BTC Alpha — Биржа - Page 6 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

BTC Alpha — Биржа

Recommended Posts

22 hours ago, melikov3241 said:

Биржа то может и хорошая только прочитайте что выше написано, что мнималка составляет около 10 баксов, по мне это уже слишком

Ну прежде всего эта биржа в основном интересна для определенного количества людей которые торгуют монетами котроые не торгуются по всем биржам .Это такие приведу пример как призм и ауро и еще есть .А так если вы торгуете распрастранеными монетами из топ 20 то на btc alfa не вижу смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом, биржа хорошая. Интерфейс упрощенный, чтобы не нагружать железо на компе, но функциональный. Обширный биржевой список торговых инструментов, есть даже 1 фидуциарная валюта, но лично я ее использую только как маркет для торговли (пополнять и выводить в ней дорого).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типичный криптоброкер без лишних изысков. Все предельно упрощено, как раз для начинающих и более-менее опытных игроков рынка. Дает торговать не только по лидерам рынка, но и мелким, но перспективным альткоинам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня нет на этой  бирже на первый взгляд биржа хороша есть русский язык также не мало торговых пар и не молода с 2016 года но мне пока хватает тех бирж на которых я торгую . Рассмотрю в целях арбитража. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, valerijig said:

Типичный криптоброкер без лишних изысков. Все предельно упрощено, как раз для начинающих и более-менее опытных игроков рынка. Дает торговать не только по лидерам рынка, но и мелким, но перспективным альткоинам. 

Да вы правы это биржа очень проста и удобна особенно для начинающих, будет просто торговать тем кто начал только свои первые шаги в торговле, я и сейчас ей пользуюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 18:21, sebaaho said:

Простая биржа, все просто и понятно, как по мне. Подойдет для новичков, что бы лучше понять систему.  Адекватные комиссии на вывод.

 

 

                            

Ну у меня с биржей все в полном порядке, тут активно торгуются пары, нет никаких проблем с ликвидностью. Но главная проблема как раз и состоит в этих парах – их всего лишь 2 – биток и лайт, торгуемые по доллару. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брокер не понравился, сначала отработал на демке, пока адаптировался, потом стал играть на вложенных 300 у.е., но через неделю все слил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то пользовался биржей BTC-Alpha .честно еще давно проблем не было,но недавно зашел посмотреть а там ввели верификацию, сильно не разбирался на что она влияет,может кто напишет?

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 19:21, sebaaho said:

Простая биржа, все просто и понятно, как по мне. Подойдет для новичков, что бы лучше понять систему.  Адекватные комиссии на вывод.

 

 

                            

да биржа простая но интерфейс мне не понравился если честно.У нее отличие что там есть определенные монеты которые не везде торгуются такие как призм видел ее там .Ну а так торговый график там не о чем ну он там и не нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За время работы биржи не было слышно о каких-либо мошенничествах со стороны владельцев. За полгода, что торгую там лично, я не сталкивался ни с какими подводными камнями.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Igorello said:

Одно время пользовался этой биржей и слегка не доволен ! Хотел вывести бит и на это ушло 7 дней !!! А поддержка тупо молчала 

Не знал что там на бирже btc alpha поддержка так плохо работает , так в целом биржа как биржа торгую там двумя монетами и проблемм не возникало но правда что купил продал и вывел в крипте.В фиате как было написано выше процент конский .Но там есть ltc doge можно и через них ввести и вывести и соответственно будет маленькая комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь отлично поставлено исполнение ордеров. Такой скорости нет даже на ведущих мировых площадках – ордер исполняют буквально сразу же после его размещения. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 18:49, melikov3241 said:

Биржа то может и хорошая только прочитайте что выше написано, что мнималка составляет около 10 баксов, по мне это уже слишком

Минималка такое себе, на всемирных биржах тоже подобные минимальные выводы, ибо народу просто дофига и не успевают выводы одобрять, это сделано для сокращения времени по выводу денег, а у биржи и так с этим проблема. На Эксмо 100к сатош минималка :)

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, benzotrav said:

Минималка такое себе, на всемирных биржах тоже подобные минимальные выводы, ибо народу просто дофига и не успевают выводы одобрять, это сделано для сокращения времени по выводу денег, а у биржи и так с этим проблема. На Эксмо 100к сатош минималка 🙂

