Почему стоит хронить криптовалюту на бирже, а не на кошельке (с целью торговли) - Page 149 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему стоит хронить криптовалюту на бирже, а не на кошельке (с целью торговли)

Recommended Posts

23 minutes ago, Rampage99 said:

Вот именно, сейчас много надежных бирж, и можно будет нормально хранить свои монеты, без опасений, и плюс ко всему стейкать там и получать с этого проценты, а на кошельке вы же вообще ничего не получаете за хранение.

Каждая биржа имеет шанс соскамиться, а кошельки в свою очередь, по крайней мере популярные, ни разу такой славы не сыскали)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LtcCrypto said:

YotaPhone это легенда, у него до сих пор есть почитатели которые полюбили эту технологию, но по итогу бизнес не пошел вообще. Яндекс относительно недавно выпускали "свой" телефон, но это было просто копия какого-то китайского ноу-нейма с приложениями от Яндекса.

Ну с криптой у нас пока реально не очень, хотя в целом у людей есть интерес. 

 Точно йотафон вот как он назывался,то что они сделали действительно было уникальным и уверен если бы они продолжали разработку то характеристики ничем не уступали бы айфону.Но они поступили опрометчиво и поставили выгоду настоящего времени превыше чем долгосрочную перспективу.Такой проблемой страдает 80% наших компаний( переобучить бы их от этой противной привычки "быть потребителями" 
 Яндекс как обычно провалился они преуспели разве что с алисой и яндекс колонкой) 
 Есть конечно мы же тут) даже проводятся крупные мероприятия и самое интересное что 70% тамашних людей являются инвесторами остальные 30 разработчиками и то заинтересованы не столько в криптовалюте сколько применении блокчейна.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Born05 said:

Согласен с выше перечисленными аспектами. Но есть проблема в том что могут заблокировать акаунт без причины, и такое я видел и розказывпли не раз. 

Не заблокируют аккаунт без причины. Таких выдумок не бывает. Биржа может закрыть вывод средств с биржи как это сделала биржа хотбит, и так не вернули возможность вывести деньги. По итогу пользователи всех бирж страдают.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну

On 12.08.2022 at 23:41, Egsdirnov said:

image.png.4bc256ef2eee0949f2558aa470c86097.png

Вот смотрите сами, можете даже зайти и проверить, там действительно такое пишут, но вот только я сам не пойму в каком месте там может быть децентрализация если же это централизованная биржа. 

Да написать можно что угодно, но только не обязательно верить всему, что будет написано. Биржа однозначно является централизованной и её контролируют определённые люди. Верификации на бирже нет и это уже достаточно хорошо.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Точно йотафон вот как он назывался,то что они сделали действительно было уникальным и уверен если бы они продолжали разработку то характеристики ничем не уступали бы айфону.Но они поступили опрометчиво и поставили выгоду настоящего времени превыше чем долгосрочную перспективу.Такой проблемой страдает 80% наших компаний( переобучить бы их от этой противной привычки "быть потребителями" 
 Яндекс как обычно провалился они преуспели разве что с алисой и яндекс колонкой) 
 Есть конечно мы же тут) даже проводятся крупные мероприятия и самое интересное что 70% тамашних людей являются инвесторами остальные 30 разработчиками и то заинтересованы не столько в криптовалюте сколько применении блокчейна.

Есть такое у наших компаний, важно быстро заработать не думая о том какое будет развитие вообще.

Ну разрабов я думаю у нас много, просто все переезжают на запад, т.е в целом IT сектор сильный, но и реально много тех кому интересно инвестировать в крипту, т.к можно хорошо заработать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 16:22, Corrado25 said:

Да кто их знает ,которые юридически заверенные а которые нет) Людей просто мало этот вопрос интеесует.Кждый день новые проекты создают и то таокй муссор что писец.Если бы все было юредически формлено то на рынке бы небыло столько монет.Вот биток тоже как бы юридически не заверен.Правда биток в отличие от других монет торгуеться на CME бирже.Фьючерсы на биток если быь точнее.А вот стейбл коины типа busd usdc там уже думаю все четко по закону оформлено. Но лучше всего хранить крипту на холодных кошелька.А то если на бирже прикроют аккаунт то потом дркажи что юредически это втои монеты были))

Да ну зачастую людей как раз и интересует данный вопрос, ведь всё таки это инвестиция и она должна быть с некоторыми гарантиями. Биток является полностью децентрализованным и это является его главным преимуществом. На холодном кошельке более безопасно хранить крипту, но ведь торговать особо не получится.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 16:03, Born05 said:

Вы знаете всё скорее всего зависит от того кошелька на котором храните. Есть безопастные а есть такие что сразу могут дать заднию и не выводить

Вы правы Я на такой кошелёк нарвалась, теперь не знаю что делать, поддержка молчит и бездействует, лучше на бирже держать 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LtcCrypto said:

Есть такое у наших компаний, важно быстро заработать не думая о том какое будет развитие вообще.

