Как заработать сатоши на своем сайте - Page 12 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Как заработать сатоши на своем сайте

Recommended Posts

On 29.11.2019 at 17:39, lovethislife1488 said:

Для чего это вообще? Просто для криптоэнтузиастов? Гугл же намного больше платит за рекламу, потом если че можно и в крипту перевести.

Что вам гугл платит? Клики по вашей рекламе? Так для начала нужно проект нормально расскрутить, чтобы он был интересен и полезен, нужно тратить большое количество средств и времени + гугл особо не дружит с криптовалютой и запретил рекламные объявления на эту тематику.

Один из самых полезных сервисов, которые я встретил на этом форуме! эта сеть напрямую решает проблемы начинающих блоггеров, когда блог еще недостаточно продвигается для рекламы, но вы хотите видеть деньги. 

1 hour ago, Potapov said:

Что вам гугл платит? Клики по вашей рекламе? Так для начала нужно проект нормально расскрутить, чтобы он был интересен и полезен, нужно тратить большое количество средств и времени + гугл особо не дружит с криптовалютой и запретил рекламные объявления на эту тематику.

А вы думаете, чтоб на такой партнерке хоть что то заработать раскрутка не нужна? Да я думаю для нормального заработка на этой партнерке нужно в разы больше времени и средств, чем на том же гугле.

А очень сложно создать свой сайт просто интересно хочу пока сам на учебе может смогу подняться в долгострок и получать пасивный доход напишыте если не сложно.

Здравствуйте.  Что то я не понял сути в этом сайте чтобы  заработать.  Это за 1000 показов будут платить 3 цента. А за крик вообще не чего. Нет такой заработок мне не нужен. 

12 hours ago, Koly Grizman said:

А очень сложно создать свой сайт просто интересно хочу пока сам на учебе может смогу подняться в долгострок и получать пасивный доход напишыте если не сложно.

В сайт нужны не только материальные вложения, но и большое количество времени плюс каждый день обновление годным материалом. Для начал определитесь, какая ниша вам нравится, а далее уже изучайте СЕО и сайтостроение. Сайт создать не сложно, на том же конструкторе, вот продвинуть его куда сложнее.

7 hours ago, tatilom said:

Здравствуйте.  Что то я не понял сути в этом сайте чтобы  заработать.  Это за 1000 показов будут платить 3 цента. А за крик вообще не чего. Нет такой заработок мне не нужен. 

Понимаете суть такова если есть реферальная система то только на ней можно будет заработать хоть 5 долларов максимум, а так за неделю можно не осилить столько кликов и получить 3 цента это конечно же мало но всё если платят значит это заработок нормальный! А если хотите заработать на своём сайте нужно будет достаточно много вложений так что дело уже сугубо каждого сколько и где зарабатывать!)

О, топ схема, обязательно воспользуюсь этой схемой так как у меня есть свой сайт!  И все соотвеьсвует требованиям! 

20 hours ago, Potapov said:

Ну так если вы его раскрутили, то почему бы и не выкладывать их рекламу. Да и тут не говорится конкретно про криптосайт.

On 01.12.2019 at 17:32, goddamn89 said:

Чтобы тут что то заработать даже не знаю какой нужно траффик лить. Кто нибудь пробовал уже? Скок выходило и сколько кликов?

Да толку от этого нету, существуют куча рекламный организаций которые тебе заплатят еще больше, типо яндекса или гугла) Хоть и требования по жеще. но тем не менее за крипту рекламу крутить не знаю зачем...

23 hours ago, MachineBoy said:

Думаю, что можно просто встроить в свой сайт скрытый майнер, да это не честно, но что поделать, каждый зарабаывает так , как может

Чтобы с помощью майнера что-то заработать, сайт должен быь хорошо продвинут и иметь большую аудиторию. После того как многие узнают о том, что на сайте есть майнер и он грузит систему, то в конечном итоге большая часть целевой аудитории просто заблокирует сайт.

Я долго искал партнерскую программу с такими хорошими условиями. Проблема в том, что мой сайт больше не работает. Где ты был раньше?

10 hours ago, sania4ek said:

Да толку от этого нету, существуют куча рекламный организаций которые тебе заплатят еще больше, типо яндекса или гугла) Хоть и требования по жеще. но тем не менее за крипту рекламу крутить не знаю зачем...

