Как заработать сатоши на своем сайте - Page 15 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Как заработать сатоши на своем сайте

Recommended Posts

Тема реально хорошо подойдет, для тех ребят, у которых есть свои сайты. Давно думал уже завести свой сайт, так как сам процесс мне нравится и это довольно прибыльно. Есть у когото опыт в управлении сайтов?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Denis169 said:

Интересный способ, но все же очень маленькие доходы. Если нет денег на раскрутку сайта лучше не заниматься этим, как я считаю

Да и если имеется свой сайт, не будет лишним подключить ради какой-то копейки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cryptomanikye said:

посмотрите на оплату за те же просмотра и поймете что на этом проекте делать вообще просто ничего, проще уже подключить реклама от Гугла и Яндекса

Рекламу от Гугла и Яндекса к абы какому сайту не подключишь. Там много различных требований. А тут всего одно-- сайт должен быть тематический, то есть о крипте... У меня в свое время вышло без напряга особого на этой партнерке чуть более 2-х миллионов сатох заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Viton said:

Тема реально хорошо подойдет, для тех ребят, у которых есть свои сайты. Давно думал уже завести свой сайт, так как сам процесс мне нравится и это довольно прибыльно. Есть у когото опыт в управлении сайтов?

Вы для начала попробуйте сайтик склепать на конструкторе какого нибудь бесплатного хостинга. Потренируйтесь на нем, поразбирайтесь c html кодами, подключите эту партнерку. А когда опыта немного будет - тогда уже смело в бой.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодым сайтам наоборот противопоказана реклама иначе есть риск так и остаться молодым в плане посещаемости 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dima93 said:

Не понял, а как тогда привлекать пользователей?

Имелась ввиду вероятно реклама на сайте, а не реклама самого сайта. Вообще правильно раскрутить сайт - это целая наука. Чтобы и под фильтры не попасть, и потихоньку в выдаче расти очень много нюансов. 

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 16:13, D1AMOND456654 said:

Мне интересно, что там за люди пишут, что это "очень хорошие условия" Мне смешно смотреть на эту расценку, за 1000 просмотров  целых 3 цента. Вау!

Ну если учесть что на сайт просто могут зайти и выйти, то это вполне рабочий вариант, но а так, да, копейки, но подключить всё равно думаю, можно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 06:30, TheStan said:

Камоооон, тут просто вы предоставляете за счет себя практически бесплатную рекламу... Вам заплатят за 1000 просмотров аж целых 3 цента. А клик вообще бесплатный практически. Тут скорей заработают на тебе..

Ну в таких сайтах много не заработаете,разве что создать очень интересный контент, что весьма тяжело сделать. Конкуренции на этом рынке хватает. На ту же самую крипто тематику очень много новостных сайтов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

по мне дк лучше сатохи с крана собирать чем заморачиваться созданием сайта.я бы не стал ради копеек этим заниматься.время дороже.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, corrao25 said:

Ну в таких сайтах много не заработаете,разве что создать очень интересный контент, что весьма тяжело сделать. Конкуренции на этом рынке хватает. На ту же самую крипто тематику очень много новостных сайтов

Ха. Да если сайтом заниматься, и делать для него интересный контент, тратить время и ресурсы, то к такому сайту уже подключить можно и яндекс и гугл адсенс, понятно, и заработок будет на порядок выше. А эта партнерка не требовательна, поэтому сайты-времянки, созданные для технических целей и пользуются ей, потому как альтернативы нет никакой.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 12:13, D1AMOND456654 said:

Мне интересно, что там за люди пишут, что это "очень хорошие условия" Мне смешно смотреть на эту расценку, за 1000 просмотров  целых 3 цента. Вау!

Такие люди наверное ничего не понимают в этом. 3 цента это уже слишком мало, и вряд ли люди будут на это вестись. Можно же зарабатывать нормально в долларах, а потом через обменник обменять на криптовалюту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Ха. Да если сайтом заниматься, и делать для него интересный контент, тратить время и ресурсы, то к такому сайту уже подключить можно и яндекс и гугл адсенс, понятно, и заработок будет на порядок выше. А эта партнерка не требовательна, поэтому сайты-времянки, созданные для технических целей и пользуются ей, потому как альтернативы нет никакой.

Для получения прибыли с собственного сайта нужно в первую очередь его раскрутить, тогда проще будет вести диалог с рекламодателями и можно при этом договориться об оплате рекламных мест криптовалютой, а именно биткоином. Думаю что многим это будет даже удобнее.