Ну разрабов я думаю у нас много, просто все переезжают на запад, т.е в целом IT сектор сильный, но и реально много тех кому интересно инвестировать в крипту, т.к можно хорошо заработать. 

 Оно необходимо,как бы я яндекс не ругал за свои косяки они хотя бы пытаются.Их ии в виде яндекс алисы не так плох,не кортана конечно но всё же видно что работают.Яндекс такси,еда,карты,навигатор? маил груп нервно курят в сторонке)
  Есть такой момент,самое забавное что в 2017 году лично наблюдал как они пытались привлечь инвесторов на территории РФ даже бузакоин тому пример так по итогу всё это прогорело медным тазом поэтому чтобы сократить риски они решили предлагать свои услуги в других странах,грубо говоря вешать лапшу другим инвесторам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Destroyeroff98 said:

Да ну зачастую людей как раз и интересует данный вопрос, ведь всё таки это инвестиция и она должна быть с некоторыми гарантиями. Биток является полностью децентрализованным и это является его главным преимуществом. На холодном кошельке более безопасно хранить крипту, но ведь торговать особо не получится.

Сдесь уже нужно для себя выбрать способо заработка.Или вы торгуете или инвестируете на долгосрок.Лично мой выбор заекупка на долгосрок.Поэтому я не вижу смысла держать на бирже если не торгуешь.Хотя есть смысл если монет много тот уже можно и стейкать,тогда можно и на бирже держать.Но есть мультивалютные кошельки где можно стейкать.Ну держать на бирже это всегда риски.Биржа может соскамится или протсозаблокивроать ваш аккаунт если что не понравится.А могут и делистнуть монету а вы этого не будете знать

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 Оно необходимо,как бы я яндекс не ругал за свои косяки они хотя бы пытаются.Их ии в виде яндекс алисы не так плох,не кортана конечно но всё же видно что работают.Яндекс такси,еда,карты,навигатор? маил груп нервно курят в сторонке)
  Есть такой момент,самое забавное что в 2017 году лично наблюдал как они пытались привлечь инвесторов на территории РФ даже бузакоин тому пример так по итогу всё это прогорело медным тазом поэтому чтобы сократить риски они решили предлагать свои услуги в других странах,грубо говоря вешать лапшу другим инвесторам.

Ну да, можно сказать маленький Гугл, хотя где-то и лучше в плане технологий совсем не много.
Наверное пока крипта новое направление, и у нас бояться инвестировать, на западе тоже относительно недавно инвестировать в крипту нормально. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LtcCrypto said:

Ну да, можно сказать маленький Гугл, хотя где-то и лучше в плане технологий совсем не много.
Наверное пока крипта новое направление, и у нас бояться инвестировать, на западе тоже относительно недавно инвестировать в крипту нормально. 

 Лучше так чем никак)
 Просто сейчас такое время,общался с незнакомыми личностями так каждый поёт одну и ту же песню - так крипта же выдыхается? им навязали это мнение,они смотрят на новости и каждый статьист оказывает манипуляцию,после чего сарафанное радио делает своё негативное дело.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2022 at 14:02, Lana17 said:

Вы правы Я на такой кошелёк нарвалась, теперь не знаю что делать, поддержка молчит и бездействует, лучше на бирже держать 

К выбору биржи тоже стоит внимательно подходить еслиихотите на той бирже что то держать. С минимальными сумами прлблем думаю не будет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/14/2022 at 12:40 AM, Wenchester3 said:

Ну здесь с одной стороны конечно хорошо а с другой такое очень сильно напрягает, особено если надо что то срочно и не в подходящий момент, поэтому избегаю хранения н биржах с верифекацией

А на бирже без верификации то вообще же могут заблокировать кошелёк и тогда ничего не получится уже снять? Или же такого на децентрализованных и на биржах без верификации быть не может?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2022 at 09:11, Destroyeroff98 said:

Да написать можно что угодно, но только не обязательно верить всему, что будет написано. Биржа однозначно является централизованной и её контролируют определённые люди. Верификации на бирже нет и это уже достаточно хорошо.

Та я тоже понимаю что это полностью централизованная биржа, но только не пойму зачем они обманывают своих пользователей даже на этом и пишут что это децентрализованная биржа? Или это специально для СЕК может так пишут?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Egsdirnov said:

Та я тоже понимаю что это полностью централизованная биржа, но только не пойму зачем они обманывают своих пользователей даже на этом и пишут что это децентрализованная биржа? Или это специально для СЕК может так пишут?

Сомневаюсь что у SEC будут какие то вопросы к йобиту. А написано фиг знает почему, так же и с эфиром думают ведь что это децентрализованная криптовалюта, хотя по факту есть компания, которая разработала и обновляет эту монету, и может в любой момент остановить блокчейн, как это делала луна в мае.

  • +5 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Born05 said:

К выбору биржи тоже стоит внимательно подходить еслиихотите на той бирже что то держать. С минимальными сумами прлблем думаю не будет

А крупные суммы думаете будут просить верифекацию. Но в любом случае это так неудобно, 

Ну вот с выбором монет конечна засада.