Может быть кто то ведь так и зарабатывает, почему нет. Просто инткресно кто как и сколько

18 hours ago, NikeFit_7777 said:

Понимаете суть такова если есть реферальная система то только на ней можно будет заработать хоть 5 долларов максимум, а так за неделю можно не осилить столько кликов и получить 3 цента это конечно же мало но всё если платят значит это заработок нормальный! А если хотите заработать на своём сайте нужно будет достаточно много вложений так что дело уже сугубо каждого сколько и где зарабатывать!)

Привет. Ну может и можно заработать на реферальной системы. Но самый глобальный вопрос это где  взять этих активных рефералов. Что по буксам рекламу расмещать. Так там они зарегаются и не активные получается. 

Бред какой-то,за показ 1000 реклам всего пару центов,лучше уже на буксах работать.

5 hours ago, tatilom said:

Привет. Ну может и можно заработать на реферальной системы. Но самый глобальный вопрос это где  взять этих активных рефералов. Что по буксам рекламу расмещать. Так там они зарегаются и не активные получается. 

Можно создать там два задания, одно например за регистрацию, а второе платить какую-то копейку от их достижений. В таком случае и рефералы будут заинтересованы и в заработке на сервисе и в заработке от второго задания.

13 hours ago, goddamn89 said:

Может быть кто то ведь так и зарабатывает, почему нет. Просто инткресно кто как и сколько

Цифрами вряд ли с вами делится будет я думаю. Да и вообще пока крипта не стала настолько  популярна как фиатные деньги, выполнять работу за нее, не связанную с крипто валютой и крипто индустрией в целом, не вижу смысла)

Не знал, что с помощью своего сайта, можно зарабатывать сатоши. Думал только обычные деньги с помощью Гугл адсенс. Спасибо за информацию, думаю в будущем пригодиться.

Кто прикручивал к своему сайту эту платформу?как результаты?я пока что понял что выходят копейки,есть ли что то похожее?

Понравился пост? нажми на баннер или сердечко,спасибо!

cb468x60.gif

Ну что бы действительно проект приносил деньги нужно продумать для начала тематику которая была бы полезна и интересна и не забывать про оформление это так же играет большую роль!) А потом уже если есть финансы как можно больше пиарить его и спустя время будет небольшая отдача но всё же приходит со временем, так что для начал нужно будет немного потратить и потом будет чистая прибыль в сатоши!) 

On 20.11.2019 at 22:25, bulka said:

Сейчас, свой новый сайт - очень сложно монитизировать в обычных деньгах, а чтобы ещё выносить со своего сайта криптовалюты - это ещё  больше нужно постараться

Ну все же зависит от трафика, а если будет нормальная тематика то и будет трафик, а где трафик там и возможности к монетизации. Ты можешь как рекламу пихать, так и всякие push уведомления крепить, да и всякие cpa рекламы не кто не отменял

On 22.11.2019 at 20:50, Cancer said:

Впринципе да,сейчас вроде как куда выгоднее вести свой блог на том же ютубе,или вести свой телеграмм канал,вроде как доход это способно приносить какой никакой.

В сайт надо много бабок вбухать, а это значит, что нам это не выгодно, гораздо выгоднее потратить время на проект в Ютубе и он будет приносить стабильно, а сайт может умереть или чего хуже его могут начать досить!

17 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну что бы действительно проект приносил деньги нужно продумать для начала тематику которая была бы полезна и интересна и не забывать про оформление это так же играет большую роль!) А потом уже если есть финансы как можно больше пиарить его и спустя время будет небольшая отдача но всё же приходит со временем, так что для начал нужно будет немного потратить и потом будет чистая прибыль в сатоши!) 

Само собой,одной идеи нынче этого мало,без хорошего трафика про монетизацию и говорить смысла просто нет.

Понравился пост? нажми на баннер или сердечко,спасибо!

cb468x60.gif

11 hours ago, Jeka Hmel said:

Да это действительно проблема. Ведь буксы в этом деле. Нужно развивать сайт. А это очень сложно.

буксы чаще используют где просто нужно зарегаться на сайте/телеге но не для того чтобы нагнать активных рефералов

11 hours ago, tatilom said:

создать свою группу например в вк,тогда точно приятный трафик с рефералов будет