Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 107 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

13 minutes ago, pipka14 said:

Ну конечно не понравится, все же привыкли уже к такому жирному виду оплаты. Это как летом отключили оплату в сатохах, так сразу актив конкретно уменьшился. Вот так будет и сейчас, что-то поменяют не в лучшую сторону, набивальщики уйдут сразу. 

Возможно,  будут платить нам меньше Талков, уберут двойную оплату, если  это потребуется для стабилизации цены. В любом случае, я останусь на форуме :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maxim2706 said:

Вот мне тоже кажется, что если уберут оплату в битках, то форум потеряет какую-то часть актива. Но с другой стороны, ничего страшного не произойдет, потому что оставят оплату в талк токенах, который стоит не дешево, что сможет скомпенсировать убирание битка.

Нечего не будет по причине талк сейчас даёт хороший рост только и убыток у них меньше не станет как я заметил и актив стал большим так что переживать не стоит. 

10 hours ago, pipka14 said:

Так это хорошо что часть актива которые тут находятся исключительно ради наживы уйдет.Форуму не очень интересны набивальщики тут. Поэтому пусть уходят. Ареальные пользователи, старожилы форума так сказать все останутся. Ну а на счет талков так это не ясно пока что. Все ждут информацию от администации.

Ну да форум потеряет большое количество людей и это даже станет хорошо по причине будет более разумные люди но я точно останусь так как мне интересно эта сфера. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dfg11 said:

Да, тоже ему писал, пару раз, но там явно кто то ставил минус пять и при чём не мне одному, а многих прям на одной странице, главное чтобы модеры тоже объясняли им, кто ставит такие оценки, что минус пять, это должен быть пост из ряда вон какой, чтобы заслужить такую оценку

Да, вот мне это и не нравится, что какойто вовсе не далёкий человек, занимается подобными вещами, знать бы кто это, то жизни на форуме ему точно не было-бы,  просто так ставить такие оценки это уже перебор.

  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2020 at 18:17, Vudi86 said:

Я ещё если вижу, что человек вроде по теме ответил и все нормально в его сообщение, но стоит минус, ставлю ему побольше плюс, чтобы перекрыть неадекватно поставленный минус!) Все это возвращается бумерангом) 

Да бумеранг не кто не отменял. Я тоже человеку ставлю плюс. Потому как человек выражал свое мнение. Главное чтоб было по теме, прав он или нет, следущий участник форума ему подскажет или же согласится. Нужно читать тематику изучать ее и конечно коменты давать. Единственное если ну уж очень плохой комментарий то пожалуй да. Приходится минусовая ставить. А так лучше, мир, дружба жевачка.))

  • -1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, abrrikosa said:

Возможно,  будут платить нам меньше Талков, уберут двойную оплату, если  это потребуется для стабилизации цены. В любом случае, я останусь на форуме :classic_smile:

Если набивальщики уйдут то это же и лучше форму останутся больше 

опытных людей и форум будет получать по больше лично я останусь если до этого дайдет. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, titos89 said:

Да уж, печально. надо конечно ссылки хранить на свои темы. Но я бы например тоже так же сделала. Обычно кто их те ссылки сохраняет себе. Зато теперь будем знать что так всегда надо для себя вести отчет и ссылки хранить.  У меня летом было такое что снесли тему где у меня было много постов и минуснулось у меня больше около 100 постов. Вот это было конечно для меня обидно. Ведь надо было перекрывать их чтобы сравнить цифру на форуме и на бирже. Ситуации разные бывают конечно.

было неплохо, если бы давали инфу за что удалили, чтоб можно было обжаловать если что.

17 hours ago, Bestiya said:

Как то уж очень подозрительно такое. Что значит не разбираясь? Возможно был дубль, возможно не в том разделе или правила нарушала. Просто так не глядя не думаю чтоб удаляли...

Вроде ветку правильную выбрал, когда сказал что заново накатаю и спросил где разместить, админ сказал, чтоб после 12 октября разместил от греха подальше))

 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, XXX2000 said:

Даже если уберут оплату биткоинами, основной костяк старожил и тех кто хочет общаться на тему криптовалют останутьмя. Я точно останусь. 

Что значит "если уберут"? В теме про новую систему оплаты чётко написано, что оплата в сатоши только до начала торгов по TALK. Кстати он себя довольно неплохо показал, и если сможет сохранить стабильность, мало кто уйдёт с форума.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Набивальщики постов ушли уже с форума после торгов длрс,сейчас остались те кто пишет адекватные посты.

вообще-то в некоторых темах они по-прежнему присутствуют, ровным счетом как и боты, которые одно и тоже сообщение копируют, условно, если в теме 150, то со страницы 120 подчистую коммент может быть скопирован =\

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, caliban said:

было неплохо, если бы давали инфу за что удалили, чтоб можно было обжаловать если что.

