Вопрос по поводу верификации - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Francuabonoparto

Вопрос по поводу верификации

Recommended Posts

6 minutes ago, Francuabonoparto said:

Нужно ли проходить вкрификацию при выводы сумм от 10000$?

На нормальных биржах, хорошим тоном считается лимит в 2 битка без верификации, только Хуйоби исключение, там 0,1 битка. Если биржа или какой либо сервис зареган в ЕС, там был лимит без верификации 3000 евро.

4 minutes ago, vl77lp said:

На нормальных биржах, хорошим тоном считается лимит в 2 битка без верификации, только Хуйоби исключение, там 0,1 битка. Если биржа или какой либо сервис зареган в ЕС, там был лимит без верификации 3000 евро.

Спасибо за информацию, верификацию пройти не могу, потому что мне меньше 18, а сумму такую обменять надо.

6 minutes ago, Elbond10 said:

На каких бы биржах я бы не был зарегистрирован,и почти на всех нужно проходить верификацию,а для больших сумм ,я считаю тем более 

Попробуй зарегистрироваться хоть на одной нормальной и сможешь выводить без верификации) В том числе достаточно крупные суммы...

35 minutes ago, Francuabonoparto said:

Попробуйте воспользоваться тем же Йобитом, как вывести средства думаю сможете разобраться, вариантов там полно, плюс добавили новые возможности теми же Яндекс деньгами, ну или же просто на карты.

konkurs.png.642510a1ab787511ccf51d0fe1fcbdf0.png

Просто подпишись на телеграмм каналы и жди!

30 призовых мест гарантированы.

1 minute ago, MoLoX696 said:

Если там не требуют видеоидентификацию, то для верификации можно спокойно использовать левый паспорт, который можно угнать самому или купить по дешевке. Если не ошибаюсь стоит один паспорт 50 руб. Так же можно в крайнем случае если есть видео идентификация попросить знакомого провести ее за определенную сумму денег или вообще бесплатно, ну или в телеграмме найти человека который сделает эту процедуру за деньги, только используйте гарант

Вообще самый оптимальный вариант не проходить если уж так много вопросов будет просто говорю таким людям не проходите или купите и ждите если приймут ваше счастье !) А то иногда уж желания у некоторых людей уж очень много так сказать и то хотят и то хотят но когда что-то делают потом 100 вопросов на каждом шаге !(

Можно попробовать выводить небольшими частями, либо найти кому доверяете и попробовать пройти верификации, либо ждать 18 лет.

1 hour ago, Francuabonoparto said:

Спасибо за информацию, верификацию пройти не могу, потому что мне меньше 18, а сумму такую обменять надо.

проше сделать разделить всю сумму на 4-5 частей с разным значением и токенами т.е. одна на бтс другая на етс третия чисто в долорах и вывести потихоньку на какой нибудь кошелек

Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

23 minutes ago, MoLoX696 said:

Если там не требуют видеоидентификацию, то для верификации можно спокойно использовать левый паспорт, который можно угнать самому или купить по дешевке. Если не ошибаюсь стоит один паспорт 50 руб. Так же можно в крайнем случае если есть видео идентификация попросить знакомого провести ее за определенную сумму денег или вообще бесплатно, ну или в телеграмме найти человека который сделает эту процедуру за деньги, только используйте гарант

Спасибо большое, покупал уже однажды  доки, метод рабочий, с ведиоиндефитикацией пока что никогда не сталкивался.

14 minutes ago, Versele said:

проше сделать разделить всю сумму на 4-5 частей с разным значением и токенами т.е. одна на бтс другая на етс третия чисто в долорах и вывести потихоньку на какой нибудь кошелек

Тоже как вариант годится, спасибо за совет, попробую так, а если попросит верификацию, то попрошу знакомого пройти за деньги.

On ‎28‎.‎10‎.‎2019 at 14:41, Francuabonoparto said:

Конечно нужно, любая биржа не пропустит 10000$ в никуда, и да, верификация не такое сложное дело, даже если тебе нет 18+ берешь и просишь знакомых, друзей, родителей, на крайняк берешь и покупаешь данные

Edited by Warlockkk

Здравствуйте.Да,верификация понадобиться,потому что это не такая уж и маленькая сумма.А при выводе от 50000-60000 т.р. уже просят её пройти,а тут 10000$.Они в обязательном порядке это попросят.Не думаю,что это будет сложно сделать,дело 5-и минут.Удачи вам

3 minutes ago, Warlockkk said:

Конечно нужно, любая биржа не пропустит 10000$ в никуда, и да, верификация не такое сложное дело, даже если тебе нет 18+ берешь и просишь знакомых, друзей, родителей, на крайняк берешь и покупаешь данные

Понял уже, спасибо уже за простой и конструктивный ответ, как вариант хранить несколько монеток на кошельке, и вводить по частям.

