Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 110 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

1 hour ago, fullzero said:

Здесь стоит обращать внимание не столько на ранг, а на соотношение количества лайков к количеству написанных постов. Вот как вы думаете, кто действительно заслуживает ранга hero: пользователь с количеством лайков в 5 или 7 тысяч, или человек с 1 тысячей лайков? Я думаю, ответ понятен. 

Сейчас вообще на количество лайков смотреть нет смысла. У некоторых ботоаккаунтов, у которых нет вообще ни одного адекватного поста, исключительно спам в популярных темах, их по нескольку тысяч. Зато у пользователей, которые вполне адекватно пишут, но не в особо популярных топиках, их не наберётся и несколько сотен. Нынешняя система оценивания к сожалению полностью лишена смысла и несёт только лишний негатив.

  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, viik30 said:

Потому что пришло осознание что оплата в самом деле реальна и довольно приличная и так как чтоб что то получить нужно не просто написать а так чтоб сообщение минимум неделю не было ни удалено не заминусованно. И более того если нарваться на бан то целая неделя трудов напрасна. А те исключения которые есть так они и будут. Всегда будут те кто считает себя умнее других, их будут банить на их место будут приходить другие.

Да-да, сейчас многие новички увидили в форуме источник доходов. Хорошо что сделали систему с периодом ожидания оплаты в неделю. Это дает дополнительную меру от некачественных постов, которые не должны оплачиватся.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IvanVetrov said:

А почему только новичкам? Некторым из старых акков тоже не мешало бы разъяснить.

Оо, да, я согласен, есть такие «высокие» пользователи на форуме, которые позволяют больше, чем достаточно, якобы они дольше и лучше на форуме - значит, всё позволено, таким тоже действительно нужно разъяснять, вы совершенно правы)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Сейчас вообще на количество лайков смотреть нет смысла. У некоторых ботоаккаунтов, у которых нет вообще ни одного адекватного поста, исключительно спам в популярных темах, их по нескольку тысяч. Зато у пользователей, которые вполне адекватно пишут, но не в особо популярных топиках, их не наберётся и несколько сотен. Нынешняя система оценивания к сожалению полностью лишена смысла и несёт только лишний негатив.

Вы полностью правы. Ведь интересы и познания в данной сфере у всех разные, а поэтому и пишут в разных разделах. Криптомир один из самых популярных и здесь можно уже пофантазировать, что кстати, не у всех получается. А вот в другие разделы не столько популярны и пишут там не особо много. Если говорить о системе оценок, то это следующее, что должно измениться. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 2
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть я и новичок, но тоже помогаю в очистке постов, нарушающих правила форума. Уже чего только не видел, и плагиат, и плагиат других постов, везде понаставили свои реф. ссылки, создают уже существующие темы. Ох, работы у вас конечно немало. Поэтому думаю моя помощь хотя бы облегчит вашу работу хотя бы немножко 🙂

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, viik30 said:

Возможно вы и правы, ведь если не будет оплаты то даже самые упертые спустя неделю две поостынут и врятли будут заходить чтоб лишь расставить минусы . А объяснять такому человеку что то бестолку. Невозможно донести мысль до того кто изначально не намерен ни кого слушать. Но ведь есть и адекватные люди которые могут что то нарушить просто по незнанию и таким лучше подсказать. И от знающего не убудет и незнающего от бана убережёт! 

Если не будет оплаты отсюда толпы убегут... Хотя вообще поощрения в наше время актуальная тема, просто людям голову от жажды сносит, им пофигу что где и как писать лишь бы капало.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Daniiloc said:

Я лично, например, обычно редко +1 ставлю, может в том случае, когда просто на согласен с человеком, но ответить ему нужно, в основном, в таких случаях ставлю, либо просто вижу какой-нибудь пост, где человек сказал очевидную вещь, но она не особо полезная, а так я всегда стараюсь повыше ставить - «+2, +3, +4», +5 у меня тоже редко проскакивает)

Я тоже стараюсь всем кому отвечаю ставить минимум +3 но в основном это те пользователи с которыми часто на форуме пересекаюсь, а так тоже +1 ставлю но это новичкам которые пытаются разобраться, бывает что и выше оценку поставлю если со всем согласен, вплоть до +5

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 3

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Если говорить о системе оценок, то это следующее, что должно измениться. 

По хорошему ее нужно было поправить, а то и отменить ещё летом. От нее реально исключительно негатив, кроме бессмысленности, она достаточно глючная.

А фантазёры вот реально достали, куча народа толкает откровенную дезинформацию и самое страшное, что некоторые ее транслируют дальше.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Если говорить о системе оценок, то это следующее, что должно измениться. 

а я думаю, что они подрежут оплату за посты, или хотя бы бы двойную оплату уберут, так как по мне это много 450 талков в день, при такой эмиссии цена не сможет долго стоять на месте и будет медленно катиться вниз

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Вы полностью правы. Ведь интересы и познания в данной сфере у всех разные, а поэтому и пишут в разных разделах. Криптомир один из самых популярных и здесь можно уже пофантазировать, что кстати, не у всех получается. А вот в другие разделы не столько популярны и пишут там не особо много. Если говорить о системе оценок, то это следующее, что должно измениться. 

