Почему криптовалюта скоро станет основной валютой - Page 299 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему криптовалюта скоро станет основной валютой

Recommended Posts

On 17.09.2022 at 06:54, mishtak12 said:

Нужно привыкать к современным реалиям. Выпускать карту, окрывать счет.. (конечно же себя обезопасить..) Ведь нужно развиваться а не деградировать. Я бы не хотел вернуться обратно в 90- ые, Где доллар можно было купить только у мужика в плаще возле сберкассы.. 

Просто не все пользователи доверяют банковской системе например, в крупных городах привыкли совершать сделку при личной встрече, что по мне тоже довольно опасно. У каждого свои методы работы, но кридптовалюта все равно не станет основной.

• +2 1

On 27.07.2022 at 11:23, TheStrayAngel said:

Могут крахнутся , но за всё время на сегодня пока только один крахнулся . И в оже время они болеменее стабильны в отличии от другой крипты которы скачет и по курсу и крахнутся может . Но проценты в основном только по стейблам . 

В топах пока что стоят самые стабильные, их вероятность краха достаточно мала, но может существовать. А так помимо Теры крахнулись ещё десятки стейблкоинов, но они были не такими уж популярными чтобы о них знали многие 

• +1 2

16 hours ago, fruktik said:

У меня также на него выбор пал. Я посмотрел и сравнил со стандартными способами вывода. Намного дешевле обходится даже через обменники совершать вывод, чем отдавать огромную комиссию через биржу.

Кстати если хотите приобрести криптовалюту то вроде через плеер сейчас на йобите можно это сделать. Единственный конечно не очень приятный момент что на йобите ценники всегда гораздо выше чем на остальных площадках.

• +3 1

11 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

Просто не все пользователи доверяют банковской системе например, в крупных городах привыкли совершать сделку при личной встрече, что по мне тоже довольно опасно. У каждого свои методы работы, но кридптовалюта все равно не станет основной.

Интересно что в голове у того человека который не доверяет банковской системе . На сегодня хочешь ты или не хочешь но без банковских услуг прожить не возможно . Можно выживать конечно но не жить . Я не совсем понимаю от чего не доверие к банкам но без них на сегодня не возможно . 

Биржа crex24 . Краны часовые , торговые соревнования . Минимальные ордера от 10 сатош.

Помоги модератору сделать форум лучше - борись со спамом! Увидел коммент не по теме - кинь репорт! 

20 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

Ну это я прекрасно понимаю, что не выход ситуации, хотя многие площадки делают такой маркетинговый ход с раздачей криптовалют. Вообще мне кажется Биткоин не поможет данной стране решить экономические проблемы и отвязаться от доллара.

Посмотрим как будут развиваться дальше события и криптовалюты в целом, но биткоинам пользуются все страны мира в принципе как и долларом и даже если биток частично заменит бакс в некоторых отраслях, то возможно уже каким-то положительным образом это всё скажется на Штатах.

• +4 1

1 hour ago, lemiel said:

Посмотрим как будут развиваться дальше события и криптовалюты в целом, но биткоинам пользуются все страны мира в принципе как и долларом и даже если биток частично заменит бакс в некоторых отраслях, то возможно уже каким-то положительным образом это всё скажется на Штатах.

Штатам плевать - штаты из листка дерева сделают валюту и весь мир послушно будет ее использовать и в том числе вражеские ей страны ибо основа экономики, инвестиций, финансов и даже военного дела это соединенные штаты америки и никто никак им не может ничего противопоставить в любом из этих секторов ибо она везде лидер. 

• +2 1

telegram for connect - @benzotrav

follow my twitter - @benzotrav👋🧡

On 19.09.2022 at 21:36, SashaIvanovv0385 said:

Ага, Вы правы..

Это как в том приколе с топором.. Что мол мужик продает топор.. Договорились о встрече..

Иду и думаю... Я прийду с деньгами  - а он то с топором....

Я почему то банковской системе доверяю.. Может все потому что меня еще не нае... ывали жестко ...

• Useful or interesting 1
  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Инвестируй 10к сатош и получай 70 сатош каждый день: https://cryptowin.io/ref/mishtak12

Кран с кучей бонусов ( 300 - 350 sat каждый день) :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

20 hours ago, lemiel said:

Так а с чего это положительно скажется на штатах если в некоторых отраслях откажутся от бакса в пользу битка ? На мой взгляд любой отказ от бакса больно будет бить по экономике штатов . Ну пусть не бить но то что не положительно отразится так это точно . 

Биржа crex24 . Краны часовые , торговые соревнования . Минимальные ордера от 10 сатош.

Помоги модератору сделать форум лучше - борись со спамом! Увидел коммент не по теме - кинь репорт! 

On 19.09.2022 at 21:52, CryptoZ said:

В топах пока что стоят самые стабильные, их вероятность краха достаточно мала, но может существовать. А так помимо Теры крахнулись ещё десятки стейблкоинов, но они были не такими уж популярными чтобы о них знали многие 

Не то чтобы они самые стабильные, они самые надёжные, можно так сказать. Ну а стабильными являются стейблкоины, их есть смысл покупать вместо доллара, но вот покупать их для того, чтобы потом положить в стейкинг, ну такая себе идея если честно. Но многие именно так и делают... Но если покупать топовые монеты и класть их в стейкинг, то через лет 5 это точно даст свои плоды :)

Телеграмм для связи: Zheka001

11 hours ago, mishtak12 said:

Ага, Вы правы..

Просто в Росси например закон обложения налогом от прибыли с криптовалют работает только на бумаге, то есть в принципе он не работоспособен на данный момент и можно свободно на карту выводить, главное с суммой не наглеть. Но не везде же так. 

• +3 1

On 20.09.2022 at 18:37, benzotrav said:

Штатам плевать - штаты из листка дерева сделают валюту и весь мир послушно будет ее использовать и в том числе вражеские ей страны ибо основа экономики, инвестиций, финансов и даже военного дела это соединенные штаты америки и никто никак им не может ничего противопоставить в любом из этих секторов ибо она везде лидер. 

Всё же потихоньку её стараются сместить с мирового господства и даже европейскому союзу не нравится такой расклад, хотя все прекрасно понимают, что быстро этого сделать не получится. Поэтому как альтернатива возможно будет использоваться криптовалюта.

• +3 1

On 21.09.2022 at 16:39, lemiel said:

Всё же потихоньку её стараются сместить с мирового господства и даже европейскому союзу не нравится такой расклад, хотя все прекрасно понимают, что быстро этого сделать не получится. Поэтому как альтернатива возможно будет использоваться криптовалюта.

Интернет это американская военная разработка которая стала цивильной, вы серьезно думаете что они не могут контролировать сегодняшнюю сеть интернета? Или айфоны и прочую продукцию американских мировых компаний дистанционно? Почти все что вы видите американское, просто лишь произведено за счет дешевой рабочей силы в Китае. 

• +3 1

41 minutes ago, benzotrav said:

Интернет это американская военная разработка которая стала цивильной, вы серьезно думаете что они не могут контролировать сегодняшнюю сеть интернета? Или айфоны и прочую продукцию американских мировых компаний дистанционно? Почти все что вы видите американское, просто лишь произведено за счет дешевой рабочей силы в Китае. 

Так почему бы они не могли всё контролировать дистанционно? На мой взгляд это неоднократно уже доказано и рассказано. Программное обеспечение пишется не в Китае, а как раз таки в Штатах для своих устройств

• +4 1

On 21.09.2022 at 17:00, SashaIvanovv0385 said:

Просто в Росси например закон обложения налогом от прибыли с криптовалют работает только на бумаге, то есть в принципе он не работоспособен на данный момент и можно свободно на карту выводить, главное с суммой не наглеть. Но не везде же так. 

Мне кажется что со временем всех найдут и заставят выплачивать за все годы работы в крипте .. Но в одном Вы правы -с сумой лучше не наглеть. Потому что как раз  с "крупных" и начнут.. 

Я считаю что 30$ каждую неделю на карту выводить это не много ...

• +1 1
  • +3 1

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Инвестируй 10к сатош и получай 70 сатош каждый день: https://cryptowin.io/ref/mishtak12

Кран с кучей бонусов ( 300 - 350 sat каждый день) :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

1 час назад, mishtak12 said:

Мне кажется что со временем всех найдут и заставят выплачивать за все годы работы в крипте .. Но в одном Вы правы -с сумой лучше не наглеть. Потому что как раз  с "крупных" и начнут.. 

Девочка знакомая работает сотрудником в банке и говорила как то мне, что при переводе до 45 - 50 000 рублей транзакция пролетает автоматически, выше могут возникнуть вопросы и средства заморозят. Это примерно 900 долларов в месяц.

• +3 1

2 hours ago, mishtak12 said:

Ну всех власти обнаружить то могут но вот заставить всех заплатить налог начиная с первого дохода в крипте это думаю нереально.Это нужно доказать что деньги были заработаны именноо на крипте.да и не по закону это будет,потому что на этот момент небыло никаких законов,а значит вы ничего не нарушали.А вот когда проголосуют за закон по крипте и скажут плати налог,а если нет то штраф и так далее ,то тут уже только искать обменники чтобы получать прямиком на руки бабло,если не хочеш платить налог

• +3 2

On 16.09.2022 at 13:49, Cavern1k said:

Ну да так получится выгодней только вот всё дело в удобстве и за это дело некоторые готовы платить как всегда. Да вы верно заметили пока нет не какой конкуренции в этом деле они могут предлагать любые предложения но рано или поздно кто то появиться и поломает их планы.

Уже начали, я сегодня увидел что в моей стране местные компании начали уже выпускать такие карты, причем к ним можно привязывать не только счета от бирж, но и счета кошельков. Можно рассчитываться во всех магазинах где работает мастеркард.

• +4 1

9 hours ago, Corrado25 said:

Ну всех власти обнаружить то могут но вот заставить всех заплатить налог начиная с первого дохода в крипте это думаю нереально.Это нужно доказать что деньги были заработаны именноо на крипте.да и не по закону это будет,потому что на этот момент небыло никаких законов,а значит вы ничего не нарушали.А вот когда проголосуют за закон по крипте и скажут плати налог,а если нет то штраф и так далее ,то тут уже только искать обменники чтобы получать прямиком на руки бабло,если не хочеш платить налог

До какого-то момента можно было ещё воспользоваться офшорными картами, но ситуация последних месяцев показывает, что не бывать такому процессу из-за имперских амбиций клинического психопата у руля страны.

• +4 1

📈👨‍💻50x.com - биржа без справок; паспорта и селфи; низкие комиссии; система займов👨‍💻📈

💰💲Yobit.net - биржа без KYC; более 500 торговых пар; быстрый ввод/вывод💲💰

💥👉bestchange.net - мониторинг обменников; выгодные курсы👈💥

⚠️▶️kurs.expert - лучшие курсы обмена; кран по сбору 💲; кэшбэк от проекekapustaта◀️⚠️ 

✔️Моментальный онлайн 💰займ EKAPUSTA: промокод на 500 руб. - DKN-90E-8EA🤝

23 hours ago, lemiel said:

Так почему бы они не могли всё контролировать дистанционно? На мой взгляд это неоднократно уже доказано и рассказано. Программное обеспечение пишется не в Китае, а как раз таки в Штатах для своих устройств

Ну вы сами себе доказали мои слова в предыдущем сообщении. Каким тогда образом кто-то как-то финансово денежно может обойти доллар штатов как вы говорили в диалоге со мной через криптовалюту, технология которой без сети интернета работать попросту не может? Вот и ответ на ваш же вопрос по возможности обхода доллара странам через крипту) 

• +3 1

23 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

Девочка знакомая работает сотрудником в банке и говорила как то мне, что при переводе до 45 - 50 000 рублей транзакция пролетает автоматически, выше могут возникнуть вопросы и средства заморозят. Это примерно 900 долларов в месяц.

О! Так у меня еще много пустого места ))))

Но пока только 30$.. Не потому что больше не зарабатываю. просто много инвестирю в новые и  реинвестирую в старых.. 

22 hours ago, Corrado25 said:

А биржа не может пойти на встречу налоговой и показать что этот чел уже с 2019 - го

косил бабки? А по поводу того что отчет пошел только с момента когда приняли закон - Вы правы.

Это как ехать зайцем в пригородной элетричке ..

Где контролеры поймали - там я и садился )))

• +1 1
  • +4 1

1 час назад, mishtak12 said:

О! Так у меня еще много пустого места ))))

Но пока только 30$.. Не потому что больше не зарабатываю. просто много инвестирю в новые и  реинвестирую в старых.. 

