Вопрос по поводу верификации - Page 27 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Francuabonoparto

Вопрос по поводу верификации

Recommended Posts

Сейчас идёт такая тенденция. что всё большее количество площадок вводят у себя верификацию, или пытаются различными способами склонить пользователей к прохождению KYC. Это происходит из-за того, что они вынуждены идти на уступки властям тех стран, в правовом поле которых им приходится работать.

Сообразил уже, большое вам спасибо уже за обычный и плодотворный ответ, как вариант хранить несколько монеток на кошельке, и вводить по частям.

40 minutes ago, CryptoMax said:

Сейчас идёт такая тенденция. что всё большее количество площадок вводят у себя верификацию, или пытаются различными способами склонить пользователей к прохождению KYC. Это происходит из-за того, что они вынуждены идти на уступки властям тех стран, в правовом поле которых им приходится работать.

Думаю в будущем тенденци будет меняться в вопросе верефикации личности, будет тренд за биржами которые сохранят анонимность для трейдеров.

• Useful or interesting 1

1 hour ago, Docent said:

Думаю в будущем тенденци будет меняться в вопросе верефикации личности, будет тренд за биржами которые сохранят анонимность для трейдеров.

Вот это правильное замечание и соглашусь с вами в том, что биржи, которые сохранят анонимность для пользователей, скоро станут в большой цене )

• Useful or interesting 1

Pocket Exchange - обмен валют по выгодному курсу и с низкой минималкой!

https://pocket-exchange.com/?ref_hash=0ed951383dc856d14d409d82f6c2ed68

1 hour ago, Docent said:

Очень сомневаюсь, ведь как показывает практика всё движется как раз таки наоборот от анонимности к тотальному контролю. Но есть ещё нормальные биржи, типа Битмекса или Ебика, где можно не боясь торговать криптой

1688128903_.png.daf05631018c0e1d0033147ddd4e9ba6.png

4 minutes ago, CRYPTOGENIUS said:

Очень сомневаюсь, ведь как показывает практика всё движется как раз таки наоборот от анонимности к тотальному контролю. Но есть ещё нормальные биржи, типа Битмекса или Ебика, где можно не боясь торговать криптой

Как только дойдёт дело до уплаты налогов трейдерами, многие будут искать опять себе анонимность и не желание светится перед налоговыми органами. Вот и вся логика.

Just now, Docent said:

Как только дойдёт дело до уплаты налогов трейдерами, многие будут искать опять себе анонимность и не желание светится перед налоговыми органами. Вот и вся логика.

Ну в свое время для этих целей придумали оффшоры. Я думаю и в крипте появятся лазейки. С экранов телевизоров нам всегда рассказывают об инвестициях. Это все бред. Местные коррупционеры возвращают свои капиталы отмытые через офшоры которые с этого момента защищены международным законодательством. Тоже самое будет и с криптой. А если вы пополните свой счет напрямую из биржи то вас обложат налогами по полной программе.

27 minutes ago, Nikitazap said:

Ну в свое время для этих целей придумали оффшоры. Я думаю и в крипте появятся лазейки. С экранов телевизоров нам всегда рассказывают об инвестициях. Это все бред. Местные коррупционеры возвращают свои капиталы отмытые через офшоры которые с этого момента защищены международным законодательством. Тоже самое будет и с криптой. А если вы пополните свой счет напрямую из биржи то вас обложат налогами по полной программе.

Сейчас тоже есть биржи которые работают через офшор именно по этой причине не имеют вообще обязательной процедуры верефикации личности. Речь о бирже 50х, правда там пока с ликвидностью не очень, но это дело времени и поправимое.

Just now, Docent said:

Сейчас тоже есть биржи которые работают через офшор именно по этой причине не имеют вообще обязательной процедуры верефикации личности. Речь о бирже 50х, правда там пока с ликвидностью не очень, но это дело времени и поправимое.

Многие страны сейчас усиливают борьбу с оффшорами. Во многом этому способствовал оффшорный скандал от Викиликс. Я думаю что сейчас уже разрабатывают другую схему. Поэтому я не уверен что эта биржа будет иметь перспективы. Тем более что мы не можем проверить как она работает до тех пор пока не столкнемся с проблемами. Дай Бог конечно чтобы у нас проблем не было.

2 minutes ago, Nikitazap said:

Многие страны сейчас усиливают борьбу с оффшорами. Во многом этому способствовал оффшорный скандал от Викиликс. Я думаю что сейчас уже разрабатывают другую схему. Поэтому я не уверен что эта биржа будет иметь перспективы. Тем более что мы не можем проверить как она работает до тех пор пока не столкнемся с проблемами. Дай Бог конечно чтобы у нас проблем не было.

Да всегда была и будет борьба государств с офшорами, по крайней мере пока эти государства будут существовать. Будет или не будет иметь перспективы биржа 50х покажет только время,  а именно 2020 год.

