Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 162 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

5 minutes ago, Crazyfrog said:

Помнится мне, где-то в октябре у меня за день постов 10-15 улетов в минуса. Захожу в йобит кампанию а там -4.3. Хорошо что хоть потом помогли. Также и у других видел такие профили.

Да дело совсем не в лайках) Там были вполне серьезные разборки, угрозы, публикация личных данных, попытки давления. Отвяли только после того, как убедились что я алчных бешенных хомячков не боюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vl77lp said:

Для меня это не вариант. Закладок просто безумное количество и среди них что либо отыскать просто нереально. А рассортировать все руки не доходят)

Как вариант могу предложить вам использовать отдельный браузер для того чтобы общаться на форуме, в браузере ничего кроме закладок тем и сообщений которым вы хотите поставить оценку не будет. 

 

5 hours ago, dfg11 said:

Если честно то было очевидно ещё до торгов, кто помнит я писал, что на старте торгов нам дадут хорошую цену не меньше 100 сатош, так и вышло, я сразу понимал что продавать надо всё и сразу, так и сделал, как показывает практика на ёбите и не только, что нужно сразу всё продавать, потому как цена потом будет падать, пусть и постепенно

Согласен только отчасти, так как можно не продавать все, а оставить процентов 30 и подождать пампа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

В профиле видно когда я зарегался. Я здесь сам пол года и что в прошлом году было не знаю. Я знаю только то что форум платил людям вначале за созданные теми причем не мало и на этом все. На форум пришел когда услышал новость про монету. Да и сейчас сижу ради функционала все-таки имеется в кармане уже не мало.

У меня тоже постов хватает и хоть я зарегистрировался раньше вас (год назад) то тоже ничего не увидел   в прошлом году. Ведь зарегистрировался после даты дня рождения форума и плюс ко всему пока набирал нужных 100 постов..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...