Как выводить btc с биржи yobit с минимальной комиссией? - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Sign in to follow this  
elinaleila

Как выводить btc с биржи yobit с минимальной комиссией?

Recommended Posts

Вероятно, кто-то знает способы, как правильно вывести btc с биржи yobit, чтобы платить минимальную комиссию? На данный момент она составляет 0,0012btc, что очень много по-моему. Цель - получить фиатные рубли. Знаю, путей вывода есть много. Кто как выводил битки со счета? 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, elinaleila said:

Вероятно, кто-то знает способы, как правильно вывести btc с биржи yobit, чтобы платить минимальную комиссию? На данный момент она составляет 0,0012btc, что очень много по-моему. Цель - получить фиатные рубли. Знаю, путей вывода есть много. Кто как выводил битки со счета? 

Если речь именно о битках, то особо способов вывода нет не заплатив такую ком-сию. Можно конечно договорится с кем ни буть что бы обменять ебит код на битки, но это сложно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен, что на йобите комиссия на вывод огромная, сам недавно пытался вывести, но если комиссию конвертить на данный момент в рубли, это где-то 650 рублей получается, то есть 10 баксов комиссии. я бы сделал так: обменял бы биток на какую нибудь монету типа догикоин, и оттуда уже через обменники перевел бы в свою валюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, elinaleila said:

Вероятно, кто-то знает способы, как правильно вывести btc с биржи yobit, чтобы платить минимальную комиссию? На данный момент она составляет 0,0012btc, что очень много по-моему. Цель - получить фиатные рубли. Знаю, путей вывода есть много. Кто как выводил битки со счета? 

Я обычно перевожу в риплы потом выводу на кукоин а там за битки комиссия полсотни.там как никак дешевле обходится.раньше через собачок выводил,смотрю им тоже подняли комиссию 500. По лучше тоже чем сотню в битках платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на киви то в разделе трейд то обменять на RUR, потом в разделе баланс нажать на вывод. Если в крипту то обменять в трейде на ETH и так же в разделе баланс вывести.

P.S. для обмена btc баланс должен быть минимум 0.0001btc.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

насколько я поняла из предыдущих обсуждений этого вопроса, нужно в самой бирже продать биткоины за рубли, а рубли выводить туда, куда удобно. Потому как комиссия вывода биткоина на другие кошельки именно в биткоине действительно большевата

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший вариант это найти обмен который принимает йобит коды, тогда твоя комиссия на вывод составит ровно 0 процентов. Если на обмен еще комса маленькая будет, то вообще шикарно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот у меня вопрос... может ко знает. заметила на бирже есть вывод на киви и киви new. Разницу вижу только в комиссии и максимальной сумме выплат. А чем они еще различаются и  зачем делать два варианты вывода на киви?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На йобите, сначала продаешь биткоин в разделе трейд, потом переходишь в раздел баланс, ищешь строчку RUR, типо рубли, и выводишь)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...