tor-corporation. Парамайнинг - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

tor-corporation. Парамайнинг

Recommended Posts

On 27.10.2019 at 23:25, shelly11 said:

да вот разбираюсь по тихоньку))) По сути, я просто нагнала там немного рефералов с буксов, количество начисления монет слегка увеличилось, время от времени захожу и перевожу этот самый парамайнинг на баланс, ну пару раз выполняла задания в разделе букс и пока все.

Тоже наверное зарегистрируюсь посмотрим что из этого получится, может всё-таки получится заработать немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 20:34, shelly11 said:

ну когда регистрировалась все казалось более менее приемлемым, на вывод было 60 монет, потом эта сумма росла, росла и доросла до 1666 монет на вывод. Соответственно, оценить в днях не получится... тут скорее речь идет о годах))) Ну или массово приглашать сотни-тысячи рефералов. Вот и подумала, может кто сталкивался с данным сайтом и может ответить на вопрос, по поводу стоит ли игра свеч. 

Если так меняются условия по ходу то думаю не стоит и время тратить. Я не знаю этот проект, но всиречалась с подобными. Обычно вывести с проекта они не дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там у них на сайте же пможно продавать токены. Был момент что на бирже была цена заметна ниже чем на сайте, чел пару дней гонял эти торы. Узнавал какая крипта осталась для обмена. Заработал целый эфир или больше)


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SHUKTUI said:

Ну вообще парамайнинг заключается в том что ты вкладываешь монеты, а тебе с них капают проценты, но я лично никогда не занимался подобным, да и не интересуюсь пока что.

Я участвовал в данном проекте и действительно работал парамайнинг и процент за парамайнинг очень приличный.Есть одна проблема,только одна биржа на платформе Waves и конечно нет практического применения данной монете,поэтому рост курса на данный момент может произойти только если появятся новые инвесторы и тоже закинут свои токены на парамайнинг.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сегодня видео смотрела на тему парамайнинга этой монеты. Я не знаю кто этим занимается, но собрать пару монет в месяц, которые сегодня стоят около 5 рублей за одну, как то даже коментариев нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SHUKTUI said:

Ну вообще парамайнинг заключается в том что ты вкладываешь монеты, а тебе с них капают проценты, но я лично никогда не занимался подобным, да и не интересуюсь пока что.

так тогда уж если заниматся этой темой лучше брать более менее зарекомендовавшие себя монеты и отправлять их валидаторам там уже знаешь что получишь и сможешь продать. а в непонятные проекты лезть, думаю, не стоит большой риск потерять вложения.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 03:11, funderson said:

Я как-то следил за сайтом, который начинался так же. Сначала платил деньги, а потом все повышал и повышал вывод. В итоге с него стали уходить люди, он совсем перестал платить, все деньги забирая себе

В принципе ничего удивительного. Подавляющее большинство подобных проектов так и работает - вначале для заманухи вроде и процент заработка неплохой, и вывод исправно работает. А потом начинается - повышение минималки на вывод и со временем полное закрытие вывода. Как только начинается хоть какое-то изменение в привычных правилах работы сайта - знайте, скоро конец. И лезть туда чревато.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первый раз слышу об этой компании,но так как вы писали данный пост 27 октября,хочу спросить,какой сейчас вывод и как ваши успехи там? Какой доход?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно что раздают на халяву монеты, но если постоянно растет цена на минимальный вывод, то уже смысла нету. Потому что я сейчас зайду, начну, и тут бац и еще повысят минималку и вывести я уже не смогу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет людей, которые бы на подобных проектах зарабатывали что-то кроме копеек, если нет вменяемого числа рефералов. А люди продолжают верить в них...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jampex said:

Верно, можно зайти не в то время и вообще не получить даже копейки от своих вложений. Подобные проекты всегда обхожу стороной, так как уже не раз обжигался на подобном, но такие проекты как создавались, так и будут создаваться для глупеньких буратин.

Можете не вкладывать, Если вкратце, участвуйте в баунти, выполняйте задания в буксе, увеличивайте заработанные монеты за счет парамайнинга и ловите момент для продажи, все по желанию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 21:05, shelly11 said:

Есть такой сайт Tor Corporation , раздает криптовалюту тор, парамайнинг. Пока тестирую, так как до вывода еще далеко, не так давно там еще появился букс. Из минусов пока увидела только то, что сумма на ввод и вывод постоянно растет.  Хотелось бы узнать, может кто-то сталкивался с этим сайтом и может что-то рассказать, свой отзыв.

Я как то смотрел видео с основателем этого проекта , мне не внушило доверие то что он говорил , да и поведение было очень волнительное , было видно не вооруженным взглядом что человек чрезмерно волнуется , это как то насторожило .

