Как получить 10 GB трафика ВПН - Page 2 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Zeron

Как получить 10 GB трафика ВПН

Recommended Posts

Меня данный впн приятно удивил. Раздают халявные гигабайты а ещё и хорошая скорость у него. Автору спасибо за предоставленную информацию о такой халяве

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший vpn,по-моему не так сильно режет скорость,как бесплатные версии vpn. Но я думаю,что лучше каждый месяц покупать аккаунты более известных vpn серверов каждый месяц,чем платить полную сумму за них или пользоваться бесплатным трафиком.

Edited by vortan1exl
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, outcast123 said:

Да, отличный впн, давно им пользуюсь и еще по моему его обновляют каждый месяц, то есть дают гб каждый месяц. Советую.

Ну если он вам реально так нравится то пожалуйста и дальше им пользуйтесь,но мне кажется что есть и свои риски при работе на таких впнах,не всегда они точно дают прибыль всем людям


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался данным впн. Попробовал забрать эти 10 гигабайт и мне очень не понравился данный впн по дизайну и функционалу

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 гб вполне не плохо, но, я слышал, что вроде как, виндскрайб можно крякнуть и бесплатно пользоваться расширением, я пока не пробовал, но возможно в будущем воспользуюсь этим.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 13:29, ngorod54 said:

Мало дают (10 Гб всего ) Предпочитаю бесплатные и/или крякнутые ) За софт не платил ,не плачу и не собираюсь платить ! Есть бесплатный vpn на телефоне и на компе паручку . В основном использую ,что бы заходить на заблокированные сайты в России ))  

Ну во-первых, 10 Гб на пару недель может хватит, если не пользуешься 24/7 им. Во-вторых, не просто так есть бесплатные и платные софты. Я напротив не доверяю бесплатным прогам по впн, так как мне кажется это опасной подставой. Лучше пепеплатить, за свою же безопасность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впн конечно хороший, но при этих 10гб ограничено количество стран доступных на выбор да и расходаются они крайне быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная статья я воспользуюсь этим сайтом так как приходиться использовать первые попавшиеся впн, а тут уже можно бесконечно пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Десять гигабайт это катастрофически мало в наше время, но это бесплатно, поэтому норм. А вообще сейчас можно найти кучу премиум впн, взломанных совершенно бесплатно и без всяких лимитов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, я использую кряк версию и мне нормально, я понимаю, что нарушаю их условия пользовательского согласования, но мы в России, тут не все богатые(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 15:33, Zeron said:

Добрый день пользователи,многие уже знают,что есть такой прекрасный VPN как Windscribe,но не все знают,что при регистрации нового аккаунта вам дают 10GB трафика,чего вполне будет достаточно для использования в течении недели так уж точно (при активно использовании).Что для этого нужно?Да ничего сложного ,вы должны просто перейти на их главную страницу и зарегистрировать новый аккаунт,после чего скачать саму программу и залогиниться в ней.Спасибо за уделенное время 🙂

Ссылка на их сайт - https://rus.windscribe.com

Спасибо большое, информация полезная, думаю будет полезно иметь в запасе ВПН на 10 ГБ. А вот вопрос сколько у них вообще стоит тариф? Далее ведь как я понимаю использование ВПН платное?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По секрету скажу, что бесплатный впн есть на rutor.info, в поисковике вбиваете hotspot. И скачивайте бизнес версию, и читайте процедура лечения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению при таких условиях впн крайне ужасный, мало стран на выбор, а трафик необъяснимо быстро тратится, его хватит максимум на день или два активного использования, лучше уж купить pro версию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие костыли для такого малого объема трафика... Нууу в интернете полно более удобных  vpn сервисов, например дополнения для браузера, и трафик там неограничен, но с уверенностью можно сказать статья полезная, своих юзеров найдет.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал про такой ВПН, но думаю попробовать стоит, ибо из бесплатных сейчас хороших мало.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 15:52, cudro said:

Лично я пользуюсь vpn только в браузере, а так как у меня браузер Опера, то тут есть встроенный впн который работает быстро и без каких либо ограничений. А что на счёт vpn Windscribe он мне не сильно понравился своим использованием.

А мне как раз наоборот.  Тема бесплатная очень даже хорошая. И по поводу браузера. Я тоже пользуюсь оперой иногда. Но иногда нужно выбрать конкретную страну так ещё что бы скорость передачи была нормальная. Опера этого не даст. А вот винскрайб даст тем более бесплатно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2020 at 2:33 PM, Zeron said:

10GB трафика,чего вполне будет достаточно для использования в течении недели так уж точно (при активно использовании)

Бред. Я эти ваши 10 GB за сутки использую даже ничего не качая, а просто просматривая видеохостинги. Да, Windscribe неплохой VPN, но трафика очень мало дают, тем более что есть альтернативы с безлимитом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная версия виндскрайба, с 10 гигабайтами трафика сильно урезана, доступно крайне мало стран и трафик сам улетает как не знаю кто. Лучше купить в каком нибудь магазине аккаунт c pro подпиской виндскрайба и не париться по этому поводу, благо они стоят очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню раньше давали 15 гб . И еще 15 гб за какой-то промокод, уже не помню. Он вроде закончился, а так спасибо за статью 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 17:51, Haska128 said:

Спасибо!Что может быть лучше чем бесплатный VPN.За время пользования я заметил  такую проблему ,что при быстром переключении локаций IP не меняется .Так что при каждом подключении проверяйте меняется IP или нет 

А для чего вам настолько быстрые переключения, что аж IP не успевает поменяться?


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное тебе спасибо, раньше пользовался пробным периодом ProtonVPN и приходилось постоянно создавать новые аккаунты, но теперь у меня нет ограничителя по времени 😍


649156138_-1.jpg.65dadddd0fdf1f54fadd89826712c6c2.jpg.cd132bea3ab59889b765ab6e7753df70.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так там даже с 10гб траффика доступно очень мало стран и ip на них сильно засорены что даже гугл не хочет без капчи тебя пускать, лучше использовать другой впн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 13:20, WilD_RusskY said:

Ну во-первых, 10 Гб на пару недель может хватит, если не пользуешься 24/7 им. Во-вторых, не просто так есть бесплатные и платные софты. Я напротив не доверяю бесплатным прогам по впн, так как мне кажется это опасной подставой. Лучше пепеплатить, за свою же безопасность. 

К бесплатным прогам нужно относится с острожностью. Как в поговорке бесплатный сыр....А про трафик в 10 GB это не плохо на первое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно пересоздаю аккаунты чтобы получить новые 10 гигов трафика, конечно жаль что разработчики не получают с этого прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...