Сколько вложил времени и потерял денег для прибыльной торговли? - Page 2 - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
vikmillion

Сколько вложил времени и потерял денег для прибыльной торговли?

Recommended Posts

Как уже не раз говорил, самое оптимальное решение в этом деле, это умение распределять сам актив, т.е. делить его на две части, одну часть вводить в торговлю, вторую часть держать в виде резерва. Получается что пока учишься торговать на одну часть и рискуешь ее слить, то у тебя остается вторая часть, которую через время по мере опыта можно пустить в куда более выгодное дело. Здесь по мере опыта, уже понимаешь ценность деньгам и соответственно затрагиваешь данные ресурсы только в том случае, когда уже есть опыт. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда мы занимаемся торговлей, мы всегда фиксируем прибыль 20% и стоп-лосс на уровне 10%, так что это означает, что даже если вы сделали 100 заказов в течение месяца и потеряли 60 заказов и выиграли 40 заказов, вы все равно в прибыли, хотя это небольшая прибыль, которая потребляет слишком много времени

  • +1 1
  • +3 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, joemcgwa said:

Когда мы занимаемся торговлей, мы всегда фиксируем прибыль 20% и стоп-лосс на уровне 10%, так что это означает, что даже если вы сделали 100 заказов в течение месяца и потеряли 60 заказов и выиграли 40 заказов, вы все равно в прибыли, хотя это небольшая прибыль, которая потребляет слишком много времени

Это хорошая стратегия, но если бы вы применили ее сами, можно было бы легко сказать, но сложно на практике. Кроме того, даже с этой стратегией я все еще должен знать, как правильно торговать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, joemcgwa said:

Когда мы занимаемся торговлей, мы всегда фиксируем прибыль 20% и стоп-лосс на уровне 10%, так что это означает, что даже если вы сделали 100 заказов в течение месяца и потеряли 60 заказов и выиграли 40 заказов, вы все равно в прибыли, хотя это небольшая прибыль, которая потребляет слишком много времени

Это умно, друг мой, вы узнали об этом из курсов по трейдингу или сами придумали эту стратегию?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот не уверена, что для прибыльной торговли нужно обязательно потерять сколько-то денег. Возможно, это легенды, создаваемые теми, кто эти деньги потерял Но можно ведь и не терять

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dimitriigor said:

Это умно, друг мой, вы узнали об этом из курсов по трейдингу или сами придумали эту стратегию?

Эту стратегию используют многие успешные трейдеры, но, используя эту стратегию, вы должны быть очень терпеливыми, если у вас мало капитала для торговли, потому что она увеличивает капитал медленно, но верно.

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, joemcgwa said:

Эту стратегию используют многие успешные трейдеры, но, используя эту стратегию, вы должны быть очень терпеливыми, если у вас мало капитала для торговли, потому что она увеличивает капитал медленно, но верно.

Я предпочитаю получать небольшую прибыль, чем гоняться за большей прибылью, чтобы в конце концов потерять все, эта стратегия великолепна, и я определенно воспользуюсь ею.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Rt2020 said:

Вот не уверена, что для прибыльной торговли нужно обязательно потерять сколько-то денег. Возможно, это легенды, создаваемые теми, кто эти деньги потерял Но можно ведь и не терять

Если человек азартный то порой нужно что бы в голове переключатель сработал, мол почему я теряю до каких пор это будет продолжаться. Вот в этом случае данный подход очень даже нужен, но если у человека с этим нет проблем, то здесь уже проще, хотя таковых слишком мало на деле. Рискует в рынке как показывает практика практически любой, вот только через время, многие разочаровавшись либо покидают рынок или остаются в нем, наступив на свою жадность и азартность, здесь уже как кто настроен на это дело. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Времени вложила уже прилично, денег тоже, но что-то пока не вижу особо прибыльной торговли. Здесь дело не во времени и не в деньгах

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/18/2021 at 10:35 PM, dimitriigor said:

Я предпочитаю получать небольшую прибыль, чем гоняться за большей прибылью, чтобы в конце концов потерять все, эта стратегия великолепна, и я определенно воспользуюсь ею.

