Знакомство с крипто миром - Page 33 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
andrey9144

Знакомство с крипто миром

Recommended Posts

On 07.06.2022 at 15:36, Zaxar Sanya30 said:

В те года после бурного роста биткоина много людей решили связать свою жизнь с криптой ,если бы на последнем буллране биткоин пошел на 100К баксов то людей бы на биржах стало еще больше а капитализация рынка росла бы как на дрожжах.

Но вместе с этим был бы велик риск превращения биткоина и крипты в целом в большой мыльный пузырь, который лопнул бы после определённого момента. Пока что это всё держится в адекватных рамках рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 20:50, Widew said:

Это было очень плохо. Но я думаю, что 2017 год был не лучшим годом для инвестиций, потому что он упал на огромную сумму по сравнению с историческим максимумом и достиг рекордного максимума через 3 года, что сделало тех, кто инвестировал в него, проигравшими.

Да уж, не завидую тем, кто инвестировал в биткоин на его росте в 2021 году, это было очень жёстко. Да и вообще больше возможностей было у тех, кто узнал про криптомир раньше остальных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое знакомство полноценно произошло где-то год назад, когда меня познакомили с биржей и этим форумом. Пока не тороплюсь начинать работать на крупных суммах и осваиваю всё необходимое для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Likimiki said:

По большому счету, какая разница когда пришел в крипту? Да, сейчас притнее входить на биржу. Но галвное, что человек принял решение работать на свое будущее. 

Согласен заходить сейчас по ценам как по мне гораздо приятнее особенно в лонг. Хотя падение еще не закончено на мой взгляд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 13:44, Valjin said:

Я тоже думал об этом. Крипта дает нам такие возможности, которые фиат никогда не даст. Мы можем переводить деньги в любую точку мира и никто об этом не узнает. Удобно и взятки давать если что 🙂

Почему то все сразу думаю про взятки, но мало кто думает о том какие возможности крипта дает тем, кто хочет профинансировать какие-то благотворительные проекты, сохранив при этом анонимность своей личности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mrank said:

Согласен заходить сейчас по ценам как по мне гораздо приятнее особенно в лонг. Хотя падение еще не закончено на мой взгляд. 

Какой может быть лонг когда биткоин ни как не может подняться выше 30 тысяч долларов ? Вы же видите сами что вот-вот поддержка на отметке в 28К упадет и тогда прямая дорого будет открыта сперва на 25 тысяч долларов а потом еще ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Likimiki said:

По большому счету, какая разница когда пришел в крипту? Да, сейчас притнее входить на биржу. Но галвное, что человек принял решение работать на свое будущее. 

Абсолютно согласен, главное - что человек вообще криптой занялся в итоге. Я имел в виду, что до хайпа криптовалюты познакомившийся с ней человек мог заработать просто огромные суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, 7aetech said:

Я узнал о криптовалютах сбросив Airdrops на yobit. Решил дальше изучать криптовалюты и интересные вещи хоть и очень сложные.

 

Лично я похоже немного узнала. Я просто увидела друга который так же сбрасывал айрдропсы и мне стало интересно и я решила погуглить. Это полезная тема, не жалею что познакомилась с криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Halloet said:

Мое знакомство полноценно произошло где-то год назад, когда меня познакомили с биржей и этим форумом. Пока не тороплюсь начинать работать на крупных суммах и осваиваю всё необходимое для этого.

да, мое знакомство также началось с данного форума, вообще этот форум мне и многим дал очень многое, лично я заработал первые деньги именно тут, это были хорошие деньги просто за то, что ты общаешься, тебе дают 20к сатош в день, если бы я их еще не сливал)) потом огромную прибыль мне дала баунти компания, которая также проходила на этом форуме, тогда я заработал около 3к долларов всего за неделю, при этом ничего особенного не делал, также писал каждый день по максимуму комментариев тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Berkon said:

Абсолютно согласен, главное - что человек вообще криптой занялся в итоге. Я имел в виду, что до хайпа криптовалюты познакомившийся с ней человек мог заработать просто огромные суммы.

Скорее всего те кто начали работать с криптой еще до того как она стала мейнстримом, они уже не занимаются активным трейдом, вероятно они уже вышли на желаемый уровень пассивного дохода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Likimiki said:

Думаю, Вы немного идеализируете. Ведь мы не знаем, как у них все склыдвалось - это раз. А два - человеку может нравится трейд и из него не обязательно уходить вовсе. 

Вообще интересно что это произошло именно так. Я вообще не помню как я попал в крипату, потмоу что это было довольно давно и я уже даже не знаю что там могло произойти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Valjin said:

Скорее всего те кто начали работать с криптой еще до того как она стала мейнстримом, они уже не занимаются активным трейдом, вероятно они уже вышли на желаемый уровень пассивного дохода. 

Скорее всего так и есть, ведь даже те, кто в 2017-19 годах майнили допустим, сейчас могут жить просто припеваючи, потому что могли в 2021 году продать полученный биток и вообще больше не работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

совсем недавно познакомилась с криптомиром. 
чисто случайно узнал про айрдроп йобит. 
Заинтересовалась. Пишем посты, и ждём торги)Стараюсь больше узнать об этом,
И Я пытаюсь получить немного денег, чтобы начать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/12/2022 at 9:07 PM, Berkon said:

Скорее всего так и есть, ведь даже те, кто в 2017-19 годах майнили допустим, сейчас могут жить просто припеваючи, потому что могли в 2021 году продать полученный биток и вообще больше не работать.

