Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 93 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

2 hours ago, tSawyer said:

да можно и спасибо сказать, но это было ожидаемо, что они не станут холдить монеты или торговать ими, просто сольют получат по 20 бачей и уйдут.

Ожидаемо, но с их стороны глупо.

2 hours ago, caliban said:

а сейчас многие рыдают, что так дешево отдали. Могли бы 2-3 икса сделать. 

Мда. Могли бы, кто им мешал. Слить фришку по 90 сатоши. Как??? Потратить свое время, чтобы заработать что-то. И вместо того чтобы приумножить взять и слить? А потом тупо сесть в лужу и рыдать. Эх! Тяжело иногда понять таких людей.

55 minutes ago, epifan said:

Ну а вы взгляните на график сегодняшнего дня :classic_happy:

На момент написания поста до цены в 1000 sat осталось 2.33 BTC...

:))) График графиком.

Вы вот в телегу зайдите, чисто поржать и поофигевать) Там ещё есть кадры, которые ещё пытаются фришку с бота вывести.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, abrrikosa said:

Я уже участвую во второй раздаче, но пока умудряюсь наступать на одни и те же самые  грабли... Опять рано продала и продешевила. Но, как говорится, поздно пить Боржоми.

Скорее всего для того чтобы стать успешным в подобных торгах и делать правильные ходы, нужно сделать не пару ошибок, а гораздо больше) Но тут главное все-таки стараться учиться на этих ошибках, делать свои выводы, ну и не бояться рисковать! Чтобы в итоге пить шампанское, а после можно и Боржоми. 😎

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

42 minutes ago, abrrikosa said:

Я уже участвую во второй раздаче, но пока умудряюсь наступать на одни и те же самые  грабли... Опять рано продала и продешевила. Но, как говорится, поздно пить Боржоми.

Нужно терпение и холодный рассудок, чтоб понимать, когда пукупать и сливать. Все придет со временем, жалко только, что опыт порой дорого обходится

1 hour ago, abrrikosa said:

 Самая настоящая каторга.  Я раньше  (до раздачи )писала максимум 3-4  поста  в  день,  Вобщем, не большой любитель писать. Как и  многие из вновь прибывших на форум. Но придется тренировать силу воли, думаю, еще пригодится не раз.

так это тебе и сейчас нужно, если хочешь заработать сатоши за каждый пост и толктокены

2 hours ago, abrrikosa said:

И хочется закупиться, и колется.  Очень меня смущает этот 10% инвест, интересно мне, что будет, когда его закроют? Знать бы, что хотя бы месяц еще инвест просуществует...

а его и не закроют, ну а если точнее, то не скоро закроют, но к этому моменту он скорее вылетит из битковой пары.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bestiya said:

А разве так тяжело было написать эти несчастные 100 постов? Тем более времени на написания было предостаточно со всеми этими переносами. Другое дело, кто не пожелал потратить немного своего времени и вникнуть--тот бездумно строчил полный бред. А по итогу и времени потратил на это больше и остался ни с чем...

Да, с тайм-менеджментом горя было много у новобранцев)) Казалось бы, удели достаточно времени, вчитайся, разберись... А раз цена не устроила за твои труды, так тебя же никто не бросает на произвол судьбы. Хорошие и умные люди, умеющие выражать конструктивные мнения и мысли всегда приветствовались на ктт. Зарабатывайте себе сатохи, талки.. Но нет, намного проще ныть и говорить о потраченных усилиях в пустую, когда усилий по-факту тратилось как раз минимально!)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Toris said:

Да, с тайм-менеджментом горя было много у новобранцев)) Казалось бы, удели достаточно времени, вчитайся, разберись... А раз цена не устроила за твои труды, так тебя же никто не бросает на произвол судьбы. Хорошие и умные люди, умеющие выражать конструктивные мнения и мысли всегда приветствовались на ктт. Зарабатывайте себе сатохи, талки.. Но нет, намного проще ныть и говорить о потраченных усилиях в пустую, когда усилий по-факту тратилось как раз минимально!)