Но дело в том, что вы не можете иметь право зарабатывать 20% в месяц, у вас будет время, когда вы сможете зарабатывать до 60% в месяц или -10% в месяц, так что все, что вам нужно, это принять все убытки, которые происходят. .

Edited by joemcgwa
  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Rt2020 said:

Времени вложила уже прилично, денег тоже, но что-то пока не вижу особо прибыльной торговли. Здесь дело не во времени и не в деньгах

Уверяю вас, что пришло время, и речь идет о деньгах, торговля криптовалютой очень прибыльна, если у вас есть некоторые знания об этом, многие торгуют без каких-либо знаний, поэтому для них это пустая трата денег и времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 17:56, Rt2020 said:

Времени вложила уже прилично, денег тоже, но что-то пока не вижу особо прибыльной торговли. Здесь дело не во времени и не в деньгах

Всем привет! Если учиться торговать по индикатором, то да, успеха можно будет очень долго ждать. Нужно откинуть все и следить только за чистыми графиками. Можно конечно машкой дополнить, но там придется поиграть с настройками. Я долго пробовал понять, несколько лет и только сейчас что-то начало получаться.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/19/2021 at 6:56 PM, Rt2020 said:

Времени вложила уже прилично, денег тоже, но что-то пока не вижу особо прибыльной торговли. Здесь дело не во времени и не в деньгах

Вы правы, дело не в времени и деньгах, а в знаниях и навыках, необходимых для прибыльной торговли криптовалютой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/20/2021 at 9:28 AM, dimitriigor said:

Уверяю вас, что пришло время, и речь идет о деньгах, торговля криптовалютой очень прибыльна, если у вас есть некоторые знания об этом, многие торгуют без каких-либо знаний, поэтому для них это пустая трата денег и времени.

Когда вы иногда смотрите, криптовалюты могут меняться до 20% в день или также могут меняться = 20% в день, так что, если у вас есть лучшие знания, вы можете знать, будет ли эта монета массово расти, и немедленно, чтобы заработать. эта прибыль. А также, как только вы заметили, что рынок собирается резко упасть, вы должны немедленно продать эту монету, чтобы пропустить эту потерю.

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/24/2021 at 11:08 PM, guatazoo said:

Вы правы, дело не в времени и деньгах, а в знаниях и навыках, необходимых для прибыльной торговли криптовалютой.

Но где получить необходимые навыки и знания, чтобы начать торговать криптовалютой, все, что я изучал все это время, - это основы, поэтому я придерживаюсь долгосрочных инвестиций.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dimitriigor said:

Но где получить необходимые навыки и знания, чтобы начать торговать криптовалютой, все, что я изучал все это время, - это основы, поэтому я придерживаюсь долгосрочных инвестиций.

Если вы имеете дело только с долгосрочными инвестициями, все в порядке, но вам нужно иметь большие инвестиции, чтобы получить большую прибыль после того, как вы продали свои монеты после длительного вложения.

  • +3 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, joemcgwa said:

Если вы имеете дело только с долгосрочными инвестициями, все в порядке, но вам нужно иметь большие инвестиции, чтобы получить большую прибыль после того, как вы продали свои монеты после длительного вложения.

Всем привет! Желание угнаться за большой прибылью приведет неминуемо трейдера к тому, что придется сделать непростой выбор об избавлении от каких-то активов, которые могут больше в положительную зону и не выйти. Я уже давно пробую торговать и много разного рассмотрел, но торговля сравнимая с инвестициями., самая простая.

Edited by domi4

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, domi4 said:

Всем привет! Желание угнаться за большой прибылью приведет неминуемо трейдера к тому, что придется сделать непростой выбор об избавлении от каких-то активов, которые могут больше в положительную зону и не выйти. Я уже давно пробую торговать и много разного рассмотрел, но торговля сравнимая с инвестициями., самая простая.

Вы правы, торговля - это инвестиция, при которой вы ожидаете риска и выгоды, но если вы трейдер, но не ожидаете риска, на самом деле это не будет торговлей.

