Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 90 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

13 minutes ago, Antip2019 said:

Считаю что наоборот, после того как монета провела, 10% инвест как раз таки немного её поднял, осталось дождаться момента,  когда киты решат закрыть инвест и слить все на корню, долго они не будут держать там монеты. 

Максимум на что можно расчитывать по времени это 10 дней ( повторюсь это максимально возможный временный интервал). Для меня вообще удивительно что после получения вчерашних процентов цена не просела ниже 100 сатох.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, dfg11 said:

Мне кажется человек 70-80 имеют хорошие балансы в talk, а так да , в основном на руках монет не так уж и много, кстати поэтому и работает сейчас двойная оплата с инвестбоксом, потому как не критично совсем)

Вот и я о чем, на талк, в отличие от прошедшего дропа, который и нужен был, чтобы лить трафик на майнеры, долгосрочные планы и двойной оплатой не стали бы рискковать, если токенов на руках много было бы. Цену в любом случае мне думается будут поддерживать, а не пускать на самотёк всё. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже новичок на этом форуме но у меня есть небольшой опыт в темах про криптовалюту,обменники,и тому подобное и поэтому я могу писать посты без копипаста и плагиата,не хвастаюсь но у меня неплохо получается желаю всем новеньким набраться опыта.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, titos89 said:

Печально конечно. И что уже не может быть рост в цене? Может после того как многие поливают так пойдет вверх цена. Ну конечно высокой она вряд-ли будет.

я думаю, что памп обязательно будет, но максимум до 200 сатошек, я уже устал хранить DLRS, всё продал, вышел, лучше в какую-нибудь другую крипту инвестирую

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

Монет Талка еще больше чем монет от Дропа будет. Так что на новых пользователей не ндейтесь, да может это и к лучшему. Останется из 1000 с десяток- Я думаю достаточно. Идея с дропом была хорошая но она провалилась. Это мой субьективный взгляд.

А по мне фришка норм справилась с задачей и не думаю, что она провалилась. Считай все кто сделал задание получили по 2к деревянных, а это не так уж плохо.

7 minutes ago, saimondanya said:

я думаю, что памп обязательно будет, но максимум до 200 сатошек, я уже устал хранить DLRS, всё продал, вышел, лучше в какую-нибудь другую крипту инвестирую

А я докупил еще и кинул свои в инвест до лучших времен, да и если не выйду в профит не так обидно будет, сумма небольшая

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, caliban said:

А я докупил еще и кинул свои в инвест до лучших времен, да и если не выйду в профит не так обидно будет, сумма небольшая

Как показывает опыт, монетки, которым дают такой большой инвест падают в 0. Только такие монетки были на IEO, а тут такой дроп, которого много людей ждало, поэтому монетку могут и бустануть в цене

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ALAN1998 said:

Монет Талка еще больше чем монет от Дропа будет. Так что на новых пользователей не ндейтесь, да может это и к лучшему. Останется из 1000 с десяток- Я думаю достаточно. Идея с дропом была хорошая но она провалилась. Это мой субьективный взгляд.

у биржи часто бывают подобные идеи со всякими дропами, этот был создан для привлечения новых пользователей, часть которых не смогли выполнить задание, до торгов по талкам время еще есть, но самих монет будет не так уж и много, точно меньше чем фри, т.к. часть ушла после дропа, часть еще будет забанена, т.к. флудеры пока что никуда не исчезли

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, saimondanya said:

я думаю, что памп обязательно будет, но максимум до 200 сатошек, я уже устал хранить DLRS, всё продал, вышел, лучше в какую-нибудь другую крипту инвестирую

Да правильно сделали. Хотя на инвест можна было бы часть оставить. Вдруг еще  будет памп и цена будет больше 200 сатошек. Хотя и в другую валюто те деньги тоже выгодно вложить можно.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, pipetka7007 said:

Новички плодили темы,потому что проскаивала инфа что темами они себе быстрее наберут постов.Не читая правил а только придумывая всякую ерунду и как испорченный телефон передавая ее друг другу, плодили темы думая с экономить время.Некоторые со временем разобрались что к чему и исправились,а упертые продолжали писать новые темы везде где только можно 🙂

Крайне забавно что такие топики "ни о чём" до сих пор висят в разделах. я периодически пролистывая их вижу, но заходить писать туда явно желания не возникает. Те ребята, которые решили остаться, разумеется изучили все правила поведения на форуме. ведь будет обидно остаться писать и накануне торгов быть забаненым. Тем более что оставшиеся довольно толковые и грамотные люди.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, barber crypro said:

Я тоже узнал о форуме с раздачи длрс,то есть 1 октяьря,но с того времени у меня снесли всего 2 поста и то я осознанно написал их на новых топиках,дабы направить на путь истинный не очень смышленных пользователей😆

А так,если не спамишь и пишешь по делу и по теме,то никто никогда тут просто так не сносит.