8 hours ago, Born05 said:

 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Лучше так чем никак)
 Просто сейчас такое время,общался с незнакомыми личностями так каждый поёт одну и ту же песню - так крипта же выдыхается? им навязали это мнение,они смотрят на новости и каждый статьист оказывает манипуляцию,после чего сарафанное радио делает своё негативное дело.

Ну люди которые не в теме, всегда будут думать что крипта все, после каждого большого падения. В принципе я сам пока не начал криптой интересоваться, тоже думал что какая-то пирамида или вроде того. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2022 at 04:19, Corrado25 said:

Сдесь уже нужно для себя выбрать способо заработка.Или вы торгуете или инвестируете на долгосрок.Лично мой выбор заекупка на долгосрок.Поэтому я не вижу смысла держать на бирже если не торгуешь.Хотя есть смысл если монет много тот уже можно и стейкать,тогда можно и на бирже держать.Но есть мультивалютные кошельки где можно стейкать.Ну держать на бирже это всегда риски.Биржа может соскамится или протсозаблокивроать ваш аккаунт если что не понравится.А могут и делистнуть монету а вы этого не будете знать

Ну многие зарабатывают на трейдинге, то зачастую и хранят свою криптовалюту именно на бирже. Кроме того биржа позволяет стейкать и даже в долгосрочной перспективе есть смысл использовать биржи, но только безопасность меньше, чем на холодном кошельке. И здесь уже приходится выбирать.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю, чем люди руководствуются когда создают темы, хрОнить, еще бы написали ХОРОНИТЬ, тут вообще кто-то умеет темы без ошибок создавать или нет, или это такой бренд какой-то новый появился, да я просто упустил момент?! Как рубят подобные ошибки в темах, слов нет, ладно бы одна, так весь форум уже засрали грамматическими ошибками в названии темы, куда так лететь не понимаю?! Что ж, уже сам говорил, что биржи торгуют на споте, от чего тут по сути идет как пирамидальная система, кто больше вложит, тем богаче биржа, по сути если все массово начнут выводить деньги, то и биржа рискует обанкротиться. В остальном же, стоит понимать, что и кошельки в этом деле так же, они живут не только за счет комиссий, но из за счет вложенных средств, иначе налоги и пр., им же так же нужно платить. Просто на комиссиях кошельки далеко бы не уехали, от чего существуют разные поборы, иногда открытые, а иногда и скрытые, опять же, не только ввод/вывод, но и какие-либо внутренние транзакции. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 15:06, Alexandr4589 said:

Ну так а на следующий месяц купите по заниженной и просто усредните свои сбережения, и тогда их стоимость будет ниже, или же возможно купите на большую сумму, чтоб просто сделать среднюю стоимость намного меньше. 

Я понимаю это а если будет рост нормальный, тогда что будете покупать по 50к, или даже больше? Думаю по такой стоимости вообще нету смысла покупать, так как заработать с этого вообще не получится, а только время потеряете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Lana17 said:

А крупные суммы думаете будут просить верифекацию. Но в любом случае это так неудобно, 

Ну вот с выбором монет конечна засада.

 

Смотря какая сума, если сума будет действительно значительная то в любом случае могут просить верик. Ну а вообще стоит часть хранить на кошельках, и других сервисах

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/28/2020 at 10:44 AM, sn7540872 said:

А чем вы будете работать на бирже ,если все положите на кошелёк,странный вопрос,по любому какое то количество крипты должно приносить прибыль ,а не лежать просто.

вы по моему не поняли )) автор имеет ввиду что если ты хочешь трейдить или торговать каждый день то лучше всего этого делать на бирже то есть хранить свои деньги там , а не на кошельке так как кошелек не так удобен для трейдинга и там можно лишь холдить крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 11:55, LtcCrypto said:

У меня там лежит 3 доллара с самого начал, и он всегда нормальный. Наверное это биржевой токен, и его ничего не стоит пополнять, а рубли им жалко закидывать для пары которая итак активная. 

Скорее всего да, потому что так то они всё равно ничего не теряют и того могут выпустить тех токенов сколько хотят, а если же будут активно пополнять реальными деньгами, то тогда они будут сами терять много денег. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Claudie Weder said:

А на бирже без верификации то вообще же могут заблокировать кошелёк и тогда ничего не получится уже снять? Или же такого на децентрализованных и на биржах без верификации быть не может?

Скорее всего может но всё зависит от той сумы которую переводишь, если сума большая то скорее всего могут возникнуть вопросы, а если минимальная сума то думаю что нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 02:35, Lana17 said:

Криптонатор, браузерный кошелёк думаю вы слышали за него. Но в любом случае стоит грамотно делать выбор к ресурсам для хранения

Нет, не слышал даже о таком, а можете более подробнее рассказать о нём что это вообще такое и он работает по принципу myetherwallet или как то по своему?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...