Биржа Bitmax - Page 17 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Мне интересно надо ли там верифицироваться и есть ли там фиат и куда его можно выводить и с какими комиссиями. В общем информации по данной бирже лично мне не достаточно для того что бы принять решение идти туда или нет. А отзыва по этой бирже разные есть как положительные так и крайне отрицательные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ogyrchik said:

Хорошая биржа, наравне с её конкурентами такими как Binance, Bcnex, Crex24. Обменивал там единожды биткоин, все достаточно удобно.

Из трёх сравнений можно сказать не попали ни разу, Binance это совершенно другая весовая категория, Bcnex откровенный скам, Crex тоже другая весовая категория и другая направленность.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа неплохая, есть главное ликвидность в биржевых стаканах), в отличие от других молодых бирж, народ там торгует, хорошая безопасность и быстрая верификация, прошёл там за один день, загружал права, правда это было в начале 19 года


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 16:31, vl77lp said:

И правильно напугаю, без опыта не нужно лезть в маржиналку ни на какой из бирж. Да и с опытом не желательно, это самый быстрый способ остаться без депозита)

Согласен, на текущем рынке, да и вообще на крипторынке маржинальная торговля особенно с большими плечами способна очень быстро лишить любого депозита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом согласен, биржа очень даже мощная, сам имел небольшой опыт работы с ней  и никаких проблем не замечал. Всем рекомендую


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwerty2324241 said:

При выходе на рынок биржа заявляла,что она будет качественная и будет надежная защита паролей.В итоге получилось все как обычно,множество косяков и получилось все не как говорили.

У Вас какие-то конкретные претензии в бирже BitMax или Вам как в анекдоте Рабонович напел Карузо? Какие именно косяки с паролями у Вас лично? Я более полутора лет пользуюсь BitMax и данных "множества косяков" не обнаружил.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 21:58, Cuperbumbarash said:

Это конечно всё хорошо,я согласен что биржа перспективная но на данный момент есть биржа и получше чем эта.

Конечно есть на каждой бирже свои плюсы и минусы и поэтому считаю что иметь несколько бирж для торговли ибо есть разницы в курсах а так же комиссиях . И эта биржа в полне подходит для  заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня это самая топовая биржа, пользуюсь ей постоянно и рекомендую всем знакомым, у нее постоянно какие-то обновления, конкурсы и раздачи

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, KrivoByblik228 said:

Для меня это самая топовая биржа, пользуюсь ей постоянно и рекомендую всем знакомым, у нее постоянно какие-то обновления, конкурсы и раздачи

Полностью поддерживаю. Биржа постоянно допиливает свою систему плюс ко всему регулярные АМА с приятными бонусами!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, etonikl said:

Конечно есть на каждой бирже свои плюсы и минусы и поэтому считаю что иметь несколько бирж для торговли ибо есть разницы в курсах а так же комиссиях . И эта биржа в полне подходит для  заработка.

Несколько бирж необходимо иметь так же если используете арбитраж, да и ликвидность на разных биржах по определенным монетам разная. А по комиссиям на вывод BitMax среди топ10.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался относительно не давно но понимаю ,что довольно интересная биржа у которой есть определенно все шансы стать номер один. Так как уже сколько я зарегистрирован несколько раз были обновления самой биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня эта биржа топ 2 среди остальных, на первом бинанс. Биржа очень удобная, мне нравится ее функционал, она постоянно развивается, разработчики часто устраивают конкурсы и раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь скоро на битмаксе возобновятся профитные иео проекты, в том году можно было прилично там заработать, правда не нравилась система подтверждения по имейл, мне быстро письмо пришло и я получил алокацию, многим письма с большой задержкой приходили..

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dfg11 said:

Надеюсь скоро на битмаксе возобновятся профитные иео проекты, в том году можно было прилично там заработать, правда не нравилась система подтверждения по имейл, мне быстро письмо пришло и я получил алокацию, многим письма с большой задержкой приходили..

Да, они по IEO выстреливали очень и очень неплохо, так же как и остальные крутые проекты Байнанс.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, bodik9313 said:

Биржа то не плохая), но там капец как курс биткоина рухнул из последних новостей)))

Почему именно там и из за каких последних новостей рухнул биткоин😳

Битмакс отличная биржа, стопы надо ставить, чтобы не потерять, многие новички просто не ставят и теряют потом свои кровные

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, dfg11 said:

Почему именно там и из за каких последних новостей рухнул биткоин😳

Битмакс отличная биржа, стопы надо ставить, чтобы не потерять, многие новички просто не ставят и теряют потом свои кровные

Огромный плюс это постоянное развитие и выплата дивидендов ежедневно, всё остальное не хуже Бинанс.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а они проводят вообще раздачи при листинге, например как голосования у бинанса за коин, или тоже всякий шлак постят как йобит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ежедневная награда за холд? Можно чуть подробнее? на сколько много можно получить за холд, например, одного битка в течение месяца? Интересно, есть ли смысл депить и холдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа сама по себе неплохая ,потому что популярна сейчас в больших кругах трейдеров,поэтому сейчас на ней большие обьемы торгов,что дает возможность заниматься торговлей очень выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Megalovox said:

Ежедневная награда за холд? Можно чуть подробнее? на сколько много можно получить за холд, например, одного битка в течение месяца? Интересно, есть ли смысл депить и холдить.

На BitMax в настоящее время нет инвестпланов по биткоину. Там есть постоянный план по собственной монете самой биржи BTMX и время от времени еще планы по новым альтам https://bitmax.io/#/finance/financeList

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IvanVetrov said:

На BitMax в настоящее время нет инвестпланов по биткоину. Там есть постоянный план по собственной монете самой биржи BTMX и время от времени еще планы по новым альтам https://bitmax.io/#/finance/financeList

Да Вы правы, ежедневный ревард присутствует и виплачивается не только в ЮЗДТ но ещё и немного в битке, эфире и других токенах. Ничего не залочено, можно хоть каждый день выводить  себе на карту.
Кстати @IvanVetrov, я вот тему создал, а рефку не прикрутил, разве она даёт что-то стоящее?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/28/2019 at 1:58 PM, A7373 said:

очень часто токены с IEO популярных площадок оперативно начинают торговаться на Bitmax,  

Я думаю,что это главный плюс,потому что на этом можно заработать достаточно много даже тем,кто не разбирается в трейдинге,поэтому я считаю эту биржу полезной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, A7373 said:

Да Вы правы, ежедневный ревард присутствует и виплачивается не только в ЮЗДТ но ещё и немного в битке, эфире и других токенах. Ничего не залочено, можно хоть каждый день выводить  себе на карту.
Кстати @IvanVetrov, я вот тему создал, а рефку не прикрутил, разве она даёт что-то стоящее?

Если регистрируется то может и дает, но у меня пока ни одного реферала отсюда, так что не могу сказать ничего конкретного по этому поводу, к сожалению)


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 18:05, CryptoKiborg said:

Для меня эта биржа топ 2 среди остальных, на первом бинанс. Биржа очень удобная, мне нравится ее функционал, она постоянно развивается, разработчики часто устраивают конкурсы и раздачи.

Биржа в принципе удобная, но вот раздачи, про которые вы говорите - ни о чем. Хотя, как бонус и стимул для регистрации подойдет. Там вроде только реф программа нормальная. 


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед регистрацией искал инфу про эту биржу. Нашел упоминание о многоступенчатой KYC. Но когда регистрировался никакой верификации не проходить не понадобилось. Она понадобится при выводе средств?Или существуют лимиты на вывод средств без прохождения KYC?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...