Почему криптовалюта скоро станет основной валютой - Page 274 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему криптовалюта скоро станет основной валютой

Recommended Posts

Posted (edited)
On 03.08.2022 at 14:12, Kord69 said:

Ну пытаются конечно, ставку поднимают, от этого фонды падают, не очень так старания если честно, и дальше только хуже фондам будет, а инфляцию это только немного приостановило, и дальше она и больше становится. 

Так всё быстро не будет восстанавливаться, того вот я считаю что нужно просто подождать немного времени и тогда всё наладится, но вот это же не повод чтобы криптовалюту вводить основной валютой?

Edited by artem8
  • +3 1

19 hours ago, collraccon said:

В Сальвадоре реально платят биткоином, но он вроде бы все-равно призван к доллару по большей части. Кита да забанил крипту, что бы не было проблем с внедрением цифрового юаня. 

Так и хрен с ними с теми китайцами. Может это и к лучшему. Азиатский рынок очень велик и если там все начнут майнить биток, то что тогда? Делать халвинг не раз  в четыре года а каждый год?

Я не аналитик, просто так себе раздумываю..

• +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Инвестируй 10к сатош и получай 70 сатош каждый день: https://cryptowin.io/ref/mishtak12

Кран с кучей бонусов ( 300 - 350 sat каждый день) :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

10 hours ago, edsuvorov said:

Ну то есть криптовалюта может превратиться в доллар со временем? Только вот многофункциональный, вы именно это имеете ввиду, я вас верно понимаю? Ну вообще да, я тоже не думаю что просто так может криптовалюта стать основной валютой мира. 

Если вы не следите за такой тенденцией, то я вас спешу огорчить. Наоборот, крипта все больше интегрируется в современную мировую финансовую систему. Только темпы оставляют желать лучшего. Слишком скромно и медленно происходит этот процесс.

• +3 1

📈👨‍💻50x.com - биржа без справок; паспорта и селфи; низкие комиссии; система займов👨‍💻📈

💰💲Yobit.net - биржа без KYC; более 500 торговых пар; быстрый ввод/вывод💲💰

💥👉bestchange.net - мониторинг обменников; выгодные курсы👈💥

⚠️▶️kurs.expert - лучшие курсы обмена; кран по сбору 💲; кэшбэк от проекта◀️⚠️ 

🙏🙄На поддержание 👖штанов LTC:  MCphEa7Ku8uhSVcvrGjshXz2736LtzwWNt 

22 hours ago, andrehol said:

Вы и сами запутались и меня сейчас запутаете) Инфляция (ее уровень) в Венесуэле и Уганде волнует и прямо влияет на миллионы угандийцев и венесуэльцев ,или на 'элиту' этих стран? Ворам ,которые временно рулят и потиху перевозят вещи в Лондон,вообще ведь на.рать на эту инфляцию ?Они (воры ) не ощущают этой инфляции . А вот большинство стран и граждан с ней живут и от нее привычно страдают.Так?

Ну да, всем плевать на угандийцев и венесуэльцев)) Но сейчас уже дело касается элиты (воров как вы говорите), потому что теперь и там куда они бегут инфляция тоже стала расти. Понимаете? 
Короче - большинство больших капиталов (из этих 200+ стран) привыкло жить в низкой инфляции (выводя деньги в благоприятную среду), сейчас у них обстоятельства немного поменялись так как и там процент растет.
Как живут там простые люди - никого по сути не волнует, капиталы существуют в низкой инфляции.  

• +1 1

3 hours ago, H14LL said:

Ну да, всем плевать на угандийцев и венесуэльцев)) Но сейчас уже дело касается элиты (воров как вы говорите), потому что теперь и там куда они бегут инфляция тоже стала расти. Понимаете? 
Короче - большинство больших капиталов (из этих 200+ стран) привыкло жить в низкой инфляции (выводя деньги в благоприятную среду), сейчас у них обстоятельства немного поменялись так как и там процент растет.
Как живут там простые люди - никого по сути не волнует, капиталы существуют в низкой инфляции.  