9 minutes ago, Warlockkk said:

Ну вот не думаю, что у человека которому не 18+ есть такие деньги на биржах, и лучше всегда проходить вериф для собственной безопасности портфеля.

1 minute ago, kosmos said:

Здравствуйте.Да,верификация понадобиться,потому что это не такая уж и маленькая сумма.А при выводе от 50000-60000 т.р. уже просят её пройти,а тут 10000$.Они в обязательном порядке это попросят.Не думаю,что это будет сложно сделать,дело 5-и минут.Удачи вам

Не в курсе что будет если перевести такую сумму на карточку к примеру? Будут ли органы (налоговая) интересоваться, происхождением денег? Как это вообще выводится, не выводил никогда такие суммы.

Конечно же да, это большие суммы для вывода и надо их чем-то подкрипить для биржы. 

Верефикация - изи, попроси если нет 18+, маму, папу, что бы подвердили твой аккаунт

Спасибо большое, покупал уже однажды  доки, метод рабочий, с ведиоиндефитикацией пока что никогда не сталкивался.

Тоже как вариант годится, спасибо за совет, попробую так, а если попросит верификацию, то попрошу знакомого пройти за деньги.

да можно не заморачиваться с знакомыми попросить родителей, че далеко ходить то , я думаю войдут в положение, другой вопрос если ты хочешь что бы они не знали о твоем выводе... тогда да только к знакомому 

2 minutes ago, H14LL said:

Не в курсе что будет если перевести такую сумму на карточку к примеру? Будут ли органы (налоговая) интересоваться, происхождением денег? Как это вообще выводится, не выводил никогда такие суммы.

Было дело,что я 20000 только переводил.Вроде всё спокойно прошло,даже банки не интересовались,всё прошло ровно слава богу.А вот на счёт сумм свыше 60000 думаю заинтересуются,могут даже временно заморозить,и пока не предоставишь бумагу откуда такие деньги,дальше не уйдут.Я так думаю

В выводе криптовалюты больше чем  10000$ любая биржа попросит верификацию.Верификация 18+,если не 18 попроси родителей или у друзей.

8 minutes ago, Versele said:

да можно не заморачиваться с знакомыми попросить родителей, че далеко ходить то , я думаю войдут в положение, другой вопрос если ты хочешь что бы они не знали о твоем выводе... тогда да только к знакомому 

Смотря какие родители) Думаю многие из родителей серьезно задумаются стоит ли сливать свои реальные данные в сеть и каким образом эти бабки намучены.

1 hour ago, H14LL said:

Смотря какие родители) Думаю многие из родителей серьезно задумаются стоит ли сливать свои реальные данные в сеть и каким образом эти бабки намучены.

ну это только при условии если они в этом шарят, а если нет то можно без проблем это сделать...

ну про то как бабки намучены я думаю и тем и тем вообще не стоит говорить...

я вообще родным не говорю что я на крипте деньги делаю.... а то стандартная схема иди найди себе нормальную работу)) а меня и крипта устраивает) чем не работа)

Смотря какая биржа. Насколько я помню, есть и такие биржи, на которых пройти верификацию можно с 16 лет, а не с 18. Но опять же, тут вопрос упирается в биржу. Попробуйте выводить частями, я конечно не уверен, что получится, но если делать не в 1 день, а в несколько, то должно прокатить. Отпишите, пожалуйста, как вы сделали в итоге... Интересно будет узнать🤠

Пройдя верификацию, ты сам себе облегчаешь жизнь в прямом смысле. На бирже будут видеть, что ты не новичок грамотно откатить тебя не получится (говорю про техподдержку)

Да, скорее всего попросят подтвердить личность, страшного тут ничего нет, но нужно учитывать, что вся информация которая использовалась при регистрации аккаунта, должна соответствовать действительной, если вдруг вы регистрировались с другими данными и у вас есть несоответствия, то скорее всего будут проблемы. 

Неужели прямо такая вот срочность, выводить такую сумму одномоментно? Небольшими суммами через день, через два, скорее всего пройдет все гладко. Немного перекидывать на другие биржи. 

Раньше очень бесила верификация это дискриминация несовершенолетних, многие школьники  разбираются в аирдропах и крипте лучше совершенолетних но не могут ей торговать из за верефикаций