Почему стоит хронить криптовалюту на бирже, а не на кошельке (с целью торговли) - Page 131 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему стоит хронить криптовалюту на бирже, а не на кошельке (с целью торговли)

Recommended Posts

11 hours ago, CrazyPool said:

 Конкуренция в любом случае будет присутствовать + мы не знаем что будет в будущем) надо готовиться к двум видам сценария чтобы потом не хвататься за голову.
 Единственное что в йобит мне не нравится это их график,старомодные свечи и в этом же разделе 6 месяцев отслеживания цены.Можно конечно по транзакциям глянуть но там уж всё забудется.
 Кстати мой первый выведенный доход с крипты был именно благодаря йобит) до сих пор торгуется ieth с которой я получил щедрый куш.Правда потом похамячил чутка но всё равно было приятно) 

Да я тоже вот помню в свое время когда краны начали постепенно уходить в закат теряя свою популярность, начал все больше времени на йобит проводить во фри разделе, помню долго там были относительно щедрые раздачи, месяцами помню раздавали эфир классик, и я так наверно почти 1 целую монетку собрал, до сих пор так и лежит на йобите, а вот уже знакомится с торговлей я позже начал.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Joker18 said:

По идее есть такая возможность, если вовремя зайти в шорт и удачно закрыть его. Но это очень сложно, и тут наверное даже больше как повезет. Если у человека не очень много опыта то это наверное будет сложно. 

Торговля фьючерсами  - это всегда лотерея. Ведь предмет сделки - это курс криптоактива на одной конкретной бирже. А если эта биржа централизована  и руководство биржи видит что шортистов тьма ,то курс на этой бирже неожиданно взмывает вверх )?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Lana17 said:

Я вам скажу так что за этот кошелёк не чего не слышала так как мало сейчас ими интересуюсь. По старинке пользуюсь блокчейном, а новые как то не рассматривала, но надо будет посмотреть, спасибо за инфу 

Не за что, попробуйте сначало вы) Но ладно, мне знакомый говорил, что стоит в этой раздачи поучаствовать, по идее, там ничего сложного, как вы думаете, стоит ли через песок пробовать доп. акки загонять, может за каждый отсыпят по долларов 50-100.

18 hours ago, edsuvorov said:

Та да, отзывы тем боле что можно накрутить сейчас легко, некоторые даже обещают платить за отзывы, но вот как люди пишут то и их тоже блокируют и все только теряют от этого и время и деньги. 

Да я думаю что если человек действительно писал свой отзыв и его заблокировали, он попробует восстановить доступ и по новой попробовать написать, а если это некий "Индус", который хочет заработать себе хоть что-то, то я думаю что ему будет все равно если его заблокируют, новый аккаунт заведет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 11:28, vetalk85 said:

Согласен с Вами, но как говорится нет придела совершенству, и наша биржа всеми силами делает различные бонусы для всех участников, и несмотря на то что до бинанса йобит действительно очень далеко есть ряд даже особенностей которые мне даже больше чем на бинанс нравятся.

Сегодня вот увеличили бонусы по дропу, как вы думаете, зачем это они сделали? Ведь люди и так 3 месяца собирали эти токены, а так теперь за месяц абезуры по идее могут заработать столько же сколько и мы за три месяца?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 01:39, Egsdirnov said:

Ну это уже вы сильно много охватили, тем более зачем нам знать сколько в целом потеряли если же важно следить только за собой и своими потерями?

Для меня это важно и думаю что кому-то ещё это нужно, хоть это мало чем сможет помочь чтобы остановить деяния этих злоумышленников, но подобное меня всегда интересует. А так это зависит от человека кому-то нужно, а кому-то нет, но это пригодилось бы вам, когда вы бы делились подобной инфой с каким-нибудь новичков в направлении 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 20:28, Rampage99 said:

А вы что делились бы выгодным источником своего заработка, вот я тоже бы немного скрывал, так как будет большой наплыв людей и могут даже и проценты порезать, и тогда и вы не сможете там зарабатывать на процентах.

Немного всегда стоит скрывать все свои доходы, так как на этом вы сможете потерять очень много денег, и снизить свои заработки, если будете всем говорить сколько получается заработать, тогда вам будет очень много вопросов почему как и где. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 23:41, elmanrudkov said:

Так вот если же нету больших денег то тогда какой смысл их держать на разных биржах? Ведь если надо будет собрать в одном месте, то тогда придётся платить дополнительные комиссии?

Понимаете, у каждого человека есть свои цели для того чтобы держать деньги на разных биржах. Может у вас их нет, но у других они могут быть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 14:47, Polinariy said:

Да, рано или поздно нужно будет контактировать с биржей, так как не будут же они просто вечность хранить монеты на кошельке, когда то же их нужно будет докупать или же продавать. 