On 28.11.2019 at 17:07, m4rup said:

На Бинансе и других популярных биржах нормальным является вывод 2х биткоинов, но после верификации можно выводить вплоть до 100 биткоинов. Но на Битфорексе могут запросить дополнительную проверку когда выводишь больше биткоина

хорошо что я не имею такое количество битков и радует что не нужна верификация .зарабатываю скромно мне хватает.лучше уж так.зато я буду уверен в безопасности своих данных.

1 minute ago, Docent said:

Да всегда была и будет борьба государств с офшорами, по крайней мере пока эти государства будут существовать. Будет или не будет иметь перспективы биржа 50х покажет только время,  а именно 2020 год.

Вы ошибаетесь. В том то и дело что борьбы с оффшорами не было. Это легальная схема по уходу от налогов. В нее были вовлечены все "сливки общества" и основные владельцы бизнеса.  Но кризисные явления в экономике всех стран заставляют их закрывать такие дыры. Биржа с низкими объемами непривлекательна. Тем более что я не верю что в 2020 году начнется активная борьба с неуплатой налогов владельцами криптовалют. Какие ни есть, а это инвестиции. В Америке давно дерут налоги и что? Почему они массово не переходят на эту биржу?

Всегда на всех самых популярных биржа просят проходить верификацию, и конечно же мой личный совет что стоит без каких либо мыслей проходить ведь так же будет намного проще и не стоит думать что ваши данные сразу же пойдут по интернету и это так же безопасность ваших денег так что стоит без сомнений проходить и будет проще выводить деньги.

1 minute ago, Nikitazap said:

Вы ошибаетесь. В том то и дело что борьбы с оффшорами не было. Это легальная схема по уходу от налогов. В нее были вовлечены все "сливки общества" и основные владельцы бизнеса.  Но кризисные явления в экономике всех стран заставляют их закрывать такие дыры. Биржа с низкими объемами непривлекательна. Тем более что я не верю что в 2020 году начнется активная борьба с неуплатой налогов владельцами криптовалют. Какие ни есть, а это инвестиции. В Америке давно дерут налоги и что? Почему они массово не переходят на эту биржу?

Американцы привыкли платить, но там и уровень жизни и ментальность иные. Массово не переходят на эту биржу по той причине, что не было еще пиаркомпании по ней.

On 07.12.2019 at 07:13, Sveta said:

С 2020 очень большое количество бирж будут просить пройти верификацию и не только для торговли фиатными средствами.Сейчас уже столкнулась с этим на стех и ехмо.Закон об отмывке денег вынуждает их это делать

В любом случае останутся анонимные биржи, которые просто забьют на этот закон, благодаря чему кстати, получат неплохую аудиторию, которая будет их использовать 

Как утверждают эти площадки, это их заставляют делать госорганы, а так бы им эта процедура вообще не нужна. Ну и может быть надежнее с КУС

On 30.11.2019 at 22:55, Crypto Enthusiast said:

На всех биржах по разному, например есть такие биржи где лимит на вывод без верификации больше 10000 долларов. Тут зависит с какой биржи вы хотите выводить и там нужно смотреть правила. 

Вчера выводил крипту с кукоин, там очень интересный подход, все зависит какую крипту выводите например 1000 стеллар выводите нужен Куц, лайты от 100 и.т.д.

смотря где ты хочешь эти выводы делать, в большинстве случаев нужно, но люди хватит бояться верификации, ничего вам от этого не будет, сейчас законодательно очень сложно сделать что то с человеком без его ведома даже при наличии документов

On 13.12.2019 at 20:39, d19nook said:

Я вижу в верификации только один плюс. При потере данных кошелька допустим на бирже, с помощью верефецированных данных можно будет восстановить аккаунт и вернуть средства и то не на сто процентов данный способ может сработать 

Ну вот у меня допустим случалась данная ситуация.У меня есть верифицированный аккаунт от биржи gate.io к которому был привзяан мой старый номер телефона. Потом случилось так,что я сменил номер и старая симка перестала существовать, при этом я потерял доступ к бирже и не мог попросту войти, но в итоге написал в поддержку и они помогли восстановить доступ, и мне пришлось заново отправить документы для подтверждения что я владелец аккаунта

Попробуй пройти процедуру регистрации хоть на одной обычной и сможешь выводить без подтверждения) В том числе довольно большие суммы...

Пройдя подтверждение, ты сам для себя облегчаешь жизнь в прямом смысле. На бирже будут видеть, что ты не новичок хорошо откатить тебя не получится (говорю про техническую поддержку)

Здрасти.Да,подтверждение пригодиться,так как это не такая уж и малая сумма.А при выводе от 50000-60000 т.р. уже требуют её пройти,а здесь 10000$.Они в обязательном порядке это попросят.Не считаю, что это будет трудно сделать,дело 5-и минут.Фортуны для вас

В принципе самый сбалансированный вариант не проходить если уж настолько не мало вопросов будет просто говорю таким людям не проходите либо купите и ожидайте если приймут ваше счастье !) А то время от времени уж желания у некоторых людей уж чрезвычайно много так сообщить и то желают и то желают но когда что-то делают позже 100 вопросов на каждом шаге !(