Вопрос по поводу верификации - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Francuabonoparto

Вопрос по поводу верификации

Recommended Posts

On 28.10.2019 at 18:41, Francuabonoparto said:

Нужно ли проходить вкрификацию при выводы сумм от 10000$?

При такой сумме практически везде нужна верификация. Ее пройти быстрое дело. А еще проще разделить сумму на более меньшие части и по тихоньку выводить.

Я не вижу проблемы в прохождении верификации, все равно после вывода с биржи вы будете эти деньги как то выводить в фиат и светить в своем банке. Выводите по частям и будет меньше риска.

Где именно? ты даже ссылки не оставил, или, хотя бы, названия, но если ты имеешь ввиду какой-то банк, то да, шанс того, что потребуется верификация при торге крипты с такой суммой - 100%

2 minutes ago, Excellence said:

Где именно? ты даже ссылки не оставил, или, хотя бы, названия, но если ты имеешь ввиду какой-то банк, то да, шанс того, что потребуется верификация при торге крипты с такой суммой - 100%

Ну тут нужно понимать прежде чем такую сумму заводить на биржу, нужно обаязательно сначала только пройти виерификацию а потом уже делать депозит денег

9 minutes ago, STw said:

На бинансе недавно же вот человека почистили и сами работники похоже, мелькала информация потерли и баланс все транзакции в истории. Как буд то и небыло ничего. И скриншоты не помогли. Что то у него там приличная сумма был под 100 битков.

Уважаемая биржа как бы....

Возможно ситуация была у него как и у меня. У меня тоже отчалил рипл с баланса в неизвестном направлении. Самое прикольное, что в истории транзакций по моему тегу вообще ничего нет, хоть монеты на балансе и были. Там вроде откатывали транзации по риплу по все адресах, с которых было хищение на Бинансе. Сумма у меня была небольшая, остальной баланс нетронут, так что я просто забил на ситуацию)

Вроде от 1000 долларов верификация 2 уровня нужна, паспорт лицо с паспортом, листок с датой и именем.В целом это нарушает анонимность,но надо для прекращения незаконных сделок

4 hours ago, Papai said:

Ну не думаю что те кому меньше 18 есть такие деньги

А во вторых в среднем лимиь на вывод в день без верификации это 2 биткоина

Конечно если ты каждый день будешь этот лимит  набивать то да наверно запросят вериф

А так думаю что никому он не понадобится

Почему же тем кому меньше 18 ты думаешь что   такими суммами денег не управляют?У меня есть знакомый ему нет 18 у него банк больше 15000$. 

On 10/28/2019 at 4:41 PM, Francuabonoparto said:

Очевидно что да, но не на всех биржах и не на все кошельки. Можно просто по разным карманам натыкать. Или вопрос в одноразовом выводе на определённую позицию? Если да то нужно разбираться.

Можно это обойти выводя по частям или я ошибаюсь? Но вроде при выводе небольших сумм из всего баланса нет необходимости проходить верификацию

22 hours ago, melikov3241 said:

Ну тут нужно понимать прежде чем такую сумму заводить на биржу, нужно обаязательно сначала только пройти виерификацию а потом уже делать депозит денег

Ну это очевидно, какой здравомыслящий человек будет лить такую сумму на биржу или банк, где твой аккаунт не верифицирован... хотя сейчас всякое бывает))

18 minutes ago, Excellence said:

Ну это очевидно, какой здравомыслящий человек будет лить такую сумму на биржу или банк, где твой аккаунт не верифицирован... хотя сейчас всякое бывает))

Да, поверьте мне посктав по этому форуму, новички встерчаетса, и сначала делают а потом только думают головой и задают вопросы, создавая темы, так что лучше подучать сначала

On 28.10.2019 at 13:41, Francuabonoparto said:

Когда заходил на биржи в 2017 некоторые требовали прохождение верификации сразу после регистрации. Точнее без верификации регистрация не была полностью закончена и функционал биржи не был доступен. 

С тех пор правила сильно ужесточились. И если говорить о достаточно крупной сумме как у вас, то верификация будет обязательна практически везде, если говорить о топовых биржах. 

Вы же не доверите свои деньги малоизвестной бирже с сомнительной репутацией? 

29 minutes ago, Bender2356 said:

Прошел верификацию на бирже Latoken. Попользовался какое-то время, а потом мне заморозили счет. Требуют видеоверификацию. Чем это может быть вызвано? Кто сталкивался с подобными ситуациями, пусть даже на других биржах. 