  • +1 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Solo_miner said:

Для получения прибыли с собственного сайта нужно в первую очередь его раскрутить, тогда проще будет вести диалог с рекламодателями и можно при этом договориться об оплате рекламных мест криптовалютой, а именно биткоином. Думаю что многим это будет даже удобнее.

Я с вами полностью согласен. С полноценными собственными сайтами разговор особый и отдельный. Тут как бы вопрос немного в другом - как хоть немного монетизировать сайты-времянки, которые по большому счету нужны недолго, для какой нибудь рекламной компании, и уже через месяц-два, он становится либо не нужным вообще, либо заполняется уже совсем другим содержимым.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не густо конечно за такое количество просмотров, я думаю на минималку на вывод сложно будет набрать на новом не раскрученном сайте 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно запарно, ибо сначала сайт должен быть довольно раскрученный, но в целом при умении гонять трафик можно немного в плюс уйти

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 12.01.2020 at 22:58, adddin555 said:

по мне дк лучше сатохи с крана собирать чем заморачиваться созданием сайта.я бы не стал ради копеек этим заниматься.время дороже.

Да, если учитывать какие копейки платят за 1000 показов рекламы, то собирание крипты на кранах будет куда менее запарнее, и вообще может оказаться прибыльнее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Gregyar said:

по мне дк лучше сатохи с крана собирать чем заморачиваться созданием сайта.я бы не стал ради копеек этим заниматься.время дороже.

Я думаю это больше подойдет людям которые знают как делать сайт и продвигать его, понимают в маркейтинге и тд

Знаю человека для которого создание 1 станичников что то типо хоби, за свою жизнь он сделал их 100 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, StarDis said:

Сeйчас на многих сайтах (с фильмами, файлопомойки и т.п) можно наткнуться на скрытый майнер, который майнит сразу через браузер на вашем процессоре. Это простой скрипт который ставится на сайт в пару кликов. К счастью адблок умеет бороться с такими майнерами, в отличии от антивирусов 😂

В большинстве популярных антивирусов есть сразу и защита для интернета.

  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 17:50, corrao25 said:

Ну в таких сайтах много не заработаете,разве что создать очень интересный контент, что весьма тяжело сделать. Конкуренции на этом рынке хватает. На ту же самую крипто тематику очень много новостных сайтов

Ну эти сайты платят вам за размещение своих рекламных блоков на вашем сайте,а сайт может быть не только на криптотематику.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mark_Twen said:

Не густо конечно за такое количество просмотров, я думаю на минималку на вывод сложно будет набрать на новом не раскрученном сайте 

полностью с вами согласен.пустая трата времени да и только.лучше уж с кранов крипту собирать.так на много выгоднее будет.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igorpetrenko2001 said:

количество сатош с кранов и с сайта абсолютно разное с кранов платят копейки а с сайтов можно зарабатывать даже таким способом так что не стоит сравнивать два способа таких 

Согласен полностью это совсем два разных вида заработка и кран как заработок сейчас уже смысла нет рассматривать, а вот заниматься раскруткой сайта и получать деньги за просмотр сайта вполне реально   

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в дальнейшем эта тема будет развиваться, да и вообще когда-то будем расплачиваться в супер маркетах картами от монет и бирж.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это анонимная рекламная сеть. Я давно ставил ее себе на сайт и получал выплаты на FaucetHub. Жаль FH в декабре закрылся. Пожалуй снова поставлю баннер данной площадки.

И да - за скликивание рекламы они меня ни разу не забанили. Там с умом надо подходить к вопросу.

 

Edited by BOMBERuss
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 18:21, Gregyar said:

 

Да, если учитывать какие копейки платят за 1000 показов рекламы, то собирание крипты на кранах будет куда менее запарнее, и вообще может оказаться прибыльнее.

Ну уж и сравнили. Чтобы на кранах зарабатывать хоть на что то похожую сумму, из за компа сутками нужно не вставать, причем ежедневно. А тут потратил ровно две минуты на вставку кода, и всего один раз. 

On 13.01.2020 at 19:12, StarDis said:

Сeйчас на многих сайтах (с фильмами, файлопомойки и т.п) можно наткнуться на скрытый майнер, который майнит сразу через браузер на вашем процессоре. Это простой скрипт который ставится на сайт в пару кликов. К счастью адблок умеет бороться с такими майнерами, в отличии от антивирусов 😂

Это раньше было так. Сейчас сайты с такими скриптами из выдач поисковиков пулей улетают.

 

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lastgiver said:

вообще есть какой-либо смысл делать это? ведь сумма очень маленькая на выхлопе 

Если у вас нет прям никакого заработка, но есть знания в сфере создания сайтов, то наверное небольшой смысл есть, в противном случае нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...