BUZ coin (Монета Ольги Бузовой) - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Grisha

BUZ coin (Монета Ольги Бузовой)

Recommended Posts

Меня часто спрашивают "Гриша,  когда ты уже опубликуешь обзор BUZ coin?" . Пользователи форума cryptotalk  завалили меня письмами и я был вынужден.
Я расскажу своими словами, хорошо? 

BUZ coin
Официальная монета  Ольги Бузовой, Одной из первых участниц дома-2,  помню как она пришла на проект. Потом долго встречалась с лысым (Романом Третьяковым). Через 10 лет и вовсе стала  третей ведущей  этого проекта. Девочка она молодая - 1986-го года рождения. Но  очень активная.  Встречалась с каким-то  футболистом и  с Дмитрием Нагиевым. За 33  года она успела побывать редактором  журнала, певицей, ведущей , участницей дом-2 , модельером, дизайнером, получить 1 или 2 высоких образования , издать книгу  и  ещё много чего.. а теперь её потянуло ещё и на криптовалюту.

Буз коин занимает второе место в рейтинге криптовалют (рейтинг от Ольги Бузовой)

Американская комиссия SEC по ценным бумагам не имеет к монете никаких претензий.

Монета настолько анонимная. что о ней никто не знает.

сайт: https://buzcoin.io/
где торгуется: https://btc-alpha.com/ru/exchange/BUZ_BTC
выпущено монет: 7807363

23213213.JPG.1c54d531b016051233b3a5dce2bd6c09.JPG

• Useful or interesting 7

Офигенская монета, да и Олька деваха ниче так в принципе. Подожду листинга на Бинансе, цены в одну сатошку и пожалуй прикуплю себе соточку другую)

Edited by vl77lp
  • Useful or interesting 4

4 minutes ago, Grisha said:

Отлично сказано. Аж слезы навернулись от такого признания "великих" качеств монеты от самой Бузовой. 😂

По теме:
На ранней стадии немного успел на этой монете заработать. Отлично понимал что хайп будет недолгим. Но месяц примерно продержался в бузкоине. Успел вовремя слить.

• Useful or interesting 2

10 minutes ago, Zipporol said:

Я так понимаю только ради стеба, ведь в всерьез здесь нечего обсуждать. ничего ценного она не несет.

Да.  Смешно получилось, монета не является скамом (мошенниками) , в её создание вложили  много  денег,  по меркам крипто мира ,а получили копейки. Но скам  на много  привлекателен  для инвестирования, чем буз коин.  Парадокс!

Кстати, не она бросила Рому Третьякова. а он её. Он уехал  с проекта учиться ненадолго  и там ушёл к  обычной девушке. У них ребёнок родился и они поженились сразу, а с Бузовой они к тому времени уже 4  года встречались и отношения на месте топтались

3223.jpg.09a127f588761d704f6ebb23f2ea363f.jpg

Edited by Grisha

3 minutes ago, Bigpat said:

Отлично сказано. Аж слезы навернулись от такого признания "великих" качеств монеты от самой Бузовой. 😂

По теме:
На ранней стадии немного успел на этой монете заработать. Отлично понимал что хайп будет недолгим. Но месяц примерно продержался в бузкоине. Успел вовремя слить.

Фигассе ты рисковый) У меня так смелости и не хватило прикупить) А вот в Олькин ресторан может загляну, когда буду в МСК. Абсолютно не ее поклонник, тем более не считаю ее талантливой, но вот настойчивость с которой она пытается развить свой бизнес весьма импонирует)

5 minutes ago, Zipporol said:

О, еще и тут решили создать эту тему)) Я так понимаю только ради стеба, ведь в всерьез здесь нечего обсуждать,  Просто на хайпе кто-то ей подсказал что можно сделать свою монету, ничего ценного она не несет.

А че не поржать) Хоть там вроде все достаточно грустно. Ходил слух, что фактический разработчик реально верит, что может чет получиться и чуть ли не в одиночку пытается что то реализовать, на него же и пытаються повесить всех собак. Понятно что нифига не получиться, там типичные порталы в другую вселенную и стотысяное превышение транзакциями скорости света.

Выше правильно сказано: личные качества и личную кого-либо на форуме мы не обсуждаем.
В данной теме заявлено обсуждение монеты бузкоин, вот о ней и говорим.

13 minutes ago, Alex89 said:

Да ну нафиг. Бузкоин. Не в понятках создала наверное. И что с этого. А так Бузову уважаю как трудягу. Очень трудолюбивый человек. Молодец!

Там просто перестарались) Попытались пойти по пути китайских г блокчейнов и прописали в вайтпапере явно не реализуемое. Достаточно было форкнуть тот же лайток или дашку, озвучить например возможность оплаты монетой Ольгиной рекламы или расчета в каком либо из ее бизнесов и прокатило бы на ура, все критики остались бы с носом)

Зачеееем? Эта бабень тупо хотела подняться на хайпе биткоина и крипты в целом, но в итоге тут даже обсуждать нечего, тот ещё щиток получился

Все смеются, а может через некоторое время Бузкоин будет стоить больших денег, всякое возможно)

Боже, Бузова уже везде, в музыке, в кино, оказывается у неё ещё и свой топ криптовалют есть. А есть еда ольги бузовой? А кстате  дом 2 ещё идёт?Я просто телик уже года 3 не смотрю.

Я думаю это был пиар ход, так-как я не думаю что Оля понимает криптомир и ее индустрию, а вот что ей намекнули на токен, который создаст маленькую шумиху. Но вскоре начали стебать ее и ее коин, так-как он стал даже не трейдабильным

Только пиар,монета очень дешёвая на 1 биток можно купить 2800000, ужас!

Не вкладывайтесь в эту монету.

