Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 103 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

14 hours ago, pipetka7007 said:

Курс уже дошел до 0.02 и думаю будет рости.Но может все еще немного придержать,мб повысится цена.Или же продавать и ждать падения для нового закупа 🙂 

image.png

На тот момент когда я писал курс был 0.016, сейчас он уже больше 0.02, если продавать,  то на понижении, перезакупать не буду, потому что роста уже не будет, а только падение, сейчас цена растёт потому что есть 10% инвест, если бы его не было, то цена падала бы.

• +3 2
  • +4 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

39 minutes ago, volynjaka said:

Скорее всего многие так и сделали. Слились в основном новореги, которые только и ждали открытия торгов, чтобы забрать кассу и свалить. 

Согласен. Но если человек полный ноль в крипте( а таких было много), то тут и ознакомление с правилами врятли поможет. Многие ставили перед собою задачу просто написать, а не вникать и писать что-то осмысленное. За это и поплатились.

всё равно те кто тут писал даже бес смыслицу, смогли свои фришки заработать и в первый день курс обвалить, если бы таких не было, то курс так бы не уронили, сейчас он по немногу восстанавливается.

• +2 1
  • +3 1
  • +4 2

16 hours ago, Ball said:

Это была бы самая лучшая реклама.Но скоро торги Талк токена,а он тоже достался всем,кто выполнял условие.Так что скорее всего все ресурсы пойдут на него.А для фришек было бы норм просто пофлетить недельку другую,чтобы через инвест профит был.

Ну да, сейчас только на талк и рассчитываю, вчера полностью с фришек вышел, сегодня показали рост, закон подлости какой-то. Ну ничего страшного, ждем 2 ноября

• +2 2

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

18 hours ago, barber crypro said:

Я тоже новичок на этом форуме,но не новичок на форумах и знаю всю систему работы,чем старше топик тем больше вероятности,что его не снесут.А писать в новых топиках я не старался,так как новые топики были то ли дублированные то вообше безсмысленные.

А у меня наоборот. Я давно уже на этом форуме, но не на многих форумах вообще сидел, от сюда о такой механике только догадывался. Ещё бы чуть-чуть и остался бы без DLRS :classic_sleep:

1 hour ago, volynjaka said:

Скорее всего многие так и сделали. Слились в основном новореги, которые только и ждали открытия торгов, чтобы забрать кассу и свалить. 

У меня вообще сложилось впечатление, что манипули специально так и сделали, чтобы хомячьё локти кусало. Вообще не удивлюсь, если DLRS отправят за 1000 sat специально для усиления FoMO :classic_laugh:

• Useful or interesting 1
  • +3 1

cloak-Frame.png

18 hours ago, caliban said:

Опыт имею и весьма печальный, на минус 200к)) но думаю можно несколько дней посидеть в инвесте и выйти, главное вовремя успеть, иначе долго придётся сидеть и не факт что с плюсом выйдешь)

Оу, больше потери, но опыт получили. Я в инвест не заходил бы, хоть 10 процентов и привлекают, но мне проще понимать, что монетки у меня на кошельке и я их за секунду смогу продать. А если бы были в инвесте, я бы ждал эти 10 процентов каждый день

BetFury                                                   

17 minutes ago, epifan said:

А у меня наоборот. Я давно уже на этом форуме, но не на многих форумах вообще сидел, от сюда о такой механике только догадывался. Ещё бы чуть-чуть и остался бы без DLRS :classic_sleep:

У меня вообще сложилось впечатление, что манипули специально так и сделали, чтобы хомячьё локти кусало. Вообще не удивлюсь, если DLRS отправят за 1000 sat специально для усиления FoMO :classic_laugh:

хороший план, если такое произойдет, то в погоне за последним вагоном начнут скупать эти монеты в любом количестве и цена пойдет еще выше

• +4 1

17 hours ago, Common man said:

Ого! Вот это сравнение! 

Uniswap  & Yobit. 

Оборот, известность, активность! 

