Предложения по форуму - Page 57 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Admin

Предложения по форуму

Recommended Posts

9 hours ago, BrotherKaramazov said:

А почему не оставить как есть, просто добавить еще одну строчку с предлагаемым вами коэффициентом.

Просто действительно несправедливо для тех, кто в свое время заработал лайки и теперь их убрать.

Зачем оставлять этот бессмысленный счетчик, который сейчас мало что отражает? Раньше по нему можно было судить об адекватности и серьезности пользователя, сейчас... о количестве ответов в популярных темах?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема открыта для обсуждения.

 

Прошу всех отнестись серьезно и не повторяться.

Для тех у кого вопросы есть: сначала прочитайте предыдущие комментарии, наверняка уже ответ выше дан.

 

Приятного и плодотворного общения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

   

1 hour ago, Pyatka said:

Зачем оставлять этот бессмысленный счетчик, который сейчас мало что отражает? Раньше по нему можно было судить об адекватности и серьезности пользователя, сейчас... о количестве ответов в популярных темах?

Лично я никогда по этому счетчику не судил об адекватности пользователя и его полезности и раньше. Потому что кто-то заработал плюсы публикуя действительно качественный и полезный контент, а кто-то путем выставления плюсов всем подряд в надежде ответных лайков. А видел еще и таких, которые ставили плюсы своим мультиаккаунтам (предполагаю) ибо полюсы ставились на такие посты, что вряд ли кто адекватный поставил бы.

Потом по поводу плюсов за создание различных тем (полезных якобы). Ни для кого не секрет, что многие созданные темы на форуме тупо перепечатка, и хорошо если с изменением стилистики и оформления, с других криптовалютных форумов. Чем лайки за создание таких тем лучше чем теперешние лайки, тем что кто-то на копирование и перепечатку потратил чуть больше времени?

 

Поэтому и ранее все было весьма относительно, сейчас просто этот процесс начал носить массовый характер и поэтому еще больше обнулил этот счетчик. Лично у меня на слуху есть некоторые ники, которых я считаю адекватными людьми и полезными пользователями форума и для меня ни один счетчик не заставит лучше относиться к тому, о ком сформировалось негативное мнение.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

В связи с последними нововведениями (увеличение оплаты за посты в случае расстановки 50 оценок в день). Есть предложение убрать или увеличить счетчик лайков за 24 часа. А то поставишь около 30 и тебе пишет что больше у тебя нет возможности что-то ставить.

К тому же теперешняя норма не логична. Если администрация хочет теоретически добиться ситуации чтобы каждый пост был оценен, то и количество суточных оценок даваемое каждому пользователю должно быть существенно увеличено либо вообще должно быть безлимитным.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял засчитываются и больше 20 постов в сутки, во всяком случае у меня так указано в графе "Оплачено постов". Получается вообще безлимит по оплаченным сообщениям?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BrotherKaramazov said:

Есть предложение убрать или увеличить счетчик лайков за 24 часа. А то поставишь около 30 и тебе пишет что больше у тебя нет возможности что-то ставить.

Лимит оценок обновляется также, как и учет оплачиваемых постов. То есть, если ранее вы выставили 30 оценок днём и 20 под ночь, то остальные 20 обновятся именно под ночь. Лимит в 50 оценок за сутки неизменен. 

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Pyatka said:

Лимит оценок обновляется также, как и учет оплачиваемых постов. То есть, если ранее вы выставили 30 оценок днём и 20 под ночь, то остальные 20 обновятся именно под ночь. Лимит в 50 оценок за сутки неизменен. 

Он не изменен. Это все понятно, можете не объяснять) Но если человек вчера поставил 30 оценок после 23.00, то и сегодня они у него они появятся в это же время. А если он может на форум зайти только днем на несколько часов, то получается что он может внятно выставить только 20 оценок. Потом заскочит ночью без десяти полночь и натыкает всем подряд свои оставшиеся оценки. И получившие несправедливо минуса на хорошие посты побегут писать на форум/модераторам об "оценочном неадеквате".

Вот я и спрашиваю зачем сейчас это правило, как оно повышает качество оценки постов (а ведь все мы, в том числе и администрация форума хотим чтобы посты оценивались адекватно их качеству)? И предлагаю убрать привязку к 24 часовому временному интервалу как это есть сейчас, и сделать чтобы в 00.00 лимит оценок обновлялся.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BrotherKaramazov said:

Он не изменен. Это все понятно, можете не объяснять) Но если человек вчера поставил 30 оценок после 23.00, то и сегодня они у него они появятся в это же время. А если он может на форум зайти только днем на несколько часов, то получается что он может внятно выставить только 20 оценок. Потом заскочит ночью без десяти полночь и натыкает всем подряд свои оставшиеся оценки. И получившие несправедливо минуса на хорошие посты побегут писать на форум/модераторам об "оценочном неадеквате".

