Как заработать сатоши на своем сайте - Page 47 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Как заработать сатоши на своем сайте

Recommended Posts

14 hours ago, Javid Murad said:

Хочу поделиться своим опытом, долгое время пользовался этим сервисом, у меня есть кино сайт, баннеры от этого сервиса стояли на сайте и все было хорошо, но потом пришлось отказаться от этого a-ads, так как на моем сайте начала появляться popup реклама от другого сервиса, долго не мог удалить эту рекламу, проблема была решена удалением рекламного кода от a-ads

Конечно очень плачевно что у вас был такой плачевный опыт относительно этого сервиса. Но также примем во внимание что сервис является лишь посредником между рекламодателем и веб-мастером. И возможно что рекламодатель получил одобрение для своей рекламной ссылка (сайта) в рекламной сети. А потом изменил содержание контента своей ссылки. Такое иногда бывает. Поэтому у A-ads есть функции где вы можете пожаловаться на вредную рекламу от рекламодателей. Сейчас такие форс-мажоры в данной рекламной сети почти исключены. Но как говорится никогда не говори никогда. Всем добра и профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Neo Men said:

Конечно очень плачевно что у вас был такой плачевный опыт относительно этого сервиса. Но также примем во внимание что сервис является лишь посредником между рекламодателем и веб-мастером. И возможно что рекламодатель получил одобрение для своей рекламной ссылка (сайта) в рекламной сети. А потом изменил содержание контента своей ссылки. Такое иногда бывает. Поэтому у A-ads есть функции где вы можете пожаловаться на вредную рекламу от рекламодателей. Сейчас такие форс-мажоры в данной рекламной сети почти исключены. Но как говорится никогда не говори никогда. Всем добра и профита.

Возможно все что вы пишите правда и a-ads не виноват в этом, но эта ситуация доставила мне очень много проблем, так что больше с этой платформой не собираюсь сотрудничать, есть много альтернатив, так что не велика потеря

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Deaddy said:

Сейчас полно рекламных площадок для вэбмастеров. С кучей самой разной рекламы для монетизации вашего сайта. И платят они намного больше за те же клики и просмотры, чем данный сервис, да еще и сразу в рублях с возможностью вывода на карту.

А условия по которым подходит сайт почему не упомянули? Если сайт совсем молодой, то вы не пройдете просто отбор по условиям и толку от того, что "Сейчас полно рекламных площадок для вэбмастеров" абсолютно никакого. А тут условий практически нет никаких--добавил сайт, вписал рекламный код и все...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то не выгодно получается. Проще обычную нативку выставить  и все, думаю профит больше будет, ну хотя если дополнительно к нативке еще пульнуть как крипту, то может быть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Javid Murad said:

Возможно все что вы пишите правда и a-ads не виноват в этом, но эта ситуация доставила мне очень много проблем, так что больше с этой платформой не собираюсь сотрудничать, есть много альтернатив, так что не велика потеря

Да, альтернатив действительно много, но у всех у них есть правила отбора сайтов. А тут все очень просто:

  1. Зарегистрировался на сайте рекламной сети
  2. Создал рекламный блок для своего сайта
  3. Поставил рекламный код на свой сайт и начал зарабатывать с трафика со своего сайта

Все очень просто и удобно. Также для крипто энтузиастов это удобно тем что доход накапливается в сатошиках. Всем добра и профита!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу поделиться своим опытом работы с данной рекламной сетью. 

Имеется сайт с посещениями 100-300 уникальных посетителей в сутки, тематика софт и сервисы. 

В среднем минималка 0.001 сатоши капает за 2 месяца (плюс минус). По курсу на сегодня это 800 рублей. 

Вполне неплохой дополнительный способ монетизации сайта. 

Пробовал разные рекламные сети, эта оказалась самой подходящей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 06:37, shelly11 said:

ну так автор и объясняет, что нормальные рекламные площадки новые сайты не берут, а тут можно новый еще не раскрученный сайт добавить. Вот пока сайт раскручивается, можно хотя бы по цента зарабатывать, все же копеечка, а как сайт раскрутится подключать нормальную площадку. 

Прочитала от а до я, все что автор написал, желаю успеха и процветания вам и вашему сайту

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zomboalex said:

Хочу поделиться своим опытом работы с данной рекламной сетью. 

Имеется сайт с посещениями 100-300 уникальных посетителей в сутки, тематика софт и сервисы. 

В среднем минималка 0.001 сатоши капает за 2 месяца (плюс минус). По курсу на сегодня это 800 рублей. 

Вполне неплохой дополнительный способ монетизации сайта. 

