Вопрос по поводу верификации - Page 26 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Francuabonoparto

Вопрос по поводу верификации

Recommended Posts

1 minute ago, Zzzzzz said:

Посмотрел, даже поставил и попытался в аирдропе по учавствовать, написало, номер кривой мол страна не подходит:)) вечерком попытаюсь на другой (не российский номер) получить.

Ну я же говорю Россию забанили. Я точно знаю что многие юзают номера Польши.  И они проходят. Ну я купил себе норме, точнее смс приняли и привязал гитхаб. И вроде по всем параметрам я прохожу. Но все равно написало вы не можете участвовать в дропе. Может еще айпи надо менять...

1 minute ago, Boyntimen said:

Ну я же говорю Россию забанили. Я точно знаю что многие юзают номера Польши.  И они проходят. Ну я купил себе норме, точнее смс приняли и привязал гитхаб. И вроде по всем параметрам я прохожу. Но все равно написало вы не можете участвовать в дропе. Может еще айпи надо менять...

Для вывода номер потом не нужен? Ip сменить не проблема.

1 minute ago, Zzzzzz said:

Для вывода номер потом не нужен? Ip сменить не проблема.

Нет номер для вывода не нужен. Поэтому и юзают сервисы по приему смс. Номер Польши всего 10 рублей вроде стоит. Ну попробуй с другим айпи. Если проканает отпишись. 

On 28.10.2019 at 17:12, MoLoX696 said:

Можно это обойти выводя по частям или я ошибаюсь? Но вроде при выводе небольших сумм из всего баланса нет необходимости проходить верификацию, а желательно заранее раскидывать все свои доходы по разным биржам и кошелькам, чтобы таких проблем потом не было

А я думал они как то это отслеживают, что бы к примеру не больше "такой то суммы" в месяц к примеру.

On 28.10.2019 at 16:41, Francuabonoparto said:

Нужно ли проходить вкрификацию при выводы сумм от 10000$?

Смотря на какой бирже. Например, на бирже Binance можно спокойно выводить в сутки до 2-ух BTC.

На данный момент 10000$ = 1,39 BTC, т.е. верификация не потребуется.

28 minutes ago, WhenLambo said:

Смотря на какой бирже. Например, на бирже Binance можно спокойно выводить в сутки до 2-ух BTC.

На данный момент 10000$ = 1,39 BTC, т.е. верификация не потребуется.

Не совсем корректно. Они могут и запросить прохождение верификации.

1 hour ago, Zzzzzz said:

Посмотрел, даже поставил и попытался в аирдропе по учавствовать, написало, номер кривой мол страна не подходит:)) вечерком попытаюсь на другой (не российский номер) получить.

Да наши русские ребята к сожалению в пролете походу. Я еще успел зарегаться и мне прислали. Потом уговорил друга установить их приложение. Но уже у него не получилось. Так же просил еще одного знакомого тоже не получается. В общем, там все сложно сейчас.

по поводу бинанса не разу не просили пройти кус,даже при выводе 2х биткоинов (в сумме) но опять же если вы боитесь за свои персональные данные то перестаньте их уже банки давно слили

7 hours ago, vl77lp said:

Совсем не факт. Регуляторы совершенно не заинтересованы в развитии криптовалютной индустрии, вменяемые биржи не спешат им идти навстречу, прекрасно понимая, что соглашаясь со всеми маразмами они создают в первую очередь себе же проблемы. 

Это пока биржи не спешат, а когда владельцам бирж начнут мешки на голову накидывать и тащить в гуантаному, то другие очень спешить начнут) 

И никакие офшоры не спасут, а рынок так или иначе будет зарегулирован. Но надеюсь до такого ещё далеко. 

42 minutes ago, krones said:

по поводу бинанса не разу не просили пройти кус,даже при выводе 2х биткоинов (в сумме) но опять же если вы боитесь за свои персональные данные то перестаньте их уже банки давно слили

Ну это везло, вообще они в праве потребовать. В любой момент. Были такие случае на многих биржах. Ну а про документы я с вами согласен. 

7 hours ago, Bermud said:

Не совсем корректно. Они могут и запросить прохождение верификации.

Хм, не знал. Ведь везде пишут (и на сайте биржи тоже написано), что вывод не потребует верификации, а лично, к сожалению :В, мне ещё не удавалось проверить эту информацию. Теперь буду иметь ввиду.

Just now, WhenLambo said:

Хм, не знал. Ведь везде пишут (и на сайте биржи тоже написано), что вывод не потребует верификации, а лично, к сожалению :В, мне ещё не удавалось проверить эту информацию. Теперь буду иметь ввиду.

Всегда ориентируйтесь на соглашения/условия и положения/правила самой биржи.

Тогда некоторые моменты не станут неожиданным сюрпризом) 

7 minutes ago, Bermud said:

Всегда ориентируйтесь на соглашения/условия и положения/правила самой биржи.

