Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 112 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

15 hours ago, MishaSER said:

Вы не правильно поняли имеется введу что если лайкать обычное сообщение то желательно ставить оценку 1 или 2 а если тему то от 2 до 5. 

Аа все понял, так если комментарий заслужил +5? И расписано все подробно? Просто чтобы не было такой вот путаницы,  проще отключить эти оценки да и все.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CleverHead said:

Думаю, стесняться этого не надо. Все хотят поучаствовать в таком проекте масштабном и заработать. Получится у всех по разному, но по кусочку точно всем достанется.

Согласен. Если стараться и что-то для этого делать. То всегда получится. Если не стремиться и будь так, как оно есть - ничего не выйдет из этого. Лично я за возможности. Если они есть - нужно использовать все по максимому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Daniiloc said:

Не совсем всегда, конечно, но в основном действительно так и есть, и вправду первое впечатление обманчиво, но в том случае, если оно не в негативном плане построено) Согласен с вами, мне прямо приятно ставить высокие оценки людям, а получать взаимно так тем более, а что насчёт кармы правда лучше становится, наверное))

Но видимо,  что администрация против того,  чтобы на комментарии ставились высокие оценки,  как нам уже ответили максимум чего они хотят за комментарии это +2, но я думаю что все как ставили оценки выше, так и будут. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, volynjaka said:

В некоторых темах хорошо видно появление новых пользователей) И хотя такой ажиотаж, как в начале октября врятли будет, но активности на форуме счас явно больше стало. 

Народ просек тему, и многие хотят оттяпать кусок пирога под названием "талк")

 

8 hours ago, G2Rise said:

С таким курсом можно и подработку студентам бросать, думаю это не надолго, так что да, щас должен быть огромный наплыв новых юзеров, а через недельку-две должно что-то изменится либо с курсом, либо отмены торговли, или еще чего нибудь, не будем заглядывать в будущее, будем посмотреть что будет дальше.

Да с таким курсом, он приносит больше чем средняя зарплата у нас в регионе (15-20 тысяч). А делов по сути часа на два . Вот вчера друг у меня заинтересовался на счет талков и зарегался, а я ему до этого на фришки звал и говорил что талки тоже дают, но курс пока неизвестен, тогда он не захотел,..

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Common man said:

Я не о количестве говорю! 

+2 или - 2 - оценка поста 

+2 и выше за тему! 

Как можно было увидеть в моем сообщении абсолютно иное

Теперь я понял что вы написали, ну вот так вот, чтобы таких ситуаций не возникало, нужно писать развёрнуто понимаете? А не в пару строчек,  тогда вопросов никаких не возникнет. 

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bestiya said:

Нет, имеется в виду не количество сообщений, а именно оценка. То есть градация за обычное сообщение рекомендуется оценивать до +2, а оценивание темы уже только начинать с этой отметки.

Мне же уже выше ответили на данный вопрос, зачем дублировать по 100 раз? Я уже понял,  что выше +2 не рекомендуется ставить, но если комментарий заслужил оценку выше, то соответственно он ее получит, я разве не прав? Я признаюсь что редко кому-то ставлю +1 или +2, в среднем это +3, просто есть не доброжелатели которые могут и +3 испортить,  а так у человека шанс получить оплату есть.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, caliban said:

 

Да с таким курсом, он приносит больше чем средняя зарплата у нас в регионе (15-20 тысяч). А делов по сути часа на два . Вот вчера друг у меня заинтересовался на счет талков и зарегался, а я ему до этого на фришки звал и говорил что талки тоже дают, но курс пока неизвестен, тогда он не захотел,..

Ха) Представляете, такая же ситуация. Дёргал друга 2 недели на фришку, а он ни в какую. А когда узнал сколько я получил за нее, и сколько за посты платят, сразу же пошел регистрироваться. Самое главное что человек работает с криптой, и разбираться в ней. Соответственно я уверен что не будет позорить меня написанием бестолковых постов:)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mir7672 said:

Мне тут парень какой то в телеге написал, типо может помочь с постами расскажет как можно очень быстро писать, при этом не думая что писать. Я конечно ничего ему не ответила, но стало очень интересно,  как такое вообще возможно)? Ведь здесь живое общение...

