ток у них торгуется)

5 minutes ago, vcbcv89 said:

А ну я сам честно говоря просто слышал, но прям чтобы пользоваться нет, у меня уже есть свой определенный костяк бирж, это хуоби, это бинанс, эксмо йобит и я ими пользуюсь и никаких проблем

Неплохая подборка. Из нее у меня негатив только по Эксмо, никогда им не доверял и считал самой мутной в русскоязычном сегменте.

Проходить верификацию можно проходить от любой суммы, вообще с момента регистрации ты можешь сразу пройти верификацию и все.

Думаю верификацию проходить нужно, просто для защиты ваших средств. Ну а если нет возможности её пройти, то на бинансе вроде дневной лимит вывода у неверифицированных пользователей - 2btc = 19k$ 

В зависимости, какая у тебя площадка  для торговли криптовалютой, В разных площадках - разные условия для верификации.
Но я с такими не сталкивался( где такие условия) , с какой столкнулся ты...

1 minute ago, Kachoss said:

Нa всeх биржaх при тaкой суммы денег придeтся прoйти верификaцию. Нo прoйти вeрификацию нe oчень дoлго и нe труднo.

Самая большая проблема на Битфинексе была у меня с верификацией. Там что-то не так заполнил, через 2 недели отказ, потом опять шлешь документы, ждешь, опять неделю-две. Опять отказ. Так поверните, тут четче. Нудятина.

На битфинексе верификацию не проходил, но обычно на биржах она занимает от 1 суток до недели, а то и месяца. Зависит уже от биржи и её возможностей

Еще важный фактор при верификации на любых площадках - это сроки самой верификации.
Ведь где-то она длится буквально пару часов, а где-то время протягивается до нескольких дней.

On 28.10.2019 at 18:42, miniZmei said:

Да, верификация на многих биржах нужна даже при малейших переводах, а при выводе в 10000$ ее по любому запросят, но пройти ее это дело 10 минут максимум, хотя не все хотят грузить свои данные и я это прекрасно понимаю

Ну далеко не везде пройти верификацию это дело 10-ти минут, обычно как раз это дело очень затягивается, особенно, если биржа даёт какой-то бонус за верификацию 

Есть большое количество бирж,где не нужна верификация,да даже если она нужна ,то её пройти можно за пару минут,правда проверять могут разное количество времени,а если вам меньше 18,то всегда есть родители.