Mediacoin - зарабатываем на скачивание и раздаче файлов без вложений - Page 117 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Egor Golf

Mediacoin - зарабатываем на скачивание и раздаче файлов без вложений

Recommended Posts

On 28.10.2019 at 00:30, OverM said:

Как то стремно все это, не доверяю разным не понятным программам в интернете еще и те которые связаны с криптой, да еще и качать разные не понятные файлы ) наверно интересно, но юзать это на компе где есть твоя крипта как то не охота

Согласен лучше в это не лезть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я правильно понимаю, что по факту это фаилообменник, который платит криптой, если да то какой токен начислят на баланс? сколько ждать вывода с самого "Медиакойна" не до конца понятно на сколько хорошо зарекомендовала себя данная программа

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 19:14, Egor Golf said:
scale_1200

 

Hey guys, Меня зовут Егор Гольф и вы находитесь на канале С нуля до миллиона - все о заработке в интернете.

Сегодня рассмотрим довольно интересный способ заработка криптовалюты на проекте media coin.

Mediacoin – это файлообменная сеть на блокчейн с внутренней криптоэкономикой. Сеть дает возможность получать вознаграждение за раздачу и публикацию контента: видео, аудио, игры, картинки и других документов.

Это функционирующий проект, предоставляющий возможность зарабатывать криптовалюту на размещении и раздаче медиафайлов, практически как и torrent, можно сказать можно майнить на своем hdd.

Для того, чтобы начать зарабатывать здесь, следуем инструкциям ниже:

1) Переходим по ссылке - 
https://mediacoin.pro

2) Скачиваем приложение себе на ПК (есть для Windows и MacOS)


3) Устанавливаем, регистрируемся, регистрация очень легкая указываем логи и пароль (и не в коем случае не забываем пароль и логин, так как вам его не смогут восстановить)


4) Начинаете заливать на этот сервис файлы. Опубликовав файл впервые, вы автоматически становитесь его автором и за все последующие раздачи своих файлов получаете авторское вознаграждение.


5) Когда другие люди скачивают ваш загруженный файл, вы получаете вознаграждения от раздачи вашего файла.


6) Также вы можете приглашать друзей (реф.программа). С рефов вы будете получать 11% от их заработка на платформе.

Ваши заработанные монеты можно продать на бирже livecoin 

Я сейчас буду проводить небольшой эксперимент, я скачиваю разные файлы на общий объем 200 gb потом постараюсь не выключать свой пк 1 неделю и посмотреть на результат сколько я смогу заработать монет и потом на 1 месяц, и весь этот месяц не буду скачивать новые файлы и по возможности не буду выключать пк.

И еще хотел допонить если вы думайте что без вложений будете зарабатывать миллионы то вы ошибаетесь. Заработать можно всегда может не много но можно.

Видео обзор

 

 

Кто зарабатывает на раздаче фалов в mediacoin есть предложения как можно еще получать каждый день БОНУС в телеграме все написано ссылка в подписи

Дельный пост, дельный проект, автору респект, но скринов вывода авторы что то последнее время не вылаживают. 

Может в видео есть, признаюсь не стал смотреть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок на раздаче и скачивании файлов ? Звучит неплохо, но я ,думаю, есть вероятность подцепить какое-нибудь вредоносное ПО 

 

Edited by MODIFY333
Lags

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обнаружил раздел "Киноленты для зрелых 18+". Мне вот любопытно, а в случае если болтать подобный контент станет спрос на раздаче?

Edited by executor1231

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 19:14, Egor Golf said:
scale_1200

 

Hey guys, Меня зовут Егор Гольф и вы находитесь на канале С нуля до миллиона - все о заработке в интернете.

Сегодня рассмотрим довольно интересный способ заработка криптовалюты на проекте media coin.

Mediacoin – это файлообменная сеть на блокчейн с внутренней криптоэкономикой. Сеть дает возможность получать вознаграждение за раздачу и публикацию контента: видео, аудио, игры, картинки и других документов.