Вроде ветку правильную выбрал, когда сказал что заново накатаю и спросил где разместить, админ сказал, чтоб после 12 октября разместил от греха подальше))

 

Ну да действительно. А то по тихому удаляют и ты не знаешь за что и про что. Хотябы уведомление рассылали что вам удалено столько то постов по причине... Так бы хоть было видно и не было неожиданостью для пользователей.

  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Almaz2332 said:

Если набивальщики уйдут то это же и лучше форму останутся больше 

опытных людей и форум будет получать по больше лично я останусь если до этого дайдет. 

Поддерживаю Вас, форум необходим для всех, кто торгует на Йобите, это лучшее место, где можно получить необходимую информацию и разные мнения по любому вопросу, плюс хорошая оплата за посты. Другой такой форум еще поискать надо, и  то сомневаюсь, что он есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, buddyfalko1 said:

Что значит "если уберут"? В теме про новую систему оплаты чётко написано, что оплата в сатоши только до начала торгов по TALK. Кстати он себя довольно неплохо показал, и если сможет сохранить стабильность, мало кто уйдёт с форума.

Торги уже начались, а   оплату сатошами  не убрали. Вот мы все и надеемся, что оставят и сатоши и  Талки и мы все будем в  шоколаде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, rr3v4 said:

Респект за слова . Мультов искореним )

Мультов то понятное дело. Речь идет о флудерах. Вот судя по вашему посту это флуд. Так что подобные посты могут запросто удалить учтите эту информацию на будущее.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, caliban said:

было неплохо, если бы давали инфу за что удалили, чтоб можно было обжаловать если что.

Вроде ветку правильную выбрал, когда сказал что заново накатаю и спросил где разместить, админ сказал, чтоб после 12 октября разместил от греха подальше))

 

Даже и не подозревала, какие трудности бывают, когда создаешь новые темы. Оплачивается это больше, чем обычный комментарий,  но с  комментариями таких проблем нет вообще, написал и знаешь, что комментарий  точно не снесут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, caliban said:

Вроде ветку правильную выбрал, когда сказал что заново накатаю и спросил где разместить, админ сказал, чтоб после 12 октября разместил от греха подальше))

Ну так а в итоге то что? Стали вы заново создавать тему или нет? И если создали, то как с ней дела, все в порядке, больше удалений не было?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, abrrikosa said:

Торги уже начались, а   оплату сатошами  не убрали. Вот мы все и надеемся, что оставят и сатоши и  Талки и мы все будем в  шоколаде. 

Убрали или нет оплату сатошами мы узнаем лишь 10-11 числа. Сейчас мы получаем сатоши за посты, написанные до открытия торгов.

1 hour ago, dmitriimedn said:

Торги идут во все уже даже Талк просесть успел, а за посты продолжают платить сатошами. Хотелось что бы так все и оставалось и сатоши и токены. Я лично за это)

Да не будут платить и сатошами, и Талками, сколько раз уже можно об этом говорить. Изначально их вводили после переноса до открытия торгов, о чём было сказано администрацией сразу. А "за" были бы конечно все.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я до сих пор считаю себя новичком на форуме , пишу посты от себя , хотя может кто-то и не был согласен с моими пмыслями  , однако ни упреков , ни дизов я не увидел , меня это очень даже удивило  .  ФОРУМУ РЕСПЕКТ.

Обнаружив такое отношение к новичкам , даже нет мысли портить карму новичкам .

Поддерживаю топикспикера . Ну и новичкам желаю рости во всех отношениях !

Edited by SergBuilder
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, catti120 said:

Убрали или нет оплату сатошами мы узнаем лишь 10-11 числа. Сейчас мы получаем сатоши за посты, написанные до открытия торгов.

Да не будут платить и сатошами, и Талками, сколько раз уже можно об этом говорить. Изначально их вводили после переноса до открытия торгов, о чём было сказано администрацией сразу. А "за" были бы конечно все.

Конечно, будем ждать, когда пройдет неделя с дня открытия торгов. тогда всё точно будет ясно с  сатошами.  Хотя админы могли бы и в аккурат после торгов убрать оплату сатошами... Я  надеюсь, что всё останется так, как есть сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vady76 said:

Тот человек который написал чтобы платили за оценки как за сатоши,он хочет срубить сук а котором сидит чтобы упасть и сильно ушибиться.Набивальщики постов ушли уже с форума после торгов длрс,сейчас остались те кто пишет адекватные посты.

Вы правы.  Нет набивальщиков сейчас в основном. Новореги есть да но такого дурдома как при дропе  нет, всё довольно таки стабильно сейчас. Человек тот который так написал реально что-то вообще не то написал видимо.

12 hours ago, Almaz2332 said:

Нечего не будет по причине талк сейчас даёт хороший рост только и убыток у них меньше не станет как я заметил и актив стал большим так что переживать не стоит. 

Ну да форум потеряет большое количество людей и это даже станет хорошо по причине будет более разумные люди но я точно останусь так как мне интересно эта сфера. 