Ну так они практически столь выстраданные свои фрибаксы и скинули в начальный момент времени за бесценок, потому так и пишут, не понимая, что кроме фрибакса форум предоставляет и другие инструменты заработка. Тем более по факту выходит, что благодаря этому дропу они смогли монетизировать свои первые 100 сообщений, которые остальные писали бесплатно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

7 minutes ago, Bestiya said:

Ну так они практически столь выстраданные свои фрибаксы и скинули в начальный момент времени за бесценок, потому так и пишут, не понимая, что кроме фрибакса форум предоставляет и другие инструменты заработка. Тем более по факту выходит, что благодаря этому дропу они смогли монетизировать свои первые 100 сообщений, которые остальные писали бесплатно)

Для меня дроп выглядит, как попытка простимулировать новичков написать первые сообщения. Не каждый пойдет на такое по своей собственной воле в силу ряда причин. А теперь, раз хотел выполнить свой квест ты был обязан в это влезть. По моей задумке перемены в настроениях должны были быстро сойти с негодования на радость. Ура, у йобита есть форум с еще большими бонусами. Давайте писать грамотно и развиваться там, смотрите сколько нам дали возможностей.. А на деле имеем миллион нытиков в телеге, триллиард спама на форуме.. И понимание.. Что проблема никак не в бирже или форуме, не в дропе.. А в неблагодарности и нежеланиях самих людей. Им удочку, а они ее в реку выбрасывают...

Edited by Toris
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, J.Assange said:

не знаю,а мне нравится интерфейс к нему уже привык и знаю каждую вкладку,так как я там почти с открытия.Я бы не менял.

Как может нравится отсутствие информации?

4 hours ago, Ulian said:

 

По моему это какая-то не очень хорошая помощь админам ,еще и за тобой следить в твоей теме?

Начали за здравие, а закончили за упокой! 

 

Хочу напомнить вам что админы биржи и админы форума это разные люди. 

Кроме того, это форум, и я вправе выражать своё личное мнение. 

  • +2 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Вот именно, такие раздачи - не только масштабная рекламная акция Yobit и хороший вход в тему для новичков, но и популяризация криптомира в целом. Человеку нужно с чего то начать и биржа его сама подталкивает и объясняет азы. 
Но и @Common man в своем роде прав, что называет подобные токены "шиткоином", т.к. они не имею под собой никакого фундамента и являются лишь кратковременным призывов для торговли на одной бирже. 
Впрочем я надеюсь, что Talk токен не будет таким!) 

Да нам действительно говорят, что это будет токен с функционалом. 

Вот только мне бы хотелось, чтоб только прюользователи создают этот токен, а не биржа их в любых количестве печатает. 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Common man said:

Да нам действительно говорят, что это будет токен с функционалом. 

Вот только мне бы хотелось, чтоб только прюользователи создают этот токен, а не биржа их в любых количестве печатает. 

Ну да... причем чтобы это было настоящей криптовалютой, для этого нужно чтобы токен работал на блокчейне, были транзакции и т.п. На данный момент в это очень трудно верится. 😃 Но и без блокчейна, согласен, хотя бы возможность его грамотного функционирования на форуме. 

  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, UNIQ_ said:

Ну да... причем чтобы это было настоящей криптовалютой, для этого нужно чтобы токен работал на блокчейне, были транзакции и т.п. На данный момент в это очень трудно верится. 😃 Но и без блокчейна, согласен, хотя бы возможность его грамотного функционирования на форуме. 

Ну скажем так, до этого пока слишком далеко. 

Вспомним как долго к этому "Сизый" шёл. 

А сравнивать эти площадки, я лично не намерен. 

Это как пример...... 

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipetka7007 said:

Там были надежды на курс 1х1 к реальному баксу:)Да и ныть это удел слабых.Умные глянули на себя и проанализировали где не правильно поступили и постараются не сделать в след раз таких же ошибок.А некоторые ноют что виноваты все вокруг,но кроме них самих.Раздача была отличная!

+1 к мнению. Отличная вышла монета, для увеличения своего капитала. Нужно было или в инвест кидать сразу или же подождать немного и продать. Нужно просто холодный рассудок сохранять, это же биржа йобит, где все пытаются "переиграть" друг друга

54 minutes ago, Common man said:

Ну скажем так, до этого пока слишком далеко. 

