Игры, сайты с заработком на крипте - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
melokxd

Игры, сайты с заработком на крипте

Recommended Posts

Просто жди 2 поток игры gods unchained, там вроде скоро выйдет обнова, и снова можно будет рубить мани , инфа с фейсбука , ну а как сейчас ничего хорошего нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороших игр с заработком в крипте много, но чтобы были такие на каких можно много заработать их практически нет, существуют несколько игр, но там нужны большие донаты, и не факт что они отобьются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй поиграть в игру Prospectors, насколько знаю они всё ещё выводят гроши, только одно но, для неё будут нужны вложения, без них никак.

Edited by Warlockkk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да такие игры сделаны только на донат, вложись суда по полной что бы потом вывести миллионы.....так гласит каждый из них, а толку то. если они играют ограниченным временем, тем более допустим таже игра God, они сейчас посчитают вышли ли они в плюс или нет а потом будут думать дальше вести игру, тут как бы 2 варианта и оба идут к возврату платежки, либо они ушли в минус и захотят от играться при этом выплаты станут меньше либо ушли в плюс и будут дальше манить людей


Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Harms said:

Ну конечно,интерес был не сколько к игре,сколько к заработку)

Полностью с вами согласен,всем было пофиг на поражение или победы,главное было получить заветные монеты,что бы перевести их в крипту и продать.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится кран Bither. Суть очень проста. Каждые два часа собирать монеты с крана, а если вы будете привлекать рефералов, то заработаете в разы больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, я знаю про одну криптовалютную игру, она называется Goods Undchaned. Это карточная игра и при каждой победе игрок получал 100-120 монет(10руб) Я заработал на этой игре около 4000руб. Там ещё была реферальная система.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvz6354 said:

Есть такая монета бонано, так вот она раздает свои монеты через игры. Кто сколько в игре заработает все выплачивают. Монета торгуется на трех биржах. Правда игры работают не на постоянной основе. 

А можете привести пример какой-нибудь из этих игр. А также количество заработка. И еще вопрос: смогу ли я сразу перевести данные монеты в реальные деньги и вывести их?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Xinanoy said:

А можете привести пример какой-нибудь из этих игр. А также количество заработка. И еще вопрос: смогу ли я сразу перевести данные монеты в реальные деньги и вывести их?

Монеты можно выводить сразу и продавать на бирже. Но игры эти разработаны специально для раздачи даной монетки. И запускаются на определенное время. Эта информация есть у них в дискорде. Там еще есть майнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне дак краны в 2019 году мертвы,и не актуальны.Сейчас выгоднее во что то инвестировать,инвестироварь во что то популярное.А не фарить по 30-40 сатошей с крана в раз в 2-3 часа


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, nvz6354 said:

Монеты можно выводить сразу и продавать на бирже. Но игры эти разработаны специально для раздачи даной монетки. И запускаются на определенное время. Эта информация есть у них в дискорде. Там еще есть майнинг.

А вообще много времени уходит на получения монет и сколько монет я смогу заработать минимум (ну допустим за день игры)? А так же какой максимум в день я смогу там поднять?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KanekiKun said:

Как по мне дак краны в 2019 году мертвы,и не актуальны.Сейчас выгоднее во что то инвестировать,инвестироварь во что то популярное.А не фарить по 30-40 сатошей с крана в раз в 2-3 часа

Да не краны актуальны, просто не все, у меня есть кран на котором я майню в оффе, я туда почти не захожу.

как накопиться достаточно, зашел и снял ионо по новой копиться. но туда вложить хорошенько надо.

я как бы с ним уже года 2 работаю, кран платит, ща поднакоплю чуть и поставлю скорость по выше)


Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Selena said:

Вот вроде была игра под типу hearthstone, god unchained называется там за победы токены давали, которые можно было продать, сейчас не знаю закончилась раздача или нет. Если кто знает ещё подобные такие игры скиньте в эту тему))

Сейчас многие стали говорить про prospectors. По жанру игра конечно отличается от gods unchained. И как я понял в ней не обойтись без первоначальных вложений. А по поводу годс, то там скоро должны что-то новенькое завести и опять можно будет поднимать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, KanekiKun said:

Как по мне дак краны в 2019 году мертвы,и не актуальны.Сейчас выгоднее во что то инвестировать,инвестироварь во что то популярное.А не фарить по 30-40 сатошей с крана в раз в 2-3 часа

Да, на инвестициях можно заработать и неплохо. Только если проект нормальный или вовремя залить на биржу и купить крипту. Собирать копейки на кранах тоже считаю пустой тратой времени. Лучше это время потратить на что-то более полезное.   


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толковых игр нету.И играми заработывать это не лучший вариант можно поискать другие виды заработка.Большинство требует не малых вложений и потом профита мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выкладывают здесь разные сайты для какого-то заработка,причем с завидной регулярностью. Но или же там какие-то непонятные условия,или вывода толком не будет,или же действительно можно заработать именно копейки.Стоит ли того,чтобы время свой тратить...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть хороший сайт luckyfish  там много игр и разные крипто валюты. Так же дают бонусы время от времени 

по 10 догов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, melokxd said:

Какие вы знаете игры, сайты с заработком криптовалюты, которые реально выплачивают по сегодняшний день?

Есть очень много сайтов которые по не многу раздают криптовалюту, конечно это копейки, но если найти много сайтов, то наберется солидная сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, LeoParedes said:

Выкладывают здесь разные сайты для какого-то заработка,причем с завидной регулярностью. Но или же там какие-то непонятные условия,или вывода толком не будет,или же действительно можно заработать именно копейки.Стоит ли того,чтобы время свой тратить...

ну есть игры на которых можно нормально заработать , о них либо не много говорят , либо они с временными акциями ,как в карточной игре  god unchained🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, melokxd said:

Какие вы знаете игры, сайты с заработком криптовалюты, которые реально выплачивают по сегодняшний день?

Ну в данный момент вообще особо хорошо платищих проектов не знаю все уже закрыли свои раздачи и выплаты крипты, нужно ждать когда будет инфа про карточную игру мб там опять включат выплаты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, YoCoin said:

Игры с заработком криптовалюты:
Huntercoin.
Steem Monsters.
Шторм Play.
Worldopo.
Sweatcoin.
Privateers.Life: Остров.
Alien Run.
Мне больше всего нравится Worldopo - это симулятор построения мира с технологией DAG.

А можете поподробнее рассказать о worldopo? За что там начисляют монетки и как их выводить (нужен ли депозит или нет)? А так же что там по заработку?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анчартед самая нормальная как по мне другие не знаю, но они и не нужны ты нормально поднимишь на этой игре советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайты с заработком это типо баунти что ли?) Зайти на крупнейший форум bickointalk если хочешь выполнять баунти но и там много не заработаешь. Краны даже не юзай, так платят копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не заработаете на кранах кучу денег, лучше всего это время потратить на буксы или копирайтинг, да даже заняться саморазвитием

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй уйти во что-то другое, например в крипто-игры, хоть и их осталось очень мало. Вот к примеру одна из них - prospectors. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...