Игры, сайты с заработком на крипте - Page 5 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
melokxd

Игры, сайты с заработком на крипте

Recommended Posts

16 hours ago, MaksatMe said:

Они есть халявные места но их мало, лаки один из лидеров этих мест, в которое можно не складывать а получать нормально, плюс куча конкурсов которые устраивает админ

 да тут на 100% согласен, правда последнее время эту халяву начинают убирать , то лимит на МАГАЗИНЕ, то конкурса не было , надеюсь дальше ещё каких нибудь лимитов не создадут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

конкретных игр не не могу сказать, знаю только, что сейчас появилось множество кранов, но там платят немного или вообще ничего, а так скоро в godsunchained должны скоро ввести новый способ заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально месяц назад была игра Gods Unchained (как то так называется) которая ETH платила за победу. Не уверен работает ли сейчас, можешь поискать в интернете. Не такой уж и большой заработок как хотелось бы, но хоть что то)


Мой реферальный код BRAVEN2020

World of Dogs - https://t.me/WorldDogs_bot?start=749077213

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, braven said:

Буквально месяц назад была игра Gods Unchained (как то так называется) которая ETH платила за победу. Не уверен работает ли сейчас, можешь поискать в интернете. Не такой уж и большой заработок как хотелось бы, но хоть что то)

В gods уже к сожалению уже не выплачивают,но обещают ввести 2 раунд этой баунти.А сейчас игры на Eos,но там много не заработаешь,так что игр нормальных пока что нету.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 14:06, melokxd said:

Какие вы знаете игры, сайты с заработком криптовалюты, которые реально выплачивают по сегодняшний день?

Freebitco, оч старый кран имеется игра Dice на котором ты сможешь поднять мани и вывести биткоины. Иногда кран может дать довольно таки много, но чаще всего копейки мне только по 22 сатоши даёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В интернете есть множество разных игр с заработком,НО не каждая игра легальная или же попросту обманет пользователя и тем самым оставив его ни с чем

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KanekiKun said:

В gods уже к сожалению уже не выплачивают,но обещают ввести 2 раунд этой баунти.А сейчас игры на Eos,но там много не заработаешь,так что игр нормальных пока что нету.

Вроде как Porspectors нормальная игра. Выплачивает не много но какую то копеечку получить можно. Или она уже тоже загнулась?


Мой реферальный код BRAVEN2020

World of Dogs - https://t.me/WorldDogs_bot?start=749077213

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит ли сейчас тратить время на эту prospectors или уже поздновато.
Хотелось бы узнать мнение игравших или играющих (gods unchained была хороша)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 18:20, user000 said:

Да фигня все это не заработаешь на этом, раздают как правило копейки возможно когда то были реально годные раздачи а сейчас один шлак. Тупо потратишь свое время ради какой то мелочи не советую если честно эти заниматься, но конечно каждый решает сам как ему поступить

да каждый сам решает но их не переубедить пока они сам не убедятся в том что тут ничего не заберешь, или ждать минималку месяцами а потом понять ради чего

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 06:52, displayman228 said:

Согласен, сейчас вообще развелось очень много игр которые дают хоть что то заработать но  я еще не встречал которые либо не просят депозит или верификацию.

Ну да сейчас практически все более-менее прибыльные игры просят какой-либо верификации аккаунта . Ну и многие предлагают какие-то покупки в обязательном порядке. Те же криптокотики подразумевают изначально покупку котика с геномом и только потом лишь можно их разводить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые хайповые проекты на сегодняшний день - это prospectors и godsunchained, в основном только с них что-то получится вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 15:16, braven said:

Буквально месяц назад была игра Gods Unchained (как то так называется) которая ETH платила за победу. Не уверен работает ли сейчас, можешь поискать в интернете. Не такой уж и большой заработок как хотелось бы, но хоть что то)

Ну по данному проекту даже создали отдельный топик, только вот я там так и не поняла платят в итоге сейчас или же нет. Потому что одни пишут, что все исправно платится, а несколько пользователей уже отписались с негативными отзывами. Вот и не знаю теперь кому верить)) как говорится и хочется попробовать и колется))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/28/2019 at 9:09 PM, Georgy666 said:

Freebitco это самый старый кран, дает он по мин 3 сатоши в час, и еще розыгрыши ежедневые, на этом можно попробовать заработать на своей удаче, может тебе в кране выпадет число 10к и твои 0.02 битка

Интересная задумка, наверняка многие сделали разного рода ботов написанных на питоне ради заработка на подобных кранах или уже все это пофиксили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну по данному проекту даже создали отдельный топик, только вот я там так и не поняла платят в итоге сейчас или же нет. Потому что одни пишут, что все исправно платится, а несколько пользователей уже отписались с негативными отзывами. Вот и не знаю теперь кому верить)) как говорится и хочется попробовать и колется))

Ну как мне говорили, игра уже не выплачивает деньги за победу, или же выплачивает но такие копейки что ничего на них купить не сможешь. Думаю что уже нету смысла начинать играть в неё.