Вспомним как долго к этому "Сизый" шёл. 

А сравнивать эти площадки, я лично не намерен. 

Это как пример...... 

Скажите, я заметил, то вы столбцами пишите, то по обычному. Это 1 через 3?😂 И почему вообще пишите столбцами? Просто очень интересно)))

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, caliban said:

 

Скажите, я заметил, то вы столбцами пишите, то по обычному. Это 1 через 3?😂 И почему вообще пишите столбцами? Просто очень интересно)))

Новая мысль - с новой строчки. Хотя возможно, что это всего лишь прихоть смартфона. 

 С обычной Клавы по другому. '

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что оплату за написан епостов на форуме можно назвать лёгкими деньгами. Ведь для того чтобы написать даже очень средненький пост, нужна затраты времени и усилий

On 03.10.2020 at 13:12, Bassguard said:

 

Edited by Rt2020
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Toris said:

 А на деле имеем миллион нытиков в телеге, триллиард спама на форуме.. И понимание.. Что проблема никак не в бирже или форуме, не в дропе.. А в неблагодарности и нежеланиях самих людей. Им удочку, а они ее в реку выбрасывают...

Просто информация о дропе до разной публики дошла. Кто-то не пересекался с криптовалютой или совсем не много, просто хотели заработать в интернете. Я в том числе, я неопытный пользователь, который фундаментальных знаний о криптовалюте не имеет. Но я зарегистрирован на бирже несколько лет. У части людей были ожидания о том, что монета = 1$, это им вбили рефоводы, админы сообществ, а кто-то сам экстраполировал опыт прошлых раздач. Ведь это преподносилось, как ничего по сути не сделав - можно получить было неплохой заработок. И без опыта не всем было по силам выполнить условия, а кому-то просто не хотелось напрягаться лишний раз. А кто из них дошёл, тот выказывал возмущение, что его "заскамили" дав ~три тысячи вместо n-суммы. Ещё были те, кто пролетел совсем и они белые и пушистые - их заскамили. И всем резко стало жалко своё время, будто оно невероятно ценное. Без цинизма - оно так и есть, но ведь люди сами своё время обесценивают, когда им распоряжаются. И в данном случае - они сами делали свой выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yuzhny said:

Ну так для того чтобы прочитать правила это заинтересованность должна быть хоть какая то в крипте. А большинству было интересно как там уже вывести на киви свои сто рубасов, какие там правила)))  Если честно то не по душе мне такие массовые раздачи, слишком много приходт отшибленных и совершенно необразованных в этой теме людей.

Ну да они были все зациклены на этой раздаче. А на форум им по барабану было. Ну хорошо что уже все закончилось. Мне тоже не по душе такой наплыв что творился. Кто захотел остаться, тот и дальше пишет посты общается, а кто ушел я думаю не велика потеря. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти-аирдроп свою задачу выполнил, привлек массы новичков. Честно признаюсь, даже не ожидал такой динамики от ничего не стоящего токена, ведь еще торгуется на приличных объемах да еще и в  последнее время растет. Кто его покупает и зачем?  Главный теперь вопрос как с Талком поступят, как он сможет быть интегрирован  в форум и стимулировать развитие всего коммьюнити.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qone said:

Баунти-аирдроп свою задачу выполнил, привлек массы новичков. Честно признаюсь, даже не ожидал такой динамики от ничего не стоящего токена, ведь еще торгуется на приличных объемах да еще и в  последнее время растет. Кто его покупает и зачем?  Главный теперь вопрос как с Талком поступят, как он сможет быть интегрирован  в форум и стимулировать развитие всего коммьюнити.

Шара всегда привлекает массы, но только вопрос зачем эти массы нужны, если это не целевая аудитория и не несет никакой пользы, так просто трафик и не более того. С Талком тишина и я думаю что и 2 ноября ничего не изменится. Но пока будут за посты начислять сатоши вайна не будет, онлайн будет приемлемый и т.д.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yuzhny said:

Шара всегда привлекает массы, но только вопрос зачем эти массы нужны, если это не целевая аудитория и не несет никакой пользы, так просто трафик и не более того. С Талком тишина и я думаю что и 2 ноября ничего не изменится. Но пока будут за посты начислять сатоши вайна не будет, онлайн будет приемлемый и т.д.