Вот я и спрашиваю зачем сейчас это правило, как оно повышает качество оценки постов (а ведь все мы, в том числе и администрация форума хотим чтобы посты оценивались адекватно их качеству)? И предлагаю убрать привязку к 24 часовому временному интервалу как это есть сейчас, и сделать чтобы в 00.00 лимит оценок обновлялся.

Я считаю это вполне логичным предложением. Ведь написание постов не привязано к 24 часам и их можно писать на протяжении всех суток. Вот и выставление оценок надо сделать также. Что бы например я мог их ставить в течении суток в любое удобное для меня время а не ждать когда истекут 24 часа.

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 02:33, ireli9 said:

По хорошему идея не плохая . Но не только лайкование  идет по форуму  .. Дизы  тоже летят по делу  и без . И даже замечал  не плохие по сути посты с дизлайком  , как по мне это тоже не много не правильно 

Я тоже много постов видел в одной теме, от одного человека, у него оценка под каждым его постом, стоит -5, хотя человек пишет по делу, просто у него скептическое мнение, не доверие к проекту. Какому то щеглу это не нравится и он заминусил все посты, где есть сомнения в проекте.

  • -5 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу такой функции. Поиск созданных тем.

Когда заходишь на чей то профиль, было бы хорошо нажать на кнопочку и посмотреть какие темы создал юзер. На многих форумах это есть, очень удобно. Есть люди чьи созданные интересно читать. Хотелось бы такое и здесь видеть. А то только поиск сообщений есть, а созданных тем нет. 

Добавьте такое пожалуйста. 

20 hours ago, Mihailkef said:

Я тоже много постов видел в одной теме, от одного человека, у него оценка под каждым его постом, стоит -5, хотя человек пишет по делу, просто у него скептическое мнение, не доверие к проекту. Какому то щеглу это не нравится и он заминусил все посты, где есть сомнения в проекте.

Каждый кто такое видит может исправить ситуацию просто противоположной оценкой, так и делаю. По крайней мере вы ее обнулите если считаете что она поставлена незаслуженно. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, katushka222 said:

Каждый кто такое видит может исправить ситуацию просто противоположной оценкой, так и делаю. По крайней мере вы ее обнулите если считаете что она поставлена незаслуженно. 

Я так же поступаю, если вижу что пост не заслуживает минусовой оценки, обнуляю его, тут вы прям в точку попали. Что бы было справедливо. А такие оценки наверно ставят всем подряд, те кто пишет бред и получают за это соответствующие оценки. Я бы вообще хотел что бы оставили только лайки и они были без оплаты, как было раньше.

Edited by Mihailkef
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 00:33, ireli9 said:

По хорошему идея не плохая . Но не только лайкование  идет по форуму  .. Дизы  тоже летят по делу  и без . И даже замечал  не плохие по сути посты с дизлайком  , как по мне это тоже не много не правильно 

Тоже заметил, что минус пять снова кто то лепит всем подряд(

Моё такое предложение, 20 постов, 30 лайков в день и открыть видимость этих оценок

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dfg11 said:

Тоже заметил, что минус пять снова кто то лепит всем подряд(

Моё такое предложение, 20 постов, 30 лайков в день и открыть видимость этих оценок

И что вам эта видимость даст, только в ответ влепить диз?

Лайки вообще оплачивать не надо, минусы лепят на вполне вменяемые посты, просто от балды, чтобы план выполнить и было разнообразие оценок и получить максимальную оплату по ним.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Все старенькие жители этого форума хотят чтобы вернули старую оценку постов.только лайки дизлайки за которые ничего не было раньше.А на откровенный бред можно кинуть админу жалобу и пусть он решает что с такими людьми делать.

Да, конечно старая система оценок куда приятней была, а на счет бреда понятно что можно кинуть жалобу, вот только на счет бредовой оценки ты ничего не сделаешь.

  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 22.06.2020 at 14:53, BrotherKaramazov said:

Также (это уже писали, но напишу для массовости чтобы админы понимали важность) было бы неплохо если бы сделали минусовые и плюсовые оценки разным цветом (например красным и зеленым) как уже поставленные так и на панели выставления оценок.

Хорошее предложение, а то бывает за день оценка минусовая получается, просматриваешь и не находишь взглядом где минусовые оценки стоят и не понимаешь а почему так оценили. А будет различие цветом сразу увидишь где минус стоит.

Edited by irana
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы добавил ещё раздел с видеоматериалами про разные темы. Если человеку не захочется читать, он может открыть этот раздел и посмотреть видеоматериал на эту тему.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уменьшите время ожидания между сообщениями, отвечаю пользователю не могу отправить, начинаю отвечать другому - в итоге первое кое - как потом отправляется - движок барахлит в этом плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Wezzlee said:

Это не уберут и не уменьшат время, сделано, как и на многих форумах для того, чтобы не было спама и не набивали сообщения, а писали постепенно и обдуманно, так как каждый ответ в теории вы должны продумать и грамотно, четко и понятно изложить мысль, такова политика форумов.