Думаю что болшинство успешных воров и понятия не имеют сколько конкретно у них денег и какую часть денег съедает инфляция. Особенно ,если мы говорим о африканских ворах) Это как воры они успешны ,а в экономике разбираются как свинья в апельсинах(иначе бы смогли что-то путное организовать в своих родных странах)

• +5 1

On 03.08.2022 at 13:29, Kord69 said:

Так какую то часть они дадут им слить, и думаю что эта часть уже будет значительной, и курс это точно обвалить, так как не дать вообще продать они им тоже не могут. А как думаете криптовалюта будет основной валютой? 

Не во всех странах будет основной валютой, скорее всего такие решения будут принимать страны Африки, так как у них проблемы с экономикой. А крипта дает шансы развиваться даже таким странам, поэтому крипта как альтернатива местной валюты. Как Сальвадор могут сделать 

• +3 1

On 03.08.2022 at 22:12, viik30 said:

Даже если он будет это делать то не обязательно от своего лица. Вполне могут сделать кого то  публичным лицом проекта а заправлять всем будут другие. А наказывать похоже ни кого и не будут.

Такое вполне может быть, я видел что такое практиковалось раньше в криптовалюте, что просто проекты создавали на подставное лицо и там уже никто не мог найти концы, тем более что эти подставные лица вообще даже и не знали что их данные используют где-то. 

• +4 1

20 hours ago, Sem7s said:

Так он же не дурак для того чтобы покупать не прибыльный актив, тем более администрация твиттер а сама виновата в том что не предоставили верную статистику. Так разработчики уже давно продали все свои токены, вам не кажется что они уже давно всех заскамили?

Сегодня увидел новость, в которой Илон Маск оказывается готов возобновить сделку с Твиттер, если те в свою очередь предоставят все данные о пользователях социальной сети. Как думаете согласиться Твиттер или опять в игры вздумает играть и потом этот Твиттер вообще никто не купит 

• +4 1

1 minute ago, ConReal said:

Сегодня увидел новость, в которой Илон Маск оказывается готов возобновить сделку с Твиттер, если те в свою очередь предоставят все данные о пользователях социальной сети. Как думаете согласиться Твиттер или опять в игры вздумает играть и потом этот Твиттер вообще никто не купит 

Это требование по поводу ботов настолько трудное, скорее даже невыполнимое. Как это узнать, сколько этих ботов? Боты очень хорошо шифруются, не лёгкая работа, вряд-ли он его купит.

• +2 1

On 03.08.2022 at 21:27, Sem7s said:

Так пенсионеры и на 15000 рублей выживают, вообще во всём себя ограничивают, хотя вот я не могу представить как это можно выживать даже на 30000 рублей, а здесь в два раза меньше, мне вообще кажется что если менее 1000 долларов в месяц то это не заработок, а подачка.

Про эту пенсию вообще молчу, в некоторых странах люди получая пенсию в 50$ каким - то образом выживаетю А 18 000$ это +- 300$. Еще не чего по сравнению с пенсией 40 - 50$. Современный мир вроде бы развивается, но вот жить становится тяжелее 

• +4 1

23 hours ago, Turbogen said:

Со временем так и будет, сегодня достаточно волатильный день получилсяю. Биткоин коснулся сопротивления и теперь идет на откат. Посмотрим, может быть сегодня даже смогут порвать сопротивление, маловероятно но будем ждать

Это конечно хорошо, но вот как вы думаете, станет ли криптовалюта основной валютой мира? Многие сейчас очень скептически к этому относятся.

