Предложения по форуму - Page 114 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Admin

Предложения по форуму

Recommended Posts

Может добавить друзей и их активность(чтобы видеть как дела на форуме, их активность)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С тех пор когда начался аирдроп dlrs приходят очень многие новички и создают темы на различные новости , предлагаю внести раздел новости , чтобы не было этого галамоза на форуме 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Fartovii said:

С тех пор когда начался аирдроп dlrs приходят очень многие новички и создают темы на различные новости , предлагаю внести раздел новости , чтобы не было этого галамоза на форуме 

Да я согласен, но нужно его не новости назвать а Вопросы Новичков. Пусть задают там вопросы, если им лень искать на форуме. На те вопросы тут есть ответы и если постараться то можно найти всё. Раздел предлагаю не оплачивать за созданные темы.

Тут просто идёт другое. Ведь за созданную тему платят в 5 раз больше чем за обычный пост. Вот они и задают очевидные вопросы создавая тему.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы неплохо разрешить ставить 50 оценок не через 24 часа спустя поставленным, а чтобы обнуление начиналось, допустим, 00:00 по МСК. Не всегда получается заходить в одно и тоже время.

Еще хотелось бы увидеть отдельный форум по форкам и предстоящим новостям, а то приходится искать в нескольких категориях, что не совсем удобно.

И для удобства не хватает кнопочки "Подняться вверх" - мышкой это не совсем удобно)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая Администрация, хотелось бы попросить о создании отдельного большого раздела с подразделами основных тем. Раздел под Названием "Вопросы". Так как я натыкалась на большинство тем с интересными названиями, а заходя в тему натыкалась на какой ни будь вопрос в две строчки. Сейчас прикреплю пример. 

 

Вроде название много обещающее и тут должна быть общая статья про надёжность, которую можно будет не только с интересом прочитать, ну а также какой ни будь урок из этого вынести. А тут вот что. Хотелось бы, что бы был отдельный раздел с подразделами именно там где люди смогут писать вот такие вот статьи с вопросами.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне бы хотелось, чтобы добавили возможность прокачивать свои аккаунты, например оплачивать можно толками. Прокачка заключается например в увеличении количества оплачиваемых сообщений либо же что то подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2020 at 10:03, Garryncha said:

В этом контексте есть предложение по чистке форума и удалению тем . Предлагаю удалять не всю живо обсуждаемую тему , а неинформативные посты . А то создаешь тему , пишешь , пишешь  , бац -тему снесли и ты в минусах на 500 сообщений .

 

Удалять темы нужно те которые дублируются по названиям и еще не наполненные постами пользователями .

Более того прекратить практику закрытия тем. есть темы которые полезны но оставлять посты уже невозможно по причине ее закрытия. Если посты в теме нарушают правила темы или форума в целом сносить такие посты оставляя тему не тронутой. Закрытые на данный момент темы подвергнуть ревизии , почистить и открыть снова. Если для этого нужно голосование форумчан- по каждой теме провести такое голосование.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, shyrik100 said:

Больше всего хочется , чтобы количество безтолковых тем и постов сильно не возрастало, модераторам и админам пожелание о том, чтобы функция открытия темы была доступна только с определенной суммой оценки и статуса, количества постов  пользователя.

да бесполезных тем на самом деле стало очень много.на сколько мне известно их стали создавать новички которые пришли не задолго до выхода на торги монет фридоллар и талка.а до этого на форуме была тишь да гладь.админы же вроде писали что будут удалять их однако пока что нет ни какой движухи с их стороны.

  • +1 3
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ryzhko said:

Мне бы хотелось, чтобы добавили возможность прокачивать свои аккаунты, например оплачивать можно толками. Прокачка заключается например в увеличении количества оплачиваемых сообщений либо же что то подобное.