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, большинство новичков входят с небольшим капиталом, что не позволяет им гибко справляться с убыточными сделками.  Идеальное решение - увеличить свой капитал помимо торговли по тренду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 11:41, Jhadhasan said:

К сожалению, большинство новичков входят с небольшим капиталом, что не позволяет им гибко справляться с убыточными сделками.  Идеальное решение - увеличить свой капитал помимо торговли по тренду.

Ну и толку в этом? Ну увеличит новичок капитал, потом получит на первом этапе 30% риска, на втором снова 30% риска, что останется? Ну ладно, давайте рассмотрим еще один вариант, это 10% риска, потом решит отыграться, чуть-чуть завысит риски и здесь уже 15%, плюс к тому что уже было ранее, это уже минус 25% от депозита. Здесь новичок начинает думать, что ошибка просто так, что ж, еще раз входит в рынок и уже теряет от общего бюджета 45%, как вам такое, но ведь начальный риск был только 10% относительно всего капитала и относительно множества сделок, а не одной. Да можно сказать что мол лучше торговать на 1% риска, но я вас уверяю, ни чего не поменяется, все будет так же. Суть того что бы зарабатывать, часто скрывается в том, что кто капитал не имеет существенного значения, многие думают что капитал всему причина, но это не так. Всему причина не капитал, а то, как вы умеете руководить данным капиталом, тот кто делает данное грамотно, вот тому уже не нужны большие деньги, они медленно поднимутся и с суммы в 100$. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не раз говорил о том, что самое выгодное дело, это деление актива на две части, т.е. первую часть пускать в криптовалюты, а вторую часть пускать уже в фиатных деньгах. Здесь получается что накапливается как бы подобие финансовой подушки, но с другой стороны опять же, есть и монеты которые в будущем можно довольно таки выгодно продать. В этом случае есть риск, но данный риск по крайней мере относительно общего капитала все же снижен аж в 50%, что довольно таки не плохо, т.к. как не крути, часто новички рискуют на 100% от своего капитала. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, количество потерянный денег- вовсе не критерий эффективности обучения трейдинга. Некоторые не теряют почти ничего, практически сразу начинают торговать в плюс, а другие годами терпят убытки, и ничего хорошего из этого в итоге не выходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой полегче

Я потратила более 3 лет - чтобы стабильно зарабатывать

Потери окупились - но в микро моменте было -200к $

Это была попа, но я справилась

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 15:38, Karinoch4kaS1 said:

ой полегче

Я потратила более 3 лет - чтобы стабильно зарабатывать

Потери окупились - но в микро моменте было -200к $

Это была попа, но я справилась

Что еще за микро момент, когда люди о таком заявляют, как-то недоверие просто распирает, 200 000$ как-то не верится в такие цифры. Или вы хотели сказать про центовые счета, где 200 000$ являются ни чем иным как сумма в 2 000$?! Ну тогда бы так и написали, что счет был центовым, зачем эти сложности в словах то. Иначе 200 000, ну просто не верится в такие вещи, с такими деньгами люди уж точно по форумам не ходят. Помню был один человек который в конкурсе 90 000$ выиграл, так его потом 1,5 года по форуму не мог с огнем найти, пропал тупо! Сам потерял наверное около 1 500$, сейчас на счетах осталось около 4 000$, но если поскрести то может со временем если монеты еще пойдут расти, то до 5 000 просто уже рукой подать будет. Но пока что жду, а вот времени прошло просто куча, около 11 лет, сейчас уже кое чему уму разуму набрался, но все равно, есть еще куда стремиться. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/7/2021 at 8:48 AM, selfmade said:

Я уже столько раз терял деньги в торговле, от чего я должен был отказаться, но меня просто интересовала торговля, поэтому до сегодняшнего дня я торгую.

Вначале проигрыша необходима из-за отсутствия знаний, и поэтому многие люди не могут быть терпеливыми, когда они теряют и приводит их, чтобы они слишком рано остановить торговлю, потому что они верят, что торги - это азартная игра.


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...