Просто школьников очень много которые принимали с тем же призмом поэтому и эта биржа тут получила обсуждения из-за этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 11:15, Bender2356 said:

Не плохая биржа, присутствует русский интерфейс, что уже хорошо))) Нет верификации, низкие комиссии на выводы 0,2 %. Стабильно работает с 2015 года, были случаи взломов, но биржа быстро восстанавливалась и усиливала защиту... Думаю ей можно пользоваться... Лично я пользуюсь)))

То что нету верефикации это большой плюс, но думаю так долго не будет. Комиссия в 0.2% является на сегодняшний день довольно таки приятным бонусом тоже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 18:21, sebaaho said:

Простая биржа, все просто и понятно, как по мне. Подойдет для новичков, что бы лучше понять систему.  Адекватные комиссии на вывод.

 

 

                            

Я тоже зарегистрировался на этой бирже не так давно. Зарабатываю здесь немного, за все время вывел около 0,2ВТС, но зато спокойно их получил на локальный кошелек.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 22:58, vamp8 said:

Как то пользовался биржей BTC-Alpha .честно еще давно проблем не было,но недавно зашел посмотреть а там ввели верификацию, сильно не разбирался на что она влияет,может кто напишет?

ну ведь верефикация там не обязательна? или я ошибаюсь, возможно она нужна для вывода фиата? я около месяца назад выводил с биржи эфир, никакой верификации не просили, так что не могу сказать для чего она нужна.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, age7397 said:

Просто школьников очень много которые принимали с тем же призмом поэтому и эта биржа тут получила обсуждения из-за этого

Минималка в биткоинах всюду очень большая, от 50к сатош минимум, где-то вообще видел 300к сатош, это вдуматься только, те 10 баксов, которые описали выше просто фигня, взяли обналичили в рубли и вывели, все.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 18:07, R1knok said:

Очень давно знаю эту биржу, очень топовая. Проблем с ней никогда не было. Доверие к бирже есть, ввод и вывод средств очень быстро происходит. Дизайн у биржи самый лучший 

Полностью согласен с вами. Все очень удобно, просто и легко. Не никаких заморочек и крипто пар представлено достаточно много. В общем, нареканий никаких у меня к этой бирже нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 16:10, valerijig said:

Здесь отлично поставлено исполнение ордеров. Такой скорости нет даже на ведущих мировых площадках – ордер исполняют буквально сразу же после его размещения. 

ну не скажите, видать вы ставили ордер на паре с нормальной ликвидностью и тренд пошел в вашу сторону, попробуйте поставить ордер на паре у которой маленькая леквидность и посмотрите сколько он будет исполнятся


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bapire said:

вeрификaция точнo при вывoде тaм не нужнa?и кaк долгo одaбpивают зaявку нa вывод,а то устал yжe oт бирж нa котopых долгая oбpaбoтка

пока верификация точно не нужна, неизвестно как будет дальше, так как что то многие биржи стали вводить кис, а поо поводу подтверждения вывода: подтверждают в течении 3-5 минут, так что с выводом всё нормально


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне годная биржа для новичка и для продажи покупки альтов, я здесь продал монеты Ouro которые торговались только тут, поэтому выбора у меня не было)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Вполне годная биржа для новичка и для продажи покупки альтов, я здесь продал монеты Ouro которые торговались только тут, поэтому выбора у меня не было)

Да, удобная биржа, для новичков в самый раз. Так как иногда листятся альты, которые больше нигде не торгуются. поэтому приходится торговать на btc-alpha. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, S3RGG3Y said:

Не пользовался данной биржей лишь уже исключительно из-за негативных отзывов , говорят что скамят, да и маркет кап говорил об этом , поэтому будьте осторожны с ее использованием 

ну вот вы говорите а сами даже не торговали на этой бирже, кстати про бинанс тоже говорят как хорошие, так и плохое, вы сначало попробуйте поторговать на альфе, а уже потом советуйте стоит или нет торговать там


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, S3RGG3Y said:

Ну я же говорю исходя из мнения большинства , про бинанс не слышал еще ни одного кстати плохого отзыва,  да и зачем мне на бтк альфа переходить если есть более проверенные и защищенные биржи ? А если у этой тпк много плохих отызвов , значит там не все впорядке 

а где вы читали плахие озывы, можно ссылку просто интересно, мне преходилось торговать на этой бирже и никаких проблем у меня с ней не было, на бинансе есть далеко не все монеты которые есть на альфе


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...