Нужно ли хранить деньги в крипте ? - Page 130 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
VadimMalii

Нужно ли хранить деньги в крипте ?

Recommended Posts

On 03.10.2020 at 12:11, VadimMalii said:

Какой в этом профит?

мне кажется что именно хранить не стоит, так как это рискованно из-за нестабильности рынка, я только инвестирую для заработка в крипту  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы можем покупать криптовалюты, когда их цены низкие, и хранить их до тех пор, пока их цены не вырастут, а затем продавать их и получать большую прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что тут каждый выбирает для себя путь куда себе инвестировать , я вот лично в дальнейшим хочу инвестировать в крипту  и в акциях потому что это самые хорошие пути где можно инвестировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще ни кто никого не заставляет что либо делать, особенно в какой валюте и как хранить деньги. Но это может быть рекомендация, по тому как хранить свои деньги, а это уже вам самим решать, слушать ли посторонних людей или нет. Лично я советую хранить деньги в криптовалюте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно дело каждого стоит или нет, ведь не стоит забывать что можно и потерять средства из-за курса. Лично я держу часть своих вложений в криптовалюте, причём в разных нескольких перспективных криптовалютах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 17:07, Alexei Maxim said:

Все зависит от того, хочешь ли ты получить прибыль от своих вложений, если же да, то как раз таки стоит хранить свои средства в криптовалюте.

Логично что большинство хранят свои средства с целью заработка, но есть и когда люди держат свои средства в какой нибудь стабильной криптовалюте - что бы в подходящей момент продать её и купить другую криптовалюту и заработать на ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 12:11, VadimMalii said:

Какой в этом профит? как угадать курс что бы знать в какой хранить? или нет смысла вообще в этом ?

Приветствую Интересно. Как  давно  ты в теме  криптовалют  и как  много  знаешь про  то

что  в криптой происходит.   Конечно  нету смысла финансы в  крипте хранить. Так как  она

очень нестабильна.  Можно толко  в стейбл  коинах -  Тетер USDT.

Binance usd и тд..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MarryJane said:

Конечно дело каждого стоит или нет, ведь не стоит забывать что можно и потерять средства из-за курса. Лично я держу часть своих вложений в криптовалюте, причём в разных нескольких перспективных криптовалютах.

Для этого и создают криптовалютный портфель и используют диверсификацию своих вложений, ну и главное, что все уже давно знают инвестировать в первую 10-20 монет, чтобы не так переживать в случае падения, хотя если биток  вниз, то за ним и топы летят.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если же ты хочешь, чтобы твои деньги удваивались, а не стояли на месте, то конечно же стоит хранить свои деньги в тематике мира криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет ну смотри ежели ты выберешь какую-нибудь проверенную для себя монету, вложишь в неё собственные средства на долгосрок и забудешь - она станет подниматься, и соответственно, ваш баланс также станет расти. Необходимо лишь выбрать монетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь всегда фиксировать прибыль ,не хочу что бы однажды я потерял сумму из-за проседания валюты .Конечно на данном этапе я решил не фиксировать абсолютно все ,но это не вызывает особого доверия,был печальный опыт .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы ведёте активную торговлю и инвестиции, то лучше держать пару сотен баксов в стейбл койнах, они мало вероятно что просядут и в случае обвала нужно для вас монетки, сможете продать и закупить её.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите получать хоть что-то с крипты а не просто смотреть на свои сбережения, то стоит вкладывать постепенно в биткойн, но стоит анализировать курс перед вложенниями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MihailoNekit said:

Если уж и хранить деньги в криптовалюте, то стоит и продолжить ими заниматься, что бы потом не уйти в минус из-за банального не слежения за курсом.

Мониторить курс всё же следует, хотя бы раз в пару дней - и не важно даже если и это и стейкинг то тоже нужно мониторить, ведь можно успеть соскочить с малыми убытками а не с большими. 


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 12:34, Dolka said:

А чего в этом так многие уверена крипта в нынешнем виде неэкологична, неповоротлива, не имеет функционала, фактически она уже устарела, поэтому лично у меня даже нет никаких сомнений, что она будет трансформироваться во что-то другое лично у меня наибольшие надежды на pos, так что все холдеры современных монет получат грандиозные убытки, я бы не советовал заниматься длинным холдом.