Это функционирующий проект, предоставляющий возможность зарабатывать криптовалюту на размещении и раздаче медиафайлов, практически как и torrent, можно сказать можно майнить на своем hdd.

Для того, чтобы начать зарабатывать здесь, следуем инструкциям ниже:

1) Переходим по ссылке - 
https://mediacoin.pro

2) Скачиваем приложение себе на ПК (есть для Windows и MacOS)


3) Устанавливаем, регистрируемся, регистрация очень легкая указываем логи и пароль (и не в коем случае не забываем пароль и логин, так как вам его не смогут восстановить)


4) Начинаете заливать на этот сервис файлы. Опубликовав файл впервые, вы автоматически становитесь его автором и за все последующие раздачи своих файлов получаете авторское вознаграждение.


5) Когда другие люди скачивают ваш загруженный файл, вы получаете вознаграждения от раздачи вашего файла.


6) Также вы можете приглашать друзей (реф.программа). С рефов вы будете получать 11% от их заработка на платформе.

Ваши заработанные монеты можно продать на бирже livecoin 

Я сейчас буду проводить небольшой эксперимент, я скачиваю разные файлы на общий объем 200 gb потом постараюсь не выключать свой пк 1 неделю и посмотреть на результат сколько я смогу заработать монет и потом на 1 месяц, и весь этот месяц не буду скачивать новые файлы и по возможности не буду выключать пк.

И еще хотел допонить если вы думайте что без вложений будете зарабатывать миллионы то вы ошибаетесь. Заработать можно всегда может не много но можно.

Видео обзор

 

 

Кто зарабатывает на раздаче фалов в mediacoin есть предложения как можно еще получать каждый день БОНУС в телеграме все написано ссылка в подписи

Думаю что на этом много не заработаешь рублей 10-15 за месяц, ну может чуть больше, не очень тема как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gol0vastik said:

Проект действительно хороший, но при грамотном подходе и действиях. Много факторов, которые влияют на количество скачиваний. Но думаю, каждый сможет разобраться и получить с данного проекта.

Да Вы правы при грамотном подходе, и совокупности факторов при хорошем интернете  большой скорости,и  наличии места на жестком диске не менее 500гб, и понимании того какие файлы популярны и как часто их нужно скачивать можно по сути выстроить определенный доход, но нужно понимать что из-за не слишком большого курса больших денег на медиакоин не заработать, но выйти на определенный небольшой доход по монетам все же можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, а эти монеты уже вышли на какую-нибудь биржу. И если вышли, то за сколько их можно обменять? А так тема с файлообменниками до сих пор считается годной. Хотя казалось бы это давно должно уйти в историю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, boruska said:

Подскажите, а эти монеты уже вышли на какую-нибудь биржу. И если вышли, то за сколько их можно обменять? А так тема с файлообменниками до сих пор считается годной. Хотя казалось бы это давно должно уйти в историю.

монета торгуется всего на одной  бирже  Livecoin. Биржа не требует  проверки докуемнтов  и создать на ней  акканут может любой  желающий.. Если не ошибаюсь, то заходить на  биржу лучше  используя  прокси-расширение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то протестировал данный проект? Очень интересно работает ли он должным образом. Ведь намного лучше качать и раздавать что-то за копеечку, нежели совершенно бесплатно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал я раздавать файлы пару месяцев назад,заработал пару сотен рублей и забросил. Вроде как сейчас курс намного ниже чем был до этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, urtai87 said:

Дельный пост, дельный проект, автору респект, но скринов вывода авторы что то последнее время не вылаживают. 

Может в видео есть, признаюсь не стал смотреть

О данной теме несколько видео на канале и вывод и сколько зарабатывал и так далее, сейчас тему дополнить не чем так как на данный момент с MDC не работаю.

