Как заработать сатоши на своем сайте - Page 45 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Как заработать сатоши на своем сайте

Recommended Posts

Сайт должен подходить тематике заработка. Я бы лучше зарабатывал с рекламы, не думаю, что можно заработать много сатошей. Это даже может отпугнуть посетителей сайта.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть плагины, которые ты можешь встроить в свой сайт и получать сатоши за действия твоего трафика, например, рекламу. Есть партнёрки, которые за целевые действия тоже платят криптой, а не фиатом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная инструкция, попробую по ней монитизировать сайт друга. Сайт подходит под все критерии, думаю всё получится. Выражаю благодарность автору. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 21:18, kombat23 said:

Дружище, на этом ресурсе ты продаешь себя за бесплатно. .. Тебе заплатят за 1000 просмотров всего 3 цента. А клик выходит совсем бесплатный. Тут зарабатывают на тебе!

Если уж развивать сайт, так подключать всем известные площадки, партнерку туже. Google adsense себя не плохо показывает. И то выхлоп больше. А продаваться за гроши, и портить репутацию в самом начале - кому интресно?

 

Да, тут либо копейки, либо мультизадачность. Кстати партнерка гугла adsense в последнее время тоже всякую шляпу начала пропускать, так что я бы смотрел в сторону интегрированной рекламы в контент на сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, действительно много не заработаешь, но все же есть хоть какая то возможность заработать хоть три копейки. наверное действительно стоит попробовать, спасибо за сайт, давно искал что то подобное с оплатой за просмотр с небольшим ресурсом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Svytosha said:

Есть плагины, которые ты можешь встроить в свой сайт и получать сатоши за действия твоего трафика, например, рекламу. Есть партнёрки, которые за целевые действия тоже платят криптой, а не фиатом

приводите примеры,не ленитесь.Просто такие сообщения расценивают как спам,в нем нет никакой конкретики.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Svytosha said:

Есть плагины, которые ты можешь встроить в свой сайт и получать сатоши за действия твоего трафика, например, рекламу. Есть партнёрки, которые за целевые действия тоже платят криптой, а не фиатом

Да, по сути - гугл адсенс или яндекс директ, только в мире крипты. Но вообще, я думаю, больше профита будет с гугл адсенса, чем с сатошиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама статья хорошая, но оплата это вообще, что-то за гранью, Всего за 1к просмотров получаешь 3 цента и не сложной математикой за лям просмотров получаешь 30 баксов когда рекламу на некоторых форумах за 1 лям просмотров берут больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На своем сайте лучше зарабатывать на рекламе и других вещах. Так выходит наиболее оптимально и прибыльно. Теперь по статье, она сама по себе хороша, и может даже кому то очень пригодится. Для себя ничего полезного не узнал. Но это мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я бы не жаловался, что оплата мизерная. Ведь ее можно поставить на свой сервис почти без усилий, да и вперемешку с основной рекламой, копить крипту и холдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, ну по сути, неплохо так можно зарабатывать, но тебе нужно раскрутить это все, за 1000 просмотров тебе будут платить по 3 цента, а потом уже можно задуматься, то есть за 30000 просмотров около 3 баксов, уже неплохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shestakovrid said:

На самом деле я бы не жаловался, что оплата мизерная. Ведь ее можно поставить на свой сервис почти без усилий, да и вперемешку с основной рекламой, копить крипту и холдить.

Это верное замечание. Как говорится "кашу маслом не испортишь", да, можно поставить в вперемешку с основной рекламой. Одно другому не мешает. И эта рекламная сеть совсем почти не имеет критериев для выбора. Главное чтобы был сайт. Все мы хорошо знаем какие сложные критерии выбора у Адсенс и сейчас очень трудно поставить на сайт рекламу от Адсенс. Поэтому думаю что эта крипта реклама никому не помещает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kykyryzik said:

Буксы ) , но для начала понадобится не маленькие суммы . Так как людей надо много

Зато качественный трафик идёт, ежели с автоматических сервисов, которые могут предоставить это. Есть множество вариантов, всё зависит, какое качество трафика Вам нужно. Есть уникальные посетители, на что и смотрят в основном рекламодатели. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ваервые слышу об этом, было интересно узнать о вашей истории, поможет людям разобраться в данной сфере лучше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная статья для людей, которые хотят заниматься этим направлением. Каждому хотелось бы, чтобы люди делитесь опытом, чтобы новички не допускали тех же ошибок и развивались быстрее. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как заработать можно узнать на ютубе, сам недавно наткнулся, но муторно и не рентабельно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то, как то печально выглядит подобная схема заработка. Это получается даже если у меня есть сайт со стабильной посещаемость 1000 человек в день, первые выплаты за рекламу мне придут минимум через пол года.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно по этому сайты по биткойну группируются в таких системах микроплатежей как faucetpay, expresscrypto там этой рекламы на страницах зашкаливает. Может стоит поискать дропдомены будут такие засчитывать интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впринципе тема полезная, но вообще по факту, платят супер копейки, если ещё сайт не раскручен то может и можно использовать, только если это в ваших интересах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте лучше зарабатывать другими способами и уже потом заработанное инвестировать в биткоин. А так получается работа за копейки. Имею большой опыт в сфере монетизации сайтов и скажу что показанный автором поста один из самых неэффективных

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маловат конечно, но если использовать совет одного из комментаторов, то думаю не страшно, ведь минималку набить сложно для прямого вывода на свой кошелек, но с помощью другого способа вывода, можно и заняться этой рекламной кампанией

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро!
Прочитал я данную статью, что-то очень похожа на скам проект или же попросту на свою же рекламу, сейчас процентов 70 всех людей кто хочет халявные сатоши - это либо скам проекты, либо любой способ привлечь внимание к себе, я так считаю, чтобы реально зарабатывать надо учиться самому и думать своей головой, а не то что советуют тебе неизвестно кто, халявы как таковой не бывает, не считая аирдропов конечно же)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще сделать кран свой и искать рекламодателей. Владельцы кранов очень хорошо зарабатывают, просто отдавая вознаграждение за просмотр рекламы пользователем. Тут и доход сильно выше будет и на рекламу много не надо. Скрипт крана можно заказать у фрилансеров, это обойдется где-то в 5-10 тыс. рублей. Так же при грамотном оформлении и не самой сильной рекламе можно даже обойти free bitcoin.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нуу, бред, тебе платят по 3 цента за 1 тысячу просмотров, это вообще минималка по рынку, лучше уже с нормальной рекламой договориться если на сайте уже есть 1к просмотров, вообще не серьезно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да как по мне платят копейки за тысячу просмотров. Это нужно чтобы сайт был достаточно популярным, а это уже довольно сложно реализовать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...