Вряд ли за talk-и сделают увеличение оплачиваемых сообщений, другое дело, что может ранги можно будет покупать, но опять же, не факт что так просто можно будет покупать, посмотрим

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Lillina Queen said:

Уважаемая Администрация, хотелось бы попросить о создании отдельного большого раздела с подразделами основных тем. Раздел под Названием "Вопросы". Так как я натыкалась на большинство тем с интересными названиями, а заходя в тему натыкалась на какой ни будь вопрос в две строчки.

Либо в основных разделах сделать премодерацию. Но скорее всего, для облегчения забот модераторов, пока что устраивает система, где пользователи сами репортят некорректные темы, а модераторы реагируют или рейдят сами позже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда встречаются новые темы, в которых мягко говоря, не совсем подымаются адекватные вопросы, типа "а если бы ..." и дальше следуют фантазии. При возможности, просьба к модераторам, сразу прикрывать такие темы, чтобы не плодились в них многочисленные посты и люди понимали и не надеялись на их оплату. Ещё периодически встречаются практически идентичные темы, сразу становится ясно, что автор ранее не искал ответ на форуме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ryzhko said:

Мне бы хотелось, чтобы добавили возможность прокачивать свои аккаунты, например оплачивать можно толками. Прокачка заключается например в увеличении количества оплачиваемых сообщений либо же что то подобное.

да согласен это выглядело бы очень интересно и заманчиво и думаю у многих появилось бы больше мотивации для работы 

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Правильным решением этого вопроса было бы создание подраздела"ответы и вопросы"где человек если хочет получить ответы на интересующий его вопрос создаёт тему с вопросом,а ему будут отвечать,чем засорять ветку новички,такими на мой взгляд нелепыми постами.

Вот именно! Очень уж много мусорных тем с вопросами в одну две строчки. и если захочется написать тему подобного названия. С этим могут возникнуть проблемы. Так как тематика такая уже есть и ты можешь просто нарушить правила темой которую напишешь.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SAM70 said:

Иногда встречаются новые темы, в которых мягко говоря, не совсем подымаются адекватные вопросы, типа "а если бы ..." и дальше следуют фантазии. При возможности, просьба к модераторам, сразу прикрывать такие темы, чтобы не плодились в них многочисленные посты и люди понимали и не надеялись на их оплату. Ещё периодически встречаются практически идентичные темы, сразу становится ясно, что автор ранее не искал ответ на форуме. 

Вы правы. Но я бы рекомендовал не удалять такие темы, а переносить их во флуд, чтобы за них не было начислений в талках и Сатоши. Пусть там люди свои фантазии проявляют. А на форуме нужно больше выкладывать гайдов и инструкций. Хотя, разве новичок будет их читать? Вряд ли. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многоуважаемые создатели форума, прошу вас добавить функцию уведомления о удалении постов и по какой причине пост был удален. Потому что иногда это вызывает недоумение, когда на форуме 190 постов, а как полезные в ёбите показывает 140. Спасибо за внимание.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, azzazzelle69 said:

Многоуважаемые создатели форума, прошу вас добавить функцию уведомления о удалении постов и по какой причине пост был удален. Потому что иногда это вызывает недоумение, когда на форуме 190 постов, а как полезные в ёбите показывает 140. Спасибо за внимание.

Если каждому обьяснять за что удалили пост тут модеры даже не помогут.Есть четкие правила,ориентирующийся на них и ничего удалять не будут.

Edited by J.Assange
  • +2 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые админы и модеры ! Хотелось бы увидеть раздел , темы в котором могут создавать только разработчики и создатели проектов (официальные ветки) а пользователи уже могли бы в них общаться и т.д. и т.п. Спс за внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, nataxabr said:

Уважаемые админы и модеры ! Хотелось бы увидеть раздел , темы в котором могут создавать только разработчики и создатели проектов (официальные ветки) а пользователи уже могли бы в них общаться и т.д. и т.п. Спс за внимание.

А разве админы против? Может просто дело в самих разработчиках и создателях проектов, которые пока не спешат приходить сюда? 