Конечно это возможно, я в начале тоже дал 100500 бесполезных советов в темах в которых я не разбираюсь, так до сих не удалили те сообщения, главное писать по теме и вроде как давать самые простые и понятные советы по логике, по типу : "Не сливай все в одну монету т.к. она может дампнуться и ты все потеряешь лучше вложи в несколько монет, но так чтобы если одна взлетит, то и остальные окупятся".
Вот пример того как можно набивать комментарии)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Common man said:

С такими ценами на талк токен, можно наоборот ожидать массовости притока новых халявщиков. Стоит одному популярному пользователю в соцсетях запилить пост как быстро и легко можно рубить 600-800 рублей в день написав 20 - 30 сообщений, и готово! Опять наплыв! 

Тем не менее пока особого притока новых пользователей не видно. Он-лайн в районе 400 человек (вчера смотрел). С нами остались в основном отборные пользователи прошедшие сложный квест фри долларса. Но конечно реклама может многое изменить☺

  • +1 1
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, volynjaka said:

Ха) Представляете, такая же ситуация. Дёргал друга 2 недели на фришку, а он ни в какую. А когда узнал сколько я получил за нее, и сколько за посты платят, сразу же пошел регистрироваться. Самое главное что человек работает с криптой, и разбираться в ней. Соответственно я уверен что не будет позорить меня написанием бестолковых постов:)

ну тем более если разбирается нужно было ему сразу идти. много "халявы" упустил. 

 

3 hours ago, 4everlast said:

Ну понятное дело, что все мы здесь не за бесплатно, да и на всех проектах где платят постоянно будет процент людей которые не за идею намного больше, чем которые пришли просто так, я если честно пришел тоже за деньгами и я этого не скрываю. 

я представляю сколько народу бы отсюда свалило если убрать оплату. Но сперва бы поднялся очень громкий вой на форуме)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Common man said:

С такими ценами на талк токен, можно наоборот ожидать массовости притока новых халявщиков. Стоит одному популярному пользователю в соцсетях запилить пост как быстро и легко можно рубить 600-800 рублей в день написав 20 - 30 сообщений, и готово! Опять наплыв! 

Это точно. И опять будет не форум, а свалка. Но надеюсь всё же этого не будет. Даже если будет наплыв за халявой, то администрация примет меры. Мне лично хватило того, что творилось при аирдропе, натуральная свалка была.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы  так говорите как-будто это ваш фарусйат.все  претензии а админам.и  еще спасибо ебитнет за партнерку так что люди здесь не виноваты.сопли тут развесили пипец

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За чистоту форума можно не беспокоиться. Админы здесь всегда оперативно удаляли бессмысленные посты. Авторы таких постов вредят сами себе. Никчемный комментарий рано или поздно будет удален ,а его автору ,для возобновления оплаты за свой "труд" придется писать уже два сообщения. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Roman Sadovskiy said:

Это точно. И опять будет не форум, а свалка. Но надеюсь всё же этого не будет. Даже если будет наплыв за халявой, то администрация примет меры. Мне лично хватило того, что творилось при аирдропе, натуральная свалка была.

Уже видимо что-то придумывают, только что сделали 1000 сатош за 1 пост, сейчас вернули толки, очень интересно чем это закончится, а люди только начали регистрироваться ради толков 🤣

  • +5 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Job Anderson said:

Тем не менее пока особого притока новых пользователей не видно. Он-лайн в районе 400 человек (вчера смотрел). С нами остались в основном отборные пользователи прошедшие сложный квест фри долларса. Но конечно реклама может многое изменить☺

Да нет пока есть хорошая аудитория, сейчас, когда я захожу на форум, все спят( UTC +10) и то 230 - 300 чел. Это довольно хороший результат. 

Так я и говорю что это может в ближайшее время измениться! 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, G2Rise said:

Уже видимо что-то придумывают, только что сделали 1000 сатош за 1 пост, сейчас вернули толки, очень интересно чем это закончится, а люди только начали регистрироваться ради толков 🤣

Я изменений не заметил, вроде сатоши отменили, а токен оставили. Я просто на биржу захожу не каждый день, и изменений могу не заметить. Не знаю, что ещё можно придумать, вроде и так всё нормально. Не надо ничего больше.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Но видимо,  что администрация против того,  чтобы на комментарии ставились высокие оценки,  как нам уже ответили максимум чего они хотят за комментарии это +2, но я думаю что все как ставили оценки выше, так и будут. 

