Нужно ли хранить деньги в крипте ? - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
VadimMalii

Нужно ли хранить деньги в крипте ?

Recommended Posts

Нужно, но опять же не все свои средства,а лишь 10-20% не более. А так же знать куда их вкладывать,чтобы было как можно меньше рисков и делали хороший профит.

  • Useful or interesting 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храни в битке. Лучше закупи, когда цена просядет немного. Во первых как по мне это надежно, а во вторых можешь не плохо заработать.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, так хранить деньги и ничего с ними не делать - вообще плохая затея.А возвращаясь к вопросу, то нет, не стоит.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить деньги в крипте выгодно, но, отнюдь, не безопасно, ибо цена может как держать свою планку, так и резко упасть. Если ты всерьёз решил именно так хранить деньги, то лучше хранить не продолжительное время. Ну а лечше всего заняться трейдингом и увеличить свою прибыль. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно выгодно. Но нужно понимать что везде есть свои риски. Поэтому храня банк в крипте следуйте одному простому правилу: храните в разных монетах, как минимум в пяти, а лучше в десяти разных монетах. Так будет уменьшен риск потерять свой банк в 5, а то и в 10 раз.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 12:11, VadimMalii said:

Какой в этом профит? как угадать курс что бы знать в какой хранить? или нет смысла вообще в этом ?

Биток, наряду с любой валютой сегодня достаточно ценный актив. Я говорю о нем конкретно, а не о криптовалюте в целом. В мире достаточно разной фиатной валюты, в которой вряд ли бы кто сегодня согласился хранить свои деньги, поэтому и о мире криптовалюты нужно говорить весьма узко. Так вот, биткоин зачастую более интересный инструмент для хранения крипты, чем фиатные деньги. И уж если смотреть между рублем и криптой - то точно перевешивает крипта (биток).

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта вещь нестабильная, которая может показать сильный рост. Думаю, лучше рассматривать эту сферу, как поле для инвестиций. К примеру, сейчас неплохо смотрится TWT, в будущем возможно будет неплохой рост и залёт в топ-100.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Положительный смысл есть только тогда, когда ты знаешь во что вкладываешь и знаешь что делаешь.
Вкладывать на абум - нет смысла, ты слишком рискуешь и вероятнее всего потеряешь часть своих вложенных денег.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет как Хранить это вопрос можно сказать ни о чем просто Хранить нет Если они вам вдруг реско понадобятся а вы например храните в Виткоине покупали по 10 000 а цена сейчас по 9000 то вы не хранили а теряли постепенно свои деньги а вот если торговать ими то гораздо интереснее Но если хранить в стабильной монете то стоит однозначно !

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну деньги ваши, как хотите, так и храните. Лично я всегда часть своей зарплаты вкладываю в крипту, а именно в биткоин, потому что максимально уверен в его курсе, да и в его росте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем "хранить". Не думаю, что ты используешь крипту, для оплаты чего либо. Это скорее всего способ приумножить свой банк. А если так, то однозначно стоит торговать на бирже и инвестировать, но прежде всего разберись в вопросе.  Ну а если тебе нужно просто хранить, то храни в долларах, меньше всего рисков. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну от того,что ты просто будешь хранить деньги в крипте, у тебя ничего не поменяется, максимум ты сможешь себя избавить от инфляции, лучше вложи их в крипту ,но вложи в инвест бокс или кинь на стейкинг, что-то да придумай 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть смысл хранить часть денег, а не все. Не забывай крипотовалюта это не стабильная валюта и хранение на них как может постоянно увеличивать твой банк , так и уменьшать. А часть оставшихся на других , например долларовых кошельках.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 12:11, VadimMalii said:

Какой в этом профит? как угадать курс что бы знать в какой хранить? или нет смысла вообще в этом ?

Если в этом не разбираешься, то конечно нет смысла хранить в криптовалюте, а вообще грамотный человек хранит свои денежные средства в разных источниках и желательно чтоб эти деньги на него работали а не лежали под подушкой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую-то часть денег можно хранить в крипте. Но не все сбережения. Можно очень прогореть, если не разбираешься.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное выбирать надежную биржу в котором ты будешь хранить все свои деньги то есть криптовалюты. Любая биржа может засакмится. Я тебе посоветую биржу YOBIT.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь всё зависит от человека. Большинство взрослого населения предпочитают хранить деньги в банковском депозите или фиате, потому что они боятся за свои деньги, не хотят рисковать, предпочитают стабильный фиксированный доход. Если ты хочешь заработать больше и готов рисковать, то как вариант инвестиции в криптовалюту. А так же это хороший способ диверсификации своего портфеля.

  • Useful or interesting 1

Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут ещё зависит от валюты, в которую планируете вкладывать и от периода, когда планируете вложиться. Все таки есть если хотите именно сохранить сбережения, то лучше выбрать какой-то стейблкоин, а если хотите приумножить - можно взять биткоин или эфир, но при этом нужно удачно подобрать период покупки

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что деньги должны работать и если опасаешся торговать в крипте, то лучше положить в долларах в банк на депозит. Тут понемножку будет сумма приумножптся. Но в криптовалюте можно за короткое время неплохо заработать при хорошо скачке курса. 

Edited by Marsianin220

Share this post


Link to post
Share on other sites

в данном случае каждый сам должен решить стоит ли ему хранить деньги в крипте или лучше положить их в банк под процент.я лично считаю что стоит только нужно знать в какую именно монету вложиться и тогда все будет в ажуре.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить деньги в крипте имеет смысл, особенно стейкинг у каких то новых популярных проектов (кроме дефи самой высокой т.к та не стабильна. Но не только хранить, многие айрдропы держателям тех или иных монет имеют заявочный дроп, надо и новости отслеживать по тому, что храните.

Share this post


Link to post
Share on other sites

свои деньги в нацвалюте так и храню на депозите в банке. а с криптой только коплю и зарабатываю по чуть-чуть (просмотр реклам, краны, дропы). потом это все играю на бирже. пока не хочу покупать крипту за деньги...


~ жирный заработок BTC на просмотре рекламы

~ огромная база просмотра рекламы за ВТС 

~ просмотр рекламы за BTC быстро и минимальные суммы вывода

~ проверенные кран, игры, буксы, быстрый вывод 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс здесь никогда не угадаешь. Сегодня больше а завтра меньше, после завтра ещё меньше. Он прыгает значительно, но это характерно для крипты. Хранить выгодно я считаю в любом случае к примеру в тех же биткоинах т.к курс его может значительно выстрелить это лично мое мнение

  • +5 1

Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это довольно рискованно, как мне кажется, но все зависит от опыта и удачи. Я бы делил на несколько частей: на акциях, на счете и на крипте. Мне кажется, так будет лучше. Сам стараюсь так делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...