• +2 1

On 04.08.2022 at 09:24, TheStrayAngel said:

Ну каким образом биржа не дасть слить все монеты ? Биржа может ввести ограничение только на какую то свою местную монету , которая есть только у них . А так представьте что начнётся если биржа введёт ограничение па продажу или покупки биткойна к примеру ? Не более 1 битка в месяц на один аккаунт )))) Та такая биржа моментом растеряет всех крупных клиентов которые моментом выведут свои средства с неё . 

А что им мешает вот так просто взять и закрыть все выводы и остановить торги ? Как это было совсем недавно, когда Terra Luna крахнулась ?Почему тогда лимитки стоят на балансы у Binance, если не ошибаюсь 4к $ на один акк ? из - за санкций между прочем, биржа тоже не может говорите ? Хватит жить в сказке, вы играете на чужой территории, пример одна из азиатских бирж, которая просто взяла и закрыла вывод. Биржа не позволит такого сделать, вы бы арбитраж попробовали, а потом за все биржи говорили. Вот там в некоторых биржах, как учуются что стаканы сносят, сразу под предлогом технических работ отключают выводы. Не могут говорите ? 

• +2 1

On 05.08.2022 at 17:27, Alexandr4589 said:

Ну слишком много знаний думаю и не нужно, некоторые люди и с очень маленьким количеством знаний успешно работают, много что просто приходит с опытом к ним. А что думаете о крипте в направлении основной валюты? 

Думаю, рано ещё об этом говорить. По крайней мере, многие страны не очень хорошо к этому относятся. Поэтому в ближайшее время положительных результатов лично я не жду.

• +3 1

Да потому что это будущее . Я считаю что крипта рано или поздно заменит валюты ну или будет важной составляющей . Так что пока есть время надо изучать криптомир .  

• -5 1

On 03.08.2022 at 15:13, Corrado25 said:

Маску создать крипту это раз плюнуть.Сейчас дюбой желающий может создать токен в сети ефира.Ну конечно создать с нуля крипту на собственном блокчейне это труднее но с деньгами Маск это вообще не проблема.Хотел бы то давно бы создал.Хотел бы свою соцсеть и крипту свою в ней тоже бы создал.Может так и будет потом а все эти истории с покупкой твиттера и доги коинами это просто подготовка.Ну я думаю что в истории с догами Маск хорошо заработал.Ну вот то что крипта станет основной валютой я так не думаю.Все  таки есть мировые страны-лдеры которые незаинтересованы чтобы их нацтональная валюта уступила крипте.

Так а есть ли ему вообще смысл так рисковать? Потому что выпустить криптовалюту, это не просто запустить монету или токен, это постоянное развитие и поддержка данного проекта, а ещё и функционал, плюс что ещё нужно постоянно защищать его от мошенников лишь бы не было таких проблем, что взломают и навредят проекту и его репутации. 

• +4 1

On 04.08.2022 at 14:42, artem8 said:

Та мне кажется что за такие деньги уже точно не договорятся, тем более сейчас Твиттер будет хотеть заработать больше денег на всей этой ситуации, может быть они и изначально не хотели продавать? И почему они не договорились за продажу в крипте?

Ну в кипте еще рано договариваться. Сперва пусть мир до конца признает крипту, это произойдет не скоро. Китай вообще запретил крипту. Твиттер не пойдет на такую сделку, опять же манипуляция, пиар выбранной крипты благодаря этой сделке. если бы такое произошло 

• +4 1

On 03.08.2022 at 23:09, Jekson24 said:

Основной будет всегда Фиат, вот только доллар будет по вопросом, кто займёт его место и станет мировой валютой. А биткоин я думаю так и будет как сейчас. 

Почему вы думаете что доллар что то заменит? Я вот сомневаюсь, то что там инфляция это же ничего не значит, она сейчас повысилась со всеми валютами, и уже вроде как остановили инфляцию.

• +2 1

On 04.08.2022 at 15:50, SiberianBear said:

Не думаю что будет прям огромная паника, все таки проходили это и в 14 году, и вот относительно недавно когда люди покупали по 120-130 рублей. Так то вроде бы уже все привыкли. 

