Где можно купить киви кошелёк? - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Lopix12345

Где можно купить киви кошелёк?

Recommended Posts

Считаю это полным бредом заниматься данными махинациями. Так как это не законно и ваш счет просто могут заблокировать, по этому лучше бесплатно завести себе свой кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый пост оформлен конечно так себе. А зачем киви покупать? Мне удалось зарегистрировать 3 кошелька на виртуальные номера через их сервис. Пол дня потратил на поиски номеров. Как в киви зашел, сразу надо отключить прием смс, ввести электронный ящик. Статус основной можно получить вставив данные из фоток в интернете. Это я так делал, кому-то будет проще купить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно это не очень хорошая идея. Но есть множества сервисов которые продают qiwi кошельки. Конечно же всё делаете на свой страх и риск. Большинство qiwi кошельков украденные и их просто перепродают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую покупать кошельки, могут легко заблокировать счет, также можно попасться на мошенников, не советую этим заниматься.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать кошельки лучше не стоит, т.к часто такие кошельки блокируются системой и восстановить ты его просто не сможешь, т.к у тебя не будет доказательство что это твой номер и паспорт и ты просто потеряешь свои средства

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви кошелк не нужно покупать . Просто заходишь на qiwi.com и регистрируешь Бесплатно XD. 

А если серьезно . Как я понял ты возможно хочешь получить доход с продажи или взять его из балика (купленного кошелька) . На счет второго , тут я точно не советую так как без телефона , на который привязан киви ты не сможешь совершить никакую операцию с деньгами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем тебе покупать киви кошелек? В чем проблема зарегать на свой номер и верифицировать его? Купив кошелек, ты рискуешь потерять деньги после первого пополнения. Да и отлететь он может через неделю, киви не любит такое.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви банит самореги, они это очень хорошо отслеживают, легче взять физ симку, зарегать на нее и верифицировать на свои данные, на свои данные можно верифицировать до 5 кошельков, а сколько мам, пап, друзей и так далее думаю ты представляешь

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви кошелек можете купить на форуме где продают аккаунты, на miped можете поискать, там часто продают аккаунты от различных сервисов, думаю у вас получится там найти

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хотите купить кошелек то пищите их в интернете где можно купить и попробуйте поискать их на форумах miped и на лолзе, не знаю продают их там или нет, но попробовать поискать все же стоит

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, higerdoto said:

Киви кошелек можете купить на форуме где продают аккаунты, на miped можете поискать, там часто продают аккаунты от различных сервисов, думаю у вас получится там найти

Слышал там даже есть верифицированные кошельки , но только цена на них дороже , а вообще не стоит покупать , шанс блокировки большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 10:03, Lopix12345 said:

Пж

Просто пишешь в гугле "купить кошелек QIWI" , статус основной будет стоить около 70 рублей .Дороже или дешевле даже не стоить брать , толку особого не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем покупать киви кошелек если его можно самому зарегистрировать. Даже если и покупать то это незаконно и ваш кошелек могут просто заблокировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 15:36, zidkey7 said:

Киви банит самореги, они это очень хорошо отслеживают, легче взять физ симку, зарегать на нее и верифицировать на свои данные, на свои данные можно верифицировать до 5 кошельков, а сколько мам, пап, друзей и так далее думаю ты представляешь

Нет ты не прав сам лично решаю на номера смс активаторов лежит 100 тучек уже месяца 3 ничего с ними не стало, а купить можно на каком нибудь из форумов загугли

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 11:49, Rustam1987 said:

Слышал там даже есть верифицированные кошельки , но только цена на них дороже , а вообще не стоит покупать , шанс блокировки большой.

Покупать конечно не стоит, их обычно покупают только те кто отмывает деньги чтобы быстро их отмыть и перевести в нужное место для них место, а обычные пользователи редко когда рискуют такой покупкой, ведь рано или поздно кошелек могут заморозить или заблокировать по какой либо причине и денюжки там так и останутся навсегда 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно вы сможете найти киви кошелёк на форуме лолз тим, там уже продают вроде сразу со статусом основной)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что покупка кошелька это полный бред и бессмысленно. Это незаконно и при этом ваш счет позже могут просто заблокировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать не советую, продавец может украсть твой апи ключ и вывести деньги через апи, можешь купитть симку или виртуальный номер и верифицировать свой киви, благо это делается за 5 минут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приобрести кошелёк можно в сервисе в телеграмме «Qiwi кошельки», там бывают с балансом, а также верификацией со статусом «основной» с возможностью вывода уже на карту и переводом на другой кошелёк!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не покупай, т.к. он может улететь в никуда, как и было со многими. По-моему их уже давно не продают или мне просто не попадалось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поищите проверенные сайты где можно купить кошелек или поищите на форуме лолзе, там всегда что то продают, может и киви кошелек кто то продает, поискать все равно не будет лишним 

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите купить киви кошелек с балансом то не советую, это вроде как не законно и кошелек отлетает после первой транзакции, лучше купите виртуальную сим карту и на нее зарегайте новый киви.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я видел как продавали в телеграмм борде, честно ни разу не покупал хз как они вообще и на какое время работают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю зачем люди пишут о том в чем не соображают. Пишут что их блокируют хотя у меня не одного нету заблокированого. Кто то вообще говорит в инете чекать.... (Киви валет нет ) по русски тоже находит. Норм сайт по 50 рублей минимум продают. Все работает не чего не блочат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dnotere said:

На 5симс. Там есть множество номеров . Там я брал для абузов разных. Так же там вроде как есть номера для вк и телеги

Автор имел ввиду где можно купить кошелек чтобы можно было им пользоваться без ограничений. А вы описали метод как купить сим-карту для регистрации кошелька и этот способ не подойдет так как симку дают на ограниченное время и без неё вывести деньги с кошелька не получится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...