Вам дали гораздо большую возможность! Воспользуйтесь ею. 

Тут можно подтянуть знания, и за это вас немного отблагодарят. 

Кроме того можно поучиться торговать на бирже, используя реальные монеты, но не вкладывая своих денег. 

Я прекрасно знаю Yobit. На аирдропе AIR нужно было только через бота в Телеграм, а потом через форум ввести проверочный код. На одного участника 1000-1500 рублей вышло.
На аирдропе YODA тоже нужно было только подтвердить, что ты не бот в Телеграме и написать отзыв на форуме. На одного участника вышло 1400 рублей.

Перед новым годом Yobit вообще раздал рублей и DOGE на 20 миллионов рублей :classic_blink:

Я сравниваю с этими событиями.

• +5 1

cloak-Frame.png

4 hours ago, caliban said:

ну если бы каждый докупил бы еще по 300 монет и закинул в инвест, то сейчас бы уже по 2 икса могли сделать. Сами поспешили, решили сразу скинуть все и свалить. А сейчас цена подскочила вот они и ноют, локти кусают

Так новички так и сделали.Им синица в руке важнее.Нытье до сих пор продолжается в телеге.Я вон реал докинул и докупил для инвеста и сижу снимаю сливки.Хотя я тоже новичек,просто не стал с горяча спешить,да и монета досталась на халяву и как бы не было за нее страшно.Выждал,увидел происходящее и на форуме вычитал общения ребят по дальнейшему развитию и сделал вывод.

BetFury                                                   

3 hours ago, tSawyer said:

всё равно те кто тут писал даже бес смыслицу, смогли свои фришки заработать и в первый день курс обвалить, если бы таких не было, то курс так бы не уронили, сейчас он по немногу восстанавливается.

Так их можно только поблагодарить. Обвалили курс и дали нам возможность закупиться. А счас ноют, сами ж виноваты.

2 hours ago, epifan said:

Ха! А представляете что будет если ваш прогноз хотя бы наполовину сбудется? 

• +4 1

Лучший сайт по заработку лайткойна!!!  https://litecoinads.com/register.aspx?u=18024

300-500 сатоши за день на топовом буксе!!!  https://r.adbtc.top/923061

Лучший инвестпроект за 5 лет!  https://bizoninvest.com/?i=106555

Если вы считаете мой пост полезным, не стесняйтесь ставить оценку :classic_smile:

3 hours ago, epifan said:

Я прекрасно знаю Yobit. На аирдропе AIR нужно было только через бота в Телеграм, а потом через форум ввести проверочный код. На одного участника 1000-1500 рублей вышло.
На аирдропе YODA тоже нужно было только подтвердить, что ты не бот в Телеграме и написать отзыв на форуме. На одного участника вышло 1400 рублей.

Перед новым годом Yobit вообще раздал рублей и DOGE на 20 миллионов рублей :classic_blink:

Я сравниваю с этими событиями.

Вот тратят они такие суммы на аирдропы, а свой интерфейс не желают изменять. 

Почему? 

В чем причина? Что кроется за этим? 

Лично меня это напрягает. 

Может вам это и не так важно, лишь бы раздачу поймать и рубль или два получить. Мне же это не интересно. 

4 hours ago, epifan said:

:classic_sleep:

Вы что реально в мыслях такое держите? 

Вы вообще имеете представление о том что твориться на бирже. Зачем и кто стоит за этим шиткоином, для чего их создают, и как это работает? 

Всё эти токены имеют одну цель - поиметь хомяков, они не несут никокого иного функционала, за ними нет никаких разработчиков, никакого отношения к криптовалюте все это не имеет. 

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github

8 minutes ago, Common man said:

Вот тратят они такие суммы на аирдропы, а свой интерфейс не желают изменять. 

Почему? 

В чем причина? Что кроется за этим? 

Лично меня это напрягает. 

Может вам это и не так важно, лишь бы раздачу поймать и рубль или два получить. Мне же это не интересно. 