Да, меня чуть не подвели эти новые топики. Хорошо, что писал с небольшим запасом.
Проблема в том, что эти топики удалялись целиком, а я все посты пишу старательно. Вот и получается, что у меня отлетело очень много и по итогу 101 пост у меня был зачтён. Можно сказать на волоске :classic_blush: 
Правильно поступили те, кто сразу отказался писать в новых темах и писал онли в старых. Я что-то поздновато до этого допёр.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LexsusAlex said:

Конечно я останусь на этом форуме после окончания этого аирдропа. Нужно разграничивать желание и понятие. На этом форуме можно узнать много новой информации о криптовалюте, мнение людей, их оценки твоей деятельности,а также получить довольно-таки неплохое вознаграждение в виде оплаты за правильное написание статей и правильные и обдуманные ответы.

Но исходя из этого аирдропа я могу сказать лишь одно, никогда не стоит доверять красивым словам какая бы репутация у биржи не была. Они много что обещали,и каждый кто прочитает этот ответ может подчеркнуть и поддержать меня в том, что сроки торгов неоднократно переносились и притом совершенно необоснованно.

В итоге сверх низкая цена при столь колоссальных усилиях многих людей абсолютно не оправдала чаяния и надежды связанные с этим дропом.

А что 30 баксов это уже не деньги? 

Вам не так и много усилий пришлось для этого сделать. Другие обещают и ничего не дают. А тут кроме всего прочего некоторые смогли хоть что то новое для себя узнать. 

  • Useful or interesting 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, epifan said:

Да, меня чуть не подвели эти новые топики. Хорошо, что писал с небольшим запасом.
Проблема в том, что эти топики удалялись целиком, а я все посты пишу старательно. Вот и получается, что у меня отлетело очень много и по итогу 101 пост у меня был зачтён. Можно сказать на волоске :classic_blush: 
Правильно поступили те, кто сразу отказался писать в новых темах и писал онли в старых. Я что-то поздновато до этого допёр.

Я часто обращался с этим вопросом. 

Модеров вообще просил в самом начале, убрать возможность новичкам создавать Темы! 

В результате очень многие попались , и грешат на форум, на модеров, и на все и вся! 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Common man said:

Я часто обращался с этим вопросом. 

Модеров вообще просил в самом начале, убрать возможность новичкам создавать Темы! 

В результате очень многие попались , и грешат на форум, на модеров, и на все и вся! 

Капельку непродуманно да. Но в общем и целом классно. Лично меня больше беспокоит другая сторона раздачи, а именно её цена. Странно как-то вышло, действий в 10 раз больше, а релизовать можно было по 2500 и то, если "вовремя вышел". Те кто продавал ниже 100 сатош - вообще получил примерно столько же, как с YODA.

Немного странно для меня это. Вроде сейчас такое время, когда всякими хайповыми раздачами можно хорошенько прославится, как тот же Uniswap, но почему-то Yobit так не сделал. 

Признаюсь, что лично я ожидал 5к примерно с этого дропа и по всем законам цена должна была быть ещё выше, но почему-то участников (судя по торгам) оказалось ну ОЧЕНЬ много.
Странно это всё :classic_dry:

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +4 1

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне как новичку было тяжело в начале . За первый день у меня удалили 14 постов из 20 , но я не сдался и начал разбираться что- да как и потом уже самостоятельно понял,что нужно писать в определенных темах , по теме , не флудить и т к . К концу раздачи я смог собрать 100 постов и получил около 1300 р с раздачи,так как затупил и продал по 95 сатоши за 1 длрс,но я не огорчаюсь, так как в первый раз участвовал в подобном мероприятии и раccтерялся . 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bestiya said:

Условия использования форума и возможные последствия их нарушения изложены в правилах форума. Этого вполне достаточно и более правильно. При регистрации эти правила предлагаются к прочтению и все регистрирующиеся с ними соглашаются. Но далеко не все новички "гуляют" по профилям забаненый, выискивая причину их БАНа.

Никто  не читает правила,

Все интуитивно  понимают за что  может  быть наказание. 

Да и в правилах  не  описано всё за что  могут выдать бан.  

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, pipka14 said:

А зачем утруждать себя чтениям, они думали так все легко будет напишут 100 постов и весь хлам им учтут. А условия читать никто не стремился. Админы их даже вынесли на главную страницу, но никто их также не читал. 

понятно что им было лень, просто зачем все вопли про то что не засчитали часть постов? есть кто относился с пониманием и принимал свои ошибки, а есть те кто только хаял форум, мозгов просто не хватило во всем разобраться.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, saimondanya said:

Как показывает опыт, монетки, которым дают такой большой инвест падают в 0. Только такие монетки были на IEO, а тут такой дроп, которого много людей ждало, поэтому монетку могут и бустануть в цене

Опыт имею и весьма печальный, на минус 200к)) но думаю можно несколько дней посидеть в инвесте и выйти, главное вовремя успеть, иначе долго придётся сидеть и не факт что с плюсом выйдешь)

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, caliban said:

Тож думаю, что цену талка будут поддерживать, ведь вечно платить сатоишами биржа не будет, да и не сможет. Легче просто курс талка сделать приемлемым.