Пробовал разные рекламные сети, эта оказалась самой подходящей.

Спасибо что делитесь своим опытом относительно работы с данной крипто валютной рекламной сетью. И это еще раз доказывает что там в A-ads есть вывод средств и он автоматический. Вывод начинается с 1 сатоши. Если подключили платежную. систему которую они предлагают. А так вполне нормальные цены учитывая что там все анонимно. Всем добра и профита!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 12:30, TheStan said:

Камоооон, тут просто вы предоставляете за счет себя практически бесплатную рекламу... Вам заплатят за 1000 просмотров аж целых 3 цента. А клик вообще бесплатный практически. Тут скорей заработают на тебе..

НУ ты пойми что это новый сайт и хоть какие не каие деньги ты заработаешь, а когда сайт раскрутится то тогда можно будет и нормальную площадку подключить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 07:48, TheStan said:

На самом деле, это надо просто тестировать, может быть и не так все плохо. Протестирую на следующем своем игровом проекте где обычно по 100-300 чел онлайна.

0.03 $ за 1000 просмотров, скажем это тысяча человек с буксов. Ты  даже если по 1 копейке будешь платить за просмотр на буксе это уже 10 руб., то выйдешь в минус 0.03$ 1,8 руб.

совершенно невыгодная вещь, а почему бы не стать зарабатывать на рекламе различных проектов,на своих реферальных ссылках в проектах платящих в сатошиках. Зарегаться везде где только можнои потом снимать рефсливочки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти невозможно, так как для более-менее серьезного заработка нужен хороший трафик, который вряд ли у вас есть, а значит и заработок будет с низким кпд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно конечно, заманчиво, но факт в том что оплата все же маленькая, но все равно как нету кешбек, это не плохо, так как на рекламу нужно потратить очень много и так далее, спасибо за инструкцию, пригодится!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зарабатывал сатоши с помощью кранов, раньше их было много, и некоторые платили минимальными суммами, другие - большими, но всегда платили сумму в сатоши, Basichange была платформой, на которой я генерировал много сатоши, но со временем все они умирают или закрываются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пробовал этот сайт. Сайт был новым, добавил сайт, дали код, поставил на сайт. Но потом через какое-то время зашел в этот сервис, нету информации про размещенные баннера. ни где их найти, ни статистики, нету в аккаунте. А на сайте баннерная реклама висит. Для меня туповатый сайт. Лучше сурфби или линкслот или адреклама. Там хоть все понятнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не, буквально копейки платят, я бы не использовал это в качестве прибыли с сайта

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу. Как говорится копейка рубль бережет. Но кажется, что здесь что то не так, слишком уж маленькие расценки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

A-Ads.com в сочетании с Mellowads.com не плохой способ расшевелить посещаемость нового сайта и чуток заработать.

Edited by Anrei123
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом много не заработать, скорее копейки которые не  стоят даже потраченного времени. Те же владельцы много не смогут заработать. А чтобы был пассивных доход стоит не мало времени, в  общем не советую можно найти что то более стоящее. Для сайтов с малым онлайном самое то. Подзаработать, потратиться на рекламу и когда онлайн начнет расти, сменить партнерку. Это невыносимо ужасно нудно тяжело но реально, но за такие копейки не каждый согласится кликать, просто минималка огромная для таких кликов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея, если у вас есть застои на своем сайте, и вы его создали давно. Хоть что-тот для начала, но потом ведь можно выгоднее подключить нормальную рекламу..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 16:11, Maxim77 said:

Ну, такие себе условия. Лучше уж контекстную рекламу подключать, чем это

Просто нужно понимать, что на сайт про крипту, должна быть на эту же тематику реклама. А рекламные компании с подобной рекламой, платят криптой, то есть там примерно такие же условия 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

и вправде эта площадка принимает почти все сайты любой посещаемостью. ещё можно создать сайт типа свой кран по раздаче биткоина и там настроить всё. я так делал и работал с а-адс ком. хорошие выплаты были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, starunovmark said:

Честно сайт есть а вот что бы монотезировать в крипте это хорошая идея. А если я на домене бесплатным.

Принимают любые сайты с любыми доменами. В том числе и с бесплатными доменами. Главное чтобы был сайт. Рекламная площадка также подойдет для рекламодателей которые хотят привлечь рефералов в какой то крипто проект. Всем добра и профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко, что нельзя монетизировать свои аккаунты  в соцсетях. Хоть какая-то польза была бы от фейсбука и одноклассников с  ВК.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что у вас имеется сайт с очень большим трафиком, чтоб заработать хоть какую-то более-менее нормальную денежку, а в остальных случаях низкий кпд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...