Да нее, пусть уже 2 ноября запускают эти торги. Уже и так 2 раза переносили, все замерли в ожидании чуда. Сатоши это конечно прекрасно,но хотелось бы уже и начать торговать пробовать.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Common man said:

Новая мысль - с новой строчки. Хотя возможно, что это всего лишь прихоть смартфона. 

 С обычной Клавы по другому. '

Блин, вот оно в чем дело. А я-то подумал, что это какой-то "коммерческий трюк"🤣

44 minutes ago, Yuzhny said:

Шара всегда привлекает массы, но только вопрос зачем эти массы нужны, если это не целевая аудитория и не несет никакой пользы, так просто трафик и не более того. С Талком тишина и я думаю что и 2 ноября ничего не изменится. Но пока будут за посты начислять сатоши вайна не будет, онлайн будет приемлемый и т.д.

Ну чем больше трафик на сайте, тем выше можно загнуть цену за размещение рекламы на форуме. Все логично. Да и рекломадатели в первую очередь на количество онлайнщиков смотрят 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, caliban said:

Ну чем больше трафик на сайте, тем выше можно загнуть цену за размещение рекламы на форуме. Все логично. Да и рекломадатели в первую очередь на количество онлайнщиков смотрят 

в 2008 году может и смотрели на количество, сейчас всем необходимо качественный трафик а не абы что! А такой трафик который приходит с дропо совершенно бесполезный, там основная масса не имеет ни средств ни желания развиваться в крипте и развивать проекты.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Alekss-55 said:

Дроп был на уровне ,сделали админы все правильно , а как еще объяснить пользователь что форум не маловажен для крипто сообщества где еще может новичок подчерпнуть для себя нужную инфу как не здесь вот и придумали еще за инфу вам делать начисления чтобы вы могли учится излагать свои мысли не без стимула .Здорово согласитесь ,поддерживаем друзья друг друга не скупимся на лайки ,всем удачи и профита)))

Да я тоже за то говорю уже и друзей своих подключил на форум,так им проще воспринимать информацию и учится зарабатывать на криптовалюте и плюс здесь можно найти много интересной информации.И плюс реально платят за общение где вы такое видели. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, abrrikosa said:

И хочется закупиться, и колется.  Очень меня смущает этот 10% инвест, интересно мне, что будет, когда его закроют? Знать бы, что хотя бы месяц еще инвест просуществует...

Если его закроют то это очевидно что монеты начнут все сливать и курс пойдёт вниз, смотрите сами, если есть лишние средства то можете закупится и пару баксов получить в придачу, я пока буду ходить, скорее всего до запуска talk курс ещё будет держаться, ну а там посмотрим,  сейчас могу 150$ зафиксировать)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Yuzhny said:

в 2008 году может и смотрели на количество, сейчас всем необходимо качественный трафик а не абы что! А такой трафик который приходит с дропо совершенно бесполезный, там основная масса не имеет ни средств ни желания развиваться в крипте и развивать проекты.

Вот вот, как только выясниться что нет конверсии, рекламодателям площадка сразу станет неинтересной. А тем кому интересна конверсия, давным давно уже провели подписные кампании, не ожидая ни баннеров ни каких либо токенов)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, caliban said:

Ну если я в минус ухожу весомый то я закидываю в инвест, если поднимается цена, выхожу, продаю и перезакупаюсь и опять если в минус, то снова инвест. Сегодня 3-й раз в инвест закинул, какая никакая, но страховка ведь))) ну а так конечно безопасней покататься на качелях

Ну это правильный подход, только вот за курсом приходится следить 24/7, а то так можно упустить памп. Печально, что я с длрс вышел, вверх летит монеточка


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuzhny said:

в 2008 году может и смотрели на количество, сейчас всем необходимо качественный трафик а не абы что! А такой трафик который приходит с дропо совершенно бесполезный, там основная масса не имеет ни средств ни желания развиваться в крипте и развивать проекты.

Да действительно, нужно не только количество, но и качество. Только разные цели у разных рекламодателей, и админы форума стараются изменить количество в ксчество! 

 Мутно как то выразился :classic_biggrin:


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...