Все совсем не так, криптоиндустрия конечно не стоит на месте, но проблема не экологичности, которая за последнее время сильно ударило по Битку - решима. И холдеры которые хранят свои цифровые активы не уйдит в какие нибудь убытка, а наоборот выйдут в большие плюсы, именно со стейком на который они и отправляют свою крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 20:19, Малая said:

ну кто то считает что нужно кто то считает что нет так как это очень рискованно , но если учесть тот факт что за 10 лет криптовлюта так росла что не один банк не дал такие проценты так что конечно же нужно хранить в долгосрок

Еще не известно то, что будет с криптовалютой в остальные 10 лет? Как по мне, то будущее у данного актива есть и очень даже большое, как знать, может через пару лет, криптовалюта даже потеснит своей популярностью рынки акций? Но это лишь предположения, хотя такого исхода избегать ой как не стоит. Сам покупаю крипту постоянно, примерно каждые 3 дня я делаю вклад в какую либо монету, еще ни сколько не пожалел о том, что делаю данное регулярно. Конечно было бы неплохо держать и большую часть в фиатных деньгах, но пока что с данным есть трудности, как и у многих из нас. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 14:57, GGGrek said:

Раскрою секрет , что можно и не только в криптовалюте хранить тем самым холдить их ,а можно еще и на стейкинге 

Но так суть не меняется, средства находятся в криптовалютах и имеют шанс просесть или наоборот вырасти в цене. 


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить деньги в крипте есть смысл, но это может быть рискованно, так как не знаешь, как может повести себя рынок в будущем. Так что лучше разделить свой баланс и купить несколько монет, чтобы не потерять в случае с одной монетой большую часть денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 19:30, Demilg said:

Это риск если крипта потеряет свою цену ты потеряешь свои деньги лучше хранить в банке это стабильнее

Действительно, хранить деньги в банке стабильнее, однако никто не запрещает вам держать лишь малу часть своих денег в криптовалюте. Лично я 50 процентов своего дохода откладываю наличкой, а  20 процентов инвестирую в криптовалюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alla alla said:

думаю хранить незачем. Тем не менее, криптовалюта лучше подходит для торговли и заработка, тем более, что она не очень стабильна, а изменение курса может привести к потере ваших средств.

Хранение, если про крипту, а не стейблы, подразумевает собой как раз таки инвестирование, чтобы потом можно было с этого забрать больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обьязательно конечно же этого делать, но все такие если ты хочешь получать прибыль, то конечно же лучше всего стоит хранить свои средства в криптовалютах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dmytraga said:

Не обьязательно конечно же этого делать, но все такие если ты хочешь получать прибыль, то конечно же лучше всего стоит хранить свои средства в криптовалютах.

Ну все свои свободные деньги я бы не стал вкладывать в крипту, риск большой а вот какой то частью своего капитала рискнул бы уж очень красиво и прибыльно она может стрелять вверх. Только для получения хорошей прибыли нужно купить понравившихся монет и забыть о них возможно на пару лет и дождаться такого же сумасшедшего роста рынка какой был в этом году, а такая возможность есть не у каждого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, ведь криптовалюты постоянно растут в цене, тем самым будут давать вам прибыль, так что я считаю нужно хранить свои средства в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2021 at 18:43, qvopach said:

Конечно все деньги хранить только в крипте это опасно. Да и при покупке крипты для хранения Фиата нужно смотреть график, что бы не было так что вы купили монетку на пике её цены. И выбрать стоит из топ 10 монет. Которые зарекомендовали себя на рынке.

Можно все хранить, но это чревато последствиями с какими столкнулся я. Во время роста я держал все в альте, и наделся на дальшейший рост, изза этого потерял треть от имеющегося на балансе. С этого момента даже если и покупаю, всегда фиксирую частями. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вас ведь ни кто не заставляет хранить деньги в криптовалюте, поэтому можете не делать этого. Но лично я лучше буду хранить деньги в криптовалюте и на это довольно много причин. Всё потому что криптовалбта позволяет хранить и зарабатывать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...