не знаю,а мне нравится интерфейс к нему уже привык и знаю каждую вкладку,так как я там почти с открытия.Я бы не менял.

10 hours ago, titos89 said:

Это было реально я думаю. Но учитывая что творилось на форике в этот период, так можно предположить что писали посты в три слова и без какого-то смысла. Могли просто все поудалять и получается что многие не выполнили условий дропа. Прежде нужно было им всем правила почитать, а никто этого не сделал вот и получилось что получилось. Они думали напишут на крипто форуме "привет как дела" и это им учтёться. 

Безусловно реально, я это увидел на своем примере, хотя и были опасения из-за комментарий в чате, что тоже могут списать, но нет, меня это вообще не коснулось) Но зато отсеклось огромное количество "читеров", которым передавал привет админ перед началом торгов) Я видел в чате писали, что из кому-то из 100/80/50 рефералов засчитали по 1-2 только... Возможно у кого-то и сотни были таких. А форум в итоге все порешал. 

• +1 2

шапка2.jpg

4 hours ago, epifan said:

у меня наоборот. Я давно уже на этом форуме, но не на многих форумах вообще сидел, от сюда о такой механике только догадывался. Ещё бы чуть-чуть и остался бы без DLRS :classic_sleep:

Ну хорошо,что вы не остались без длрс,всё таки неплохая была раздача и многие зафиксировали неплохой профит с биржи,за что ей и форуму спасибо.

• +1 1

BetFury                                                   

Common man,создал эту тему о помощи админам" Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума" и старания его в своей же теме,видны не вооруженным глазом!

50 minutes ago, Common man said:

Вы что реально в мыслях такое держите? 

Вы вообще имеете представление о том что твориться на бирже. Зачем и кто стоит за этим шиткоином, для чего их создают, и как это работает? 

Всё эти токены имеют одну цель - поиметь хомяков, они не несут никокого иного функционала, за ними нет никаких разработчиков, никакого отношения к криптовалюте все это не имеет. 

По моему это какая-то не очень хорошая помощь админам ,еще и за тобой следить в твоей теме?

Ну хорошо. Мы поняли. Не только в двух темах жить , а писать на всём форуме качественный контент. Я считаю, что уже пора эту тему закрывать. Обсудили более чем предостаточно. И дальше если писать здесь, то люди и в этой теме жить будут и ни о чём писать. Камон мэн. Закрывай уже свою тему или моды. Или как здесь и кто может темы закрывать?

1 minute ago, axl953 said:

И дальше если писать здесь, то люди и в этой теме жить будут и ни о чём писать.

Я про это и написал!!!Очень тяжело поддерживать админов,когда сам засоряешь форум,не правда ли?Так же как и учить плавать рыбок на берегу,чтоб они типо потом в воде не утонули!!

50 minutes ago, UNIQ_ said:

Безусловно реально, я это увидел на своем примере, хотя и были опасения из-за комментарий в чате, что тоже могут списать, но нет, меня это вообще не коснулось) Но зато отсеклось огромное количество "читеров", которым передавал привет админ перед началом торгов) Я видел в чате писали, что из кому-то из 100/80/50 рефералов засчитали по 1-2 только... Возможно у кого-то и сотни были таких. А форум в итоге все порешал. 

Да все думаю были на стороже.Не кто не знал как идет подсчет постов,ведь инфы вообще почти не было.Ботоводов конечно не плохо поимели.Я еще 2 дня в телегу заходил посмеяться от горящих пятых точек :)Раздача вообще была шикарной для меня,больше не в финансовом плане а в знаниях что я тут получил строча эти посты 🙂

BetFury                                                   

2 hours ago, volynjaka said:

Так их можно только поблагодарить. Обвалили курс и дали нам возможность закупиться. А счас ноют, сами ж виноваты.

да можно и спасибо сказать, но это было ожидаемо, что они не станут холдить монеты или торговать ими, просто сольют получат по 20 бачей и уйдут.