Ничего форум не потеряет от этого. Наоборот форуму нужны активные пользователи которые не будут флудить а писать смысловые посты. Кто хотел ути, тот уже убежал с форума давно. А кому это интересно тот конечно же остался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, abrrikosa said:

Возможно,  будут платить нам меньше Талков, уберут двойную оплату, если  это потребуется для стабилизации цены. В любом случае, я останусь на форуме :classic_smile:

Я также останусь на форуме. У меня даже и мысли не было такой чтобы уходить. Не будет одного,сделают что-то новое интересное. Тут всегда непредвиденно все происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Андрюша said:

Заметил, что перестали платить сатошами, а может писал что та не то, вообще-то пишу то что знаю, и копирайтом не занимался вообще. Только торговлей и майнингом. Информацию за годы не мало накопил.

Нет выплаты исправны, они просто приходят через 7 суток после написания постов. Пишите сообщения, неделю они если будут жить на форуме и модератор их не удалит, то они будут оплачены, я как понял эта система работает именно так.

36 minutes ago, pipka14 said:

Я также останусь на форуме. У меня даже и мысли не было такой чтобы уходить. Не будет одного,сделают что-то новое интересное. Тут всегда непредвиденно все происходит.

Да, что бы не пропускать вкусные плюшки, нужно быть на кухне во время обеда. 😃

 

Форум мне очень полюбился. После раздачи dlrs я взял небольшой отгул, для меня было действительно сложно набивать по 20 постов в сутки, по началу очень много удаляли. Но теперь когда нет нужды делать планку я захожу уже сюда сам самостоятельно и в свое удовольствие! 

Респект администрации! ✌️

Edited by Joe.qp

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Joe.qp said:

Нет выплаты исправны, они просто приходят через 7 суток после написания постов. Пишите сообщения, неделю они если будут жить на форуме и модератор их не удалит, то они будут оплачены, я как понял эта система работает именно так.

Да, что бы не пропускать вкусные плюшки, нужно быть на кухне во время обеда. 😃

 

Форум мне очень полюбился. После раздачи dlrs я взял небольшой отгул, для меня было действительно сложно набивать по 20 постов в сутки, по началу очень много удаляли. Но теперь когда нет нужды делать планку я захожу уже сюда сам самостоятельно и в свое удовольствие! 

Респект администрации! ✌️

Ну вот и правильно делаете. После дропа это вам как закалка была. А теперь уже как хобби, привычка что ли. Я например не могу не зайти на форум, просто уже само по себе тянет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, titos89 said:

Ну да действительно. А то по тихому удаляют и ты не знаешь за что и про что. Хотябы уведомление рассылали что вам удалено столько то постов по причине... Так бы хоть было видно и не было неожиданостью для пользователей.

Особенно трудно с этим новичкам, и они дальше сидят и не понимают за что их посты "казнили")))

10 hours ago, abrrikosa said:

Даже и не подозревала, какие трудности бывают, когда создаешь новые темы. Оплачивается это больше, чем обычный комментарий,  но с  комментариями таких проблем нет вообще, написал и знаешь, что комментарий  точно не снесут.

ну вот, главное в нормальной теме написать)))

9 hours ago, Bestiya said:

Ну так а в итоге то что? Стали вы заново создавать тему или нет? И если создали, то как с ней дела, все в порядке, больше удалений не было?

не, не стал замарачиваться, да и запал за недельку приугас. Вот у меня другая тема созрела годная, про майнинг монеро, недели две не могу к ней приступить, все лень)))

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю , что форум привлек достаточно много новых людей, что здорово, Понятно, что многие пишут для заработка, и цены по талку до сих пор весьма привлекательные. Но в связи с отменой оплаты в сатошах думаю, что нужно поскорее предусмотреть программу оплаты качественного и полезного контента. А то в настоящее время написание действительно нужных и качественных постов никак не стимулируется, наиболее быстро и  выгодно лепить 20 бессмысленных однотипных предложений в любом разделе.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, caliban said:

Особенно трудно с этим новичкам, и они дальше сидят и не понимают за что их посты "казнили")))

ну вот, главное в нормальной теме написать)))

не, не стал замарачиваться, да и запал за недельку приугас. Вот у меня другая тема созрела годная, про майнинг монеро, недели две не могу к ней приступить, все лень)))

Ну я думаю уже разобрались они за что их "казнили". Топики же есть где им пользователи подробно рассказали что да как. Ну если бы конечно ещё от администрации было уведомление, было бы лучше. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 11:57, nico28 said:

Как говорится опыт приходит не сразу, да и условия не такие уже тяжелые по написанию постов, я заметил когда наплыв людей был не все ставили лайки, по этому многие посты не засчитывали, по крайне мере я так заметил у себя.

Согласен с тобой полностью. Посты должны быть как минимум со смыслом, а 5е набор буков. Напишут всякой всячины в 10слов, а потом дуются что им не засчитывают их сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...