Когда то да, они же не будут вообще вечность хранить эти монеты на кошельках, и они же хранят монеты чтоб зафиксировать прибыль, и когда нужно же будет выводить на биржу с целью дальнейшей продажи этих вот монет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, whyyouclever said:

Я прекрасно понимаю, о чем вы говорите. Именно поэтому, я предпочитаю использовать только старые и надёжные биржи. В данный момент, их уже очень много и поэтому в этом нет проблем.

Я иногда смотрю в сторону новых бирж, но вот только в том случае, если же знаю что разработчики серьёзные и ответственные люди, а если же такого нету, то не буду доверять данной бирже.  

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vetalk85 said:

Да я тоже вот помню в свое время когда краны начали постепенно уходить в закат теряя свою популярность, начал все больше времени на йобит проводить во фри разделе, помню долго там были относительно щедрые раздачи, месяцами помню раздавали эфир классик, и я так наверно почти 1 целую монетку собрал, до сих пор так и лежит на йобите, а вот уже знакомится с торговлей я позже начал.

 Самое выгодное что я успел там урвать - etc.Правда не помню сколько по времени продлилась раздача,может месяц или два.Больше хорошего там не появлялось,ещё конечно пару раз удавалось коды активировать но это отдельная история.
 В целом йобиту пока доверие на высоком уровне,при блокировании они моментально сделали людям другой домен.Этот жест уверен оценили многие) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, A2tar said:

Да я думаю что если человек действительно писал свой отзыв и его заблокировали, он попробует восстановить доступ и по новой попробовать написать, а если это некий "Индус", который хочет заработать себе хоть что-то, то я думаю что ему будет все равно если его заблокируют, новый аккаунт заведет.

Да, индусам вообще всё равно, у них там целые криптофермы и по 200-500 акков в день у них отлетают постоянно, но они даже и не разбираются за что, а просто создают новые и дальше работают. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 01:09, Claudie Weder said:

Ну вот я думаю что если же вы вообще не хотите выводить деньги то тогда вам намного надёжнее будет отправить деньги на кошелёк, чем хранить эти деньги на какой-то из бирж. 

Есть биржи, которым я доверяю и могу спокойно хранить там свои деньги. Иногда конечно же приходится выводить деньги на кошелёк, чтобы тратить их на свои нужды.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IntelegentMira said:

Понимаете, у каждого человека есть свои цели для того чтобы держать деньги на разных биржах. Может у вас их нет, но у других они могут быть.

К тому же нет никаких проблем в том чтобы хранить криптовалюту на таких биржах где на комиссию площадка не жмотит деньги, и платит ее за пользователя. Может показаться что таких нет - но я уверяю, вы просто не пользовались ими.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Joker18 said:

По идее есть такая возможность, если вовремя зайти в шорт и удачно закрыть его. Но это очень сложно, и тут наверное даже больше как повезет. Если у человека не очень много опыта то это наверное будет сложно. 

Можно зайти в шорт, но часто же бывают скачки, по которым часто бывают ликвидации, я вот на днях зашёл в шорт по цене 20100 вроде бы, а ликвидация были при цене 20434, то всё было нормально, потом резко рынок скакнул до 20450 и было затяжное падение до 19500, в итоге моя сделка ликвидировалась. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IntelegentMira said:

Понимаете, у каждого человека есть свои цели для того чтобы держать деньги на разных биржах. Может у вас их нет, но у других они могут быть.

У меня например все исходит из возможностей для стейкинга. На одной бирже выгоднее откладывать в битках и получать вознаграждение. на другой в стейблах, где-то в свапалке ликвидность откину в децентрализованной. Думаю у большинства так

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LemonKislii said:

Есть биржи, которым я доверяю и могу спокойно хранить там свои деньги. Иногда конечно же приходится выводить деньги на кошелёк, чтобы тратить их на свои нужды.

А каким биржам вы доверяете? Просто сейчас не так много хороших бирж я знаю и того хотелось бы расширить свой кругозор и ознакомиться с новыми надёжными биржами в криптовалюте. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, andrewcrtypto said:

Можно зайти в шорт, но часто же бывают скачки, по которым часто бывают ликвидации, я вот на днях зашёл в шорт по цене 20100 вроде бы, а ликвидация были при цене 20434, то всё было нормально, потом резко рынок скакнул до 20450 и было затяжное падение до 19500, в итоге моя сделка ликвидировалась. 

Ну да, с такой большой волатильностью всегда есть такие риски и нужно их учитывать. Думаю что самое главное не ставить больше плечо, иначе очень быстро потеряешь свой депозит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Joker18 said:

Ну да, с такой большой волатильностью всегда есть такие риски и нужно их учитывать. Думаю что самое главное не ставить больше плечо, иначе очень быстро потеряешь свой депозит. 