• +1 1
  • +4 1

1 hour ago, UNIQ_ said:

Значит вы писали действительно полезные и конструктивные посты если вас это не коснулось. И это правильно. Просто тут до дропа было все стабильно, постоянные пользователи тихо мирно общались между собой. И тут бац такой наплыв из дропа это было жесть. Просто они думали что за этим никто не следит и всё прокатит, а не тут то было. Тут все четко контролируется и админы все прекрасно видят. Ненужное отсекают сразу.

• +2 1
  • +3 1
  • +4 1

BetFury                                                   

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

16 minutes ago, titos89 said:

Значит вы писали действительно полезные и конструктивные посты если вас это не коснулось. И это правильно. Просто тут до дропа было все стабильно, постоянные пользователи тихо мирно общались между собой. И тут бац такой наплыв из дропа это было жесть. Просто они думали что за этим никто не следит и всё прокатит, а не тут то было. Тут все четко контролируется и админы все прекрасно видят. Ненужное отсекают сразу.

В чате после проверки постов начали писать негатив в сторону биржи,будто она виновата что те не придерживались элементарным правилам форума.

• +2 1

BetFury                                                   

3 minutes ago, barber crypro said:

В чате после проверки постов начали писать негатив в сторону биржи,будто она виновата что те не придерживались элементарным правилам форума.

Жесть как такое можно писать. Для них же черным по белому было на заглавной старнице красным цветом выделено чтобы читали правила. А теперь конечно во всем виновата биржа. Только они сами виноваты что их посты бредовые минусовали а никак не биржа.

• Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

BetFury                                                   

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

7 hours ago, volynjaka said:

а сейчас многие рыдают, что так дешево отдали. Могли бы 2-3 икса сделать. 

6 hours ago, saimondanya said:

Оу, больше потери, но опыт получили. Я в инвест не заходил бы, хоть 10 процентов и привлекают, но мне проще понимать, что монетки у меня на кошельке и я их за секунду смогу продать. А если бы были в инвесте, я бы ждал эти 10 процентов каждый день

Ну если я в минус ухожу весомый то я закидываю в инвест, если поднимается цена, выхожу, продаю и перезакупаюсь и опять если в минус, то снова инвест. Сегодня 3-й раз в инвест закинул, какая никакая, но страховка ведь))) ну а так конечно безопасней покататься на качелях

• +5 1

8 hours ago, Antip2019 said:

Я вот не зря все в инвест положил и еще тогда по 120 сатош купил немного, курс растёт плюс проценты с инвеста начисляют, может быть к 3 ценам курс подойдёт,  обычно все наоборот происходит, монету просто сливают и все.

Никак не получается у меня недорого закупиться , днем был от 1,60 руб,  а теперь и  вовсе дорожает семимильными шагами, уже 2,34 руб. за 1 фридоллар. Грущу в  раздумьях.

• +3 1

12 hours ago, Tanki6411 said:

Неужели не смогли за 9 дней написать 100 постов, при условии 20 максимум которые могут засчитать. Я думаю, что вполне реально и всё зависит от желания. Загвоздка могла состоять в том, что писали в темах которые в последствии удалили. Yobit - тамада весёлый и конкурсы интересные.

Ну, с Божьей помощью то, конечно,  успела посты написать, но так как не было зеленой галочки о засчитывании постов, то переживала до последнего момента, дадут или нет. А вообще, когда надо делать что-то  в  добровольно-принудительном порядке. то дается это тяжелей, чем обычно.

• +1 1

13 minutes ago, abrrikosa said:

Никак не получается у меня недорого закупиться , днем был от 1,60 руб,  а теперь и  вовсе дорожает семимильными шагами, уже 2,34 руб. за 1 фридоллар. Грущу в  раздумьях.

Если было думно, то нужно было в первый или второй день закупаться, сейчас тоже можно,  немного ещё должен рост быть, а может будет и больше,  тут вы уже сами решайте, я не могу угадать будет рост или падение.

• +4 1
  • +5 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |