Подскажите кошелёк для дропов - Page 5 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Deaddynst

Подскажите кошелёк для дропов

Recommended Posts

14 minutes ago, sheron228 said:

У меня совершенно другая информация, и я всегда перед тем как, что то написать перестраховываюсь. Если не верите, могу ссылочку кинуть в личные сообщения.

Криптовалютные кошельки, которые поддерживают EOS:

  • MyEtherWallet – онлайн-кошелек,
  • MetaMask – онлайн-кошелек,
  • Ledger Nano S - аппаратный кошелек,
  • Exodus – десктопный кошелек,
  • Altcoin.io - десктопный кошелек,
  • Infinito Wallet – мобильный кошелек,
  • SimplEOS - десктопный кошелек,
  • Scatter - онлайн-кошелек,
  • Greymass eos-voter - десктопный кошелек.

ага, буду очень признателен если кинете ссылочку где написана такая бредятена что кошелёк майэзерваллет и метамаск поддерживают EOS, сколько лет пользуюсь кошельком и такое впервые слышу.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 16:04, temacsssss said:

Метамаск вне конкуренции, никогда не было с ним проблем, поддерживают практически все биржи и централизованные и децентрализованные, все интуитивно понятно и несложно. Учитывая что его ставят из внутренней базы браузеров то и риск что вирусы смогут навредить маленький.
 

Наоборот, если есть удаленный доступ к компьютеру навредить ещё больше шансов, а по удобности я согласен, но вот есть нюанс такой, что пока вроде на телефоне его использовать нельзя, и это минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данном случае советую пользоваться только MyEtherWallet, так как кошелек уже проверенный мною лично, да и KYC он точно не требует, кошель достаточно анонимен, так что самое то. А если хотите что-то по крупнее, то лучше Blockchain.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CryptoDJ said:

В данном случае советую пользоваться только MyEtherWallet, так как кошелек уже проверенный мною лично, да и KYC он точно не требует, кошель достаточно анонимен, так что самое то. А если хотите что-то по крупнее, то лучше Blockchain.

так Blockchain поддерживает только 5 монет, а в основном все дропы проходят на блокчейне эфира, и на кошельке  Blockchain вы просто не увидите токены ерс20 пришедшие вам с дропа.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust Wallet, есть поддержка ERC-20, т.е практически все токены которые возможно будут раздаваться поддерживаются в этом кошельке, + кус для транзакций не нужен

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 21:12, Crews said:

Тут несколько вариантов выбирай для себя подходящий. 1. My ether wallet удобный в использовани, так что подойдет любому новичку. 2. Это метамаск, этот кошелек будет в виде расширения на твой браузер, хорошо или плохо, выбирайте сами. Но я вам, рекомендую!

Мне кажется из этих двух лучше будет все таки Myetherwallet так как его можно использовать и на телефоне м на компьютере, да он будет надёжнее этого же метамаска.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого человека свой вкус и я не могу не кому советовать данный кошелёк, выбор за вами, но лично мой любимый это MetaMask  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лучший кошелек это Trust Wallet, чуть что, получили токены с аирдропа, попробовали поискать их и добавить кошелек с ними к себе , если не нашли просто указываете обычный кошелек eth и они доходят спокойно до вас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно пользоваться сайтом или кошельком Youbit.net. Очень хороший сайт, который сам производит различные дропы. Сам пользуюсь и очень доволен. Выплаты практически моментальные, но есть небольшая комиссия, а так никаких нареканий...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да любыми, но мне кажется то что для аирдропов подойдет метамаск, все красиво и просто, две кнопки, я уверен что ты не запутаешься когда будешь с дропов выводить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую MyEtherWallet, отличный, понятный (подойдёт новичкам как я), приятный дизайн, комиссия "не кусается". В целом кошелёк мне очень даже нравится, но многие рекомендуют Метамаск и майкрипто, скоро опробую их. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт Youbit.net  тебе в помощ. Различные аирдропы. Большое количество крипты, которые можно там хранить. Лично я пользуюсь и не вызывал никаких нареканий. Транзакции быстрые, буквально в течении минуты. Комиссия 0.2%. Новичкам в помощь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 04:43, ekruch said:

Я для дропрв использовал кошелек Jwallet, потом разбил телефон и все потерял) а вообще, кошелек норм. Только информацию сохрани на всякий, пригодится

Ну да я тоже раньше пользовался этим кошельком. Для дропов он очень подходит. Работает стабильно,мне нравилось им пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 00:31, Dimsol1no said:

Лично я пользовался кошельком Метамаск и кошельком ( биржей) Yobit, они мне больше само удобно на них проводить транзакции и комиссии маленькие

А биржа Yobit тут причем? Суть о том, что нужен кошелек для дропов, а ты советуешь вообще биржу которая не предназначена для хранения и тем более для дропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 03:28, Deaddynst said:

Каким кошельком для дропов можно пользоваться (ETH), и почему именно он  какие преимущества и нужен ли KYC для транзакций ?

