Почему криптовалюта скоро станет основной валютой - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему криптовалюта скоро станет основной валютой

Recommended Posts

Криптовалюты как таковые не позиционирует себя с дальнейшей возможностью становления основным способом оплаты, по крайнем мере на данном этапе. Почему все так уверенны в захвате криптой рынка купли продажи для меня до сих пор остаётся загадкой. Только с полным исчезновением фиата такая возможность будет реализована, но наступит это далеко не скоро

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне кажется такое возможно что какая та одна страна может перейти на крипто валюту 

сейчас это в тренде делать не так как все попытка выделиться 

как белоруссия не стала вводить карантин при каронавирусе 


кран с возможностью  pos  накопления 

https://btcpop.co/Home/327123

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основной конечно не станет, но потенциал большой. Аналоговый носитель денег , однозначно исчезнет. Фиатные валюты возьмут от криптовалют все самое передовое, например вымрет преступность в сфере фальшивок.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, franjkern said:

Да не станет она основной в ближайшие 20-50 лет.. Любое государство заинтересовано в своей валюте, и ее отслежке, криптовалюту же нельзя отследить, какой прок государству переходить на криптовалюту?

Ну если весь мир идет по пути глобализации, единая мировая экономика , единая банковская система, и возможно единое мировое правительство (которое якобы уже существует), то тогда проект Биткоин вполне подходит на роль единых мировых денег. Но это пока только из теории заговоров. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшее время крипта точно не станет основной валютой.Так как все знают что курс крипты не стабилен,на цену крипты могут влиять какие то новости о ней,так же и крупные компании и держатели большого количества крипты-так называемые киты они тоже могут играть на цене.Так что тут еще есть много недостатков из за которых крипта не скоро станет основной валютой!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется крипта никогда не станет основной валютой. Посудите сами. Крипта не вытеснит фиат в ближайшее время, из-за чего мы упираемся во время, а отсюда начинается то, что мы все упускаем - развитие технологий. Как по мне так на смену крипте придёт что-то более удобное, надёжное и безопасное, что станет следующей ступенькой после криптовалюты и, возможно, заменит основную валюту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что с ней можно много что придумать, различные мобильные кошельки, стейбл коины, сладкие годовые проценты и т.д За ней будущее, фиат уже всем надоел!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно это так, но это произойдёт не скоро, на крипту очень тяжело воздействовать, а многим государствам это не понравится, остаётся лишь ждать, но будет ли это так удобнее для всех? Нужно подождать ещё минимум 50 лет, что мы стали взрослыми, так как нам очень комфортно ею пользоваться, а нашим родителям она вообще не известна, а переучивать весь мир- это бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с чего вы взяли, что криптовалюта таковой станет. Возможно только с большими налоговыми вычетами и комиссиями. Не очень здорово выглядит, да? В любом случае не будут делать все для нас, а для государства, в первую очередь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не считаю что до такого дойдет. Да хоть криптовалюта и набирает свои обороты, но чтобы сместить доллар, рубль и евро криптовалюта вряд ли это сможет. Я думаю что криптовалюта не может стать основной валютой в мире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что основной валютой (в моем понимании это замена доллара или популярность на его уровне) биткоин станен не скоро, нужно что бы государтва развивали криптовалюту и блокчейн, тогда мы увидим что-то похоже на замену доллара.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и еще что привлекает людей это приумножить свой капитал если правильно вложить у меня бывало такое что совсем маленькая инвестиция мне приносила солидную сумму и я стараюсь свои свободные деньги держать в крипте 


кран с возможностью  pos  накопления 

https://btcpop.co/Home/327123

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 05:40, franjkern said:

Да не станет она основной в ближайшие 20-50 лет.. Любое государство заинтересовано в своей валюте, и ее отслежке, криптовалюту же нельзя отследить, какой прок государству переходить на криптовалюту?

Я думаю при желании не составит труда правительству отследить ,все это только на словах .Крипта развивается и не стоит на месте ,но думаю этого ей мало (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы уже сейчас видим тенденцию постоянного развития и популяризации криптовалют, при этом запас для роста еще колоссальный. Мир меняется и прогрессирует, и вместе с этим должно (и происходит) измениться отношение к финансам и экономической системе в целом. Из этого можно сделать вывод, что рано или поздно цифровые финансы, а затем и криптовалюта окажутся в полном приоритете, вопрос лишь в том, сколько для этого потребуется времени. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я неуверен что тот день когда крипта станет на равне с фиатом, наступит скоро. Учитывая нерасторопность тех кто принимает законы, это произойдет не раньше чем лет через десять. Если раньше, то я только порадуюсь вместе со всеми.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основной для кого? для тех кто с этим согласится? 

Что говорят нам фантастические фильмы и повести о будущим что волют и денег не будет. Все будет для всех по рейтингу а вот криптография займет свою почетную нишу в этих событиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что в ближайшие 5-10 лет криптовалюта станет основной валютой. Цифровая валюта государств быть может, но чтобы все повально перешли на криптовалюты пока к сожалению не возможно реализовать.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в виртуальном мире - да, верю что она станет главной системой расчётов, как для спекуляций, так и для покупок, в материальном мире она никак не сможет заменить фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта не станет основной валютой, даже не близко к этому будет. Сейчас даже никто не сотрудничает с биржами, а темболее с криптовалютами, это не выгодно, многим людям это просто не интересно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сказал, бы что это наступит в ближайшим будущим, но лет через 5-10 криптовалюту будет таким же способом оплаты за почти все товары или услуги. Я буду рад если можно будет приобретаться все за криптовалюту.

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, GloryFall said:

Да с чего все взяли, что она заменит фиаты. Так много тем на эту тему. Никогда она не заменит их, в ближайшее время уж точно.

Цена постоянно волатильна, доллар стабильный, кто будет рисковаиь, чтобы потом ждать пока цена вырастет,если деньги нужны сейчас, я бы только мог принимать криптой в основном в битке если бы и курс был на уровне 3-5 тысяч, но такие как я- это будет каждый из нас, ведь выгоду никто не отменял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта не станет основной валютой, еще очень долго, если вообще это когда-то произойдет, ибо крипта совсем не давно появилась, и не успела себя зарекомендовать, а вы говорите о том что она должна стать основной валютой

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году у людей с малыми доходами пока еще есть возможность заработать на криптовалюте.Вы понимаете что чем дальше,тем дороже будет биткоин.Когда его цена будет 100 000 доларов "иксы" уже не получится делать как сейчас.

  • Useful or interesting 2

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Мы уже сейчас видим тенденцию постоянного развития и популяризации криптовалют, при этом запас для роста еще колоссальный. Мир меняется и прогрессирует, и вместе с этим должно (и происходит) измениться отношение к финансам и экономической системе в целом. Из этого можно сделать вывод, что рано или поздно цифровые финансы, а затем и криптовалюта окажутся в полном приоритете, вопрос лишь в том, сколько для этого потребуется времени. 

Да, мне тоже так кажется. Если в 2017 году это было все несерьезно и рост цен на крипту был просто хайповым. То сейчас, я уверен, криптовалюты пришли всерьез и надолго. 

Мир меняется и это неизбежность. Меняются и деньги. И скоро мы вообще забудем о бумажных деньгах и монетах. Ну останутся только если в качестве сувениров)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстрые переводы, низкие комиссии, анонимность, высокий уровень безопасности, у криптовалюты есть все преимущества чтобы в будущем стать основной валютой.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...