Чаще всего это тупо отжим биржей депозита у пользователя. На некоторых биржах возможно все таки выдрать свои деньги, а на некоторых просто потратите время. Если там на пару долларов, просто забейте. Иногда действительно акк ломают и биржа его морозит чтобы избежать хищения средств, но чет мне кажется это совсем не тот случай)

9 minutes ago, tlana said:

Это сейчас наверное один из самых популярных вопросов. Так как очень много зарабатывают на криптовалюте лица не достигшие совершеннолетия. И из за этого у них проблемы с выводом средств.

Пользоваться нужно нормальными биржами и подобных вопросов как правило не возникнет. Насчет же 18ти эт ваще прикол, то есть гражданам США машину можно водить с 14ти лет в некоторых штатах, а криптой пользоваться с 18ти))) 

верификация понадобиться,потому что это не такая уж и маленькая сумма.А при выводе от 50000-60000 т.р. уже просят её пройти,а тут 10000$

Очень приятно видеть что молодые люди вливаются в мир крипты, у меня аж сердце радуется от такого)) Даже если люди неопытные, то время это поправит.

А если выводить сумму небольшими частями, а потом пользоваться обменниками с выводом уже на карту или на другие сервисы? Например выводить по чуть чуть эфир, потом его уже в реальные деньги переводить?Понятно что так дороже будет, но как говорят мои друзья(евреи кстати), жадность порождает бедность.

Кран монет ZEN, кликать раз в 20 часов, деньги сразу на кошелек, раз в 5 дней можно выиграть 1 ZEN. Кошелек можно брать с Binance и там сразу продавать)  https://getzen.cash/auth/register?ref=125267

Вообще не вижу проблемы в прохождении верефикации, почему так сильно многие боятся ее , вообще мне не понятно , обычно проблема возникает только у несовершеннолетних, а взрослым то чего боятся , почему не можете ее пройти ?

15 hours ago, Bender2356 said:

Прошел верификацию на бирже Latoken. Попользовался какое-то время, а потом мне заморозили счет. Требуют видеоверификацию. Чем это может быть вызвано? Кто сталкивался с подобными ситуациями, пусть даже на других биржах. 

Да ладно ничего себе, у меня у самого там пройдена подтерждение личности до второго уровня и такого не просили, и что вы сделали? Прошли видеоидентификацию? Как успешно?

Смотря на каких биржах ты хочешь выводить! Где то не нужна верефикация, а где то наоборот нужно верефицировать! Попробуйте блокчейн, юбит. Ну а проще пусть взрослые выведут) 

16 minutes ago, Bender2356 said:

Нет, видеоидентификацию я не проходил, и думаю, что не буду. Что то уже передумал ей пользоваться, не очень она мне понравилась.

Не ну а почему? Если у вас есть какие-то там денежные средства? А то вдруг вам просто не дадут вывести понимаете? И вы можете просто потерять деньги, поэтому поробуйте почему нет

8 minutes ago, Bender2356 said:

Да там нет особо ничего) Там когда то давали 10$ на раскрутку, я и то не успел, так что мне не особо обидно)

А ну тогда особо волноваться нечего, а то я просто подумал у вас может быть какие-нибудь там серьёзные деньги. А тогда я думаю не стоит тогда волноваться на эту тему, как мне кажется

On 01.11.2019 at 12:15, Vadimkazebr2 said:

Можно это обойти выводя по частям или я ошибаюсь? Но вроде при выводе небольших сумм из всего баланса нет необходимости проходить верификацию

Думаю есть лимит в день .Если на бирже лимит на вывод 10к в сутки то вывод частями вам не поможет. Да и зачем сразу такие деньги выводить . За два дня можно вывсести и все дела. Мне бы было страшно одним переводм сразу 10к выводить. А вдруг куда то не туда пойдет

On 28.10.2019 at 14:41, Francuabonoparto said:

Если именно в долларах , то да надо скорее всего , смотря конечно что за биржа , вы сами можете посмотреть условия вывода нажав на кнопку "вывод" на бирже .

On 28.10.2019 at 14:41, Francuabonoparto said:

Безусловно,это сделано чтобы не было  банального отмыва денег,но можно кинуть паспорт дропа и делов то,стоит он около 1500-2000 рублей.

Действительно не вижу ничего плохого в верификации сам проходил. Таких сумм не было у меня но если вывести эту сумму в два или в три этапа без верификации такое возможно ?