Как заработать сатоши на своем сайте - Page 10 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Как заработать сатоши на своем сайте

Recommended Posts

2 minutes ago, J.Assange said:

Какие затраты о чем вы?код вкрутил в сайт и готово.ну и какую же версию вы рекомендуете для людей?

Как говорится - "фокусник никогда не разкрывает своих секретов".Так и здесь...Если покажеш людям как у тебя все работает, и сколько оно приносит, то и все захотят.А в остальных прибыль вниз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 0nlyZ said:

Как говорится - "фокусник никогда не разкрывает своих секретов".Так и здесь...Если покажеш людям как у тебя все работает, и сколько оно приносит, то и все захотят.А в остальных прибыль вниз.

тю,вы же сказали "я рекомендую"а потом переобувка в воздухе,таким образом репутацию на форуме вы себе вряд ли заработаете.

  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не знаю расценки на такие услуги, но почему-то всё кажется очень дешёвым. Есть ли вообще смысл такой монетизации я сомневаюсь

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Neo Men said:

Нет там подводных камней. Было время я туда 20 своих сайтов подключал. Главное чтобы у сайтов был трафик, а то без трафика вы ничего не заработаете

и сколько удалось с 20 сайтов выручать,ну примерно за день сколько выходило,и есть какая то разница с нынешним временем

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 00:07, jyfiuhookl said:

Очень полезная инфа! Автору жирный лайк! Для начинающих какая никакая мотивация! А ютуб каналы можно так монетизировать? А то ютуб все больше и больше гайки закручивает и одобрения монетизации не дождешся

Нет , конечно. Вы статью хоть читали ? Тут платят за клики и переходы, где именно будет встроенна такая реклама на ютубе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Karinka said:

Нет , конечно. Вы статью хоть читали ? Тут платят за клики и переходы, где именно будет встроенна такая реклама на ютубе?

ну он не соврал,на ютубе правда есть реклама,но платить тебе будет только при достижении количество просмотров и подписчиков,а так я давно про эту тему знал,но там тоже нужно потратит не мало сил

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, antisquare said:

ну он не соврал,на ютубе правда есть реклама,но платить тебе будет только при достижении количество просмотров и подписчиков,а так я давно про эту тему знал,но там тоже нужно потратит не мало сил

Его вопрос был другой, можно будет ли подключить рекламу с этого сервиса , на которой можно зарабатывать сатоиш, к ютуб каналу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 10:36, Javid Murad said:

Долгое время пользовался этим сервисом, баннеры от a-ads вставлял на свой кино сайт и нормально зарабатывал монеты. Раньше они хорошо платили, а сейчас меня больше привлекает баунти и аирдропы.

Не могу понять, почему вы решили из своего проекта на какие-то глупые проекты, которые раздают сущие копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 20:06, xxxedty4xxx said:

Я думаю, что стараться ради каких 3 центов не стоит, ибо если нормально прокачать свой сайт, то можно подключить и другие партнерки, которые выплачивают больше, тот же самый адсенс

Ты стараешься не для этих 3 центов, а видешь сайт для своих целей, а эти 3 цента - это так , приятный бонус, так сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 01:00, 0nlyZ said:

Для меня лично етот вариант сложный.Он требует много времени, и очень затратно.(Лично для меня!!!Так что смотрите, я рекомендую более поостую версию!

он не требует много времени если у тебя есть голова на плечах,просто можно скупать уже готовые сайты и все,но так как выплаты маленькие то смысла нету

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с предыдущими сообщениями, мало даже по сравнению обычной рекламой от гугла. У нас, на криптотолке, больше поднять можно)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема полезная для новичков. Но я думаю что прибыль если и будет то она будет не значительной. Но всё равно стоит попробовать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 23:10, E.WINS said:

Согласен с предыдущими сообщениями, мало даже по сравнению обычной рекламой от гугла. У нас, на криптотолке, больше поднять можно)

Ахах, это точно)
Такие суммы не заработать на тех же рекламах на своих сайтах)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

только проблема этой рекламной сети в том что , во-первых она не известна в большинстве контентмейкеров в отрасли сайтов , во-второых она платит мало так что это не выгодно , в третих зачем использовать не понятные рекламки если есть гугловская которая платит больше всех

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 13:29, dok4748 said:

только проблема этой рекламной сети в том что , во-первых она не известна в большинстве контентмейкеров в отрасли сайтов , во-второых она платит мало так что это не выгодно , в третих зачем использовать не понятные рекламки если есть гугловская которая платит больше всех

она как раз таки известна,ещё давно можно было зарабатывать просто рубли а сейчас сатохи,но толку от это мало на самом деле,они уже явно занимаются чем то лучше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 17:29, dok4748 said:

только проблема этой рекламной сети в том что , во-первых она не известна в большинстве контентмейкеров в отрасли сайтов , во-второых она платит мало так что это не выгодно , в третих зачем использовать не понятные рекламки если есть гугловская которая платит больше всех

Вроде бы если я не ошибаюсю, то гугл нельзя подключить на мелкий сайт, а такое пусть и совершенно неизвестное и нестабильное решение может помочь в начале заработать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще как тебе могла придти такая идея в голову, она почти не реализуема это во первых, а так же она не выгодна вообще, я не знаю сколько нужно смотреть рекламу чтобы заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути вообще считать как заработок уж очень сложно ведь по сути нужно сидеть 24/7 смотреть рекламу, и получать за это всё копейки ,дело не из очень приятных. Да и что бы на сайте было больше 1000 активных пользователей нужно достаточно много отдать денег на самую рекламу, так что если зарабатывать на просмотре очень сложно будет и так же если иметь свой сайт.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 07:31, GenaGorin said:

Давно искал партнерку с такими хорошими условиями. Но проблема в том, что мой сайт уже ьолее не функционирует. Где ж вы были ранее?

Ну так в чём проблема то ? Заведите себе ещё один сайт и будет Вам счастье. Я к стате тоже уже давно забросил свой сайт. Наверное зря я так сделал. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, yan1111 said:

Я думаю - это нечестно , так как пользователи приходят к вам за информацией, а вы будете использовать их компы? Ну тут уже дело чести, каждый решает для себя сам.

О чем вы? Это ведь реклама. И пользователь ее видит. Это ведь не скрытый майнинг.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если разместить скрипт то в выдаче сайт будет опускаться все ниже и ниже. Это не заработок на сайте - это его погибель. Заработать можно пару рублей за месяц, а потерять - пару десятков тысяч. Гораздо выгодней самому сделать сайт, который предлагает другим подобную рекламу. Вот тогда доход напрямую от рекламодателей будет приличный.

  • +5 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея сама по себе неплохая, но цены уж сильно кусаются. Ведь 35 сатошек за тысячу кликов- очень мало, даже с ежедневного бонуса на фрибиткоине можно больше получить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Xaron said:

Идея сама по себе неплохая, но цены уж сильно кусаются. Ведь 35 сатошек за тысячу кликов- очень мало, даже с ежедневного бонуса на фрибиткоине можно больше получить

Ну конечно мало, так еще и монета может упасть, и все пиши пропало. так то тот же яндекс показывает более хорошие условия для рекламы, так что если и выбирать стоит брать старых проверенных от фиатных ребяток)

  • +2 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sania4ek said:

Ну конечно мало, так еще и монета может упасть, и все пиши пропало. так то тот же яндекс показывает более хорошие условия для рекламы, так что если и выбирать стоит брать старых проверенных от фиатных ребяток)

Ну суть в том, что схема та сама перспективная, но это просто не выгодно для создателей сайта. Поэтому нужно искать более альтернативные варианты

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, gloveset said:

она как раз таки известна,ещё давно можно было зарабатывать просто рубли а сейчас сатохи,но толку от это мало на самом деле,они уже явно занимаются чем то лучше

просто проблема в том что никто не платит такие большие проценты от рекламы контенмейкерам как делает это гугловская партнерка просто они могут себе позволить платить свыше 60 процентов потомучто у них огромное количество сайтов подключено к этой самой партнерке

15 hours ago, Gregyar said:

Вроде бы если я не ошибаюсю, то гугл нельзя подключить на мелкий сайт, а такое пусть и совершенно неизвестное и нестабильное решение может помочь в начале заработать.

я подключил рекламу от гугла  на сайт на который в день приходило по 10-20 активных пользоватилей тоесть даже с минимальным оригинальным и ненакрученым трафиком можно подключить рекламу правда у них там долбанутая система по авторским правам что иногда сильно мешает

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...