Где можно купить киви кошелёк? - Page 9 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Lopix12345

Где можно купить киви кошелёк?

Recommended Posts

Его не купить он нужен всем, ты можешь сделать себе киви и купить паспорт и ввести данные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 20:08, Arthur Shelby said:

Я видел тему, в которой один человек предлагает за деньги пройти верификацию.  Вы может поискать и обратиться к нему, боюсь только этот кошелек будет не надежным. 

Кошельки верефицированные на левые данные используются для приема денег в большинстве случае черных/серых, и чаще всего такие кошельки часто улетают в бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграмм ботах зачастую можно, но обычно такие кошельки уже до вас использовали и не факт что для законных каких-то целей, может и для незаконных , а виноватым могут сделать вас. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему вы сами его не создатите? Можно же купить виртуальную сим карту за 5-10 рублей и создать на него киви кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно купить на различных форумах либо с рук купить у продавцов проверенных, ну либо в телеграмм ботах если они расширили свой бизнес .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что нет, это такое себе и очень много мошенников,  лучше самим всё сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, если ты планируешь покупать кошелек Qiwi  с деньгами , то это может оказаться 100% скамом , 

А если без денег то попробуй на всяких сайтах , а лучше зарегистрировать свой Qiwi кошелек , о котором ты будешь только знать

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграмм каналах часто вижу помощь за небольшую сумму как пройти  верификацию. так же можно купить аккаунты но есть шанс что им уже кто то пользовался .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте поискать каналы в телеграме, инстаграме, вконтакте, но будьте осторожны. и оплачивайте только при получении, так как много мошенников

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение не стоит покупать кошелек , так как там постоянно требуется подтверждение кодом , для перевода или вывода , так что создавайте только на свои номера.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я знаю это вроде бы незаконно, поэтому не стал бы рисковать и покупать Киви кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пролистал сообщения и соглашусь с большинством, зачем его покупать, чтобы потом его заблокировали и остался ни с чем? только для чего-то незаконного. обычному человеку опасаться не стоит, да и оформить его довольно просто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не рекомендовал вам покупать кошельки, так-как их могут восстановить или списывать с ваших счетов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нигде ты это к сожалению не купить.Это не законно.Лучше просто уже зарегистрироваться и все.Смысл покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 01:54, IamSickAllYear said:

Можно купить на различных форумах либо с рук купить у продавцов проверенных, ну либо в телеграмм ботах если они расширили свой бизнес .

Ну проще всего купить на каком - то форуме, там обычно продавец вам даст всю инфу, цены и т.д. А потом просто даёт вам свой контакт в телеге, или же ссылку на бота. И вы уже можете просто добавить в закладки бота, или же человека, и потом уже покупать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграмм каналах, группах в вк, в инстаграм профилях. Лучше будет на ютубе поискать проверки данных магазинов, так как зачастую на таких покупках кидают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не рекомендую, так-как его могут восстановить. А если вы мошенник - то всего плохого вам с приобретением кошелька. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 10:03, Lopix12345 said:

Пж

Подскажите, зачем вам его покупать, если вы можете самостоятельно зарегистрировать и подтвердить кошелек, это проще и бесплатно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую покупать кошельки. Если не дай Бог хочешь заняться чем-то плохим, то лучше не делай этого. Лучше будь честным и все будет тогда как надо. Дополнительный кошелек можешь создать на второй номер например. 


Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой

[Деян. 16:16-40]

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятно какой киви кошелек, идентифицированный, или левый, левый можно и зарегать на левый виртуальный номер, а после идентифицировать кошелек до основного статуса, покупать киви кошельки вообще тупо


Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эм
насколько я помню киви кошелек всегда был бесплатный
Привязывешь его к телефону проходишь регистрацию и все
собственно за что тут платить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да проще завести уже свои и отдать те же самые деньги за верификацию, что и за покупки и все. Не вижу никаких проблем с созданием кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купить вы его можете где угодно, вот только надобности я думаю в нем не будет никакой, ведь кошелек просто на просто будет бесполезен, тем более его восстановить будет очень легко, скорее всего вы потеряете деньги за покупку кошелька и еще те деньги, которые закинете в него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хз видел что много кто продаёт различные кошельки или верификацию на кошелек в магазине сайта лолзтима(не реклама), я там покупал довольно таки много чего и вроде все норм, ну или на крайний случай можешь просто загуглить и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,а в чём сложность просто самому создать,если данные не хочешь свои вводить,то купи их,правда не знаю какая у них расценка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...