Почему стоит хронить криптовалюту на бирже, а не на кошельке (с целью торговли) - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему стоит хронить криптовалюту на бирже, а не на кошельке (с целью торговли)

Recommended Posts

Да все так и делают,кто нормальными биржами пользуются.Имею постоянный баланс на бирже,а что находится сверху(например сделав пару сделок и получив при этом прибыль)-вывожу на кошелек и торгую по новой.Вывод можно делать в конце месяца.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобнее торговать т.к. нету комиссии, которая никому не нужна. Однако биржи не всегда надёжны и могут быть подвержены атакам, на что также советую обратить внимания во время работы с той или иной биржей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что крупные балансы лучше держать на кошельках или на пластике, а вообще есть баланс не большой, то лучше на йобите в инвестбокс закинуть, почти как кошелек, так еще и проценты капают))


Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе согласен, сам храню почти всю крипту на бирже, это даже просто удобнее и выгоднее, чем постоянно что то переводить, дак еще и с комиссиями, да и вывод в фиат уж лучше делать прямо с биржи, чем использовать обменники

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, f0zz1 said:

Согласен с вами, но даже торговать не обязательно, можно просто закинуть в стейкинг или в инвестбокс на йобите и получать пассивно проценты, так и денюжки в сохранности и капают вам в кормашек. 

Но в каких то монетах, у которых большая волатильность хранить достаточно опасно, а на стейблов инвестов нет, даже если есть, то проценты там просто ничтожно мизерные, что даже смысла класть в инвест нет

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги может украсть не биржа, а хакеры. И по-моему мнению на бирже это сделать гораздо легче, нежели на кошельке. Банальная ддос атака и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 09:31, VERICIKALSNEW said:

Привет, денежные люди, в этом посте я хочу поделиться советом по поводу торговли криптовалютой. Многие отправляют криптовалюту на кошельки после покупки, по мнению людей - это безопасно. Почему я не сторонник этого? Всё просто! Если биржа не надёжная, то вас обманут ещё на самой покупке. А коммисия переводов с кошелька на биржу очень высокая. Так  мой вам совет: торгуйте криптой только на бирже. Всем спасибо за внимание, удачи!

Люди которые переводят на кошельки страхуют себя от взлома и т.д. и это не маленькие суммы и не потому что не доверяют бирже. Есть суммы для торговли а есть для хранения на долгосрок и т.д.

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент тоже храню всё на бирже, думаю более чем безопасно. Многие волнуются, хранить на бирже, из-за того, что идут ддос атаки, но лучше бы знали, что ддос никак не причастен к вашим деньгам, деньги теряет сама биржа, ваши в сохранности. Если вы активно торгуете, хранить на кошельке не подойдет, на бирже сразу всё рядом. Всем удачи.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если криптовалюты хранить на бирже в целях торговли. То нет смысла гонять монеты с биржи на биржу. У меня определенная сумма всегда на торгах. А сам профит я вывожу.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoMaxim said:

Если криптовалюты хранить на бирже в целях торговли. То нет смысла гонять монеты с биржи на биржу. У меня определенная сумма всегда на торгах. А сам профит я вывожу.

Ну я например наоборот, стараюсь лишний раз найти сделку, чтобы с биржи на биржу перегнать и почлуить профит, потому что вилки очень часто появляются

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для людей которые не сидят на месте то есть продают закупают и так каждый раз это большой плюс хранить на бирже. Ну конечно же это на много удобней тебе не надо перекидывать монету туда суда и еще за это платить комиссию. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить на бирже крипту можно, но не стоит забывать что любая биржа может подвергаться  хакерским атакам и её могут взломать, так что если сумма большая и терять её очень жаль лучше выводить на кошелёк, а часть суммы оставить для торгов, чтобы если что не потерять всё и оставлять немного для торгов. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я когда торговала то на бирже постоянно хранила потом например в конце месяца переводила на кошелек.на бирже если у вас не миллион то безопасно хранить лучше включить 2факторку и смс подверждение да и если нужно вы всегда можете монеты на нужную обменять это тоже удобно 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 12:31, VERICIKALSNEW said:

Привет, денежные люди, в этом посте я хочу поделиться советом по поводу торговли криптовалютой. Многие отправляют криптовалюту на кошельки после покупки, по мнению людей - это безопасно. Почему я не сторонник этого? Всё просто! Если биржа не надёжная, то вас обманут ещё на самой покупке. А коммисия переводов с кошелька на биржу очень высокая. Так  мой вам совет: торгуйте криптой только на бирже. Всем спасибо за внимание, удачи!