Не, в 2014 году всё намного легче было, и то можно было сказать что вообще ерунда по сравнению с тем что будет вот после 2022 года, даже вот сложно будет и представить какая может быть катастрофа в экономике и того нужно переходить на криптовалюту. 

• +3 1

22 hours ago, kocmoc said:

Криптовалюта на то и криптовалюта, что не является основным элементом экономики. Если так и будет, то представьте как государства начнут соперничать и опрокидывать ту или иную монету. Анархия!

Вот поэтому я и не хочу чтоб вот так было, так как они просто убьют всю криптовалюту и она не будет таким источником доходов как сейчас, а это будет печально для многих, и мы же все потеряем свои заработки, поэтому лучше ничего не трогать и оставить все так как есть. 

On 8/4/2022 at 5:00 PM, Turbogen said:

Ну возможно. Правдивую информацию не знаю. Меня забавляет факт того, что ребята из Твиттер просто уже не знают что делать, вообще Твиттер достаточно сильно потерял влияние за последние пол года. Поэтому может Илон Маск перехотел покупать социальную сеть. Вы что думает ? 

Та вот я думаю что им нужно было договариваться об продаже в криптовалюте, тогда бы точно Илон Маск бы не отказался от такой покупки, потому что он уважает криптовалюту и понимал бы что таким образом точно получит много хайпа. 

• +2 1

On 05.08.2022 at 00:31, Wenchester3 said:

Как альтернатива вы правы очень не плохая, но тоже дропы не каждый день выстреливают. А зарабатывать надо каждый день и здесь вы правы крипта в качестве альтернативы подойдёт 

Да, тем более что это очень хорошая альтернатива, я то тоже думаю что основной валютой то криптовалюта никогда не будет. Но вот какую бы криптовалюту можно было бы использовать для такой альтернативной валюты?

• +2 1

On 04.08.2022 at 23:13, CryptologY_ said:

Ещё полтора годика в запасе есть, но он же вроде покупал по 45 тысяч последний раз, ему нужно что бы за эти пол года рынок восстановился хотя бы до этих показателей, но лучше что бы больше. потому что ему скажут избиратели зачем мы тратили такие деньги а профита ноль.

Он потом усреднялся ещё, того вот не могу сказать даже какая там средняя цена покупки сейчас, может быть что даже вот до 35к он уже опустился, а может быть даже и 30к уже средняя цена и того ему намного проще будет. 

• +2 1

On 05.08.2022 at 02:08, Born05 said:

Попадать точно не хочется та и кому приятно терять когда было заработано большим трудом. Но рано или поздно каждый с чем то может столкнуться

Ну это понятно, и того нужно будет их заранее как-то предвидеть для того чтобы не возникало уже потом таких вот непредвиденных ситуаций, которые могут вам потом сильно навредить. 

• +3 1

2 hours ago, Kord69 said:

Почему вы думаете что доллар что то заменит? Я вот сомневаюсь, то что там инфляция это же ничего не значит, она сейчас повысилась со всеми валютами, и уже вроде как остановили инфляцию.

Я думаю что доллар рано или поздно не будет мировой валютой а будет другая и это явно не биткоин будет. Мне не вериться, что биткоин будет мировой валютой.

• +3 1

https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

On 29.07.2022 at 19:38, macartem said:

Нет, я в банках таких процентов никогда в жизни не видел, разве что только на национальную валюту, но у нее инфляция намного больше, чем у доллара, и поэтому такие вот варианты - самые лучшие, на мой взгляд, в банках вроде как 1% на доллар?

Точно даже не скажу, так как никогда не использовал депозиты в банке, не выгодные они слишком для меня , и лучше стейблы стейкать с этого намного больше проценты получаются, вот даже сейчас там 10 процентов, это очень выгодно. 

• +3 1