Не все конечно же сумели преумножить и сохранить свои активы, были те кто слили и сейчасжалеют об этом. Но есть и те кто тогда подсуетились и сейчас получают пассивный доход и не работают на криптобирже. 

 

On 6/12/2022 at 5:15 PM, Likimiki said:

Думаю, Вы немного идеализируете. Ведь мы не знаем, как у них все склыдвалось - это раз. А два - человеку может нравится трейд и из него не обязательно уходить вовсе. 

Вполне может быть, потому что на рынке по прежнему присутствуют игроки, которые имеют в торгах внушительные обороты. Я считаю, что если тебе нравится трейдинг и он тебе приносит прибыль, то можно им заниматься параллельно с инвестированием. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Valjin said:

Не все конечно же сумели преумножить и сохранить свои активы, были те кто слили и сейчасжалеют об этом. Но есть и те кто тогда подсуетились и сейчас получают пассивный доход и не работают на криптобирже. 

И я не перестаю удивляться, как благодаря знакомству с криптой может круто измениться жизнь: подруга рассказывала, что её бывший коллега в 2021 году поднялся на майнинге битка и теперь он рублёвый миллиардер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Valjin said:

Вполне может быть, потому что на рынке по прежнему присутствуют игроки, которые имеют в торгах внушительные обороты. Я считаю, что если тебе нравится трейдинг и он тебе приносит прибыль, то можно им заниматься параллельно с инвестированием. 

Ну крипта по этому и жива. И это нормально. крипта всегдла имеет очень внушительных китов в любой ситуации, вон даже владелец трон решил выкупить крипту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kamiop said:

Ну крипта по этому и жива. И это нормально. крипта всегдла имеет очень внушительных китов в любой ситуации, вон даже владелец трон решил выкупить крипту 

Киты в основном сидят и делают деньги на крипте за счёт поражений других людей, И это нормально, нужно просто принять это и дейтсвовать также 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yousef2005 said:

Я увлекся этим 3 года назад, когда посмотрел чье-то видео о заработке на AirDrops, так как я был так молод, что деньги казались мне слишком большими. Так я начал присоединяться к миру криптографии.

Но многие что через такие репосты, видео и комменты зашли в крипту, что большинство зашло именно через друзей, которые вошли в крипту и стали об этом всем рассказывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, San4ok said:

Киты в основном сидят и делают деньги на крипте за счёт поражений других людей, И это нормально, нужно просто принять это и дейтсвовать также 

Киты - это те же инвесторы, которые в свое время подсуетились и грамотно вложили свои деньги и сейчас да вне зависимости от того что происходит на рынке они становятся только богаче и распространяют свое влияние. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Valjin said:

Киты - это те же инвесторы, которые в свое время подсуетились и грамотно вложили свои деньги и сейчас да вне зависимости от того что происходит на рынке они становятся только богаче и распространяют свое влияние. 

Мне кажется, они тоже могут испытывать потери. Возможно, это не так болезненно, как в нашем случае, но все же не всегда же им расти в финансовом плане. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Panasonic2010 said:

Но многие что через такие репосты, видео и комменты зашли в крипту, что большинство зашло именно через друзей, которые вошли в крипту и стали об этом всем рассказывать.

Кстати, да, лично я через такое и пришел) А потом еще друг окончательно решил о моем прибытии в криптомире и помогал мне по-началу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Maonlos said:

Мне кажется, они тоже могут испытывать потери. Возможно, это не так болезненно, как в нашем случае, но все же не всегда же им расти в финансовом плане. 

Конечно, причем у их потеть куда больший размер. Если мы сокрашаемся что потеряли 50 долларов, то у них легко к этой сумме могут прибавится 3 нолика. Но от отбщего объема средств они также ощущают эти потери как и мы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Valjin said:

Конечно, причем у их потеть куда больший размер. Если мы сокрашаемся что потеряли 50 долларов, то у них легко к этой сумме могут прибавится 3 нолика. Но от отбщего объема средств они также ощущают эти потери как и мы. 

Главное в такие потери сделать для себя правильные выводы, чтобы потом никак не повторять таких же подобных ошибок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Valjin said:

Конечно, причем у их потеть куда больший размер. Если мы сокрашаемся что потеряли 50 долларов, то у них легко к этой сумме могут прибавится 3 нолика. Но от отбщего объема средств они также ощущают эти потери как и мы. 

Тут главное, что все через это проходят и все с этим стаблкива.тся, а потому и стоит просто спокойно работать. Плюс хорошо бы знать эту особенность еще до того, как пришел на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 18:52, Likimiki said:

Да, тут главное, насколько человек вообще в состоянии анализировать ошибки и не допускать их больше. А также насколько у него устойчивая психика, чтобы после потери денег встать и продолжить дело. 

Ну или устойчивость в процессе самой работы, ведь многим как раз её и не хватает, отсюда и выливаются минуса, которые еще сильнее на них давят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...