 

1 час назад, J.Assange said:

Если каждому обьяснять за что удалили пост тут модеры даже не помогут.Есть четкие правила,ориентирующийся на них и ничего удалять не будут.

Если писать в нужных разделах и не флудить, то вряд ли появятся претензии. 

  • -5 1
  • -1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу снятия ограничения на отправку сообщений раз в 130 секунд это не смешно и не удобно, ещё менее строгую администрацию (моего братишку забанили просто так)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что на форуме было бы интересно увидеть цветные ники, которые можно было бы приобретать за талки например)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nataxabr said:

Уважаемые админы и модеры ! Хотелось бы увидеть раздел , темы в котором могут создавать только разработчики и создатели проектов (официальные ветки) а пользователи уже могли бы в них общаться и т.д. и т.п. Спс за внимание.

 Очень перспективно выглядит кстати. Я тоже за то, чтобы выделить отдельное место для такого дела. Это одно из немногих дельных предложений пока. А так заходишь в дропы, и не хочешь с ними связываться, потому что то скам, то ещё что. А так представители проектов тему сделают и это будет выглядеть намного надёжней. На БТТ применяют такую практику. Там многие монеты от разработчиков. Бтт занял эту нишу и все туда пишут, а не сюда. Мы инфы от первоисточника здесь мало видим. Так что, будут на КТТ проекты от разработчиков?

  • Useful or interesting 4
  • +1 4
  • +3 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте счётчик оценок. Каждому пользователю доступно 50 оценок в сутки и после исчерпания лимита выскакивает сообщение о достижении лимита, сделайте счётчик чтобы было понятно когда можно пользоваться ежедневным количеством оценок. Спасибо

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dfg11 said:

Вряд ли за talk-и сделают увеличение оплачиваемых сообщений, другое дело, что может ранги можно будет покупать, но опять же, не факт что так просто можно будет покупать, посмотрим

Уже сейчас есть нубы-легенды, а это целый форум будет таких, тем самым ценность высоких рангов будет стремиться к нулю.

17 hours ago, azzazzelle69 said:

Многоуважаемые создатели форума, прошу вас добавить функцию уведомления о удалении постов и по какой причине пост был удален. Потому что иногда это вызывает недоумение, когда на форуме 190 постов, а как полезные в ёбите показывает 140. Спасибо за внимание.

Пишите развёрнутые посты по теме и никто их не будет удалять и тем самым не будут возникать различные недоумения.

12 hours ago, rfarok said:

Хочу снятия ограничения на отправку сообщений раз в 130 секунд это не смешно и не удобно, ещё менее строгую администрацию (моего братишку забанили просто так)

Это хоть какая-то защита от флуда и поэтому убирать не будут, к тому же кто пишет нормальные посты, тот подобного лимита не замечает, поскольку на их написание уходит гораздо больше времени.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

неплохо было бы, чтоб оставляли комментарии с оценками, а не просто так оценок наставили.  То сделали лимит, и так указали, что повторяться нельзя, заметно, что некоторые посты оценены нечестно. Многие ставят ради того, чтоб просто поставить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день ) Я бы добавил рейтинг , как раньше было в вк . Я понимаю , что сейчас есть градации по типу мембер фул мембер и так далее , но они по сути ни на что не влияют . Было круто сделать рейтинг числовой ,как раньше в вк был . Чтобы можно было понимать вот этот человек действительно крутой .  И рейтинг например считался через формулу какую-нибудь. Где будет задействованы лайки ,кол-во постов , время прибывания на сайте , и статус мембер фулл мембер. И за крутые звания были бы классные плюшки в виде доп. зарабатка или еще чего . Также хотелось бы , чтобы был голосовой ввод в поиске для мобильников . А то когда сидишь с телефона , бывает тяжело тыкать и удобнее просто произнести в микрофон . Ну по крайней мере я не нашел данной функции. Может я слепой(  

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...