Не все так долго думают при ответе конкретному человеку на определенный вопрос и на многих форумах порог либо минута, либо его вообще нет я вам скажу если честно.

Edited by Andrei65432

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стану скрывать, когда-то на форум меня привел именно этот лозунг, девиз или как хотите называйте его, выглядит он так: "Make posts and earn bitcoins!" но как мне кажется пришло время его сменить на актуальные реалия, к примеру: "Make posts and earn TalkToken!!!" или что-то в этом роде 🙂S00710-07585813.thumb.jpg.9208a2d8b9e3f136e5b522fdf78d0aa6.jpg

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2020 at 22:18, Andrei65432 said:

Уменьшите время ожидания между сообщениями, отвечаю пользователю не могу отправить, начинаю отвечать другому - в итоге первое кое - как потом отправляется - движок барахлит в этом плане.

Маловероятно, потому что и так порог ожидания между сообщениями маленький. Если его вообще уберут, появится много софтов которые будут на автомате писать в каждый подраздел форума и таким образом форум будет весь в спаме и мусоре.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, finab said:

Для улучшения качества информации в топиках разрешить авторам топиков удалять сообщения, написанные не по правилам форума (политика, оскорбление и т.п.). Разрешить авторам закрывать топики самостоятельно. Разумеется, можно  (и нужно!) ужесточить требования и к авторам. Тогда эти люди станут реальными помощниками администрации

Тогда, кстати, отпадет необходимость оплаты за лайки

Юзеры модераторы), на это есть оценки, поставить минус, за пост не по теме или флуд, мне кажется лишними такие полномочия давать, автору каждой, созданной темы

  • +2 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2020 at 12:35, 1fair8 said:

Всё же это маловероятно так как народа сейчас уменьшилось  в разы, но у форума так думаю какие свои крутые идейки есть по развитию в дальнейшем это точно, но поживём увидим!)

Можно было бы сделать поощрение тем, кто пишет хорошие комментарии чтобы за положительные оценки больше 5 давали токен. Мне кажется старались бы тогда писать более интересные темы и посты.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, finab said:

Для улучшения качества информации в топиках разрешить авторам топиков удалять сообщения, написанные не по правилам форума (политика, оскорбление и т.п.). Разрешить авторам закрывать топики самостоятельно. Разумеется, можно  (и нужно!) ужесточить требования и к авторам. Тогда эти люди станут реальными помощниками администрации

Тогда, кстати, отпадет необходимость оплаты за лайки

А как в этом случае бороться с удалением неугодных автору комментариев? Самомодерируемые темы себя показали на другом форуме не с лучшей стороны. Одни сладкие речи даже читать противно, а малейшая критика или замечания тут же подтирается. Не нужно здесь этого, это лично мое такое мнение.

  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bestiya said:

А как в этом случае бороться с удалением неугодных автору комментариев? Самомодерируемые темы себя показали на другом форуме не с лучшей стороны. Одни сладкие речи даже читать противно, а малейшая критика или замечания тут же подтирается. Не нужно здесь этого, это лично мое такое мнение.

Согласен, всякие скамы и не только, а просто слабые проекты, любят создавать самомодерируемые темы, где удаляется любая критика. Если тема самомодерируемая это уже вызывает подозрение в нечистоплотности автора темы и всего проекта в целом. Не надо этого здесь, пускай все находятся в равных условиях, а на неадекватов всегда можно отправить репорт модераторам, которые реагируют очень быстро обычно.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как другим пользователям, но лично меня бесит система оценки постов как в одноклассниках..
К чему эти +5, -5 и тд.

Я не предлагаю убрать их. Предлагаю просто сделать лайк и дизлайк. Тебе либо нравится, либо нет.
Как может не нравится, но не совсем, или не нравится, но сильнее чем чуть-чуть, что за бред?)

=
image.png.b0930f4392d8b67998edd621eaa7fe1d.png
А еще бесит, что на протяжение дня пишешь, собирается лайков 30-40, статистика за день плюсовая, а потом одному сверхразуму, что-то не нравится так сильно, что он ставит -5, и вся дневная статистика становится минусовой из-за одного человека.
Причем что не понравилось конкретно ему никому не понять..
Человек говорил, что после халвинга роста нет почему-то, шок!! Я ответил, что после прошлого было тоже самое, рост будет позже. Но он категорически не согласен с моим верным высказыванием.

Почему просто нельзя сделать +1 и -1, как лайки и дизлайки, чтобы один пользователь не мог убить всю дневную статистику сообщений одним кликом?

Edited by greezgang
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2020 at 10:24, greezgang said:

Я не предлагаю убрать их. Предлагаю просто сделать лайк и дизлайк. Тебе либо нравится, либо нет.
Как может не нравится, но не совсем, или не нравится, но сильнее чем чуть-чуть, что за бред?)

Согласен, разумное предложение. Я бы ещё добавил обязательность обоснования лайка и особенно дизлайка. Сейчас нередко лепят и то и другое совершенно необоснованно, лишь бы 50 штук набить.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...