Исхода ровненько два - или потеряешь быстро или быстро заработаешь) Правда этот заработок если не фиксировать то обратное движение курса может твою позицию снести и да можно запросто остаться без депозита)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, elmanrudkov said:

Сегодня вот увеличили бонусы по дропу, как вы думаете, зачем это они сделали? Ведь люди и так 3 месяца собирали эти токены, а так теперь за месяц абезуры по идее могут заработать столько же сколько и мы за три месяца?

Сложно ответить на этот вопрос, возможно для того что бы еще больше людей привлечь к данному дропу и тем самым увеличить популяризацию данной биржи, возможно для того что бы стимулировать социальные действия, ну а возможно прибыль чистая биржи возросла и руководство решило таким образом как говорится поделиться бонусами со своими участниками, а вообще время покажет каковы у них планы.

15 hours ago, CrazyPool said:

 Самое выгодное что я успел там урвать - etc.Правда не помню сколько по времени продлилась раздача,может месяц или два.Больше хорошего там не появлялось,ещё конечно пару раз удавалось коды активировать но это отдельная история.
 В целом йобиту пока доверие на высоком уровне,при блокировании они моментально сделали людям другой домен.Этот жест уверен оценили многие) 

Да на самом деле Вы правы, думаю такую оперативность данной биржи в решении различных вопросов многие и ценят, и поэтому вот лично для меня можно сказать это топовая биржа, по совокупности всех факторов даже по простоте торговли здесь. Да а было время когда что бы все фри бонусы собрать как говорится и дня было мало жаль я тогда этим особо не занимался, последние хорошие фри раздачи были года 2 наверно назад когда у биржи было день рождения.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Claudie Weder said:

А каким биржам вы доверяете? Просто сейчас не так много хороших бирж я знаю и того хотелось бы расширить свой кругозор и ознакомиться с новыми надёжными биржами в криптовалюте. 

Вас в принципе спасет любой мониторинг типа кмк или коингеко где дексы и сех по объему, рейтингу рассортированы. Хуоби, ФТХ, бинанс, да все что на слуху и все то что работает с клиентами из вашей страны. Я вот этим биржам лично доверяю

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vetalk85 said:

Да на самом деле Вы правы, думаю такую оперативность данной биржи в решении различных вопросов многие и ценят, и поэтому вот лично для меня можно сказать это топовая биржа, по совокупности всех факторов даже по простоте торговли здесь. Да а было время когда что бы все фри бонусы собрать как говорится и дня было мало жаль я тогда этим особо не занимался, последние хорошие фри раздачи были года 2 наверно назад когда у биржи было день рождения.

 Это верно,ещё бы комиссию чутка убавить и цены не было) но и так нормально,крайнем случае есть способы дешевого вывода и конвертирования в другом месте.
 Было дело,сейчас самый профитный должен выйти дроп баунти там уж можно разгуляться и проинвестировать под процент а спустя время сумма удвоится или даже утроится.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 10:24, LtcCrypto said:

Это вроде не с их санкциями связанно, а SWIFT. А так они вроде ушли с рынке РФ, и некоторые приложения банков РФ тоже удалили. Но думаю что все равно не будет проблем купить и использовать айфон дальше. 

Ну только вот цена на них точно подымится, потому что теперь вот по серым схемам это всё будет делаться, и намного сложнее будет происходить доставка, возможно что много ещё и таможенники себе будут брать чтобы пропускать такой под санкционный товар.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 22:49, edsuvorov said:

Да в любом случае человек может ввести не тот адрес и отправить их, и тогда не важно, где он хранил, если же он допускает такие ошибки и на них теряют свои деньги.

И таки0 случаев было придостаточно, ещё бывали и те в которых люди завышали комиссии отправки и то всё это из-за невнимательности. В том числе то что когда человек теряет своё устройство, ключи к кошелькам и всё что связанно с доступом к кошельку 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Rampage99 said:

Когда то да, они же не будут вообще вечность хранить эти монеты на кошельках, и они же хранят монеты чтоб зафиксировать прибыль, и когда нужно же будет выводить на биржу с целью дальнейшей продажи этих вот монет.

Может будут ждать курс в 100к, и только тогда продадут, а такого ждать нужно будет очень долго, может и десятки лет на это пойдет, так что думаю что использовать биржу они будут только один раз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 21:06, edsuvorov said:

Так только таким образом вы сможете найти себе самую лучшую платформу, ведь лучше потерять рубль и потом заработать 100 рублей, чем вот сразу довериться данной платформе и всё потерять?

Ну так на одной платформе потеряете, на второй, и сколько таких будет когда найдете реально что то нормальное, я вот не хочу столько терять, так как сейчас можно очень много потерять вообще. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
×
×
  • Create New...