Да в принципе это правильный подход, я считаю что обналичиваться необходимо только в крайних случаях, я в стейкинг часто заливаюсь, когда не торгую. На на прихоти можно и в реальности заработать.

• +2 1
  • +3 1

On 21.09.2022 at 15:10, Zheka said:

Не то чтобы они самые стабильные, они самые надёжные, можно так сказать. Ну а стабильными являются стейблкоины, их есть смысл покупать вместо доллара, но вот покупать их для того, чтобы потом положить в стейкинг, ну такая себе идея если честно. Но многие именно так и делают... Но если покупать топовые монеты и класть их в стейкинг, то через лет 5 это точно даст свои плоды :)

А в чём смысл покупать стейблы вместо бакса ? Какими бы нибыли они стабильными но они стабильны именно к баксу и если с ним что случится то и за собой и стейблы потянет . И по мимо этого они также имеют и свои риски когда с баксом ничего не случается а стейбл валится . 

On 10.09.2022 at 14:58, Zheka said:

Чтобы открыть бизнес недостаточно иметь деньги, там нужно ещё и лидером быть, знать психологию, и как взаимодействовать с другими людьми. Там всё продумать до мелочей нужно, чтобы открыть хороший бизнес, но люди думают, что нужно просто заработать 20000 долларов и открывать свой бизнес. При таком подходе все свои деньги потерять можно...

Раз заговорили о бизнесе, то хочу поделиться своим опытом, вообще многие еще страдают в этом деле от того, что мотивации полные штаны, а вот ума нет. Ну может не ума, а скорее мудрости что ли? Я вот в свое время делал слишком большие скидки в бизнесе, брался за всякую ерундовую работу, брался за заказы, которые были как выгодны, так и не выгодны, вместо того, что бы браться только за выгодные. Я местами считал объемы работы, как бы жалея клиента, но только не себя, тем самым считая не совсем правильно ту работу, которую делал, тем самым получая за нее не те деньги, которые получают "акулы бизнеса". Теперь я понял, что тупо некоторые работы, делал бесплатно, а любая работа, не важно подготовка, уборка, чистка, даже вынос мусора после проделанной работы, это так же часть времени, которая должна была быть оплачена!!! На таких мелочах, я потерял за время своего бизнеса, наверное около 3 000$, ели взять весь период скажем в год, но я только сейчас начинаю данное осознавать. Люди часто вот так вот и поступают как я, в бизнесе нет жалости и жалеть нужно тут себя и свой труд, а не других, вот тогда получится выжить и закрепиться. Что же касается темы, то мы сильно не готовы к принятию биткоина, нам это не по плечу, по крайней мере, пока что не то время, что бы развиваться в этом положении именно сейчас. 

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

On 20.09.2022 at 07:12, lemiel said:

Кстати если хотите приобрести криптовалюту то вроде через плеер сейчас на йобите можно это сделать. Единственный конечно не очень приятный момент что на йобите ценники всегда гораздо выше чем на остальных площадках.

Ценники выше, но и разнообразие крипты достаточное, чтобы создать нормальный инвест портфель. Кстати, и нет до сих пор пока никакой верификации, что для меня является хорошим вариантом, т.к. не вижу смысла раздавать свои персональные данные.

• +3 1

📈👨‍💻50x.com - биржа без справок; паспорта и селфи; низкие комиссии; система займов👨‍💻📈

💰💲Yobit.net - биржа без KYC; более 500 торговых пар; быстрый ввод/вывод💲💰

💥👉bestchange.net - мониторинг обменников; выгодные курсы👈💥

⚠️▶️kurs.expert - лучшие курсы обмена; кран по сбору 💲; кэшбэк от проекekapustaта◀️⚠️ 

✔️Моментальный онлайн 💰займ EKAPUSTA: промокод на 500 руб. - DKN-90E-8EA🤝

4 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

Да в принципе это правильный подход, я считаю что обналичиваться необходимо только в крайних случаях, я в стейкинг часто заливаюсь, когда не торгую. На на прихоти можно и в реальности заработать.

Сейчас тем более не лучший момент что бы сливать крипту, пока цены такие низкие. Так что пока можно просто наращивать банк, а когда суммы будут серьезные, то думать как сделать себе пассивный доход. 

• +1 1