2 hours ago, PAVL0V said:

Думаю что на этом много не заработаешь рублей 10-15 за месяц, ну может чуть больше, не очень тема как по мне.

Все зависит каким методом вы будите зарабатывать, какой объем hdd можете выделить под это дела, будите ли сами загружать файлы и как часто, или же сми будите скачивать файлы и зарабатывать на раздаче и так далее есть много факторов которые будут влиять на заработок и точно не 15 рублей в месяц.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egor Golf said:

О данной теме несколько видео на канале и вывод и сколько зарабатывал и так далее, сейчас тему дополнить не чем так как на данный момент с MDC не работаю.

Все зависит каким методом вы будите зарабатывать, какой объем hdd можете выделить под это дела, будите ли сами загружать файлы и как часто, или же сми будите скачивать файлы и зарабатывать на раздаче и так далее есть много факторов которые будут влиять на заработок и точно не 15 рублей в месяц.

Зависит от времени сколько  вы будете стоять на раздачи . За одну монету по курсу выходит где то по 20 сатош комиссия на выплату 10000 сатош .Поэтому надо много монет собирать.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю похоже акадо заблочил доступ к нему, раньше нормально все раздавалось, а потом потухло, ни скачка не работает ни раздача, включаешь впн и все нормально, писал им в сапорт так ничего не решили, а так пару баксов успел вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая тема была бы. Особенно у кого много есть чего нового выложить. По факту для рядового пользователя как обычно не заработать, а ресурсы ПК используются. Да и собирать долго монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, alkofullon said:

не знаю похоже акадо заблочил доступ к нему, раньше нормально все раздавалось, а потом потухло, ни скачка не работает ни раздача, включаешь впн и все нормально, писал им в сапорт так ничего не решили, а так пару баксов успел вывести

Ну да писали абузить уже нельзя многие на виртуальные выделенные сервере и хостинге полезли с безплатным доступом. Но я лично искользую старый жесткий диск внешний для скачивания стучит как паровоз.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь эти сервисом достаточно долго,несомненный плюс этого сервиса,дак для тех кто скачивает что либо через раздачу мобильного интернета,торент блокируется апператарами,а медиакомн работает и скачивает отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все понятно, но для того чтобы скачивала файлы нужен траффик и не у каждого он есть, нужно иметь ютуб канал или блог на фейсбуке так как со скачиваний с США платят больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то уже видел данную тему и в тот момент она мне показалось ни о чем, так как обычный рядовой пользователь вряд ли сможет нагнать такое количество трафика для приличного заработка. Плюс ко всему огромные ресурсо-затраты компа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, rqvenje said:

Все понятно, но для того чтобы скачивала файлы нужен траффик и не у каждого он есть, нужно иметь ютуб канал или блог на фейсбуке так как со скачиваний с США платят больше.

Если постоянно заливать файлы то не нужен вам не какой трафик ваши файлы в самой программе в топ попадаете нужно быть просто активным и как можно чаше загружать.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мне кажется раздача фалов с собственного устройства не безопасно так как эти файлы могут быть использованы в мошеннических схемах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгодно закачивать контент первым, за это проект платит бонус, авторские начисления, наподобие реферальных премий, в сумме с обычной платой получатся неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все хорошо, но для этого нужен скоростной и безлимитный интернет, а сейчас пока что не везде хоть какой то есть, а так тема конечно же перспективная и которая еще долго будет жить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно неплохое приложения на ваше устройство, но все равно это дело каждого скачать или не скачивать. Я бы на пример не очень бы хотел скачивать спортивные файлы на мой комп

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andreichesno said:

Выгодно закачивать контент первым, за это проект платит бонус, авторские начисления, наподобие реферальных премий, в сумме с обычной платой получатся неплохо.

Ну да если вы первые вложите какой либо софт на mediacoin,то вы больше сможете заработать,так как софт будет  новеньким,правда пользователей пока мало по сравнению с торентом но заработать можно попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...