Мой реферальный код BRAVEN2020

World of Dogs - https://t.me/WorldDogs_bot?start=749077213

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 13:12, Lex99 said:

Сайты, которые реально выплачивают, очень много. Но в основном это краны или буксы, на которых много и не заработаешь.

Тут ты ошибаешься. На кранах одними усилиям ничего не заработаешь, так как нужно блоги создавать для приглашения рефералов. Есть очень хорошие игры, на которых можно заработать: Prospectors и Eos Dynasty.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, braven said:

Ну как мне говорили, игра уже не выплачивает деньги за победу, или же выплачивает но такие копейки что ничего на них купить не сможешь. Думаю что уже нету смысла начинать играть в неё.

спасибо большое за ответ. я тут уже от еще нескольких пользователей форума уже услышала такие отзывы, что заходить туда не стоит в силу того, что вроде как уже не хотят за победы платить. а смысл тогда играть? поиграть ради игры я могу и во что-нибудь другое)) с ребенком в лото например)) просто не хочется тратить времени на скам)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zheka said:

Есть очень хорошие игры, на которых можно заработать: Prospectors и Eos Dynasty.

Ну монета prospectors сейчас сильно упала и на ней точно много не заработаешь, а в eos dynasty проблемы с кошельком, а именно с перегрузкой cpu.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

спасибо большое за ответ. я тут уже от еще нескольких пользователей форума уже услышала такие отзывы, что заходить туда не стоит в силу того, что вроде как уже не хотят за победы платить. а смысл тогда играть? поиграть ради игры я могу и во что-нибудь другое)) с ребенком в лото например)) просто не хочется тратить времени на скам)

Но это не скам, это просто проект, который очень мало выплачивает. Ты должен почитать отзывы в интернете, а не на форуме, так как тут половина людей не играли в игру, но говорят что играли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде сейчас актуальна одна из самых популярных это Prospectors, но так крах монетки что-то был или идёт по сей день, смысл не вижу играть за копеейки, лучше займись другим делом более прибыльным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, akionaria said:

Вроде сейчас актуальна одна из самых популярных это Prospectors, но так крах монетки что-то был или идёт по сей день, смысл не вижу играть за копеейки, лучше займись другим делом более прибыльным.

посоветуй пожалуйста каким)) я с удовольствием послушаю совет от знающих людей, так как сама пока в вопросах криптовалюты только новичок и стою практически в начале этого пути) пробую все, что только можно так сказать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mr. Djhon said:

Собирай сатоши на кране фрибиткоин самый честный и прибыльны вроде на данный момент и рефералов приглашай и терпения тебе в сборе сатоши и ловить высокие числа.

Только там минималка на вывод точно не помню тыщ 30 сатош где то (а может 50), и собирал в день сатош 500-700. Может сейчас выдача и минималка изменились, я с полгода туда не заходил уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, mr. Djhon said:

Да 30000 сатоши минималка, я за 1 сбор собираю по 150 сатоши в час, этот аккаунт у вас остался, если он вам не нужен могли бы вы мне его отдать я на свою почту поменяю и оставлю себе.

Там у меня еще рефералы остались поигрывают иногда, странно только играют, зайдут раз в месяц, неделю поиграют и пропадут опять.

Раньше заходил, смотрел баланс, сейчас забыл даж про него, давно не заходил.

Вот посмотрел сейчас, осталось 17 рефералов, остальные пропали.

Пока оставлю может пригодится еще...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде уже писал на эту тему, но хотел бы добавить один из самых крутых кранов. Может кто уже слышал о сайте freebitco.in, потому что это реально крутой кран. Вот вчера из него вывел около 2 тысяч саттошей всего за несколько часов на сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, mollyrock2 said:

ну суть то в том что даже копейки но все равно платит игра

Я немного ошибся написав что выплачивают но копейки. Потому что игра просто не даёт монеты за победу, и игра становиться бесполезной в плане заработка.


Мой реферальный код BRAVEN2020

World of Dogs - https://t.me/WorldDogs_bot?start=749077213

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю очень много таких проектов, та же игра Prospectors, так же очень много ботов в телеграмме, которые по-настоящему выплачивают своей криптовалютой


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
×
×
  • Create New...