Не понимаю просто, что здесь плохого?! Возможно, специально для того, чтобы друзья друг для друга высокие оценки не ставили за спамерские сообщения, но ведь они всё равно будут ставить максимально. В общем, не знаю, для чего и зачем, но некоторым я просто не могу не влупить +5, когда человек действительно правду, причём хорошую, говорит) Кто как, но я ставлю +1/+2 на комментарии, за последние два дня только один раз поставил оценку +5, на топики не захожу в основном, как-то так)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vudi86 said:

Я так же делаю когда вижу не заслуженные минусы, ставлю в ответ более положительную оценку! А когда у новичков минус, но по делу, я ставлю маленький плюс, чтобы чаловек не сильно расстраивался и в личку пишу объясняю что ему ставят минус из-за его ошибок на форуме! 

Смысл тратить оценки таким образом? Не понимаю и толку что вы поставите маленький плюс? Ситуация никак не поменяется от этого,  а оценку потратили, можно былобы пользователю поставить у которого их нет, а комментарий содержателтный. 

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

1 hour ago, Daniiloc said:

Не понимаю просто, что здесь плохого?! Возможно, специально для того, чтобы друзья друг для друга высокие оценки не ставили за спамерские сообщения, но ведь они всё равно будут ставить максимально. В общем, не знаю, для чего и зачем, но некоторым я просто не могу не влупить +5, когда человек действительно правду, причём хорошую, говорит) Кто как, но я ставлю +1/+2 на комментарии, за последние два дня только один раз поставил оценку +5, на топики не захожу в основном, как-то так)

Я вообще не видел такой информации что нужно ставить максимум +2 на комментарии,  пусть тогда в правилах это пропишут,  чтобы уж тогда их и придерживались или ссылку на комментарий где админ говорит про это.

  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, G2Rise said:

С таким курсом можно и подработку студентам бросать, думаю это не надолго, так что да, щас должен быть огромный наплыв новых юзеров, а через недельку-две должно что-то изменится либо с курсом, либо отмены торговли, или еще чего нибудь, не будем заглядывать в будущее, будем посмотреть что будет дальше.

Да мы это точно для студентов самый класс ))  щас бы в универ где кучу свободного времени.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Common man said:

Да нет пока есть хорошая аудитория, сейчас, когда я захожу на форум, все спят( UTC +10) и то 230 - 300 чел. Это довольно хороший результат. 

Так я и говорю что это может в ближайшее время измениться! 

Ну и сколько из этого количества адекватных пользователей?) Ситуация становиться все более удручающей, приходят единицы адекватных и сотни мультов, ботов и откровенных спамеров. Меня умилил до слез топик по минусам, боты начинают плакать, что их мусор не оценивается по достоинству. По всей видимости им кажеться, что если они потрудились скопипастить и прогнать через рерайтер откровенную пургу или дезинформацию, то все обязаны им сразу ставить плюс пять.

  • Useful or interesting 2
  • -3 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vl77lp said:

Ну и сколько из этого количества адекватных пользователей?) Ситуация становиться все более удручающей, приходят единицы адекватных и сотни мультов, ботов и откровенных спамеров. Меня умилил до слез топик по минусам, боты начинают плакать, что их мусор не оценивается по достоинству. По всей видимости им кажеться, что если они потрудились скопипастить и прогнать через рерайтер откровенную пургу или дезинформацию, то все обязаны им сразу ставить плюс пять.

По прежнему все в наших руках,если полный хлам минусуем или репорт,вылечить быстро можно,схема такая же как и при наплыве длрс)

  • +2 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, J.Assange said:

По прежнему все в наших руках,если полный хлам минусуем или репорт,вылечить быстро можно,схема такая же как и при наплыве длрс)

Да минуса им в основном по барабану, особенно мультоводам, они лайкают друг друга. А вот на репорты в последнее время действительно начали реагировать, видать этот поток мусора уже реально начал доставать)

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, 4everlast said:

Да, народа на самом деле свалило бы вообще дохрена и это даже понятно почему, к большому сожалению мало кого интересует криптовалюта и форумы за бесплатно, сейчас все строится на деньгах и оплате активности... 

поэтому оплата за посты - это палка с двумя концами, если отменишь народ свалит, если не отменишь будут убытки на оплату (про сатохи) или же на поддержание курса (про талки). И как будет выкручивать биржа мне теперь интересно))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Да минуса им в основном по барабану, особенно мультоводам, они лайкают друг друга. А вот на репорты в последнее время действительно начали реагировать, видать этот поток мусора уже реально начал доставать)

Да и раньше реагировали, просто сейчас это быстрее происходит, меньшее количество хлама осталось, но и сейчас поискать то можно много ещё найти. 

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...