В том то и дело что для оплаты поста нужно на него получить оценку из за этого всё стремятся в популярные темы. В те где много людей так как в этих темах выше шанс что поставят оценку просто автоматом не смотря на качество поста.

  • +1 3
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, viik30 said:

В том то и дело что для оплаты поста нужно на него получить оценку из за этого всё стремятся в популярные темы. В те где много людей так как в этих темах выше шанс что поставят оценку просто автоматом не смотря на качество поста.

Вот таким образом и загибаются узкоспециализированные, но очень интересные темы. Если в теме, допустим: "какой будет цена биткоина через год" можно флудить не один год, то о кошельках вряд ли на собирается с десятков страниц обсуждений. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, viik30 said:

В том то и дело что для оплаты поста нужно на него получить оценку из за этого всё стремятся в популярные темы. В те где много людей так как в этих темах выше шанс что поставят оценку просто автоматом не смотря на качество поста.

Ну пока есть оплата в битке так и будут писать в популярных темах, там лайков больше ставят), это логично конечно, но в другие темы тоже смотрю народ пошёл, поэтому норм

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, dfg11 said:

Ну пока есть оплата в битке так и будут писать в популярных темах, там лайков больше ставят), это логично конечно, но в другие темы тоже смотрю народ пошёл, поэтому норм

Наученные горьким опытом понимают что тема может быть удалена а вместе с ней удалятся и посты. Тогда естественно оплаты не будет. Так что логичнее писать в разных темах. Плюс в том что таким образом выполняется основная функция форума. Зайдя в новую тему человек почитает для ознакомления и узнает новую информацию, поделится своим мнением.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, viik30 said:

Наученные горьким опытом понимают что тема может быть удалена а вместе с ней удалятся и посты. Тогда естественно оплаты не будет. Так что логичнее писать в разных темах. Плюс в том что таким образом выполняется основная функция форума. Зайдя в новую тему человек почитает для ознакомления и узнает новую информацию, поделится своим мнением.

Ну да, когда многие пришли на волне этого дропа, в начале октября, стали клепать однотипные темы, которые потом сносились модерами и естественно полезные сообщения удалялись, я им сразу говорил тогда, cоветовал, чтобы не создавали однотипные темы, лишитесь постов потом, будете кричать, что вас специально форум засаживает, ну а сейчас вроде все разобрались)

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dodmonitor said:

Хоть я и новичок, но тоже помогаю в очистке постов, нарушающих правила форума. Уже чего только не видел, и плагиат, и плагиат других постов, везде понаставили свои реф. ссылки, создают уже существующие темы. Ох, работы у вас конечно немало. Поэтому думаю моя помощь хотя бы облегчит вашу работу хотя бы немножко 🙂

Я тоже всегда при виде некачественных сообщений или максимально очевидных, ну или вообще сообщения не в теме всегда оцениваю отрицательной оценкой и оставляю жалобу, на самом деле когда я общался год назад здесь, спамеров было куда больше, сейчас же защита строже, и спамеров стало намного меньше.

  • +1 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Я тоже стараюсь всем кому отвечаю ставить минимум +3 но в основном это те пользователи с которыми часто на форуме пересекаюсь, а так тоже +1 ставлю но это новичкам которые пытаются разобраться, бывает что и выше оценку поставлю если со всем согласен, вплоть до +5

Совершенно аналогичная ситуация и у меня) Вы мне сначала не сильно понравились, особенно в тот момент, когда начали перегибать палку и отрицать в непонятном порядке, но я даже тогда оставил вам +1 и ответил на сообщение, сейчас вы хороший пользователь, которому я ставлю в среднем уже +3, спасибо) Я тоже ставлю +5, когда знаю какую-нибудь информацию максимально точно.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, dfg11 said:

Ну да, когда многие пришли на волне этого дропа, в начале октября, стали клепать однотипные темы, которые потом сносились модерами и естественно полезные сообщения удалялись, я им сразу говорил тогда, cоветовал, чтобы не создавали однотипные темы, лишитесь постов потом, будете кричать, что вас специально форум засаживает, ну а сейчас вроде все разобрались)

Вообще в идеале придя на новую площадку нужно зайти в раздел правила и почитать. Причем не бегло а в думчиво и уяснить что можно что нельзя. Но кто так делает ? Единицы. А потом кому было лень знакомиться с правилами начинают возмущаться после попадания в бан.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/4/2020 at 1:30 PM, Neo Men said:

Предлагаю сделать такую фишку для аккаунтов новичков, если на новичков пришел репорт за спам или копипаст то пусть они пройдут тест и после этого могут писать. Тест будет состоять из правил форума и если прошел тест то он может написать, а если нет то опять иди и учи правила. Это хоть немного повлияет на их ответственность.

Ну кстати неплохая задумка,тоже соглашусь.Но скорее это приведет к тому,что ответы на вопросы можно будет найти в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Я тоже стараюсь всем кому отвечаю ставить минимум +3 но в основном это те пользователи с которыми часто на форуме пересекаюсь, а так тоже +1 ставлю но это новичкам которые пытаются разобраться, бывает что и выше оценку поставлю если со всем согласен, вплоть до +5

 

1 hour ago, Daniiloc said:

Совершенно аналогичная ситуация и у меня) Вы мне сначала не сильно понравились, особенно в тот момент, когда начали перегибать палку и отрицать в непонятном порядке, но я даже тогда оставил вам +1 и ответил на сообщение, сейчас вы хороший пользователь, которому я ставлю в среднем уже +3, спасибо) Я тоже ставлю +5, когда знаю какую-нибудь информацию максимально точно.

Вмешаюсь в ваш диалог! Админы нам советуют использовать оценки следующим образом :

До двух за сообщения

И от двух за темы, как плюс так и минус! 

  • +1 2
  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Common man said:

Вмешаюсь в ваш диалог! Админы нам советуют использовать оценки следующим образом :

До двух за сообщения

И от двух за темы, как плюс так и минус! 

Ух-ты, как интересно) Жаль, что я раньше не заметил данной информации от администрации форума, иначе бы уже давно так и делал. Однако, я слегка не понимаю, ведь есть некоторые такие хорошие комментарии, что жалко ставить так мало, хочется минимум +3 выставить, а сами топики я редко читаю)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже согласна, тот кто вкладывает душу старается, менее получает или на среднем уровне оценки. Зато ботоаккаунтов достаточная оценка. И кто му же , пост забивают не по тематике.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Salion said:

Ну кстати неплохая задумка,тоже соглашусь.Но скорее это приведет к тому,что ответы на вопросы можно будет найти в интернете.

ну можно сделать ограниченное время для ответа, полминуты-минуты там, а когда срок истечет уже новый вопрос задавать, и если на него не ответит вовремя или неправильно, то тогда пусть ловит заслуженный репорт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боты и те кто ради накрутки talk отсюда никуда не уйдут, вот когда администрация будет удалять аккаунты за 4-5 спам сообщений или например копипаста, пускай даже с рейтингом, хотя рейтинг у них не большой, вот тогда да и форум станет чище и нормальных пользователей будет больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 11:32, Common man said:

Срочно - всем, всем, всем! 

Обращаюсь ко всем тем кому не безразлично будущее нашего форума, к тем кто был в самом начале, не бросал в период застоя, и планирует оставаться и дальше. 

Нужно помочь админам и модерам в зачистке спама и копипаста! 

Не достаточно просто кидать рапорты, нужно как можно чаще пояснять новичкам как следует себя вести, подталкивать их к изучению правил, соблюдению нормального общения. Давайте поможем не только админам и модерам, но и новичкам. 

Всем сейчас тяжело, бешеный наплыв, о котором мы не подразумевали, произошёл, много пришло  хороших, активных и адекватных людей, давайте помогать друг другу. Не стоит в порыве грубить и оскорблять, тех кто не понимает, как вести себя в этом обществе. 

Здесь всегда была довольно дружественная и не напряжённая обстановка. Админы всегда шли на помощь к нам, если мы ошибались. Прощали нам наши ошибки, так давайте и мы поможем им. 

Мне кажется что они уже пару суток не спят и на автомате занимаются модерацией. Могут и ошибиться, так что не стоит их строго судить, поставьте себя на их место, не каждый может адекватным оставаться при больших нагрузках. 

Особая просьба к лидерам, ведь вы больше других проводите тут времени, помогите! Помогите админам и модерам. 

Я обращаюсь к ;

@mdv 

@Grand

 @benzotrav

 @bulgakowa2009

 @vl77lp

 @Efferalgan

 @maks111

 @bliznec 

@Vhashd (добавлен по ошибке, удалить не получается @Vhashd

@white 

@klon68

@TheStrayAngel 

И другим не мене частым пользователям! 

Так же прошу новорегов читать правила перед ответами и создания и новых тем. Изучите все правила, если хотите получить прибыль, вам нужно хоть немного напречься. 

Хочу заранее поблагодарить всех кто откликнется. 

Всем удачи! 

P. S. Моё стремление поддержал администратор, и тему на время закрепили! 

 

И что хорошо получаешь? По моим расчетам 9 рублей одно сообщение, а возможно писать только 20, за 180 рублей я не готова тратить время на очистку от мусора который тут пишут. Я бы даже проголосовала за оплату в помощи тогда я за.

  • -5 1
  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новичок и я стараюсь делать все хорошо, так как прекрасно понимаю, как тяжело админам. 

Косяки будут в любом случае, поскольку новые люди приходят, но минимизировать их вместе мы сможем.✌

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...