1 hour ago, Grisha said:

Меня часто спрашивают "Гриша,  когда ты уже опубликуешь обзор BUZ coin?" . Администрация и простые  пользователи форума cryptotalk  завалили меня письмами и я был вынужден.

BUZ coin
Официальная монета  Ольги Бузовой, Одной из первых участниц дома-2,  помню как она пришла на проект. Потом долго встречалась с лысым (Романом Третьяковым). Через 10 лет и вовсе стала  третей ведущей  этого проекта. Девочка она молодая - 1986-го года рождения. Но  очень активная.  Встречалась с каким-то  футболистом и  с Дмитрием Нагиевым. За 33  года она успела побывать редактором  журнала, певицей, ведущей , участницей дом-2 , модельером, дизайнером, получить 1 или 2 высоких образования , издать книгу  и  ещё много чего.. а теперь её потянуло ещё и на криптовалюту.

Буз коин занимает второе место в рейтинге криптовалют (рейтинг от Ольги Бузовой)

Американская комиссия SEC по ценным бумагам не имеет к монете никаких претензий.

Удивительно,ещё и торгуется монета на хорошей топовой бирже.Вот и тут Ольга успела ) Я так понял данная монета как то связана с домом два? Я буду удивлен если данная монета войдёт в топ что через некоторое время)

Ну то что вы написали что ее никто не знает это не правда т.к перед летом был большой хайп около этой монеты, лично самому было интересно узнать что за монета такая, но сейчас вижу что не очень успешная монетка. Но торгуется на популярной бирже, это радует.

Edited by Николай

2 hours ago, Grisha said:

Меня часто спрашивают "Гриша,  когда ты уже опубликуешь обзор BUZ coin?" . Администрация и простые  пользователи форума cryptotalk  завалили меня письмами и я был вынужден.

BUZ coin

мне интересно как это о монете ни кто не знает если она сама о ней говорила, по моему в телеграмме видел видос с ее страницы..

Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

1 hour ago, Zipporol said:

О, еще и тут решили создать эту тему)) Я так понимаю только ради стеба, ведь в всерьез здесь нечего обсуждать,  Просто на хайпе кто-то ей подсказал что можно сделать свою монету, ничего ценного она не несет.

Согласен с вами. Это именно тот момент, когда популярная личность создала токен, воспользовавшись своей популярностью, а что делать дальше - не знает) У этого токена нет будущего, я вообще не знаю, зачем создали эту тему... Или порофлить, или обсудить саму Бузову😂

Очередная безуспешная попытка хайпануть на том что и так уже на хайпе. Но у нее ничего не вышло, в принципе ей так и надо. Раздражает она меня.

Была мысль запилить для истории, но сам я не стал. Мавро есть, а Буз нет -непорядок) О монете была тема на слуху, но сам я плотно не вникал.

От монеты ничего не ждал, но считаю что она могла неплохо хайпануть и даже стать вполне рабочей, скорее всего просто нашлись умники, которые подкатили к ней с данным предложением и подзаработали на этом, просто используя ее имя. 

AirDrop на бирже Yobit - получить 700 YODOLLARS!!!

1 hour ago, Dimarrik said:

Была мысль запилить для истории, но сам я не стал. Мавро есть, а Буз нет -непорядок) О монете была тема на слуху, но сам я плотно не вникал.

От монеты ничего не ждал, но считаю что она могла неплохо хайпануть и даже стать вполне рабочей, скорее всего просто нашлись умники, которые подкатили к ней с данным предложением и подзаработали на этом, просто используя ее имя. 

Ну это естественно просто предложили проект в котором она ни хера не смыслит и заработали 

мб чето ей рассказали

Но мне кажется много фоловеров  закупились ее криптой, она же самая популярная в инсте)

1 hour ago, Danek said:

Согласен. Но хайп всем приносит бабло, много бабла. Думаю, она раздражает очень много людей из-за своего характера, из-за своего г*вно контента. Это лишь моё мнение

Ох чувак как я с тобой солидарен, ты просто не представляешь, дайте мне винтовку и билет до москвы....

без чувств и сожаления , ни каких угрызений совести.

Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

1 hour ago, Grisha said:

BUZ coin

Редкосное говно, сбор бабла от долбоебов, простите меня за комплимент)

Кто на такой развод ведётся я не понимаю. 

Каким отсталом надо быть чтобы купить такое?)

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

11 minutes ago, Danek said:

Согласен. Но хайп всем приносит бабло, много бабла. Думаю, она раздражает очень много людей из-за своего характера, из-за своего г*вно контента. Это лишь моё мнение

Это не Ваше мнение, это мнение Всей страны. Что в ней вообще талантливоого. Талантливо преподносит свою безталантливость. Это да . В этом она мастер!

Ахахах. Чёт орнул, БузКоин, все сделано ради хайпа. Жду галкинкоин(GAL coin). Если выйдет - закупил его на 10к xD. А если серьёзно, то монета пустая и у неё нету будущего. Делалась ради рофла и ради хайпа 

12 minutes ago, GenaGorin said:

Это не Ваше мнение, это мнение Всей страны. Что в ней вообще талантливоого. Талантливо преподносит свою безталантливость. Это да . В этом она мастер!

Ахах, ну как бы не могу с вами не согласится, талантливого ничего нет, может только крутить ж*пой на сцене). Поёт так себе, единственно мне понравилось ее участие в Форт Боярде летом этого года. 

Уже не знает как похайпить, куда бы влезть своей жопой. Я думаю, что понятно, что всё это ”супер крутая инвестиция”. Советую в неё инвестировать. Говорят, что она взлетит до 150000$.

• Useful or interesting 1

Вы серьезно? Бузоваcoin? Неужели кто то в серьёз будет тратить время на это

Без комментариев

CREX24 - биржа с бесплатной раздачей монет