Использую metamask и blockhain. Так как тебе нужен кошель для дропоа расскажу о метамаск.

У метамаск лёгкий интерфейс и хороший дизайн, не нужно устанливать его на пк, малые комиссии у ETH, очень быстрые как по мне переводы, а самое главное много токенов. Но есть и малый минус нельзя поставить 2FA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь только MyEtherWallet, поддерживает ERC-20 токены, нету верификации. Да и вообще прост в использовании.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zipporol said:

Самым обычным My ETher Wallet пользуйся, никаких куков ничего не надо, это можно сказать дефолтный эфировский кошель.

НО еще не нужно забывать о том, что дропы раздают и другие блокчейны, хотя их и немного. Пару раз собирал токены на блокчейну ВЕЙВЗ. 


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kokoska said:

НО еще не нужно забывать о том, что дропы раздают и другие блокчейны, хотя их и немного. Пару раз собирал токены на блокчейну ВЕЙВЗ. 

Самый идеальный вариант - десктопный Atomic Wallet. Тут Вам и Ethereum, и Waves, и BNB, EOS, TRX. Удобнее определенно ничего нет, ведь можно с невероятной легкостью достать необходимые приватники для любой интеграции.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 23:26, thesaintplague said:

Самый идеальный вариант - десктопный Atomic Wallet. Тут Вам и Ethereum, и Waves, и BNB, EOS, TRX. Удобнее определенно ничего нет, ведь можно с невероятной легкостью достать необходимые приватники для любой интеграции.

Спасибо за интересную и полезную информацию, сам я пользуюсь MyEtherWallet и в принципе все устраивает, но если есть более универсальное средство, то конечно стоит его попробовать. Обязательно его посмотрю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 16:23, Blunt said:

myetherwallet использую его, потому что очень универсальный, так же есть бот в телеграмме который поможет следить за новыми поступлениями монет

Сколько пользуюсь всегда экзерсканом проверял,что за бот?Он автоматически присылает сообщение?Где искать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Moskino said:

Сколько пользуюсь всегда экзерсканом проверял,что за бот?Он автоматически присылает сообщение?Где искать?

вот этот бот @ETHtokenExplorer_bot бесплатно можно привязать 2 адреса и как только вам на адрес поступят токены, вам тут же прейдёт в телеги сообщение о поступлении и если токен уже торгуется цена поступивших монет. очень удобно советую


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bogdan198 said:

вот этот бот @ETHtokenExplorer_bot бесплатно можно привязать 2 адреса и как только вам на адрес поступят токены, вам тут же прейдёт в телеги сообщение о поступлении и если токен уже торгуется цена поступивших монет. очень удобно советую

Спасибо!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно использовал trust wallet и mew.Сейчас чаще испоьзую траст,раньше mew.В mew кошельке нужно проверять наличие токена или монеты в списке,если ее нет то нужно добавить,как мне объяснили в одном из аирдропов,что если я не добавлю монетку в список то она не прийдёт на мой кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, FocusNick said:

Спасибо за интересную и полезную информацию, сам я пользуюсь MyEtherWallet и в принципе все устраивает, но если есть более универсальное средство, то конечно стоит его попробовать. Обязательно его посмотрю.

На одном блокчейне Ethereum свет клином не сошелся, а держать на своем пк 5-10-15 активно используемых кошельков для разных блокчейнов ну совсем не самая лучшая идея. Хорошо, что всегда есть более практичное решение данного вопроса. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, thesaintplague said:

На одном блокчейне Ethereum свет клином не сошелся, а держать на своем пк 5-10-15 активно используемых кошельков для разных блокчейнов ну совсем не самая лучшая идея. Хорошо, что всегда есть более практичное решение данного вопроса. 

Абсолютно согласен. Везде пытаюсь использовать более универсальные средства для экономии времени и ресурсов. к сожалению не все средства из-за как раз универсальности подходят, но попадаются действительно хорошие решения. уже нашел обзор на ютубе на данный кошелек и изучаю. еще раз спасибо)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...