ну так и я про эт., что специально посты новичков никто не удалял, а делали это лишь в случае нарушения правил форума.

так понятно что специально никто им этого не делал, естественно за нарушение тут могут удалить посты, но я же говорю с правилами нужно ознакомиться и проблем не будет.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Апельсиновый яд said:

Никто  не читает правила,

Все интуитивно  понимают за что  может  быть наказание. 

Да и в правилах  не  описано всё за что  могут выдать бан.  

Конечно не читают, особенно новая аудитория котрая с дропа к нам пожаловала. Им лишь бы побыстрее было выполнить условия дропа. 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, epifan said:

Да, меня чуть не подвели эти новые топики. Хорошо, что писал с небольшим запасом.
Проблема в том, что эти топики удалялись целиком, а я все посты пишу старательно. Вот и получается, что у меня отлетело очень много и по итогу 101 пост у меня был зачтён. Можно сказать на волоске :classic_blush: 
Правильно поступили те, кто сразу отказался писать в новых темах и писал онли в старых. Я что-то поздновато до этого допёр.

Я тоже новичок на этом форуме,но не новичок на форумах и знаю всю систему работы,чем старше топик тем больше вероятности,что его не снесут.А писать в новых топиках я не старался,так как новые топики были то ли дублированные то вообше безсмысленные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

Считаю что наоборот, после того как монета провела, 10% инвест как раз таки немного её поднял, осталось дождаться момента,  когда киты решат закрыть инвест и слить все на корню, долго они не будут держать там монеты. 

Подорожала монета, факт, как говорится, на лица.  Честно говоря,  я предполагала   немного другой ход событий, думала, что будут стабильно сливать цену. Но зато теперь можно немного заработать на колебаниях цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, saimondanya said:

Как показывает опыт, монетки, которым дают такой большой инвест падают в 0. Только такие монетки были на IEO, а тут такой дроп, которого много людей ждало, поэтому монетку могут и бустануть в цене

Это была бы самая лучшая реклама.Но скоро торги Талк токена,а он тоже достался всем,кто выполнял условие.Так что скорее всего все ресурсы пойдут на него.А для фришек было бы норм просто пофлетить недельку другую,чтобы через инвест профит был.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, abrrikosa said:

Подорожала монета, факт, как говорится, на лица.  Честно говоря,  я предполагала   немного другой ход событий, думала, что будут стабильно сливать цену. Но зато теперь можно немного заработать на колебаниях цены.

Я сейчас могу получить больше 80$ посмотрим что будет завтра еще в инвесте подержу монету, может каким-то образом и до 0.02$ курс дойдет,  ведь любители халявы уже все что могли продади, остались только игроки на бирже.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, epifan said:

Капельку непродуманно да. Но в общем и целом классно. Лично меня больше беспокоит другая сторона раздачи, а именно её цена. Странно как-то вышло, действий в 10 раз больше, а релизовать можно было по 2500 и то, если "вовремя вышел". Те кто продавал ниже 100 сатош - вообще получил примерно столько же, как с YODA.

Немного странно для меня это. Вроде сейчас такое время, когда всякими хайповыми раздачами можно хорошенько прославится, как тот же Uniswap, но почему-то Yobit так не сделал. 

Признаюсь, что лично я ожидал 5к примерно с этого дропа и по всем законам цена должна была быть ещё выше, но почему-то участников (судя по торгам) оказалось ну ОЧЕНЬ много.
Странно это всё :classic_dry:

Ого! Вот это сравнение! 

Uniswap  & Yobit. 

Оборот, известность, активность! 

Вам дали гораздо большую возможность! Воспользуйтесь ею. 

Тут можно подтянуть знания, и за это вас немного отблагодарят. 

 Кроме того можно поучиться торговать на бирже, используя реальные монеты, но не вкладывая своих денег. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2020 at 19:37, barber crypro said:

Я тоже узнал о форуме с раздачи длрс,то есть 1 октяьря,но с того времени у меня снесли всего 2 поста и то я осознанно написал их на новых топиках,дабы направить на путь истинный не очень смышленных пользователей😆

А так,если не спамишь и пишешь по делу и по теме,то никто никогда тут просто так не сносит.

Значит вы писали действительно качественные посты. Поэтому у вас и ничего не снесли особо. А  всякие бредовые посты и темы тут такое не проходит. Нужно нормально писать и все посты будут на месте. Да вы наверное и не направили на путь истинный тех кому писали, тут такой бардак был что достучатся до тех кто писал бред было сложно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...