Да я не считаю это правильным решением, если я пришел сюда зарабатывать деньги, и допустим у меня в день выходит только по пол битка навару, то зачем я эту всю свою крипту буду хранить на бирже, оставил определенную сумму для торгов и все, а навар вывести на кошель

Share this post


Link to post
Share on other sites

биржу легче взломать чем кошелек. вон даже бинанс взламывали, те правда вернули деньги пользователям, но по сути ничто не мешало им уйти, большинство бирж именно так и поступило бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с автором, что на биржах гораздо удобнее хранить свои сбережения, в частности из-за маленькой комисси, при выводе любой суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить на бирже удобнее, ведь ты все ровно можешь их вывести и с ними не чего не будет. А если надо то быстро что то купить на них. А если будут в кошельке то надо с комиссий переводить опять на биржу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню крипту и валюту на Payeer.Но часть её держу на Йобите.Пока вродь с надежностью проблем не было.2FA пока помагает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheRetroHome said:

Деньги может украсть не биржа, а хакеры. И по-моему мнению на бирже это сделать гораздо легче, нежели на кошельке. Банальная ддос атака и всё.

Вы правы  такой вариант самый  очевидный.Но так же биржы могут просто напросто заблокировать вывод такое тоже часто встречается,у моего знакомого была подобная ситуация.Если уже говорить о безопастном хранении то это холодный кошелёк 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, metr said:

 Так я знаю как я знаю что на бирже храните намного выгоднее криптовалюту ,потому что они живут долго и они стабильны ,а какой то ноунейм кошелек может закрыться в любой момент и вы будете заскамлены и останетесь без денег

Скорее известная биржа закроется чем мой леджер скаманется)

На бирже как раз опаснее хранить, лучше уж приват в блокноте под подушкой чем там, особенно если сумма крупная. Уже было не мало случаев с этими "надежными" биржами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 17:12, azzzo said:

Я вывожу через бинанс и там 2% что ли вывод на карту то есть в фиат. Но конечно я сам часто не вывожу криптовалюту . С ебита вывожу на киви только. На другие платежки почти ни разу не выводил но у  них тоже не большие проценты. 

Я думал это кошельки столько берут, но это йобит ставит завышенные комиссии. Посмотрел комиссии на бинансе. У них максимум 2 процента. Вывод на адвкеш всего 0.5 процентов. Я больше не буду выводить через йобит. Из-за больших комиссий

  • Useful or interesting 2

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о бирже Йобит то действительно весьма удобные варианты вывода в фиат.

Но насколько я понял то речь идёт за все биржи в целом.

И здесь сразу надо обратить внимание на те случае которые сталкивались большинство пользывателей (это и блокировки счетов так же не стоит исключать и хак.отаки)

Вывод здесь один рабочие активы конечно стоитдержать на биржах а основные распределить между кошельками

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню криптовалюту на бирже и не вижу в этом ничего страшного. Так мне намного удобнее, я сразу могу купить какую то монету, вложить в инвестбокс, все функции доступны сразу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MeykeRTT59 said:

На данный момент тоже храню всё на бирже, думаю более чем безопасно. Многие волнуются, хранить на бирже, из-за того, что идут ддос атаки, но лучше бы знали, что ддос никак не причастен к вашим деньгам, деньги теряет сама биржа, ваши в сохранности. Если вы активно торгуете, хранить на кошельке не подойдет, на бирже сразу всё рядом. Всем удачи.

Это да, ддос просто перенагружает систему из-за этого сайт перестает работать, никакой угрозы вашим данным и деньгам нет. Вы только можете потерять время и деньги если в момент ддоса крипта резко упадет на дно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 14:29, arsen_ra said:

Согласен. Когда вывел больше 10 000 рублей, комиссия взяла 800 рублей. Я сейчас не люблю киви, яндекс и другие кошельки, из-за больших комиссии. Поэтому не стоит часто выводит деньги из биржи.

А зачем выводить потом всё в фиат, тут речь идёт про то что он хранит монету на бирже,а не на специальном кошельке. При транзакции криптовалюты комиссия большая, а при фиате еще больше. Как по мне на бирже хранить удобней и проще (как по мне).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...