Тогда некоторые моменты не станут неожиданным сюрпризом) 

Там ничего нового не узнал из этих категорий, как обычно на бирже пишут так и там. Стандартные правила и указания, тот кто на криптотолк кампании сидит тому и знать этого не нужно

22 hours ago, body said:

ну не знаю попал не попал, может они рассылают только тем у кого ещё не пройдена верификация, у меня она пройдена давно, ещё с дропа стеллара, а пролечу не чего страшного 10 долларов не такие большие деньги

да вот на днях прочитал в из русскоязычном чате в телеги, самому надо проходить там верификацию, хочу прикупить их биржевой токен, пока всё руки не доходят

Не, у меня уже довольно давно пройдена верификация и это предложение пришло, скорее всего оно для ограниченного кол-во участников и вам оно не пришло ( 

On 28.10.2019 at 15:12, Commss said:

Смотря какая биржа. Насколько я помню, есть и такие биржи, на которых пройти верификацию можно с 16 лет, а не с 18. Но опять же, тут вопрос упирается в биржу. Попробуйте выводить частями, я конечно не уверен, что получится, но если делать не в 1 день, а в несколько, то должно прокатить. Отпишите, пожалуйста, как вы сделали в итоге... Интересно будет узнать🤠

Это нормальный вариант но сколько потерь  будет при переводах мелких частей,  каждый раз отдавать комиссию, будет мне кажется накладно

On 05.12.2019 at 18:13, maksonGoat said:

Не, у меня уже довольно давно пройдена верификация и это предложение пришло, скорее всего оно для ограниченного кол-во участников и вам оно не пришло ( 

может и для аграниченного круга а мой кошелёк не подходит для этого круга, а возможно я его просто не увидел и удалил, так как почту на гугле я читаю редко так как там полдня надо будет читать всё что приходит за пару дней

On 05.12.2019 at 10:04, Grand said:

Это пока биржи не спешат, а когда владельцам бирж начнут мешки на голову накидывать и тащить в гуантаному, то другие очень спешить начнут) 

И никакие офшоры не спасут, а рынок так или иначе будет зарегулирован. Но надеюсь до такого ещё далеко. 

Если регуляция будет идти в сторону внедрения откровенных маразмов, как происходит сейчас, будут постоянно искать и находить способы ее обхода. Вряд ли репрессии окажутся эффективны. Нужны вменяемые правила игры, тогда основной массе народа будет просто нецелесообразно их нарушать.

Непосредственно, все зависит от сервиса и их правил, к сожалению, хотя нет, к счастью, четких рамок нет и каждый устанавливает планку, которую считает нужной. По сути, если биржа не так что бы блеск - я бы прошел, если бы еще этого не сделал. По той простой причине, что вывод ваших активов может быть остановлен еще на бирже, что, согласитесь, радовать не может

С 2020 очень большое количество бирж будут просить пройти верификацию и не только для торговли фиатными средствами.Сейчас уже столкнулась с этим на стех и ехмо.Закон об отмывке денег вынуждает их это делать

ТОРГОВАТЬ ИЛИ ПОЛОЖИТЬ USDT и ДРУГИЕ МОНЕТЫ ПОД %  https://www.hotbit.io/register?ref=347917                                                     ИЛИ https://www.kucoin.com/?rcode=15a8K

Да, с таких больших сумм почти во всех биржах требуеться верификация кус причем последнего уровня.  К примеру эту сумму можно разделить и выводить частями.

Ну, я думаю, что биржи потребуют проверки для такой большой суммы, потому что сейчас многие борются с отмыванием денег. Я могу посоветовать вам распределить сумму по различным мелочам, чтобы точно избежать проверки, и если вы действительно можете попросить друзей сделать это

На каждой бирже есть то ли обязательная верификация что бы торговать там или есть лимит суточный на вывод .Но я считаю если вы торгуете значительными суммами то лучше верификацию пройти что бы в дальнейшем если будут проблемы вы могли просто быстро обратится в поддержку решить проблему.

Тут надо понимать если человек хочет ее пройти, то он может ее проходить, а так заставлять ее проходить нету смысла, как бы человеку пользуется анонимными криптовалютами и еще тут надо себя верефицировать ну такое себе конечно

Я думаю что да, так как много людей которые специально охотятся за биржевыми аккаунтами на которых баланс от 1000 долларов, а если у вас угонят аккаунт возможно не выведут ваши деньги и вы успеете его восстановить. (Только из-за верификации)

5 minutes ago, whymeidontknow said:

Я думаю что да, так как много людей которые специально охотятся за биржевыми аккаунтами на которых баланс от 1000 долларов, а если у вас угонят аккаунт возможно не выведут ваши деньги и вы успеете его восстановить. (Только из-за верификации)

Биржевые аккаунты кроме работников биржи никто не видит,пока вы сами не обмолвитесь где либо что у вас лежит,тогда уже на вас и будет вестись как вы выразились охота.Так что будьте внимательны в первую очередь сами.