Edited by BoloYeungOFF

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 08:51, justdoit said:

Там у них на сайте же пможно продавать токены. Был момент что на бирже была цена заметна ниже чем на сайте, чел пару дней гонял эти торы. Узнавал какая крипта осталась для обмена. Заработал целый эфир или больше)

Ну заработал конечно не много, но халява есть халява, молодец парень, заметил баг, не поленился и решил заабузить эту тему, но вообще я против парамайнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BoloYeungOFF said:

Я как то смотрел видео с основателем этого проекта , мне не внушило доверие то что он говорил , да и поведение было очень волнительное , было видно не вооруженным взглядом что человек чрезмерно волнуется , это как то насторожило .

Вы не видели его ранние выступления, он там запинался через каждое слово), но со временем освоился. Психологический аспект конечно важен, но делать выводы основываясь только на этот фактор, не совсем верное решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, matador said:

Вы не видели его ранние выступления, он там запинался через каждое слово), но со временем освоился. Психологический аспект конечно важен, но делать выводы основываясь только на этот фактор, не совсем верное решение.

Мне виднее какое решение принимать . Я не просил совета и помощи в принятие решения . Я лично решил так как решил . Вы можете делать что хотите .

Edited by BoloYeungOFF

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, rozenff said:

Я работал уже на этом парамайнинг сайте, на самом деле он старый уже, но рабочий, так же хочу сказать что эта тема подойдёт только для новичков, крупным игрокам советую не вкладываться.

Крупным игрокам... Клево ты приравнил конечно олдов к игрокам. А так я соглсен - новичкам только подойдет, что бы разобраться что да как в мире крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BoloYeungOFF said:

Я как то смотрел видео с основателем этого проекта , мне не внушило доверие то что он говорил , да и поведение было очень волнительное , было видно не вооруженным взглядом что человек чрезмерно волнуется , это как то насторожило .

создатель эфира вообще какой-то прыщавый школьник))) ну про школьник, это утрировано конечно, но тем не менее) эфир ведь продолжает существовать и интересовать многих. в любом случае, спасибо за ваше мнение)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BoloYeungOFF said:

Мне виднее какое решение принимать . Я не просил совета и помощи в принятие решения . Я лично решил так как решил . Вы можете делать что хотите .

Умерьте свой гонор и необоснованную претензию, я высказал свое мнение, в котором не прозвучало ни одного совета. Если не умеете воспринимать правильно информацию, тогда хотя бы не притягивайте за уши, того, чего не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, matador said:

Умерьте свой гонор и необоснованную претензию, я высказал свое мнение, в котором не прозвучало ни одного совета. Если не умеете воспринимать правильно информацию, тогда хотя бы не притягивайте за уши, того, чего не было.

Ну все понятно , тут очередная секта парамайнеров защищающее свое "решение" оказавшись в полной .опе с этим пармайнингом . Ну давайте парамайните . Цену там еще не совсем укатали , а то ваш предводитель призывал не сливать токены ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Ну все понятно , тут очередная секта парамайнеров защищающее свое "решение" оказавшись в полной .опе с этим пармайнингом . Ну давайте парамайните . Цену там еще не совсем укатали , а то ваш предводитель призывал не сливать токены ?

Не выдавайте желаемое за действительность, где вы в моих сообщениях узрели поклонение проекту? Тем более я в курсе существующих проблем и знаю, как там "миллионшики" периодически сливают монеты и роняют цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парамайнинг это как. Создавать монетки из воздуха и сливать их на бирже?  Хоть бы с Новакоина скопировали как все обычно делают. Хоть ПоС использовали бы для подтверждения транзакций.  Что за термин такой "парамайнинг" в чем суть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранее конечно читал о этом проекте...ну не очень заинтересовало...Сейчас прошел регистрацию, изучил минут 20-30, ничего особо интересного, 50к монет можно купить приблизительно за 30 долларов. Можно использовать только как букс для привлечения рефералов...а есть ли в этом смысл? Много людей там сидит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В интернете натыкался на статьи, что парамайнинг это вид пирамиды. Но так и не понял как он может быть пирамидой? Товар, это монета. Значит уже не может быть пирамидой. А так интересно, что будет дальше с проектом. Буду стакать на выданную монету. Вкладывать пока не хочу.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TheStrayAngel said:

P.S. Да там есть чат для участников , так там тишина , потому что чат  не работает )))) пишешь сообщение в никуда . Создалось впечатление что сайт создан на коленке . 

Чат появился там не давно, для тех, у кого нет доступа в телеграмм, где и проходят основные дискуссии. 

 

22 hours ago, epidemia said:

 Можно использовать только как букс для привлечения рефералов...а есть ли в этом смысл? Много людей там сидит?

 Утверждают, что зарегистрированных пользователей около 93653, если вы про букс, то там задания выполняют на ура

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, matador said:

 Утверждают, что зарегистрированных пользователей около 93653, если вы про букс, то там задания выполняют на ура

То есть можно смело заливать годные дропы и прочие проекты, которые работают по реферальной системе? Я несколько протестировал - все нормально, большинство платит в течении нескольких часов. А кто проверяет задания, сам пользователь или модераторы? Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...